Гороскоп на июль 2022 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на июль 2022 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Яков
Просмотров - 347
4-07-2022, 01:30

Гороскоп на июль 2022 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


В конце июня вступил в свои права Рак — знак Зодиака, воздействующий на все, что касается семейных отношений, дома и родственников, и семейные проблемы стали многих беспокоить больше, чем обычно. Дети закончили учебный год, ко многим из нас приехали родственники или мы сами отправились в родные края, чтобы встретиться с родными. Источник - Эзотерика. Живое Знание



Каждый год Солнце, проходя по знаку Рака, усиливает и высвечивает ситуации, связанные с семьей и родственниками.


 


А также погружает нас в мир тайны, подсознания и предчувствий. В это время могут сниться необыкновенные вещие сны, мы можем уноситься в мир мечтаний и грез, полностью забыв о реальности. Но необходимость заботиться о близких вновь возвращает нас на грешную землю.


 


В месяц Рака благоприятно часто ездить на пляж, погружаться в согретую солнцем воду и плыть в ту сторону, куда несет течение. Вода обладает особой энергетикой, которая одновременно очищает подсознание, успокаивает нервы и способствует ясности мыслей. Как только возникает такая возможность, наслаждайтесь теплом, Солнцем и отдыхом.


 


Чем чаще вы будете оказываться у воды в этом месяце, тем лучше. Можете даже пренебречь самыми насущными делами ради того, чтобы оказаться на пляже. В июле очень хорошо отдыхать, радоваться даже мгновениям счастья, ощущать полноту жизни, наслаждаться теплом.


 


В течение этого месяца, так же как и в течение всего года, на все аспекты нашей жизни будет влиять прохождение Юпитера по Овну. В иные времена Юпитер мог бы принести взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок, но на фоне Черной Луны в Раке воздействие Юпитера может иметь совершенно непредсказуемые последствия.


 


В социальной жизни могут наблюдаться две тенденции: то застой, то вдруг внезапный переворот, короткое, резкое изменение. Это время всяческих преобразований, реформ и социальных бурь, споров, диспутов, столкновений. К сожалению, военные действия могут иметь тенденцию усиливаться, а напряжение — нагнетаться еще больше.


 


Нужно пытаться сохранять объективность вопреки происходящему, ни в коем случае не увлекаться крайностями, которые характеризуют этот период. Придется крутиться, как белке в колесе, постоянно меняя тактику и стратегию в жизни и пытаясь справиться со сваливающимися на голову неожиданностями.


 


В самом начале месяца — с 1-го по 3-е июля — самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на последующий активный период. Опасные аспекты Марса с Плутоном будут перекрывать любые инициативы и новшества. Нас будут одолевать лень, расслабленность, будет трудно что-либо делать.


 


Планеты будут оказывать неблагоприятное влияние на сферу любви и брака, на зачатие, на дружбу, помолвку и бракосочетание, возбуждение сексуальных чувств. Нас могут ожидать материальные неудачи и одновременно желание развлечений, денежные расходы, различные покупки, тенденция к расточительности, чрезмерность чувств, ненадежность, неоправданная склонность к роскоши.


 


Опасны также 9-10 июля. Многие знаки, особенно Раки, Овны, Скорпионы и Водолеи, которым и в обычные времена бывают свойственны большая возбудимость и раздражительность, в июле будут вдвойне испытывать дух сопротивления и мятежа, особенно против власти и закона, предписания и насилия.


 


Их ожидают конфликты с властями и начальством. Они могут проявлять упрямство и недовольство, неуравновешенность в поступках и действиях. Будут очень зависеть от настроения, что может привести к временной неосторожности и несообразительности, ошибкам в работе, замечаниям, полученным от начальства.


 


Первая половина месяца совершенно не подходит для инвестиций и активного развития бизнеса. Расточительность может привести к потерям и убыткам, особенно в спекуляциях. Это также критический период для союзов и соединений, для семьи и брака. Очень опасно в это время проявлять упрямство и стоять на своем.


