8-12 августа - открыт портал Врата Льва. Планетарный Новый год. Нулевая точка и перезагрузка - обновление сознания. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


8-12 августа - открыт портал Врата Льва. Планетарный Новый год. Нулевая точка и перезагрузка - обновление сознания. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Остап
Просмотров - 329
14-08-2022, 01:30

8-12 августа - открыт портал Врата Льва. Планетарный Новый год. Нулевая точка и перезагрузка - обновление сознания. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


8 августа каждый год Земля, Солнце и Сириус выстраиваются в особую конфигурацию, которая образует портал, называемый Врата Льва. Этот день - пик энергетической активности, когда льющиеся на Землю из Врат Льва энергии Сириуса, планеты Знаний, Духовного Солнца, несут обновление и формируют Новый планетарный год. Врата Льва открыты до 12 августа. Источник - Эзотерика. Живое Знание



 В период открытого портала Врат Льва на Землю изливаются потоки очень мощной и чистой Энергии высокой частоты. И это очень благоприятное время для качественных изменений, трансформаций и внутреннего роста. Это время прохождения нами так называемой Нулевой точки, или Нулевой зоны перезагрузки, когда мы можем сбросить с плеч всё старое и негодное, отслужившее нам, и открыть свои внутренние - сердечные - врата  для всего НОВОГО, в первую очередь, для новой энергоинформации, нового Знания, которое сейчас может прийти в запакованном виде, но с течением времени, постепенно, оно непременно в вас будет распаковываться.


Наверное, многие из вас уже имеют опыт внутреннего наблюдения за подобным процессом распаковки информации, когда вы получаете озарения, импульсы и подсказки для направления вашего развития, в результате чего вся ваша жизнь пластично перестраивается и течет в благоприятном для вас потоке. (Благоприятном не означает безмятежном, но, что бы не происходило, событийный ряд в итоге все равно выведет вас на благо.)


Духовное Сердце сегодня, и на весь период с 8 по 12 августа, когда открыт портал Врата Льва, будет в активном открытом состоянии, ибо оно - ответственный приемщик высоких частот этого прекрасного, насыщенного энергетически и информационно, периода. Вы можете видеть внутри себя эти золотые энергии, удивительно красивые, пульсирующие, радостные и несущие обновление. Вы можете воспринимать их осознанно и взаимодействовать с ними. Вы также можете спросить у своего Духовного Сердца, что именно сейчас вам надлежит узнать или какая активация может сейчас осуществиться, и спокойно ждать ответ, который придет для вас напрямую или через опосредованные и порой самые неожиданные источники.


Пространство сейчас насыщенно Световыми Кодами совершенно иных порядков, чем те, которые питали старую систему-матрицу. Это новые энергии и такая информация, которую еще только предстоит освоить нашему сознанию. Однако нет сомнений, что это знания нового витка спирали в нашем развитии, на который мы выходим в частотном соответствии с ним или стремясь к этому соответствию. Этим новым энергиям совершенно не присущ страх. Даже мрачные события, которыми низкочастотные управленцы наводнили нашу реальность, не имеют власти над вами, если вы имеете эти Световые Коды в своих тонких телах. Вы воспринимаете эту реальность совершенно по-другому, спокойно принимая ее посылы и считывая знаки. Это не значит, что вы становитесь "отмороженным", потому что, наряду со всеми происходящими изменениями в вашем сознании, ваша опора на базовые ценности Человека (любовь, совесть, честь, милосердие, сострадание...) остается незыблемой и вы делаете все от вас зависящее для заякорения их в коллективном сознании - в первую очередь, через вас самих. Делаете мыслью, чувством и реальными делами и действиями.


В тему вышесказанному смотрите видео, в котором много важных подсказок и интересных подробностей о периоде 8-12 августа — открытом портале Врата Льва, а также начале Нового планетарного года, когда закладываются основы для годового планетарного цикла. Постарайтесь в этот период сохранять высокое состояние сознания. Во всяком случае, не допускайте в свой внутренний мир уныния, печали, гнева и прочих низкочастотных проявлений. Уйдите от телевизора и большинства других источников СМИ, уберите это из своей жизни, потому что это источники большой сознательной лжи. Доверяйте своей интуиции - вашему реальному Я, которое ЗНАЕТ. Поднимайте себя над собой. Не питайте низких планетарных сущностей, сеющих вокруг мрак и хаос, очень нужной им энергетической пищей — вашим разбалансированным унылым настроем. Поднимайтесь из этого уровня волевым духовным усилием, переходя на гармоничные частоты Света и Радости, как бы невероятно для многих из нас сегодня эти слова ни звучали.


