Что такое Рейки? И как это работает. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Что такое Рейки? И как это работает. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Просмотров - 308
20-10-2022, 01:30

Что такое Рейки? И как это работает. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Друзья, давайте поговорим с вами об основной практике, изучение которой является первоначальным этапом в духовном развитии. Поговорим о Рейки. Рейки — это базовая медитативная практика. Это то, с чего я лично начинал путь саморазвития. Источник - Эзотерика. Живое Знание



Друзья, давайте поговорим с вами об основной практике, изучение которой является первоначальным этапом в духовном развитии. Поговорим о Рейки.


Рейки — это базовая медитативная практика. Это то, с чего я лично начинал путь саморазвития.


Если до этого силу и знания я получал от людей, то спустя время я стал замечать, что беру знания через красивые пейзажи окружающего мира, которые питают эмоциональный центр внутри меня.


Момент восприятия вибраций частот от мест силы и принятия глубинной сути информации — это и есть поток Рейки.


Я был ошеломлен от того факта, что другой человек с помощью этих частот может оказывать на меня влияние. И это восприятие я четко чувствовал на себе.


Ведь на тот момент я был абсолютно убежденным буддистом. Я верил, что мое сознание и восприятие зависят только от меня. И без меня восприятия этого мира не будет.


А на самом деле оказалось по-другому. Всем мы в этом мире влияем друг на друга. Посыл одного человека может влиять на другого. Взаимоотношения в кругу семьи влияют на отношения с окружающими людьми. Ведь всё взаимосвязано в мире.


В момент, когда мастер обратил своё внимание на меня и сделал определенное действие, я почувствовал поток и силу, которых я сам добивался бы, сидя по 20-40 минут в медитативной практике.


Тут передо мной встал вопрос: каким образом мастер это сделал, если я нахожусь ближе к себе? Оказывается есть что-то, что ближе, чем я сам.


Эта история вызвала во мне огромный интерес. Я стал чаще приходить к этому мастеру и с головой погрузился в процесс осознания данного явления:


  • Что там происходит?

  • Как он это делает?

  • Почему это так работает?

  • Откуда берётся эта сила? Где ее источник?

  • Почему она именно так влияет на меня?

  • Почему мне становится так хорошо и приятно?

  • Почему я расслабляюсь и успокаиваюсь?

  • Почему именно такие принципы в Рейки?

  • А кто их придумал? Кто он, этот мастер?

  • Какова была его история?

Потихоньку узнавая ответы на все интересующие меня вопросы, я проникал всё глубже и глубже в суть этой силы, в её возможности, в работу с ней.


Конечно же, она меняла меня. Само время в этой практике меняло меня. Само отношение к сути этой практики меняло меня.


Эти изменения были настолько ошеломляющие. И в дальнейшем я с истинным рвением стал постигать новые высоты в духовной работе.


А теперь я делюсь со своим учениками своим путем развития, которым передвигался сам. И в самом начале у меня была эта великая сила Рейки!


Друзья, давайте поговорим с вами об основной практике, изучение которой является первоначальным этапом в духовном развитии. Поговорим о Рейки. Рейки — это базовая медитативная практика. Это то, с чего я лично начинал путь саморазвития. Источник - Эзотерика. Живое Знание Друзья, давайте поговорим с вами об основной практике, изучение которой является первоначальным этапом в духовном развитии. Поговорим о Рейки. Рейки — это базовая медитативная практика. Это то, с чего я лично начинал путь саморазвития. Если до этого силу и знания я получал от людей, то спустя время я стал замечать, что беру знания через красивые пейзажи окружающего мира, которые питают эмоциональный центр внутри меня. Момент восприятия вибраций частот от мест силы и принятия глубинной сути информации — это и есть поток Рейки. Я был ошеломлен от того факта, что другой человек с помощью этих частот может оказывать на меня влияние. И это восприятие я четко чувствовал на себе. Ведь на тот момент я был абсолютно убежденным буддистом. Я верил, что мое сознание и восприятие зависят только от меня. И без меня восприятия этого мира не будет. А на самом деле оказалось по-другому. Всем мы в этом мире влияем друг на друга. Посыл одного человека может влиять на другого. Взаимоотношения в кругу семьи влияют на отношения с окружающими людьми. Ведь всё взаимосвязано в мире. В момент, когда мастер обратил своё внимание на меня и сделал определенное действие, я почувствовал поток и силу, которых я сам добивался бы, сидя по 20-40 минут в медитативной практике. Тут передо мной встал вопрос: каким образом мастер это сделал, если я нахожусь ближе к себе? Оказывается есть что-то, что ближе, чем я сам. Эта история вызвала во мне огромный интерес. Я стал чаще приходить к этому мастеру и с головой погрузился в процесс осознания данного явления: Что там происходит? Как он это делает? Почему это так работает? Откуда берётся эта сила? Где ее источник? Почему она именно так влияет на меня? Почему мне становится так хорошо и приятно? Почему я расслабляюсь и успокаиваюсь? Почему именно такие принципы в Рейки? А кто их придумал? Кто он, этот мастер? Какова была его история? Потихоньку узнавая ответы на все интересующие меня вопросы, я проникал всё глубже и глубже в суть этой силы, в её возможности, в работу с ней. Конечно же, она меняла меня. Само время в этой практике меняло меня. Само отношение к сути этой практики меняло меня. Эти изменения были настолько ошеломляющие. И в дальнейшем я с истинным рвением стал постигать новые высоты в духовной работе. А теперь я делюсь со своим учениками своим путем развития, которым передвигался сам. И в самом начале у меня была эта великая сила Рейки!
Нашли ошибку?


Просмотров - 308

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Обучение и инициация Рейки. 1-я и 2-я ступени. - «Эзотерика»

Обучение и инициация Рейки. 1-я и 2-я ступени. - «Эзотерика» Специальные 21-дневные программы дистанционного обучения Рейки, включающие в себя всё необходимое для качественного овладения мастерством целительства и дальнейшей успешной практики. Полноценная дистанционная Инициация

Рейки для духовного исцеления

Рейки для духовного исцеления Название: Рейки для духовного исцеления Автор: Бретт Бевелл Издательство: Минск: Попурри Год: 2014 Страниц: 190 Язык: российский Формат: rtf, fb2 Размер: 1.9 Мб В этом руководстве мастер Рейки Бретт Бевелл открывает

Лесное Рейки - «Эзотерика»

Лесное Рейки - «Эзотерика» В прошлом веке Микао Усуи (посвященный в тайные магические традиции японский монах и маг) открыл удивительный метод передачи сверхспособностей через инициацию, при которой все «рамки» человека, мешающие ему быть

Основы Рейки. Полное руководство по древнему искусству исцеления

Основы Рейки. Полное руководство по древнему искусству исцеления Название: Основы Рейки. Полное управление по старому искусству исцеления Автор: Дайяна Стайн Издательство: София Год: 2001 Формат: pdf Размер: 10 мб Cтраниц: 256,ил. Язык: российский Эта книжка может вызвать чрезвычайно
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!