 


Могут быть вспышки ревности и ненависти к противникам. Лучше всего в это время заниматься рутинными вещами, стараться не вступать в конфликты с окружающими и заниматься чем-то привычным и знакомым. Наиболее успешными в это время будут знаки Земли, поскольку именно им свойственны качества, необходимые в этот период: упорство, выдержка, настойчивость, терпение, усердие во всех делах, идеях, планах.


 


Серьезность и самообладание, спокойствие, сосредоточенность приносят успех. Очень полезно в это время заняться составлением плана работы, действий на долгий срок вперед. Надо проявлять серьезность и ответственность, и тогда опасности, которые несут отрицательные аспекты в начале июля, обойдут Вас стороной.


 


С 11 по 26 июля планеты и звезды будут помогать любым начинаниям. Это очень благоприятное время для перелетов, для открытия нового бизнеса или преобразования старого, для интересных поездок, начала обучения, активности и общения. Возникает потребность в духовном обновлении, мобилизация всех духовных сил, вспышка творческого озарения, проявляются скрытые способности.


 


Это время новых идей, новых встреч с оригинальными людьми, полезных и выгодных перестановок и приятных неожиданностей. Возможны внезапные и волнующие события благоприятного и счастливого характера, случайное, внезапное счастье, хорошие новости и сообщения.


 


Прекрасное время для активного общения, поиска авторитета и завязывания респектабельных знакомств. Даже риск в это время уместен. Хороший период для сердечных дел. Аспекты Юпитера, Венеры и Меркурия придают позитивный энтузиазм всем новым начинаниям.


 


Это отличное время для продажи любого продукта, услуги, идеи, но особенно — для использования личных отношений. Это время действовать, чтобы делать деньги; активность и экспрессия – это то, что нужно. Происходит возрастание творческой силы, предприимчивости, инициативы, подъем духовных способностей, увеличивается физическая сила, спортивные интересы.


 


Звезды в это время приносят всем успех и удачу, почет и уважение. Многое удается. Улучшается здоровье. Благоприятно делать покупки, решать финансовые вопросы, ходить на свидания, заниматься искусством, посещать концерты и театры, обедать в ресторанах. Это хорошее время для заключения брака и любовных приключений. Время оптимизма и успеха, особенно для тех, кто верит в себя и любит жизнь.


 


27-28 июля — очень плохое время для бизнеса и инвестиций. Представители практически всех знаков встретятся с затруднениями в делах и в отношениях, переживаниями в отношении к самым близким людям. Если вы в этот период заключите союз с целью построить прочную материальную базу, то позднее это создаст вам осложнения и затруднения в сфере любви, в области совместного брачного сожительства, в семейной жизни.


 


Возникают ограничения и неудачи в любви, общественной жизни, финансовых делах. В браке может быть охлаждение отношений вплоть до разрыва, отчуждение, разрушение гармонии, отсутствие уюта в доме. Это неудачное время для того, чтобы заводить новые знакомства. Могут возникнуть долгие и неприятные разборки, связанные с деньгами.


 


В самом конце июля произойдет очень значимое Новолуние во Льве, которое поможет нам раскрыть наш творческий потенциал и способности, а также добиться больших успехов в социальной жизни. Это будет лучшее время для отдыха и развлечений, для различных дел, поскольку Луна во Льве, усиленная Солнцем в том же знаке, поможет раскрыть наши организаторские способности и принесет хорошее настроение. Смело действуйте!


