Гороскоп на июль 2022 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на июль 2022 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Клара
Просмотров - 301
4-07-2022, 01:30

Гороскоп на июль 2022 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Июль для Овнов обещает быть самым интенсивным и довольно напряженным месяцем. Тельцы должны проявлять осторожность в сфере финансов. А Близнецы могут в меру расслабиться: у них могут возникнуть новые приятные знакомства, а кому-то даже посчастливится встретить свою любовь... Источник - Эзотерика. Живое Знание



Овен


Типичные представители знака Овна переживут один из самых интенсивных месяцев в этом году. В их жизни будет множество событий – благоприятных и не очень. Вы будете преисполнены воинственным агрессивным духом, что почти неизбежно приведет к нервозности, ссорам, конфликтам, поспешности, опрометчивости, резкости, ненужной откровенности. Постарайтесь быть осторожнее и сдерживать свой темперамент, особенно в первой половине месяца.


Телец


Июль окажется неудачным месяцем для торговли и финансов. Есть опасность умственного перенапряжения, что потом даст резкий спад. Могут быть анонимные письма, клевета, разбирательства. Лучше всего в это время избегать новых контактов и знакомств. Проявляются резкость и беспорядочность в действиях, разговорах, много излишней болтовни и ненужных контактов, поскольку нет ментального контроля за своим поведением. Особенно неблагоприятные дни — 1-3, 9-10, 13 и 27-28 июля.


Близнецы


Дорогие Близнецы! Можете приглашать гостей, устраивать семейные вечера, совершать непродолжительные поездки, заниматься умственной работой, общественной деятельностью и творчеством, получать новые эстетические переживания, проводить различные культурные мероприятия, делать все, что поднимает и улучшает настроение. Могут быть новые удачные знакомства. У одиноких Близнецов возникает даже возможность встретить любовь.


Рак


Ракам грозит опасность попадать в самые неприятные истории, платить штрафы или просто разочароваться из-за легкомысленной доверчивости. В самом начале июля у вас возможны проблемы со здоровьем. Также можно ожидать изменчивых настроений или превысить норму развлечений с печальным исходом. Очень опасно в этот период использовать других людей для улаживания своих любовных и семейных дел. Вторая половина месяца будет намного лучше первой.


Лев


Главными темами для Льва в июле будут любовь и деньги, то есть новые возможности в этих сферах. Вы почувствуете удовлетворение своей жизнью, спокойствие и радость. Проявляются желание любить и быть любимыми, ощущение гармонии с природой и с окружающим миром, добросердечие. Вас могут наградить, возвысить, неожиданно получаете необыкновенно приятные подарки. Жизнь Вам улыбается.


Дева


Во всех областях жизни июль окажется для Дев месяцем благоприятным, позволив начать новые проекты и успешно решить целый ряд личных задач. Июль обещает успехи в карьере и работе. Пришло время заявить о себе. Вы можете встретиться с влиятельными людьми, которые откроют для вас двери, предложат поддержку. В финансовом и личном планах месяц также будет вполне успешным, приносящим неожиданные удачу и успех.


Весы


В начале месяца ожидается рост доходов, когда деньги могут поступать из дополнительных источников, не связанных с текущей работой. Вы испытаете полную гармонию в любовных отношениях, будете с удовольствием проводить время с любимым человеком, разговаривать о будущем, организовывать поездки и развлечения. Все дела в сфере профессии и финансов тоже пройдут успешно и легко. Особенно повезет Весам — представителям творческих профессий.


Скорпион


Для Скорпионов июль будет "неровным" — то удачным, то не очень. Возможно обострение отношений, неприятности с транспортом, задержки в дороге, в поездках. Представителям этого знака надо быть предельно осторожными во всем, что касается их личной инициативы. Их самовольные решения могут привести к крупным неприятностям и запоздалым сожалениям. Категорически избегайте решений по финансовым вопросам в первой половине месяца, а также в периоды с 27 до 28 июля.


Стрелец


Планеты июля располагают Стрельца к путешествиям. Многих представителей знака ждут успех и признание. Новые творческие идеи позволят вам продвинуться в карьере и укрепить свои социальные позиции. Вы сможете хорошо заработать, получить спонсорскую помощь или просто очень хорошо отдохнуть, провести время с близкими, купить что-нибудь полезное. В профессиональной сфере ваши достижения будут замечены и оценены повышением по службе и увеличением оплаты. Конец месяца лучше всего провести в кругу семьи, занимаясь интересующим вас делом и творчеством.


