Гороскоп на сентябрь 2022 года. Ретроградный Меркурий. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на сентябрь 2022 года. Ретроградный Меркурий. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Евдоким
Просмотров - 343
1-09-2022, 01:30

Гороскоп на сентябрь 2022 года. Ретроградный Меркурий. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Жаркое лето 2022 года переходит в теплую осень. В сентябре произойдет сразу несколько чрезвычайно важных астрологических событий, которые определят течение нашей жизни до конца года. Источник - Эзотерика. Живое Знание



Сентябрь будет месяцем негативной квадратуры Сатурна к Урану и Прозерпине и периодом ретроградного Меркурия, который затронет также начало октября.


В духовном плане первая половина месяца — это время "генеральной" уборки, когда необходимо трезво и рационально посмотреть на свои поступки и решения. Подумайте о том, куда вы идете, к чему стремитесь, чего хотите добиться в жизни, какие практические шаги вам необходимо предпринять.


Перестаньте строить воздушные замки, наметьте какие-то реальные шаги, объективно оцените свои недостатки и достоинства. И после окончания ретроградной фазы Меркурия, то есть после 2 октября, начните незамедлительно воплощать то, что наметили. Первая половина сентября принесет нам всем здоровье, бодрость, силу и оптимизм.


Это идеальное время для того, чтобы заняться оздоровлением. Обратите внимание на здоровое питание и диеты — они окажут прекрасное действие на ваш организм и фигуру. Можно рассчитывать на успех бизнес-предприятия, отправляться в путешествия или настраиваться на серьезную работу или учебу и повышение в карьере. Смело действуйте и идите вперед, к новым свершениям.


Энергия сентября идеально подходит для укрепления позиций. Постарайтесь вернуться к ситуациям, начатым ранее, осмысливая их и внося в них изменения. Вам непременно удастся найти новые неожиданные подходы к сложившейся ситуации. Иногда задержки оказываются ценными уроками, которые дают возможность выявить то, что мешает и стоит на пути. Пришло время для проработки деталей и углубления, что может оказаться очень полезным.


Несмотря на то, что со второй половины месяца можно ожидать замедления дел, сентябрь все равно остается благоприятным. Более того, планеты обещают успех настойчивым и трудолюбивым людям, которые не привыкли надеяться на быстрый результат и любят действовать последовательно и неспешно. Нам всем придется запастись терпением и продолжать работать над текущими делами, даже если кажется, что ситуация застыла на мертвой точке.


Первая часть месяца будет очень активной и успешной, чего не скажешь о второй половине сентября, когда нам понадобятся терпение и вера в лучшее. Мы можем столкнуться с застоем во всех своих делах. В поведении окружающих, да и в нашем собственном, будет проявляться временами то пассивность, то неожиданная агрессия.


Лучше всего в это время общаться с близкими друзьями или находиться в кругу семьи, как бы забыв на время о делах и необходимости все больше зарабатывать. Это время для реорганизации предприятий и бизнесов, да и всей жизни. Нам придется постоянно искать различные альтернативные пути, находить неожиданные решения назревших проблем.


Наибольшее влияние негативные аспекты окажут на Деву, Стрельца, Близнецов и Рыб. Им категорически нельзя в это время начинать новое дело, вкладывать куда-то деньги, принимать важные решения. Вы можете столкнуться с последствиями своих предыдущих поступков.


Можете планировать свои будущие шаги, но приступать к задуманному надо будет только после 3 октября. Если же Вы приступите к их осуществлению в середине или конце сентября, Вас ждут непредвиденные препятствия. В жизни это может проявляться как стена, не пропускающая куда-то человека.


Возможны также некоторые ограничения свободы: такие как необходимость изоляции и новые пандемические ограничения. Многие люди воспринимают это очень болезненно, они рвутся и бьются, вплоть до саморазрушения. Другие относятся к ограничению свободы своей воли спокойнее, но есть опасность окончательно сдаться и «махнуть на себя рукой».


