Звезды в судьбах мира и человека. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Звезды в судьбах мира и человека. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Ника
Просмотров - 525
27-02-2023, 01:30

Звезды в судьбах мира и человека. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Значение предсказаний профанируется обществом, ибо страх принять слишком много откровений обусловлен кармической защитой. Человек должен испытать и пережить сужденное. Лишь на склоне лет это понял астролог Сергей Вронский. Источник - Эзотерика. Живое Знание



Будучи нештатным консультантом звездного городка, за сутки до гибели Гагарина предупреждал его о смертельной опасности. Но Юра, усмехнувшись, ответил: я, дескать, человек военный и не могу не летать.


А «пораженная» Марсом Луна в соединении со звездой Этамин, что в глазу созвездия Дракона, в гороскопе Гагарина указывала на первопроходца, преждевременно погибающего от огня и металла.


Банальная фраза, что звезды не принуждают, а побуждают, умалчивает, что это побуждение настолько мощно, что под его влиянием человек порой теряет инстинкт самосохранения в поиске условий для самоутверждения, полагая, что это воистину его свободный выбор.


Какие силы толкнули Ломоносова бросить дом в юности и прошагать до Москвы 1300 км? Не путеводная ли звезда Агена, с которой в его гороскопе Солнце в соединении, что наделяет блестящим умом, предвещая высокое положение?


А в гороскопе Мао Дзе-Дуна Солнце в соединении со звездой Каус Бореалис склоняли на позорные поступки и дурную славу. Его призыв к уничтожению птиц для защиты урожая привел к масштабному размножению насекомых и впоследствии - закупке воробьев за границей, а слова Мао Дзе-Дуна, что китайцы слишком много едят, привели к гибели от голода 38 млн. крестьян.


У Саддама Хусейна Солнце с воинственной звездой Хамаль созвездия Овна пробуждающей деспотизм.


А у Ленина Солнце, в соединении со звездой Шератан того же Овна, склоняло к диктатуре, но во имя светлых идеалов.


В гороскопе Сталина Солнце в соединении со звездой Синистра, созвездия Змееносца, склоняющей к геноциду.


Поэтому историки так и не могут понять, почему, когда Гитлер открыто готовился к войне, Сталин ослаблял страну, уничтожая сотни тысяч офицеров, ученых, инженеров.


В гороскопе Эйнштейна звезды Рас Альгети и Дабих указывали на способность раскрывать тайные знания и «оставить полезный след» потомкам.


А у Гитлера звезда Мира созвездия Кита склоняла к тайным знаниям с целью господства над миром.


В гороскопе Дж. Кеннеди Солнце было в соединении со звездой Альдебаран созвездия Тельца, предвещающей высокие должности и смертельных врагов.


У Вл. Жириновского Солнце было со звездой Каф, склоняющей к разоблачению социальных тайн и недостатков.


А в карте Леонардо да Винчи звезда Акрукс наделяла интуицией в исследовании скрытых процессов человеческой природы.


Но из множества знаменитостей, с глубокой древности до наших дней, только у Нострадамуса было соединение Солнца с туманностью Фациес (Equat. coordinates Facies — M22). Это указывало, что в сознании этого человека проигрываются события, которые должны произойти в истории человечества, приход "нового закона", предупреждающего о грозящих испытаниях и потрясениях.


Астролог древности Птолемей указывал, что соединение «зловредных» планет с созвездием Ориона связано чрезвычайными обстоятельствами. Об этом созвездии сказано и в Ветхом Завете: «Можешь ли ты связать узел Плеяд и разрешить узел Ориона?» (Иов, 38/31).


Для сравнения отметим: когда Сатурн – «планета горя и печали» - соединился со звездой Бетельгейзе 28 июля 1914 года, началась первая Мировая война.


Следующее соединение 20 марта 2003 г. привело к войне в Ираке.


В день захвата заложников 23 октября 2002 г. на спектакле «Норд-Ост» также было соединение Сатурна с Бетельгейзе.