Козерог


Месяц для Козерогов начнется с привычного для них рабочего состояния. Хотя представители этого знака уже давно мечтают об отпуске, лучше всего им все-таки продолжать работать и использовать для отдыха только выходные дни. Вы сможете добиться поразительных результатов в работе и сделать очень много, воспользовавшись такими своими качествами, как усидчивость, аккуратность и дотошность. Не исключено, что многие Козероги решат в июле продолжить свое образование либо приобрести еще одну профессию.


Водолей


Первая половина месяца будет связана для Вас с большими волнениями и переживаниями. Это критический период для любых дел. Возможны неожиданные повороты судьбы, меняющие намеченные планы, нестабильность во всем. Даже вещи в этот период как бы восстают против вас: бьется посуда, ломается мебель, выходят из строя приборы и технические установки, особенно связанные с электричеством. Все возможные неприятности прекратятся после 13 июля — ваш ангел-хранитель Белая Луна будет защищать от любых непредсказуемых событий. Планируйте все важные дела на вторую половину месяца.


Рыбы


Для Рыб июль окажется очень активным периодом. Он принесет много нового и неизведанного. Могут быть неожиданные повороты в социальной жизни в лучшую сторону. Увеличиваются трудоспособность и жизненная энергия, рождаются новые внезапные мысли и идеи, новые творческие планы. Месяц будет связан с влюбленностью, возможностью развлекаться и сочетать работу с удовольствием, с творческим удовлетворением, радостью и счастьем.