В это время необходимо прощать людям обиды, а также с помощью медитации создавать в воображении идеал, которого вы хотите достичь. Именно во время ретроградного Меркурия мы можем создать мощный энергетический посыл, который приведет к положительной трансформации судьбы.


Во время подобной медитации надо создавать установки на омоложение, исцеление от болезней, отказ от дурных привычек, на разрешение семейных и родовых проблем. Очень важно гармонизировать мысли и действия, молиться, посещать храмы, наполнить свое сердце любовью и благодарностью к людям и Вселенной.


Старайтесь не поддаваться отрицательным эмоциям, не раздражаться и не выяснять ни с кем отношений. Думайте только о хорошем. Во второй половине сентября можно заниматься всеми текущими и повседневными делами, однако некоторые меры предосторожности все-таки не помешают.


В эти дни возрастает травматизм на дорогах и вообще травматизм, обостряются психические проблемы, увеличивается количество вызовов скорой, наблюдается рост инфарктов, инсультов и алкогольных проблем. Конечно, люди погибают на дорогах и в другое время. Однако все-таки лучше быть осторожнее, беречь себя и избегать по возможности экстремальных или потенциально угрожающих ситуаций.


Попятный Меркурий внесет свою лепту в необычную картину сентября прежде всего тем, что вернет нас в недалекое прошлое и заставит решать проблемы, которые остались нерешенными какое-то время назад. Особенно это касается, конечно же, здоровья и работы, а также отношений с сотрудниками, поскольку Меркурий влияет на отношения.


Представители всех Знаков Зодиака, но особенно — Девы, Козероги, Тельцы, Рыбы, Раки и Скорпионы будут испытывать трудности в общении. Будет такое ощущение, как будто никто не хочет никого слушать и предпочитает отмалчиваться. Что ж, порой просто необходимо взять паузу и побыть в одиночестве. Это будет благоприятное время для ремонта, работы по дому, для написания книги воспоминаний о бурном лете или для изучения любого предмета.


Будет ощущаться большая напряженность и в эмоциональной сфере. Мы почувствуем слабость, недомогание, снижение жизненного потенциала. Наша жизненная энергия пойдет "на спад", из-за чего будет сложно не поддаваться мрачным мыслям, состоянию плаксивости и разочарования.


Семейным парам и влюбленным может вдруг показаться, что они больше не испытывают той страсти, которая влекла их друг к другу раньше. Не спешите с выводами — очевидно, что это скорее негативное влияние звезд, чем реальное положение вещей. Дайте друг другу небольшой отдых, побудьте в одиночестве или поезжайте куда-то вместе, чтобы отвлечься, но только не пытайтесь поставить все точки над "і". Это приведет только к ссоре и размолвкам.


С 15 до 30 сентября хорошо планировать свои действия, наводить порядок и чистоту в доме, заканчивать небольшие, ранее начатые дела. А вот давать старт новым проектам, подписывать договоры, брать кредиты и давать в долг не следует ни в коем случае. Воздержитесь и от начала путешествий.


   Отложите дела, которые не требуют слишком пристального внимания, не старайтесь сделать все сразу и быстро. Посвятите сентябрь любви и отдыху, веселому общению с друзьями, романтичным прогулкам под Луной. Не упустите возможность влюбиться, насладиться осенним обновлением в природе и почувствовать радость и счастье несмотря на некоторую задержку в делах. Пребывайте в вере, надежде и любви!


