Великое противостояние, или Великое очищение. Дополнительно: о рептильном мозге и рептилоидах. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Великое противостояние, или Великое очищение. Дополнительно: о рептильном мозге и рептилоидах. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Сократ
Просмотров - 356
20-10-2022, 01:30

Великое противостояние, или Великое очищение. Дополнительно: о рептильном мозге и рептилоидах. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Вынуждена вернуться к своим статьям, опубликованным на этом сайте ранее. За что сайту и его создателям еще раз низкий поклон. Буду снова говорить о «триединстве нашего мозга» и о рептилоидах. Источник - Эзотерика. Живое Знание



Много написано о нашей «рептильной» части мозга. Лучше всего у Пола Маклина (известного американского нейробиолога). Напомню. Считается, что рептильный мозг – это наиболее древняя часть мозга, которая создана около 100 млн лет назад и присутствует у всех животных. Больше всего она похожа на мозг рептилий, откуда, возможно, она и получила такое название.


Моя точка зрения в отношения названия несколько иная. Считаю, что в создании этого мозга приняла участие древнейшая цивилизация, живущая на особых частотах в тонком мире. Это цивилизация рептилоидов, откуда и произошло наименование этой нашей части мозга. (Подробнее см. здесь: Три мозга человека - как с ними управляться)  По сути, это бессознательная часть нашей единой сущности, которая позволяет выживать в непростых условиях физического мира нашему телу. Я знакома с рептилоидами, о чем написана моя статья с соответствующим названием: Выход из тела. Встреча с рептилоидом. Действительно, это могучая и древнейшая цивилизация (намного старше человеческой), не вызывающая у меня ничего кроме огромного уважения и благодарности. Уточню. Она существует не в физической форме, а на просторах нашего бессознательного (я называю эту часть тонкого мира ноосферой), и ей подвластны определенные частоты бесконечной Вселенной. Она там ХОЗЯИН.


Именно она принимала участие в великом чуде – сотворении человека в той части его мозга, которая подвластна ей. Для чего? Естественный вопрос. И ответы, как всегда, неоднозначны. Во-первых, создан мозг, отвечающий за выживание в частотах физического мира (сердцебиение, дыхание, пищеварение). Останови одну из этих функций (что в силах сделать рептилоиды) - и физическая форма умрет. Однако. Человек – существо, состоящее не только из физического тела. Ему доступны и другие частоты энергий, которые недоступны рептилоидам. И тут появляется "во-вторых". Это частоты души, через которые «входит» жизнь в физическую форму, и частоты Духа как источника этой жизни. И вот это является самым интересным для рептилоидов. Ведь принимая участие в сотворении физической формы, они прекрасно знали, что человеку будут доступны иные частоты, недоступные рептам. Человек же создавался по образу и подобию Творца всего сущего… А значит, зная и умея много (я о генетических возможностях и умениях рептов) появляется возможность попробовать жить, принимая эти самые иные энергии. Для этого нужно немногое, что в силах сделать рептилоиды – создать такую форму для человека, в которую они смогут войти и жить. И они сделали это на доступном им уровне частот. Правда, пришлось подождать 50 млн лет, пока у человека не сформировалась лимбическая (эмоциональная) часть мозга, и еще 2,5 млн лет, пока не сформировался неокортекс (анализирующая часть мозга). Ну, для вечных и не имеющих потомства рептов, это минуты. Собственно, как и для самого человека.


Словом, любопытный эксперимент по освоению новых энергетических частот для рептилоидов начался. Правда, появилась неожиданная для них помеха в виде небольшой кучки генетически смешанной ими же самими расы (смесь человека и рептилоида). Эта немногочисленная раса в своем большинстве сидит на частотах рептов, хорошо известных и потому неинтересных для них. А ведь она создавалась рептами совсем для другого – для попытки познать иные частоты (я говорю о частотах, которые проще назвать любовью). В силу своих «генетических» рептильных привычек, эта раса захватила власть в наиболее развитых государствах на планете и, по-сути, мешает осуществиться планам и мечтам рептов. Власть и контроль над захваченными территориями и людьми происходит не только политически и экономически, но идет контроль и над бессознательным (над эмоциональной частью мозга и неокортексом). Захваченные люди мыслят теперь только о физическом комфорте и потребительстве; о том, чтобы получить побольше удовольствий и от власти, и от денег, и от секса, и от еды, и т. д. Если конкретно говорить, то власть ими захвачена через надгосударственные корпорации. Там, где она проявляется мощнее, больше лжи и тумана в мозгах людей (не будем забывать, что они владеет большой частью бессознательного, т. е. рептильной частью мозга людей).