Автор: астролог Анна Фалилеева




Июль для Овнов обещает быть самым интенсивным и довольно напряженным месяцем. Тельцы должны проявлять осторожность в сфере финансов. А Близнецы могут в меру расслабиться: у них могут возникнуть новые приятные знакомства, а кому-то даже посчастливится встретить свою любовь. Источник - Эзотерика. Живое Знание Овен Типичные представители знака Овна переживут один из самых интенсивных месяцев в этом году. В их жизни будет множество событий – благоприятных и не очень. Вы будете преисполнены воинственным агрессивным духом, что почти неизбежно приведет к нервозности, ссорам, конфликтам, поспешности, опрометчивости, резкости, ненужной откровенности. Постарайтесь быть осторожнее и сдерживать свой темперамент, особенно в первой половине месяца. Телец Июль окажется неудачным месяцем для торговли и финансов. Есть опасность умственного перенапряжения, что потом даст резкий спад. Могут быть анонимные письма, клевета, разбирательства. Лучше всего в это время избегать новых контактов и знакомств. Проявляются резкость и беспорядочность в действиях, разговорах, много излишней болтовни и ненужных контактов, поскольку нет ментального контроля за своим поведением. Особенно неблагоприятные дни — 1-3, 9-10, 13 и 27-28 июля. Близнецы Дорогие Близнецы! Можете приглашать гостей, устраивать семейные вечера, совершать непродолжительные поездки, заниматься умственной работой, общественной деятельностью и творчеством, получать новые эстетические переживания, проводить различные культурные мероприятия, делать все, что поднимает и улучшает настроение. Могут быть новые удачные знакомства. У одиноких Близнецов возникает даже возможность встретить любовь. Рак Ракам грозит опасность попадать в самые неприятные истории, платить штрафы или просто разочароваться из-за легкомысленной доверчивости. В самом начале июля у вас возможны проблемы со здоровьем. Также можно ожидать изменчивых настроений или превысить норму развлечений с печальным исходом. Очень опасно в этот период использовать других людей для улаживания своих любовных и семейных дел. Вторая половина месяца будет намного лучше первой. Лев Главными темами для Льва в июле будут любовь и деньги, то есть новые возможности в этих сферах. Вы почувствуете удовлетворение своей жизнью, спокойствие и радость. Проявляются желание любить и быть любимыми, ощущение гармонии с природой и с окружающим миром, добросердечие. Вас могут наградить, возвысить, неожиданно получаете необыкновенно приятные подарки. Жизнь Вам улыбается. Дева Во всех областях жизни июль окажется для Дев месяцем благоприятным, позволив начать новые проекты и успешно решить целый ряд личных задач. Июль обещает успехи в карьере и работе. Пришло время заявить о себе. Вы можете встретиться с влиятельными людьми, которые откроют для вас двери, предложат поддержку. В финансовом и личном планах месяц также будет вполне успешным, приносящим неожиданные удачу и успех. Весы В начале месяца ожидается рост доходов, когда деньги могут поступать из дополнительных источников, не связанных с текущей работой. Вы испытаете полную гармонию в любовных отношениях, будете с удовольствием проводить время с любимым человеком, разговаривать о будущем, организовывать поездки и развлечения. Все дела в сфере профессии и финансов тоже пройдут успешно и легко. Особенно повезет Весам — представителям творческих профессий. Скорпион Для Скорпионов июль будет "неровным" — то удачным, то не очень. Возможно обострение отношений, неприятности с транспортом, задержки в дороге, в поездках. Представителям этого знака надо быть предельно осторожными во всем, что касается их личной инициативы. Их самовольные решения могут привести к крупным неприятностям и запоздалым сожалениям. Категорически избегайте решений по финансовым вопросам в первой половине месяца, а также в периоды с 27 до 28 июля. Стрелец Планеты июля располагают Стрельца к путешествиям. Многих представителей знака ждут успех и признание. Новые творческие идеи позволят вам продвинуться в карьере и укрепить свои социальные позиции. Вы сможете хорошо заработать, получить спонсорскую помощь или просто очень хорошо отдохнуть, провести время с близкими, купить что-нибудь полезное. В профессиональной сфере ваши достижения будут замечены и оценены повышением по службе и увеличением оплаты. Конец месяца лучше всего провести в кругу семьи, занимаясь интересующим вас делом и творчеством. Козерог Месяц для Козерогов начнется с привычного для них рабочего состояния. Хотя представители этого знака уже давно мечтают об отпуске, лучше всего им все-таки продолжать работать и использовать для отдыха только выходные дни. Вы сможете добиться поразительных результатов в работе и сделать очень много, воспользовавшись такими своими качествами, как усидчивость, аккуратность и дотошность. Не исключено, что многие Козероги решат в июле продолжить свое образование либо приобрести еще одну профессию. Водолей Первая половина месяца будет связана для Вас с большими волнениями и переживаниями. Это критический период для любых дел. Возможны неожиданные повороты судьбы, меняющие намеченные планы, нестабильность во всем. Даже вещи в этот период как бы восстают против вас: бьется посуда, ломается мебель, выходят из строя приборы и технические установки, особенно связанные с электричеством. Все возможные неприятности прекратятся после 13 июля — ваш ангел-хранитель Белая Луна будет защищать от любых непредсказуемых событий. Планируйте все важные дела на вторую половину месяца. Рыбы Для Рыб июль окажется очень активным периодом. Он принесет много нового и неизведанного. Могут быть неожиданные повороты в социальной жизни в лучшую сторону. Увеличиваются трудоспособность и жизненная энергия, рождаются новые внезапные мысли и идеи, новые творческие планы. Месяц будет связан с влюбленностью, возможностью развлекаться и сочетать работу с удовольствием, с творческим удовлетворением, радостью и счастьем. Автор: астролог Анна Фалилеева
Нашли ошибку?


Автор - Клара
Просмотров - 301

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Гороскоп на август 2019 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на август 2019 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В этом году август обещает для всех знаков Зодиака обновление и прилив сил, так как миновал коридор затмений, Меркурий из ретроградного вернулся в директное движение, а значит, все дела, которые еще недавно стопорились,

Гороскоп на ноябрь 2021 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на ноябрь 2021 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Для Овнов ноябрь - благоприятный период для умственной и физической работы. Для Тельцов - ответственный период в карьере и в сфере романтических отношений. Близнецам в ноябре не стоит заниматься финансовыми операциями,

Гороскоп на ноябрь 2019 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на ноябрь 2019 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Ноябрь 2019-го будет очень благоприятным для Овнов, финансово удачным для Тельцов, спокойным и открывающим перспективы для создания семьи Близнецам. Звезды удачно расположатся для Раков в плане любви и романтики, а Львы

Гороскоп на ноябрь 2020 года для всех знаков Зодиака. Лунное затмение 30 ноября. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на ноябрь 2020 года для всех знаков Зодиака. Лунное затмение 30 ноября. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Ноябрь, последний месяц осени, для каждого знака Зодиака проявит свои особенности. Овны должны подготовиться к грядущим переменам в сфере личного благосостояния, Тельцам следует позаботиться о своем здоровье,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!