Пятое измерение и переход. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Пятое измерение и переход. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Виктор
Просмотров - 290
15-09-2022, 01:30

Пятое измерение и переход. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Сегодня понимание о переходе эволюции на следующий уровень актуально как никогда. И это касается каждого человека, так же как и политических структур, управляющих обществом. Что же это такое – «переход»? Что ждет человека после перехода? Источник - Эзотерика. Живое Знание



 Что такое 4Д? У большинства из нас нет даже смутного представления об этом. Есть только надежда на лучшее будущее…


Хочу поделиться своим очень приблизительным представлением и пониманием. Некоторые из нас знают, что 4Д – это не слой, где могут проживать по-новому люди. Это период самого перехода в новый слой, который можно назвать 5Д. Мы все сегодня в ПЕРЕХОДЕ. А это значит наступило время изменений как внутри себя, так и в обществе в целом. Изменение парадигм, установок, целей и идей. Без изменений попасть на следующий уровень невозможно. Все четные слои являются слоями перехода. В нечетных же происходит усвоение, раскрытие и использование тех новых законов энергий, с которыми было знакомство в периоде перехода (4Д).


Грубо обобщая, можно назвать время перехода — временем знакомства с ЭФИРОМ. Что это за штука такая - ЭФИР? Если кратко – это пространство сочетания энергий самых разных частот. Это энергия в чистом виде. Без «узнавания» этого слоя движение в 5Д невозможно. Распознавать, понимать, что означают те или иные сочетания энергий различных вибраций с последующей реализацией этих знаний в нашем 3Д мире – это основная задача сегодняшних людей. Неожиданные и поразительные открытия ждут всех нас уже совсем скоро. Пока мы не научимся не просто понимать, но и использовать этот энергетический слой, мы будем оставаться в переходном 4Д слое.


А в 5Д наступит время уже самому человеку проводить те или иные сочетания энергий, исходя из опыта и знаний, набранных в 4Д. Этот опыт касается всего – исцеления, климата, альтернативной нефти и газу энергии, еды без уничтожения животного и растительного миров, осуществления всех потребностей человека без выкачивания ресурсов планеты. Перескочить этот слой не получится ни у кого… Сегодня каждому человеку, желающему попасть в 5Д, нужно учиться работать с энергиями. Далеко ходить не надо – у каждого есть своё энергетическое тело из эфира. Важно держать его под СВОИМ контролем и управлять им. Это же ты сам и есть. Доверять эту энергию врачам или экстрасенсам — значит отказываться от работы с энергиями. Да и экстрасенс делает не лучшую для себя работу, превращая нуждающегося человека в ленивого потребителя. По сути, перекрывает ему переход в 5Д. Не лечить важно сегодня, а учить своим навыкам и знаниям в работе с энергиями. Понимаю, что не любому дано быть учителем, да и знания здесь необычные. Их трудно объяснять невидящему обычному человеку, но время другое наступило. И способов работы с энергиями множество. Главное – объяснить, насколько это важно для самого человека ( и для экстрасенса тоже) и выбрать способ передачи информации. У перехода только два выхода – в 5Д и обратно в 3Д… Конечно, есть еще время для обычной работы и врачей и экстрасенсов…Но оно неизбежно «сожмется» при большом количестве осознающих и работающих над собой людей.


Что же такое – энергия эфира? Сегодня мы привыкли к беспроводным наушникам, к примеру. А завтра будет достаточно одеть какое-нибудь кольцо на палец - и ты уже летишь над городом… и нет нужды ни в авто, ни в поездах, ни в самолетах и теплоходах… Представьте, что достаточно небольшой коробочки в доме - и у нас дома уже есть и свет и тепло… Представьте, что довольно желания поесть, и уже есть на столе бокал с напитком, который включает в себя все необходимые для тела вещества…. А здоровье? Ведь достаточно применить ту или иную форму сочетания энергии - и болезнь просто исчезла… Зачем врачи и фармацевтика? Все доступно самому человеку.


Все это кажется фантастикой… Но это неизбежность переходного времени. Человечество имеет беспредельный потенциал, к которому мы привыкли и не ценим его абсолютно. Он заключается в огромном количестве самых разных этнических групп и народов на земле. Именно определенным этносам будет понятным, как правильно пользоваться тем или иным сочетанием энергий эфира. К примеру, небольшому этносу эскимосов будет легко и без проблем регулировать климат на планете… Небольшой и малоизвестной китайской группе народов на Тибете будет легко освоить сочетания энергий, использующихся в исцелении… А какой-нибудь группе народов на африканском континенте ничего не стоит будет использовать энергию эфира для питания… Поделиться с другими тем, что умеешь сам, – это ли не самое главное для выживания планеты? Не продать, а бескорыстно поделиться на благо самой планеты…


Главным в переходе является сохранение абсолютно всех этнически разных малых народностей. Контроль и управление ими попросту недопустимы. Основное направление – сохранить индивидуальное развитие, самобытность, духовные и культурные возможности каждого этноса. Уважение и дружественные отношения с любым самым малым народом – вот приоритет нашего времени – времени перехода. Не сила и навязывание своей воли более сильной в прошлом нации или государства, но бережное отношение ко всем живущим на планете. Не тоталитаризм и национализм, граничащий с шовинизмом, но понимание ценности многочисленных этносов и народностей земли.


