Гороскоп на август 2022 года. Полнолуние 12 августа. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на август 2022 года. Полнолуние 12 августа. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Просмотров - 363
31-07-2022, 01:30

Гороскоп на август 2022 года. Полнолуние 12 августа. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Август начнется со взрывоопасного соединения Марса с Ураном в Тельце и с Солнца в разрушительном градусе Льва. Уран представляет в этом аспекте стремление к абсолютной свободе и раскрепощению, а Марс — жесткое ограничение этой потребности. Источник - Эзотерика. Живое Знание



Внезапно и неожиданно возникающие обстоятельства первой половины августа будут носить кармический характер и могут дать сложные перевороты в судьбе с ограничением свободы. Возможно введение новых пандемических ограничений, большие сложности при перелетах и перемещениях, ужесточение ситуации на фронтах и усложнение политический ситуации во всем мире.


Планеты указывают на формирование опасности в воздуха — есть опасность ураганов, тайфунов, наводнений, падений с высоты, отключений электричества. Аспект Урана влияет также на здоровье: он ограничивает физическую деятельность, обостряет нервно-психические заболевания, создает предпосылки к внезапным конфликтам, душевным кризисам, усиливает подверженность вирусным заболеваниям.


Уран является символом переломов и перестановок, внезапных перемен. В контакте с Марсом, представляющим сопротивление, препятствия и противоречия, он часто вызывает неожиданные конфликты, кризисы, вмешательство в судьбу событий насильственного и принудительного характера.


В это время могут возникать кредитные затруднения, долги, неприятности с начальством, с органами власти или государственными учреждениями, с адвокатами или судьями. В этот период не следует начинать судебные процессы, а начатые процессы лучше отложить, задержать, не давая им дальнейшего хода. Исключите подписание договоров, контрактов и документов. Следует соблюдать наибольшую осторожность в отношении денег — они просто тают. Грозит опасность попасть в самые неприятные истории, платить штрафы или просто разочароваться из-за легкомысленной доверчивости. Также можно ожидать изменчивых настроений или превысить норму развлечений с печальным исходом.


Запланированные на первую половину августа серьезные предприятия закончатся неожиданным крахом. Поэтому в этот период ничего нового лучше не предпринимать. Фактически влияние поединка Урана с Марсом закончится 13 августа, но за эти дни они могут создать сложную и кризисную ситуацию практически во всех сферах нашего существования.


В политической жизни это может означать государственные кризисы и даже прямую угрозу для некоторых глав государств. Особенно сильно эти тенденции могут проявиться в Германии, Франции, Польше и Украине. А поскольку Уран связан и с Россией, и с Канадой, аспекты Урана могут оказать отрицательное воздействие и на эти страны.


После полнолуния в Водолее, которое пройдет 12 августа, поменяется общий настрой, состояние, в котором мы будем находиться. Вместо ведущей негативной темы всеобщего кризиса вступят в силу насущные заботы и желание плодотворной работы. Полнолуние будет одновременно кульминационным и переломным моментом, который изменит общую ситуацию к лучшему.


Период с 14 до 24 августа окажется прекрасным временем для отдыха и развлечений. Август благоприятствует тем, кто запланировал отпуск, но все-таки ведущая тема второй половины месяца – это дела, труд, карьера, работа и желание организовать свой быт, привести свою жизнь в какую-то систему.


Белая Луна в Овне в трудные моменты принесет помощь и поддержку от окружающих, укрепление здоровья. Очень важно в этот период не пренебрегать мелочами, концентрироваться на вещах, которые раньше казались незначительным и неважными. Желательно заниматься здоровьем, начать цикл оздоровления или диеты, делать физические упражнения. Вообще этот период августа с полным правом можно назвать благоприятным временем для укрепления здоровья. Произойдет подключение добрых аспектов Прозерпины, а она имеет отношение к скрытым резервам человеческого организма, что позволяет вырабатывать необыкновенные жизненные силы, воздействовать на внутренние органы, психологические и физиологические системы.