Видео даст вам полезную информацию об этом важном периоде августа, называемом Вратами Льва, которую вы, возможно, искали сегодня. Ведь иначе вас бы тут сейчас не было... :)


Шульгина Рада-Наталья




8 августа каждый год Земля, Солнце и Сириус выстраиваются в особую конфигурацию, которая образует портал, называемый Врата Льва. Этот день - пик энергетической активности, когда льющиеся на Землю из Врат Льва энергии Сириуса, планеты Знаний, Духовного Солнца, несут обновление и формируют Новый планетарный год. Врата Льва открыты до 12 августа. Источник - Эзотерика. Живое Знание В период открытого портала Врат Льва на Землю изливаются потоки очень мощной и чистой Энергии высокой частоты. И это очень благоприятное время для качественных изменений, трансформаций и внутреннего роста. Это время прохождения нами так называемой Нулевой точки, или Нулевой зоны перезагрузки, когда мы можем сбросить с плеч всё старое и негодное, отслужившее нам, и открыть свои внутренние - сердечные - врата для всего НОВОГО, в первую очередь, для новой энергоинформации, нового Знания, которое сейчас может прийти в запакованном виде, но с течением времени, постепенно, оно непременно в вас будет распаковываться. Наверное, многие из вас уже имеют опыт внутреннего наблюдения за подобным процессом распаковки информации, когда вы получаете озарения, импульсы и подсказки для направления вашего развития, в результате чего вся ваша жизнь пластично перестраивается и течет в благоприятном для вас потоке. (Благоприятном не означает безмятежном, но, что бы не происходило, событийный ряд в итоге все равно выведет вас на благо.) Духовное Сердце сегодня, и на весь период с 8 по 12 августа, когда открыт портал Врата Льва, будет в активном открытом состоянии, ибо оно - ответственный приемщик высоких частот этого прекрасного, насыщенного энергетически и информационно, периода. Вы можете видеть внутри себя эти золотые энергии, удивительно красивые, пульсирующие, радостные и несущие обновление. Вы можете воспринимать их осознанно и взаимодействовать с ними. Вы также можете спросить у своего Духовного Сердца, что именно сейчас вам надлежит узнать или какая активация может сейчас осуществиться, и спокойно ждать ответ, который придет для вас напрямую или через опосредованные и порой самые неожиданные источники. Пространство сейчас насыщенно Световыми Кодами совершенно иных порядков, чем те, которые питали старую систему-матрицу. Это новые энергии и такая информация, которую еще только предстоит освоить нашему сознанию. Однако нет сомнений, что это знания нового витка спирали в нашем развитии, на который мы выходим в частотном соответствии с ним или стремясь к этому соответствию. Этим новым энергиям совершенно не присущ страх. Даже мрачные события, которыми низкочастотные управленцы наводнили нашу реальность, не имеют власти над вами, если вы имеете эти Световые Коды в своих тонких телах. Вы воспринимаете эту реальность совершенно по-другому, спокойно принимая ее посылы и считывая знаки. Это не значит, что вы становитесь "отмороженным", потому что, наряду со всеми происходящими изменениями в вашем сознании, ваша опора на базовые ценности Человека (любовь, совесть, честь, милосердие, сострадание.) остается незыблемой и вы делаете все от вас зависящее для заякорения их в коллективном сознании - в первую очередь, через вас самих. Делаете мыслью, чувством и реальными делами и действиями. В тему вышесказанному смотрите видео, в котором много важных подсказок и интересных подробностей о периоде 8-12 августа — открытом портале Врата Льва, а также начале Нового планетарного года, когда закладываются основы для годового планетарного цикла. Постарайтесь в этот период сохранять высокое состояние сознания. Во всяком случае, не допускайте в свой внутренний мир уныния, печали, гнева и прочих низкочастотных проявлений. Уйдите от телевизора и большинства других источников СМИ, уберите это из своей жизни, потому что это источники большой сознательной лжи. Доверяйте своей интуиции - вашему реальному Я, которое ЗНАЕТ. Поднимайте себя над собой. Не питайте низких планетарных сущностей, сеющих вокруг мрак и хаос, очень нужной им энергетической пищей — вашим разбалансированным унылым настроем. Поднимайтесь из этого уровня волевым духовным усилием, переходя на гармоничные частоты Света и Радости, как бы невероятно для многих из нас сегодня эти слова ни звучали. Видео даст вам полезную информацию об этом важном периоде августа, называемом Вратами Льва, которую вы, возможно, искали сегодня. Ведь иначе вас бы тут сейчас не было. :) Шульгина Рада-Наталья
Нашли ошибку?


Автор - Остап
Просмотров - 329

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Портал Врата Льва 8:8 - мощные изменения в этом году. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Портал Врата Льва 8:8 - мощные изменения в этом году. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В этом году многое меняется - особенно в 8-й день 8 месяца, когда совершенные Божественные механизмы выравнивают нашу жизнь. Сила Света и Жизни возвращается к людям. В этом перерождении и переустановке временной линии

Астрологический прогноз. Энергия августа. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз. Энергия августа. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Энергия августа бьет ключом. Его величество Солнце до 22 августа восседает на своем троне в царственном знаке Льва, а впереди него смело шагает Марс в Овне – честный и благородный воин.

Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» С 23 июля Солнце переходит в знак Льва, а с 28 июля туда же отправится почти на месяц Венера. У Львов и у тех, у кого этот знак заполнен планетами или там находятся важные точки гороскопа, наступит горячая во всех

Врата Водолея: портал 02 02 2022. Какую реальность для себя вы создаёте и выбираете. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Врата Водолея: портал 02 02 2022. Какую реальность для себя вы создаёте и выбираете. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» 2 февраля 2022 года открывается портал 02022022, который называется Врата Водолея, и этот портал будет открыт до 22 февраля с.г. По свидетельству канала "Эра Водолея", Энергия Света на планете в это время усилится в
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!