И здесь у нас есть богатый опыт совместного дружественного проживания с различными культурными и духовными языковыми обществами. Не на континенте, где разные народности живут в своих замкнутых языковых общинах, и не на полуострове, где остается гегемония одной из стран, и нет взаимопонимания между странами (взять конфликт в Косово и Сербии). Там нет понимания ценности любой даже самой немногочисленной нации, её самобытного развития и, значит, её потребностей для выживания в 4Д и 5Д. Учитывать потребности и особенности каждой национальности сегодня, значит обеспечить гармоничное использование её возможностей в будущем. Сегодня то государство, колониальная политика которого направлена на контроль и руководство этнически другими малыми государствами, находится под управлением Сил, управляющих матрицей 3Д. У них задача – не выпускать человека в 5Д… Надо сказать им спасибо за матрицу 3Д и идти дальше.


Мой вывод совсем простой и логичный. Пройти успешно переход сумеет то государство, чьё политическое правительство руководствуется таким пониманием в своих действиях. Время для осознания и понимания еще есть у руководства государств. Все зависит от воли политических элит.


Автор: Ираида Мышкина


Сегодня понимание о переходе эволюции на следующий уровень актуально как никогда. И это касается каждого человека, так же как и политических структур, управляющих обществом. Что же это такое – «переход»? Что ждет человека после перехода? Источник - Эзотерика. Живое Знание Что такое 4Д? У большинства из нас нет даже смутного представления об этом. Есть только надежда на лучшее будущее… Хочу поделиться своим очень приблизительным представлением и пониманием. Некоторые из нас знают, что 4Д – это не слой, где могут проживать по-новому люди. Это период самого перехода в новый слой, который можно назвать 5Д. Мы все сегодня в ПЕРЕХОДЕ. А это значит наступило время изменений как внутри себя, так и в обществе в целом. Изменение парадигм, установок, целей и идей. Без изменений попасть на следующий уровень невозможно. Все четные слои являются слоями перехода. В нечетных же происходит усвоение, раскрытие и использование тех новых законов энергий, с которыми было знакомство в периоде перехода (4Д). Грубо обобщая, можно назвать время перехода — временем знакомства с ЭФИРОМ. Что это за штука такая - ЭФИР? Если кратко – это пространство сочетания энергий самых разных частот. Это энергия в чистом виде. Без «узнавания» этого слоя движение в 5Д невозможно. Распознавать, понимать, что означают те или иные сочетания энергий различных вибраций с последующей реализацией этих знаний в нашем 3Д мире – это основная задача сегодняшних людей. Неожиданные и поразительные открытия ждут всех нас уже совсем скоро. Пока мы не научимся не просто понимать, но и использовать этот энергетический слой, мы будем оставаться в переходном 4Д слое. А в 5Д наступит время уже самому человеку проводить те или иные сочетания энергий, исходя из опыта и знаний, набранных в 4Д. Этот опыт касается всего – исцеления, климата, альтернативной нефти и газу энергии, еды без уничтожения животного и растительного миров, осуществления всех потребностей человека без выкачивания ресурсов планеты. Перескочить этот слой не получится ни у кого… Сегодня каждому человеку, желающему попасть в 5Д, нужно учиться работать с энергиями. Далеко ходить не надо – у каждого есть своё энергетическое тело из эфира. Важно держать его под СВОИМ контролем и управлять им. Это же ты сам и есть. Доверять эту энергию врачам или экстрасенсам — значит отказываться от работы с энергиями. Да и экстрасенс делает не лучшую для себя работу, превращая нуждающегося человека в ленивого потребителя. По сути, перекрывает ему переход в 5Д. Не лечить важно сегодня, а учить своим навыкам и знаниям в работе с энергиями. Понимаю, что не любому дано быть учителем, да и знания здесь необычные. Их трудно объяснять невидящему обычному человеку, но время другое наступило. И способов работы с энергиями множество. Главное – объяснить, насколько это важно для самого человека ( и для экстрасенса тоже) и выбрать способ передачи информации. У перехода только два выхода – в 5Д и обратно в 3Д… Конечно, есть еще время для обычной работы и врачей и экстрасенсов…Но оно неизбежно «сожмется» при большом количестве осознающих и работающих над собой людей. Что же такое – энергия эфира? Сегодня мы привыкли к беспроводным наушникам, к примеру. А завтра будет достаточно одеть какое-нибудь кольцо на палец - и ты уже летишь над городом… и нет нужды ни в авто, ни в поездах, ни в самолетах и теплоходах… Представьте, что достаточно небольшой коробочки в доме - и у нас дома уже есть и свет и