Происходит качественная перестройка организма к лучшему. В это время необходимо научиться более внимательно прислушиваться к потребностям своего организма, практически закреплять полученные знания, наблюдая за собой и одновременно больше читая и узнавая о вопросах своего здоровья.


О своем здоровье нам надо заботиться прежде всего самим, не полагаясь на новомодные уколы, а прислушиваясь к ритмам своего тела, оценивая свое состояние, не упуская мелочей и по возможности употребляя натуральные средства, которые созданы природой — самым великим лекарем и целителем.


Большинство знаков Зодиака в августе будут испытывать творческий подъем, оптимизм и радость жизни, что существенно поможет решению любых проблем. Благоприятно планировать новые дела, осуществлять творческие проекты, это также прекрасное время для достижения более высокого общественного положения. Помогут вам в этом усиленные сердечность, дружелюбие и энергичность.


Возрастает также стремление к лидерству. И вместе с тем – желание проводить больше времени с семьей, детьми, уделять им внимание. Увеличивается жизнеспособность, многие будут настроены оптимистически, почувствуют себя счастливыми, получат удовольствие от развлечений, станут более уверенными в себе.


Негативной стороной второй половины месяца является то, что он повышает амбициозность, гордость и эгоизм. Особенно опасны проявления этих качеств в течение 25-28 августа. В этот период планеты вызывают высокомерие, презрение к людям, недовольство всем, что окружает.


Есть опасность строить несбыточные планы и проекты. Совершать ошибочные, неразумные действия под влиянием чувства превосходства над другими и слишком большой самоуверенности. Вследствие этого возможны дисгармония, удары и потери.


Необходимо избегать любых деловых отношений с финансовыми учреждениями, так как в это время могут возникнуть большие денежные расходы или потери, прежде всего через партнера. Появляется склонность к расточительности, к ненужным покупкам. Надо избегать также всякого рода капиталовложений или сделок спекулятивного характера.


Очень опасно в этот период использовать других людей для улаживания своих любовных, семейных дел. Создается атмосфера споров, ссор и конфликтов с окружающим миром, легкомыслие, ветреность, неуместное, ненужное честолюбие, явная недипломатичность, досада, гнев, неприятности на работе, в делах. В это время следует придерживаться диеты, не переедать.


Конец месяца — с 25 до 31 августа — будет идеальным временем для любви и новых встреч, для романов и любовных приключений. Эти дни подходят для семейных вечеров и праздников, для радости и удовольствий, для развлечений и наслаждений, лечения и отдыха. Вокруг складывается дружелюбная атмосфера, у всех хорошее настроение.


Удовлетворите в это время вашу склонность к удовольствиям, развлечениям и расточительности. Благоприятно делать покупки и дарить подарки. Надо доставить себе как можно больше радости и удовольствия; в это время хорошо также закладывать новые циклы любви, отдыха, развлечений; появляется более оптимистичный взгляд на вещи.


Благоприятно это время и для культурных мероприятий. Можно успешно проводить различные оздоровительные и косметические процедуры, хорошо сделать новую прическу, купить новый костюм или платье. Доставьте себе как можно больше радости. В следующий раз такая возможность появится нескоро, нас ждет тревожная осень.