Автор: австролог Анна Фалилеева




Жаркое лето 2022 года переходит в теплую осень. В сентябре произойдет сразу несколько чрезвычайно важных астрологических событий, которые определят течение нашей жизни до конца года. Источник - Эзотерика. Живое Знание Сентябрь будет месяцем негативной квадратуры Сатурна к Урану и Прозерпине и периодом ретроградного Меркурия, который затронет также начало октября. В духовном плане первая половина месяца — это время "генеральной" уборки, когда необходимо трезво и рационально посмотреть на свои поступки и решения. Подумайте о том, куда вы идете, к чему стремитесь, чего хотите добиться в жизни, какие практические шаги вам необходимо предпринять. Перестаньте строить воздушные замки, наметьте какие-то реальные шаги, объективно оцените свои недостатки и достоинства. И после окончания ретроградной фазы Меркурия, то есть после 2 октября, начните незамедлительно воплощать то, что наметили. Первая половина сентября принесет нам всем здоровье, бодрость, силу и оптимизм. Это идеальное время для того, чтобы заняться оздоровлением. Обратите внимание на здоровое питание и диеты — они окажут прекрасное действие на ваш организм и фигуру. Можно рассчитывать на успех бизнес-предприятия, отправляться в путешествия или настраиваться на серьезную работу или учебу и повышение в карьере. Смело действуйте и идите вперед, к новым свершениям. Энергия сентября идеально подходит для укрепления позиций. Постарайтесь вернуться к ситуациям, начатым ранее, осмысливая их и внося в них изменения. Вам непременно удастся найти новые неожиданные подходы к сложившейся ситуации. Иногда задержки оказываются ценными уроками, которые дают возможность выявить то, что мешает и стоит на пути. Пришло время для проработки деталей и углубления, что может оказаться очень полезным. Несмотря на то, что со второй половины месяца можно ожидать замедления дел, сентябрь все равно остается благоприятным. Более того, планеты обещают успех настойчивым и трудолюбивым людям, которые не привыкли надеяться на быстрый результат и любят действовать последовательно и неспешно. Нам всем придется запастись терпением и продолжать работать над текущими делами, даже если кажется, что ситуация застыла на мертвой точке. Первая часть месяца будет очень активной и успешной, чего не скажешь о второй половине сентября, когда нам понадобятся терпение и вера в лучшее. Мы можем столкнуться с застоем во всех своих делах. В поведении окружающих, да и в нашем собственном, будет проявляться временами то пассивность, то неожиданная агрессия. Лучше всего в это время общаться с близкими друзьями или находиться в кругу семьи, как бы забыв на время о делах и необходимости все больше зарабатывать. Это время для реорганизации предприятий и бизнесов, да и всей жизни. Нам придется постоянно искать различные альтернативные пути, находить неожиданные решения назревших проблем. Наибольшее влияние негативные аспекты окажут на Деву, Стрельца, Близнецов и Рыб. Им категорически нельзя в это время начинать новое дело, вкладывать куда-то деньги, принимать важные решения. Вы можете столкнуться с последствиями своих предыдущих поступков. Можете планировать свои будущие шаги, но приступать к задуманному надо будет только после 3 октября. Если же Вы приступите к их осуществлению в середине или конце сентября, Вас ждут непредвиденные препятствия. В жизни это может проявляться как стена, не пропускающая куда-то человека. Возможны также некоторые ограничения свободы: такие как необходимость изоляции и новые пандемические ограничения. Многие люди воспринимают это очень болезненно, они рвутся и бьются, вплоть до саморазрушения. Другие относятся к ограничению свободы своей воли спокойнее, но есть опасность окончательно сдаться и «махнуть на себя рукой». В это время необходимо прощать людям обиды, а также с помощью медитации создавать в воображении идеал, которого вы хотите достичь. Именно во время ретроградного Меркурия мы можем создать мощный энергетический посыл, который приведет к положительной трансформации судьбы. Во время подобной медитации надо создавать установки на омоложение, исцеление от болезней, отказ от дурных привычек, на разрешение семейных и родовых проблем. Очень важно гармонизировать мысли и действия, молиться, посещать храмы, наполнить свое сердце любовью и