тепло… Представьте, что довольно желания поесть, и уже есть на столе бокал с напитком, который включает в себя все необходимые для тела вещества…. А здоровье? Ведь достаточно применить ту или иную форму сочетания энергии - и болезнь просто исчезла… Зачем врачи и фармацевтика? Все доступно самому человеку. Все это кажется фантастикой… Но это неизбежность переходного времени. Человечество имеет беспредельный потенциал, к которому мы привыкли и не ценим его абсолютно. Он заключается в огромном количестве самых разных этнических групп и народов на земле. Именно определенным этносам будет понятным, как правильно пользоваться тем или иным сочетанием энергий эфира. К примеру, небольшому этносу эскимосов будет легко и без проблем регулировать климат на планете… Небольшой и малоизвестной китайской группе народов на Тибете будет легко освоить сочетания энергий, использующихся в исцелении… А какой-нибудь группе народов на африканском континенте ничего не стоит будет использовать энергию эфира для питания… Поделиться с другими тем, что умеешь сам, – это ли не самое главное для выживания планеты? Не продать, а бескорыстно поделиться на благо самой планеты… Главным в переходе является сохранение абсолютно всех этнически разных малых народностей. Контроль и управление ими попросту недопустимы. Основное направление – сохранить индивидуальное развитие, самобытность, духовные и культурные возможности каждого этноса. Уважение и дружественные отношения с любым самым малым народом – вот приоритет нашего времени – времени перехода. Не сила и навязывание своей воли более сильной в прошлом нации или государства, но бережное отношение ко всем живущим на планете. Не тоталитаризм и национализм, граничащий с шовинизмом, но понимание ценности многочисленных этносов и народностей земли. И здесь у нас есть богатый опыт совместного дружественного проживания с различными культурными и духовными языковыми обществами. Не на континенте, где разные народности живут в своих замкнутых языковых общинах, и не на полуострове, где остается гегемония одной из стран, и нет взаимопонимания между странами (взять конфликт в Косово и Сербии). Там нет понимания ценности любой даже самой немногочисленной нации, её самобытного развития и, значит, её потребностей для выживания в 4Д и 5Д. Учитывать потребности и особенности каждой национальности сегодня, значит обеспечить гармоничное использование её возможностей в будущем. Сегодня то государство, колониальная политика которого направлена на контроль и руководство этнически другими малыми государствами, находится под управлением Сил, управляющих матрицей 3Д. У них задача – не выпускать человека в 5Д… Надо сказать им спасибо за матрицу 3Д и идти дальше. Мой вывод совсем простой и логичный. Пройти успешно переход сумеет то государство, чьё политическое правительство руководствуется таким пониманием в своих действиях. Время для осознания и понимания еще есть у руководства государств. Все зависит от воли политических элит. Автор: Ираида Мышкина
Нашли ошибку?


Автор - Виктор
Просмотров - 290

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Кто исцеляет человека. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Кто исцеляет человека. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Жизнь на планете организована планетарным Логосом. Все существует и развивается здесь его усилиями и выстроенными законами. На уровне подсознания мы все подчинены и управляемся его Разумом и его правилами. Источник -

Четвертое тело человека. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Четвертое тело человека. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Некоторые называют активирование четвертых тонких тел человека переходом на уровень проживания в четвертом измерении. Или в 4Д. Еще принято считать, что переход в 4Д должен сопровождаться открытием четвертой - сердечной

Мысли о происходящих изменениях на Земле - «Эзотерика»

Мысли о происходящих изменениях на Земле - «Эзотерика» Рассуждения человека как личности формируются из суммы воспринимающей действительности. Значит, чтобы изменить мировоззрение личности, нужно изменять представления через изменение формирования пространства. Формируя

Это и есть Переход. Новая Реальность уже здесь! Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Это и есть Переход. Новая Реальность уже здесь! Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» О переходе, который УЖЕ происходит как процесс, в котором кто-то себя органично ощущает, а кто-то еще держится за ветхость трехмерной реальности. Как заметить, на каком отрезке пути вы находитесь, чего в вас больше -
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!