Вибрационный прогноз на июль 2022 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Вибрационный прогноз на июль 2022 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Онисим
Просмотров - 505
9-07-2022, 01:30

Вибрационный прогноз на июль 2022 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


В июле начинается коллективное преображение. Процесс личного перехода на новую стабильную частоту начнет сопровождаться «коллективным закреплением». То есть другие люди начнут проявлять типы вибраций, схожие с вашими. Источник - Эзотерика. Живое Знание



Читайте также - Купить полотенцесушители для ванной в Туле выгодно! Полотенцесушители по доступной цене премиум класса и эконом, с бесплатной доставкой в нашем интернет-магазине. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальный вариант именно для вашей комнаты, santehnikarus.ru по доступным ценам.

Это ощущается примерно как вы долго шли по лестнице, наблюдая краем глаза, как кто-то идет сбоку, кто-то быстрее, кто-то медленнее, кто-то вообще спускается. И вот вы поднялись на некую площадку, где собрались группы людей. Теперь они не двигаются вверх-вниз, но ходят по площадке, общаясь друг с другом.


Июль становится периодом, когда движение туда-сюда сменяется некой устойчивостью. И теперь вы можете оглянуться вокруг, рассмотреть других людей и побеседовать с новыми знакомыми. Другие люди могут вам открыть нечто новое, показать какие-то точки зрения, раскрыть определенные тайны.


В этом месяце ваше восприятие максимально раскрыто для понимания чужих точек зрения и стороннего способа творения их реальностей. Возможно вы даже будете удивлены тому, как раньше вы однобоко судили о ситуации, а теперь увидели столько разных граней. А это, в свою очередь, даст вам возможность раскрыть собственные потенциалы, которые вы игнорировали.


Важность этого периода времени в том, что вы получаете доступ к личному творению, используя синергии других людей. То есть вы можете стать в разы более могущественным Творцом, когда осознаете как сочетать свои желания с желаниями других. Речь не о том, чтобы подчиняться чужой воле или прихотям, речь о том, чтобы увидеть пути, где ваши желания и желания других идут в одном направлении. И следом вы взаимно усиливаете потоки энергии, получая нужный результат быстрее, ярче и качественнее.


Можно сказать, что июль закладывает фундаменты для новых эгрегоров, расположенных на более высоких частотах. Однако это не 3Д-эгрегоры, закрывающие обзор человека, это коллективные сознания, идущие как бы из будущего. Они представляют собой основу другой цивилизации, живущей без рамок времени и пространства одной планеты.


Кроме того, у этого типа коллективного сознания есть еще одна специфика — он органично соединен с сознанием Земли. То есть человечество перестает сражаться с окружающей средой, но начинает учиться тому, чтобы вибрационно соответствовать природе. А это заметно скажется на телах людей и на том, что произойдет с климатом. Чем естественней вы будете сочетаться с энергией планеты, тем мягче для вас пройдет грядущий период перемен, наполненный природными катаклизмами.


В мировой политике это будет период разговоров. Могут быть написаны какие-то общие меморандумы, соглашения и резолюции. Это также период для формирования коалиций и новых организаций. Именно эти структуры и соглашения определят то, куда двинется мир в следующем периоде. Что-то из старого мира будет отброшено и формально признано неработающим. Новые объединения определят мировое политическое движение на целое столетие вперед.


Старая коллективная реальность начнет распадаться с июля в виде подписания новых документов. То есть мы понаблюдаем и крушение старых эгрегоров и зарождение новых в буквальном бумажном виде. Не все свершится за один месяц, но начало этому будет положено самым очевидным образом.


В личной реальности будьте открыты тому, чтобы встретить людей, переосмысливших свою позицию. Это те, кто поднимался по лестнице вслед за вами или впереди вас со своей скоростью и вот наконец вы встретились на едином уровне. Откройтесь тому, чтобы принять этих людей. Не стоит вспоминать их период страха и ненависти к другим людям. Кстати, заодно попробуйте отбросить свой страх и гнев. С кем вы будете выстраивать новый мир и новое лицо планеты, если ваш фокус внимания упрется в обвинения прошлого периода?


Подумайте, что вам выгоднее — быть в мире со-творцов и творить с другими в радости или оставаться в мире жертв, наполненном болью. Помните, что негатив человека разворачивает его в позицию жертвы. Если вам сложно полностью избавиться от низких вибраций, идите за теми, кто умеет хранить чувство юмора в самом тяжелом положении. Их шутки станут вам компасом, ведущим к свету.


Будьте и вы светом для других, дарите другим людям улыбки, делитесь шутками и творите радостно с веселыми людьми. Творите свободу себе и другим — это то пространство, где хочется глубоко вдохнуть чистый воздух и воскликнуть: «Красотаааааа!»