Автор: австролог Анна Фалилеева



Август начнется со взрывоопасного соединения Марса с Ураном в Тельце и с Солнца в разрушительном градусе Льва. Уран представляет в этом аспекте стремление к абсолютной свободе и раскрепощению, а Марс — жесткое ограничение этой потребности. Источник - Эзотерика. Живое Знание Внезапно и неожиданно возникающие обстоятельства первой половины августа будут носить кармический характер и могут дать сложные перевороты в судьбе с ограничением свободы. Возможно введение новых пандемических ограничений, большие сложности при перелетах и перемещениях, ужесточение ситуации на фронтах и усложнение политический ситуации во всем мире. Планеты указывают на формирование опасности в воздуха — есть опасность ураганов, тайфунов, наводнений, падений с высоты, отключений электричества. Аспект Урана влияет также на здоровье: он ограничивает физическую деятельность, обостряет нервно-психические заболевания, создает предпосылки к внезапным конфликтам, душевным кризисам, усиливает подверженность вирусным заболеваниям. Уран является символом переломов и перестановок, внезапных перемен. В контакте с Марсом, представляющим сопротивление, препятствия и противоречия, он часто вызывает неожиданные конфликты, кризисы, вмешательство в судьбу событий насильственного и принудительного характера. В это время могут возникать кредитные затруднения, долги, неприятности с начальством, с органами власти или государственными учреждениями, с адвокатами или судьями. В этот период не следует начинать судебные процессы, а начатые процессы лучше отложить, задержать, не давая им дальнейшего хода. Исключите подписание договоров, контрактов и документов. Следует соблюдать наибольшую осторожность в отношении денег — они просто тают. Грозит опасность попасть в самые неприятные истории, платить штрафы или просто разочароваться из-за легкомысленной доверчивости. Также можно ожидать изменчивых настроений или превысить норму развлечений с печальным исходом. Запланированные на первую половину августа серьезные предприятия закончатся неожиданным крахом. Поэтому в этот период ничего нового лучше не предпринимать. Фактически влияние поединка Урана с Марсом закончится 13 августа, но за эти дни они могут создать сложную и кризисную ситуацию практически во всех сферах нашего существования. В политической жизни это может означать государственные кризисы и даже прямую угрозу для некоторых глав государств. Особенно сильно эти тенденции могут проявиться в Германии, Франции, Польше и Украине. А поскольку Уран связан и с Россией, и с Канадой, аспекты Урана могут оказать отрицательное воздействие и на эти страны. После полнолуния в Водолее, которое пройдет 12 августа, поменяется общий настрой, состояние, в котором мы будем находиться. Вместо ведущей негативной темы всеобщего кризиса вступят в силу насущные заботы и желание плодотворной работы. Полнолуние будет одновременно кульминационным и переломным моментом, который изменит общую ситуацию к лучшему. Период с 14 до 24 августа окажется прекрасным временем для отдыха и развлечений. Август благоприятствует тем, кто запланировал отпуск, но все-таки ведущая тема второй половины месяца – это дела, труд, карьера, работа и желание организовать свой быт, привести свою жизнь в какую-то систему. Белая Луна в Овне в трудные моменты принесет помощь и поддержку от окружающих, укрепление здоровья. Очень важно в этот период не пренебрегать мелочами, концентрироваться на вещах, которые раньше казались незначительным и неважными. Желательно заниматься здоровьем, начать цикл оздоровления или диеты, делать физические упражнения. Вообще этот период августа с полным правом можно назвать благоприятным временем для укрепления здоровья. Произойдет подключение добрых аспектов Прозерпины, а она имеет отношение к скрытым резервам человеческого организма, что позволяет вырабатывать необыкновенные жизненные силы, воздействовать на внутренние органы, психологические и физиологические системы. Происходит качественная перестройка организма к лучшему. В это время необходимо научиться более внимательно прислушиваться к потребностям своего организма, практически закреплять полученные знания, наблюдая за собой и одновременно больше читая и узнавая о вопросах своего здоровья. О своем здоровье нам надо заботиться прежде всего самим, не полагаясь на новомодные уколы, а прислушиваясь к ритмам своего тела, оценивая свое состояние, не упуская мелочей и по возможности употребляя натуральные средства, которые созданы природой — самым великим лекарем и целителем. Большинство знаков Зодиака в августе будут испытывать творческий подъем, оптимизм и радость жизни, что существенно поможет решению любых проблем. Благоприятно планировать новые дела, осуществлять творческие проекты, это также прекрасное время для достижения более высокого общественного положения. Помогут вам в этом усиленные сердечность, дружелюбие и энергичность. Возрастает также стремление к лидерству. И вместе с тем – желание проводить больше времени с семьей, детьми, уделять им внимание. Увеличивается жизнеспособность, многие будут настроены оптимистически, почувствуют себя счастливыми, получат удовольствие от развлечений, станут более уверенными в себе. Негативной стороной второй половины месяца является то, что он повышает амбициозность, гордость и эгоизм. Особенно опасны проявления этих качеств в течение 25-28 августа. В этот период планеты вызывают высокомерие, презрение к людям, недовольство всем, что окружает. Есть опасность строить несбыточные планы и проекты. Совершать ошибочные, неразумные действия под влиянием чувства превосходства над другими и слишком большой самоуверенности. Вследствие этого возможны дисгармония, удары и потери. Необходимо избегать любых деловых отношений с финансовыми учреждениями, так как в это время могут возникнуть большие денежные расходы или потери, прежде всего через партнера. Появляется склонность к расточительности, к ненужным покупкам. Надо избегать также всякого рода капиталовложений или сделок спекулятивного характера. Очень опасно в этот период использовать других людей для улаживания своих любовных, семейных дел. Создается атмосфера споров, ссор и конфликтов с окружающим миром, легкомыслие, ветреность, неуместное, ненужное честолюбие, явная недипломатичность, досада, гнев, неприятности на работе, в делах. В это время следует придерживаться диеты, не переедать. Конец месяца — с 25 до 31 августа — будет идеальным временем для любви и новых встреч, для романов и любовных приключений. Эти дни подходят для семейных вечеров и праздников, для радости и удовольствий, для развлечений и наслаждений, лечения и отдыха. Вокруг складывается дружелюбная атмосфера, у всех хорошее настроение. Удовлетворите в это время вашу склонность к удовольствиям, развлечениям и расточительности. Благоприятно делать покупки и дарить подарки. Надо доставить себе как можно больше радости и удовольствия; в это время хорошо также закладывать новые циклы любви, отдыха, развлечений; появляется более оптимистичный взгляд на вещи. Благоприятно это время и для культурных мероприятий. Можно успешно проводить различные оздоровительные и косметические процедуры, хорошо сделать новую прическу, купить новый костюм или платье. Доставьте себе как можно больше радости. В следующий раз такая возможность появится нескоро, нас ждет тревожная осень. Автор: австролог Анна Фалилеева
Нашли ошибку?