Конечно, одного лишь соединения Солнца со звездами недостаточно для разгадки судьбы человека, но ясно одно, что Птолемей ещё во 2-м веке не ошибался, составляя характеристики звездных влияний.


Таким образом, кроме Зодиака, существует и масса других созвездий, не менее значительных с точки зрения их влияния на мир людей.


«Из всех операций в оккультных науках нет ни одной, которая не была бы связана с астрологией. Если судьба овощей может быть предсказана, то почему не может быть научного прогнозирования болезни и здоровья, естественной или насильственной смерти, благодаря расположению планет и созвездий, которые осуществляют с человеком такую же связь». (Е. П. Блаватская, «Теософист». 1881)


«Древние цивилизации не видели никакого абсурда в астрологии, при помощи которой могут быть предсказаны судьбы и деяния людей и народов. Астрологи говорят о влиянии созвездий и планет с такой уверенностью, что это становиться мучительным для тех, кто приближаются к предмету не с оккультной стороны исследования. За покровом астрологических символов существуют оккультные тайны происхождения человека. Благодаря астрологии меняется размер животных и цивилизация людей.


Под влиянием астрологии меняется земной ландшафт, смена полюсов; где было жарко, стало холодно. Ни одна катастрофа, бедствие, рождение и смерть не обходится без астрологии». (Е.П. Блаватская «Разоблаченная Изида)