Автор: астролог Анна Фалилеева


В конце июня вступил в свои права Рак — знак Зодиака, воздействующий на все, что касается семейных отношений, дома и родственников, и семейные проблемы стали многих беспокоить больше, чем обычно. Дети закончили учебный год, ко многим из нас приехали родственники или мы сами отправились в родные края, чтобы встретиться с родными. Источник - Эзотерика. Живое Знание Каждый год Солнце, проходя по знаку Рака, усиливает и высвечивает ситуации, связанные с семьей и родственниками. А также погружает нас в мир тайны, подсознания и предчувствий. В это время могут сниться необыкновенные вещие сны, мы можем уноситься в мир мечтаний и грез, полностью забыв о реальности. Но необходимость заботиться о близких вновь возвращает нас на грешную землю. В месяц Рака благоприятно часто ездить на пляж, погружаться в согретую солнцем воду и плыть в ту сторону, куда несет течение. Вода обладает особой энергетикой, которая одновременно очищает подсознание, успокаивает нервы и способствует ясности мыслей. Как только возникает такая возможность, наслаждайтесь теплом, Солнцем и отдыхом. Чем чаще вы будете оказываться у воды в этом месяце, тем лучше. Можете даже пренебречь самыми насущными делами ради того, чтобы оказаться на пляже. В июле очень хорошо отдыхать, радоваться даже мгновениям счастья, ощущать полноту жизни, наслаждаться теплом. В течение этого месяца, так же как и в течение всего года, на все аспекты нашей жизни будет влиять прохождение Юпитера по Овну. В иные времена Юпитер мог бы принести взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок, но на фоне Черной Луны в Раке воздействие Юпитера может иметь совершенно непредсказуемые последствия. В социальной жизни могут наблюдаться две тенденции: то застой, то вдруг внезапный переворот, короткое, резкое изменение. Это время всяческих преобразований, реформ и социальных бурь, споров, диспутов, столкновений. К сожалению, военные действия могут иметь тенденцию усиливаться, а напряжение — нагнетаться еще больше. Нужно пытаться сохранять объективность вопреки происходящему, ни в коем случае не увлекаться крайностями, которые характеризуют этот период. Придется крутиться, как белке в колесе, постоянно меняя тактику и стратегию в жизни и пытаясь справиться со сваливающимися на голову неожиданностями. В самом начале месяца — с 1-го по 3-е июля — самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на последующий активный период. Опасные аспекты Марса с Плутоном будут перекрывать любые инициативы и новшества. Нас будут одолевать лень, расслабленность, будет трудно что-либо делать. Планеты будут оказывать неблагоприятное влияние на сферу любви и брака, на зачатие, на дружбу, помолвку и бракосочетание, возбуждение сексуальных чувств. Нас могут ожидать материальные неудачи и одновременно желание развлечений, денежные расходы, различные покупки, тенденция к расточительности, чрезмерность чувств, ненадежность, неоправданная склонность к роскоши. Опасны также 9-10 июля. Многие знаки, особенно Раки, Овны, Скорпионы и Водолеи, которым и в обычные времена бывают свойственны большая возбудимость и раздражительность, в июле будут вдвойне испытывать дух сопротивления и мятежа, особенно против власти и закона, предписания и насилия. Их ожидают конфликты с властями и начальством. Они могут проявлять упрямство и недовольство, неуравновешенность в поступках и действиях. Будут очень зависеть от настроения, что может привести к временной неосторожности и несообразительности, ошибкам в работе, замечаниям, полученным от начальства. Первая половина месяца совершенно не подходит для инвестиций и активного развития бизнеса. Расточительность может привести к потерям и убыткам, особенно в спекуляциях. Это также критический период для союзов и соединений, для семьи и брака. Очень опасно в это время проявлять упрямство и стоять на своем. Могут быть вспышки ревности и ненависти к противникам. Лучше всего в это время заниматься рутинными вещами, стараться не вступать в конфликты с окружающими и заниматься чем-то привычным и знакомым. Наиболее успешными в это время будут знаки Земли, поскольку именно им свойственны качества, необходимые в этот период: упорство, выдержка, настойчивость, терпение, усердие во всех делах, идеях, планах. Серьезность и самообладание, спокойствие, сосредоточенность приносят успех. Очень полезно в это время заняться составлением плана работы, действий на долгий срок вперед. Надо проявлять серьезность и ответственность, и тогда