Просмотров - 363

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Астрологический прогноз. Энергия августа. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз. Энергия августа. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Энергия августа бьет ключом. Его величество Солнце до 22 августа восседает на своем троне в царственном знаке Льва, а впереди него смело шагает Марс в Овне – честный и благородный воин.

Квадрат Сатурна и Урана: поиск баланса между свободой и ограничением. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Квадрат Сатурна и Урана: поиск баланса между свободой и ограничением. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» 24 декабря 2021 года после зимнего солнцестояния мы становимся свидетелями или учасниками напряженного аспекта, борьбы, разрыва, смуты, кризиса. Ничего удивительного, ведь УРАН и Сатурн -- это планеты разные по энергии.

Соединение Урана с Черной Луной в Тельце. Финансы в 2021 году. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Соединение Урана с Черной Луной в Тельце. Финансы в 2021 году. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Планета внезапных перемен, революционных проектов, молниеносных решений, нестандартных подходов к решению задач Уран 14 января 2021 года останавливается, чтобы перейти в прямое положение в знаке Телец. И в этот же день

Астропрогноз на март 2022: чувственный и динамичный март. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астропрогноз на март 2022: чувственный и динамичный март. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Март приготовил для нас много романтики, чувственных наслаждений и роковой любви. Если все вместе смешать, то мы с вами пригубим огненный напиток, который будоражит кровь и пробуждает сексуальную активность. Венера
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!