Значение предсказаний профанируется обществом, ибо страх принять слишком много откровений обусловлен кармической защитой. Человек должен испытать и пережить сужденное. Лишь на склоне лет это понял астролог Сергей Вронский. Источник - Эзотерика. Живое Знание Будучи нештатным консультантом звездного городка, за сутки до гибели Гагарина предупреждал его о смертельной опасности. Но Юра, усмехнувшись, ответил: я, дескать, человек военный и не могу не летать. А «пораженная» Марсом Луна в соединении со звездой Этамин, что в глазу созвездия Дракона, в гороскопе Гагарина указывала на первопроходца, преждевременно погибающего от огня и металла. Банальная фраза, что звезды не принуждают, а побуждают, умалчивает, что это побуждение настолько мощно, что под его влиянием человек порой теряет инстинкт самосохранения в поиске условий для самоутверждения, полагая, что это воистину его свободный выбор. Какие силы толкнули Ломоносова бросить дом в юности и прошагать до Москвы 1300 км? Не путеводная ли звезда Агена, с которой в его гороскопе Солнце в соединении, что наделяет блестящим умом, предвещая высокое положение? А в гороскопе Мао Дзе-Дуна Солнце в соединении со звездой Каус Бореалис склоняли на позорные поступки и дурную славу. Его призыв к уничтожению птиц для защиты урожая привел к масштабному размножению насекомых и впоследствии - закупке воробьев за границей, а слова Мао Дзе-Дуна, что китайцы слишком много едят, привели к гибели от голода 38 млн. крестьян. У Саддама Хусейна Солнце с воинственной звездой Хамаль созвездия Овна пробуждающей деспотизм. А у Ленина Солнце, в соединении со звездой Шератан того же Овна, склоняло к диктатуре, но во имя светлых идеалов. В гороскопе Сталина Солнце в соединении со звездой Синистра, созвездия Змееносца, склоняющей к геноциду. Поэтому историки так и не могут понять, почему, когда Гитлер открыто готовился к войне, Сталин ослаблял страну, уничтожая сотни тысяч офицеров, ученых, инженеров. В гороскопе Эйнштейна звезды Рас Альгети и Дабих указывали на способность раскрывать тайные знания и «оставить полезный след» потомкам. А у Гитлера звезда Мира созвездия Кита склоняла к тайным знаниям с целью господства над миром. В гороскопе Дж. Кеннеди Солнце было в соединении со звездой Альдебаран созвездия Тельца, предвещающей высокие должности и смертельных врагов. У Вл. Жириновского Солнце было со звездой Каф, склоняющей к разоблачению социальных тайн и недостатков. А в карте Леонардо да Винчи звезда Акрукс наделяла интуицией в исследовании скрытых процессов человеческой природы. Но из множества знаменитостей, с глубокой древности до наших дней, только у Нострадамуса было соединение Солнца с туманностью Фациес (Equat. coordinates Facies — M22). Это указывало, что в сознании этого человека проигрываются события, которые должны произойти в истории человечества, приход "нового закона", предупреждающего о грозящих испытаниях и потрясениях. Астролог древности Птолемей указывал, что соединение «зловредных» планет с созвездием Ориона связано чрезвычайными обстоятельствами. Об этом созвездии сказано и в Ветхом Завете: «Можешь ли ты связать узел Плеяд и разрешить узел Ориона?» (Иов, 38/31). Для сравнения отметим: когда Сатурн – «планета горя и печали» - соединился со звездой Бетельгейзе 28 июля 1914 года, началась первая Мировая война. Следующее соединение 20 марта 2003 г. привело к войне в Ираке. В день захвата заложников 23 октября 2002 г. на спектакле «Норд-Ост» также было соединение Сатурна с Бетельгейзе. Конечно, одного лишь соединения Солнца со звездами недостаточно для разгадки судьбы человека, но ясно одно, что Птолемей ещё во 2-м веке не ошибался, составляя характеристики звездных влияний. Таким образом, кроме Зодиака, существует и масса других созвездий, не менее значительных с точки зрения их влияния на мир людей. «Из всех операций в оккультных науках нет ни одной, которая не была бы связана с астрологией. Если судьба овощей может быть предсказана, то почему не может быть научного прогнозирования болезни и здоровья, естественной или насильственной смерти, благодаря расположению планет и созвездий, которые осуществляют с человеком такую же связь». (Е. П. Блаватская, «Теософист». 1881) «Древние цивилизации не видели никакого абсурда в астрологии, при помощи которой могут быть предсказаны судьбы и деяния людей и народов. Астрологи говорят о влиянии созвездий и планет с такой уверенностью, что это становиться мучительным для тех, кто приближаются к предмету не с оккультной стороны исследования. За покровом астрологических символов существуют оккультные тайны происхождения человека. Благодаря астрологии меняется размер животных и цивилизация людей. Под влиянием астрологии меняется земной ландшафт, смена полюсов; где было жарко, стало холодно. Ни одна катастрофа, бедствие, рождение и смерть не обходится без астрологии». (Е.П. Блаватская «Разоблаченная Изида)
Нашли ошибку?


Автор - Ника
Просмотров - 525

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Притча о том, как избавиться от иллюзий. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Притча о том, как избавиться от иллюзий. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Шаман сидел на самой вершине горы и ждал. Вот-вот должен был появиться тот, кого Шаман ждал уже очень и очень давно. Наконец, сзади раздались шаги и пришедший Человек подошел к Шаману и сел рядом с ним. Источник -

Притча о путях человека. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Притча о путях человека. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» По берегу моря шли двое. Один в белом, другой в сером. И первый сказал: "Вот, я вижу звезды над собой". Второй сказал: "Я вижу только их свет". Человек в белом сказал: "Их свет лишь отражение нас". Человек в сером

Прощение - очищение - освобождение. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Прощение - очищение - освобождение. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Прощение – мощнейшая сила во Вселенной… Не зря «absolute» с английского языка имеет перевод «прощение». Человек Прощающий – Свободный Человек. Он может простить всё что угодно. То, что ему не уступили в транспорте

Как отработать социальные страхи? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как отработать социальные страхи? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» У всех есть страхи. Кто-то боится на публику говорить, сразу в краску кидает, слова путаются, жар пульсирует в голове, еще что-то с ним происходит. У кого-то могут быть какие-то иные трудности. Страх публичных
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!