Автор: lee


В июле начинается коллективное преображение. Процесс личного перехода на новую стабильную частоту начнет сопровождаться «коллективным закреплением». То есть другие люди начнут проявлять типы вибраций, схожие с вашими. Источник - Эзотерика. Живое Знание Читайте также - Купить полотенцесушители для ванной в Туле выгодно! Полотенцесушители по доступной цене премиум класса и эконом, с бесплатной доставкой в нашем интернет-магазине. Широкий ассортимент позволит подобрать идеальный вариант именно для вашей комнаты, santehnikarus.ru по доступным ценам. Это ощущается примерно как вы долго шли по лестнице, наблюдая краем глаза, как кто-то идет сбоку, кто-то быстрее, кто-то медленнее, кто-то вообще спускается. И вот вы поднялись на некую площадку, где собрались группы людей. Теперь они не двигаются вверх-вниз, но ходят по площадке, общаясь друг с другом. Июль становится периодом, когда движение туда-сюда сменяется некой устойчивостью. И теперь вы можете оглянуться вокруг, рассмотреть других людей и побеседовать с новыми знакомыми. Другие люди могут вам открыть нечто новое, показать какие-то точки зрения, раскрыть определенные тайны. В этом месяце ваше восприятие максимально раскрыто для понимания чужих точек зрения и стороннего способа творения их реальностей. Возможно вы даже будете удивлены тому, как раньше вы однобоко судили о ситуации, а теперь увидели столько разных граней. А это, в свою очередь, даст вам возможность раскрыть собственные потенциалы, которые вы игнорировали. Важность этого периода времени в том, что вы получаете доступ к личному творению, используя синергии других людей. То есть вы можете стать в разы более могущественным Творцом, когда осознаете как сочетать свои желания с желаниями других. Речь не о том, чтобы подчиняться чужой воле или прихотям, речь о том, чтобы увидеть пути, где ваши желания и желания других идут в одном направлении. И следом вы взаимно усиливаете потоки энергии, получая нужный результат быстрее, ярче и качественнее. Можно сказать, что июль закладывает фундаменты для новых эгрегоров, расположенных на более высоких частотах. Однако это не 3Д-эгрегоры, закрывающие обзор человека, это коллективные сознания, идущие как бы из будущего. Они представляют собой основу другой цивилизации, живущей без рамок времени и пространства одной планеты. Кроме того, у этого типа коллективного сознания есть еще одна специфика — он органично соединен с сознанием Земли. То есть человечество перестает сражаться с окружающей средой, но начинает учиться тому, чтобы вибрационно соответствовать природе. А это заметно скажется на телах людей и на том, что произойдет с климатом. Чем естественней вы будете сочетаться с энергией планеты, тем мягче для вас пройдет грядущий период перемен, наполненный природными катаклизмами. В мировой политике это будет период разговоров. Могут быть написаны какие-то общие меморандумы, соглашения и резолюции. Это также период для формирования коалиций и новых организаций. Именно эти структуры и соглашения определят то, куда двинется мир в следующем периоде. Что-то из старого мира будет отброшено и формально признано неработающим. Новые объединения определят мировое политическое движение на целое столетие вперед. Старая коллективная реальность начнет распадаться с июля в виде подписания новых документов. То есть мы понаблюдаем и крушение старых эгрегоров и зарождение новых в буквальном бумажном виде. Не все свершится за один месяц, но начало этому будет положено самым очевидным образом. В личной реальности будьте открыты тому, чтобы встретить людей, переосмысливших свою позицию. Это те, кто поднимался по лестнице вслед за вами или впереди вас со своей скоростью и вот наконец вы встретились на едином уровне. Откройтесь тому, чтобы принять этих людей. Не стоит вспоминать их период страха и ненависти к другим людям. Кстати, заодно попробуйте отбросить свой страх и гнев. С кем вы будете выстраивать новый мир и новое лицо планеты, если ваш фокус внимания упрется в обвинения прошлого периода? Подумайте, что вам выгоднее — быть в мире со-творцов и творить с другими в радости или оставаться в мире жертв, наполненном болью. Помните, что негатив человека разворачивает его в позицию жертвы. Если вам сложно полностью избавиться от низких вибраций, идите за теми, кто умеет хранить чувство юмора в самом тяжелом положении. Их шутки станут вам компасом, ведущим к свету. Будьте и вы светом для других, дарите другим людям улыбки, делитесь шутками и творите радостно с веселыми людьми. Творите свободу себе и другим — это то пространство, где хочется глубоко вдохнуть чистый воздух и воскликнуть: «Красотаааааа!» Автор: lee
Нашли ошибку?


Автор - Онисим
Просмотров - 505

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Вибрационный прогноз на июль 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Вибрационный прогноз на июль 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В июле события будут проявляться таким образом, к которому мы еще не привыкли. Многие вещи будут возникать "ниоткуда": то есть мы к ним готовы и они нам нужны, но их приход все равно будет неожиданным. Будет

Хроники Акаши на июль 2019 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Хроники Акаши на июль 2019 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Хроники Акаши через Хранителей говорят об энергии, которая придёт в июле. Это активная и бурлящая энергия, напоминающая речной водоворот. И, конечно, при такой энергии стоит проявлять особую осмотрительность, а главное

Ангел мая - Ясность. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Ангел мая - Ясность. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Очистите свое восприятие от путаницы. Сфокусируйтесь на намерении и простом прямом выражении. Посмотрите на мир безо всяких прогнозов, суждений и предположений. Ясность — это процесс, а не нечто, случившееся однажды раз

Астрологический прогноз. Солнечное и Лунное затмения 2 и 17 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз. Солнечное и Лунное затмения 2 и 17 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Июль будет богатым на события месяцем, и те, у кого вблизи затмения есть важные точки в гороскопе или проходят дни рождения, а это в первую очередь Раки и Козероги, надо внимательнее отнестись ко всему происходящему
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!