Этот факт идет вразрез с планами уважаемых мною рептов… Так они не сумеют добраться до желаемых энергетических частот… Разумеется, я говорю не обо всех людях, а лишь о небольшой кучке симбиозных людей, которым (увы) принадлежит власть на Земле.


И началось Великое ПРОТИВОСТОЯНИЕ (или борьба) рептов против своих же симбиозных созданий. Куда примкнет та часть человечества, над которой не властвуют симбиозы? Надеюсь, выбор будет верным, несмотря на дичайшее количество лжи, которой окутано, как туманом, все человечество.


Спешу успокоить многих. В тонком мире чистка уже произошла. Осталась наиболее трудная для нас, людей, часть работы. И это работа здесь, в физике, и никуда от нее не деться… Выбор за людьми. Либо выбираем высокую частоту энергий (дружба, любовь, сопереживание, уважение, забота, т. е. то, что хотят познать и репты), либо низкую частоту (агрессия, зависть, злоба, жажда власти и доминирования и т. д.). Это и есть ПЕРЕХОД, о котором только ленивый не говорит. Я не говорю о гибели людей. Она невозможна априори, но лишь о длительности перехода и о возможности «неготовых» остаться в 3Д.


Вынуждена вернуться к своим статьям, опубликованным на этом сайте ранее. За что сайту и его создателям еще раз низкий поклон. Буду снова говорить о «триединстве нашего мозга» и о рептилоидах. Источник - Эзотерика. Живое Знание Много написано о нашей «рептильной» части мозга. Лучше всего у Пола Маклина (известного американского нейробиолога). Напомню. Считается, что рептильный мозг – это наиболее древняя часть мозга, которая создана около 100 млн лет назад и присутствует у всех животных. Больше всего она похожа на мозг рептилий, откуда, возможно, она и получила такое название. Моя точка зрения в отношения названия несколько иная. Считаю, что в создании этого мозга приняла участие древнейшая цивилизация, живущая на особых частотах в тонком мире. Это цивилизация рептилоидов, откуда и произошло наименование этой нашей части мозга. (Подробнее см. здесь: Три мозга человека - как с ними управляться) По сути, это бессознательная часть нашей единой сущности, которая позволяет выживать в непростых условиях физического мира нашему телу. Я знакома с рептилоидами, о чем написана моя статья с соответствующим названием: Выход из тела. Встреча с рептилоидом. Действительно, это могучая и древнейшая цивилизация (намного старше человеческой), не вызывающая у меня ничего кроме огромного уважения и благодарности. Уточню. Она существует не в физической форме, а на просторах нашего бессознательного (я называю эту часть тонкого мира ноосферой), и ей подвластны определенные частоты бесконечной Вселенной. Она там ХОЗЯИН. Именно она принимала участие в великом чуде – сотворении человека в той части его мозга, которая подвластна ей. Для чего? Естественный вопрос. И ответы, как всегда, неоднозначны. Во-первых, создан мозг, отвечающий за выживание в частотах физического мира (сердцебиение, дыхание, пищеварение). Останови одну из этих функций (что в силах сделать рептилоиды) - и физическая форма умрет. Однако. Человек – существо, состоящее не только из физического тела. Ему доступны и другие частоты энергий, которые недоступны рептилоидам. И тут появляется "во-вторых". Это частоты души, через которые «входит» жизнь в физическую форму, и частоты Духа как источника этой жизни. И вот это является самым интересным для рептилоидов. Ведь принимая участие в сотворении физической формы, они прекрасно знали, что человеку будут доступны иные частоты, недоступные рептам. Человек же создавался по образу и подобию Творца всего сущего… А значит, зная и умея много (я о генетических возможностях и умениях рептов) появляется возможность попробовать жить, принимая эти самые иные энергии. Для этого нужно немногое, что в силах сделать рептилоиды – создать такую форму для человека, в которую они смогут войти и жить. И они сделали это на доступном им уровне частот. Правда, пришлось подождать 50 млн лет, пока у человека не сформировалась лимбическая (эмоциональная) часть мозга, и еще 2,5 млн лет, пока не сформировался неокортекс (анализирующая часть мозга). Ну, для