опасности, которые несут отрицательные аспекты в начале июля, обойдут Вас стороной. С 11 по 26 июля планеты и звезды будут помогать любым начинаниям. Это очень благоприятное время для перелетов, для открытия нового бизнеса или преобразования старого, для интересных поездок, начала обучения, активности и общения. Возникает потребность в духовном обновлении, мобилизация всех духовных сил, вспышка творческого озарения, проявляются скрытые способности. Это время новых идей, новых встреч с оригинальными людьми, полезных и выгодных перестановок и приятных неожиданностей. Возможны внезапные и волнующие события благоприятного и счастливого характера, случайное, внезапное счастье, хорошие новости и сообщения. Прекрасное время для активного общения, поиска авторитета и завязывания респектабельных знакомств. Даже риск в это время уместен. Хороший период для сердечных дел. Аспекты Юпитера, Венеры и Меркурия придают позитивный энтузиазм всем новым начинаниям. Это отличное время для продажи любого продукта, услуги, идеи, но особенно — для использования личных отношений. Это время действовать, чтобы делать деньги; активность и экспрессия – это то, что нужно. Происходит возрастание творческой силы, предприимчивости, инициативы, подъем духовных способностей, увеличивается физическая сила, спортивные интересы. Звезды в это время приносят всем успех и удачу, почет и уважение. Многое удается. Улучшается здоровье. Благоприятно делать покупки, решать финансовые вопросы, ходить на свидания, заниматься искусством, посещать концерты и театры, обедать в ресторанах. Это хорошее время для заключения брака и любовных приключений. Время оптимизма и успеха, особенно для тех, кто верит в себя и любит жизнь. 27-28 июля — очень плохое время для бизнеса и инвестиций. Представители практически всех знаков встретятся с затруднениями в делах и в отношениях, переживаниями в отношении к самым близким людям. Если вы в этот период заключите союз с целью построить прочную материальную базу, то позднее это создаст вам осложнения и затруднения в сфере любви, в области совместного брачного сожительства, в семейной жизни. Возникают ограничения и неудачи в любви, общественной жизни, финансовых делах. В браке может быть охлаждение отношений вплоть до разрыва, отчуждение, разрушение гармонии, отсутствие уюта в доме. Это неудачное время для того, чтобы заводить новые знакомства. Могут возникнуть долгие и неприятные разборки, связанные с деньгами. В самом конце июля произойдет очень значимое Новолуние во Льве, которое поможет нам раскрыть наш творческий потенциал и способности, а также добиться больших успехов в социальной жизни. Это будет лучшее время для отдыха и развлечений, для различных дел, поскольку Луна во Льве, усиленная Солнцем в том же знаке, поможет раскрыть наши организаторские способности и принесет хорошее настроение. Смело действуйте! Автор: астролог Анна Фалилеева
Нашли ошибку?


Автор - Яков
Просмотров - 347

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Ангел мая - Ясность. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Ангел мая - Ясность. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Очистите свое восприятие от путаницы. Сфокусируйтесь на намерении и простом прямом выражении. Посмотрите на мир безо всяких прогнозов, суждений и предположений. Ясность — это процесс, а не нечто, случившееся однажды раз

Астрологический прогноз на неделю с 30 августа по 5 сентября. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 30 августа по 5 сентября. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Солнце до 22 сентября будет находиться в знаке Девы. Начало сентября в целом гармоничный период, когда следует завершать начатое, так как Луна убывающая. Время укрепления материального и социального положения.

8 Марта: День Счастливой Женщины. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

8 Марта: День Счастливой Женщины. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Дорогие наши Матери, Бабушки, Супруги, Любимые, Дочки! Женщины, девушки, девочки… Сейчас человечество на Земле проходит очень непростой период, и именно ваши Свет, Любовь, тепло, объятья, нежность, мудрость и понимание

Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» С 23 июля Солнце переходит в знак Льва, а с 28 июля туда же отправится почти на месяц Венера. У Львов и у тех, у кого этот знак заполнен планетами или там находятся важные точки гороскопа, наступит горячая во всех
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!