благодарностью к людям и Вселенной. Старайтесь не поддаваться отрицательным эмоциям, не раздражаться и не выяснять ни с кем отношений. Думайте только о хорошем. Во второй половине сентября можно заниматься всеми текущими и повседневными делами, однако некоторые меры предосторожности все-таки не помешают. В эти дни возрастает травматизм на дорогах и вообще травматизм, обостряются психические проблемы, увеличивается количество вызовов скорой, наблюдается рост инфарктов, инсультов и алкогольных проблем. Конечно, люди погибают на дорогах и в другое время. Однако все-таки лучше быть осторожнее, беречь себя и избегать по возможности экстремальных или потенциально угрожающих ситуаций. Попятный Меркурий внесет свою лепту в необычную картину сентября прежде всего тем, что вернет нас в недалекое прошлое и заставит решать проблемы, которые остались нерешенными какое-то время назад. Особенно это касается, конечно же, здоровья и работы, а также отношений с сотрудниками, поскольку Меркурий влияет на отношения. Представители всех Знаков Зодиака, но особенно — Девы, Козероги, Тельцы, Рыбы, Раки и Скорпионы будут испытывать трудности в общении. Будет такое ощущение, как будто никто не хочет никого слушать и предпочитает отмалчиваться. Что ж, порой просто необходимо взять паузу и побыть в одиночестве. Это будет благоприятное время для ремонта, работы по дому, для написания книги воспоминаний о бурном лете или для изучения любого предмета. Будет ощущаться большая напряженность и в эмоциональной сфере. Мы почувствуем слабость, недомогание, снижение жизненного потенциала. Наша жизненная энергия пойдет "на спад", из-за чего будет сложно не поддаваться мрачным мыслям, состоянию плаксивости и разочарования. Семейным парам и влюбленным может вдруг показаться, что они больше не испытывают той страсти, которая влекла их друг к другу раньше. Не спешите с выводами — очевидно, что это скорее негативное влияние звезд, чем реальное положение вещей. Дайте друг другу небольшой отдых, побудьте в одиночестве или поезжайте куда-то вместе, чтобы отвлечься, но только не пытайтесь поставить все точки над "і". Это приведет только к ссоре и размолвкам. С 15 до 30 сентября хорошо планировать свои действия, наводить порядок и чистоту в доме, заканчивать небольшие, ранее начатые дела. А вот давать старт новым проектам, подписывать договоры, брать кредиты и давать в долг не следует ни в коем случае. Воздержитесь и от начала путешествий. Отложите дела, которые не требуют слишком пристального внимания, не старайтесь сделать все сразу и быстро. Посвятите сентябрь любви и отдыху, веселому общению с друзьями, романтичным прогулкам под Луной. Не упустите возможность влюбиться, насладиться осенним обновлением в природе и почувствовать радость и счастье несмотря на некоторую задержку в делах. Пребывайте в вере, надежде и любви! Автор: австролог Анна Фалилеева
Нашли ошибку?


Автор - Евдоким
Просмотров - 343

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Хроники Акаши на сентябрь 2021 года. Сентябрь - короткие действия. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Хроники Акаши на сентябрь 2021 года. Сентябрь - короткие действия. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Хранители Хроник говорят о качестве энергий текущего сентября: это будут энергии, подталкивающие к поспешным действиям, неустойчивые и беспокойные. В сентябре всё будет коротким - короткие шаги, короткие переговоры,

Гороскоп на сентябрь 2022 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на сентябрь 2022 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Для Овнов сентябрь будет месяцем динамичным, с повышенной активностью; Тельцы в сентябре смогут заложить фундамент будущего благосостояния, однако в рискованные авантюры ввязываться не стоит; а вот Близнецам стоит

Астрологический прогноз. Весна 2021 - наиболее благоприятный период этого года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз. Весна 2021 - наиболее благоприятный период этого года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Март этого года знаменателен тем, что он открывает собой самый благоприятный - и довольно длительный - период для важных дел в этом году. Постарайтесь использовать его с наибольшей пользой во всех сферах своей жизни.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!