вечных и не имеющих потомства рептов, это минуты. Собственно, как и для самого человека. Словом, любопытный эксперимент по освоению новых энергетических частот для рептилоидов начался. Правда, появилась неожиданная для них помеха в виде небольшой кучки генетически смешанной ими же самими расы (смесь человека и рептилоида). Эта немногочисленная раса в своем большинстве сидит на частотах рептов, хорошо известных и потому неинтересных для них. А ведь она создавалась рептами совсем для другого – для попытки познать иные частоты (я говорю о частотах, которые проще назвать любовью). В силу своих «генетических» рептильных привычек, эта раса захватила власть в наиболее развитых государствах на планете и, по-сути, мешает осуществиться планам и мечтам рептов. Власть и контроль над захваченными территориями и людьми происходит не только политически и экономически, но идет контроль и над бессознательным (над эмоциональной частью мозга и неокортексом). Захваченные люди мыслят теперь только о физическом комфорте и потребительстве; о том, чтобы получить побольше удовольствий и от власти, и от денег, и от секса, и от еды, и т. д. Если конкретно говорить, то власть ими захвачена через надгосударственные корпорации. Там, где она проявляется мощнее, больше лжи и тумана в мозгах людей (не будем забывать, что они владеет большой частью бессознательного, т. е. рептильной частью мозга людей). Этот факт идет вразрез с планами уважаемых мною рептов… Так они не сумеют добраться до желаемых энергетических частот… Разумеется, я говорю не обо всех людях, а лишь о небольшой кучке симбиозных людей, которым (увы) принадлежит власть на Земле. И началось Великое ПРОТИВОСТОЯНИЕ (или борьба) рептов против своих же симбиозных созданий. Куда примкнет та часть человечества, над которой не властвуют симбиозы? Надеюсь, выбор будет верным, несмотря на дичайшее количество лжи, которой окутано, как туманом, все человечество. Спешу успокоить многих. В тонком мире чистка уже произошла. Осталась наиболее трудная для нас, людей, часть работы. И это работа здесь, в физике, и никуда от нее не деться… Выбор за людьми. Либо выбираем высокую частоту энергий (дружба, любовь, сопереживание, уважение, забота, т. е. то, что хотят познать и репты), либо низкую частоту (агрессия, зависть, злоба, жажда власти и доминирования и т. д.). Это и есть ПЕРЕХОД, о котором только ленивый не говорит. Я не говорю о гибели людей. Она невозможна априори, но лишь о длительности перехода и о возможности «неготовых» остаться в 3Д.
Нашли ошибку?


Автор - Сократ
Просмотров - 356

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Что ведёт к усыханию мозга? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Что ведёт к усыханию мозга? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Любая деятельность, которая является повторением, которая имеет узкую направленность, всякий метод, всякая рутина — рутина медитации или рутина священников - оказывают вредное воздействие на мозг и ведут к его усыханию.

Ученые: старение мозга начинается в 43 года

Ученые: старение мозга начинается в 43 года Мозг жителя нашей планеты начинает ветшать в 43 года. К таковым результатам пришли ученые в ходе собственного еще одного исследования. Оказалось, что умственные возможности начинают понижаться конкретно в этом возрасте,

Подсознание и надсознание. Три вида мозга человека. Кто в доме хозяин? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Подсознание и надсознание. Три вида мозга человека. Кто в доме хозяин? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Предлагаю посмотреть на этот вопрос, используя данные нашей науки. Мы понимаем, что подсознание содержит все то, что мы называем животными инстинктами, поведением и реакциями. В этом наша низшая астральная матрица, как

У детей из бедных семей мозг меньше

У детей из бедных семей мозг меньше Американские ученые подтвердили издавна главенствующее в научном мире предположение. У деток, которые происходят из бедных семей, имется наименьший размер мозга, потому им тяжелее обучаться в школе...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!