Проявляем тот мир, в котором хочется жить. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Проявляем тот мир, в котором хочется жить. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Луиза
Просмотров - 345
26-06-2022, 01:30

Проявляем тот мир, в котором хочется жить. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Живя на Земле, каждый из нас творит свой мир – зная или не зная об этом. Тот, кто знает, делает это сознательно. Или старается делать. И творит своими духовными инструментами тот мир, в котором хочется жить – для радости, для души, для её счастья. И для служения друг другу в этом мире - как высшей меры этого счастья... Источник - Эзотерика. Живое Знание



Сейчас я проявляю через себя Вечный Мир. Это мир новых нас, в котором изначально нет оружия. Вообще никакого. Его нет и не может здесь быть – оно просто не заложено в матрицу этого мира, потому что он свободен и от матрицы тоже. Поэтому сила – истинная сила – проявляется в этом безоружном мире совсем иначе. То есть, когда на планете полностью отсутствует оружие и насилие от власти денег, сила в своем истинном значении и проявляется истинно - в своем настоящем мощном духовном эквиваленте.


Ведь и оружие, и деньги, на чем базировалась власть старой земли, это то, что по факту можно отнять – и с чем тогда остаются владельцы «силы»? Они короли, с которых сняли платье, иными словами, голые, а значит, лишенные своей силы. А то, что есть истинным, отнять у человека невозможно. Ибо это его сокровища на небесах, в высших измерениях Души, откуда и исходит подлинная сила.


Поэтому в проявленном мною мире истинным мерилом силы Человека есть его дар/способность/возможность проявлять Любовь. Потому что именно Любовь есть творческой и созидательной силой Человека как проекции Бога на Земле. Чем больше любви отдаешь в мир – тем изначально б0льшей силой располагаешь. А когда больше отдаешь, тогда больше и прибывает. Чем больший объем Любви ты способен проявить в своем ближнем мире и мирах дальних, чем больше Красоты присутствует в твоих творениях, тем стремительнее и выше твой подъем по вертикали духовных миров. И тем реальнее возможность притянуть всё лучшее из этих миров на нашу планету и заякорить здесь, что возможно только через чистые тонкие проводники Человека...


В проявляемом мною Вечном мирном мире всё происходит просто, спокойно и благостно. То есть простых земных благ хватает на всех — всегда. Ничего не надо накапливать, ничего не нужно грести под себя. В этом мире всего вдоволь: надо – бери, сколько нужно, и пользуйся с благодарностью для себя и всех. Нет и шаблонов рептильного мышления, когда, для того чтобы иметь с избытком, этот избыток нужно отнять у другого. Свой «избыток» ты можешь сотворить Любовью, которая и есть твоя настоящая Сила. Но вот в чем таится улыбка: когда ты обладаешь такой самодостаточной и всеобъемлющей творящей силой, тебе не нужно никакого избытка для себя. Тебе всегда всего хватает, и этого достаточно. А твое счастье – делать то, что у тебя лучше всего получается, и тем самым  создавать блага для людей, большие и малые - на какие способен, одновременно совершенствуя свои способности, постоянно обучаясь, постигая новое и развиваясь в бесконечность.  Это и есть твое служение миру, и оно тебе в радость.


В проявленном мною мире нет поводов для хитрости, нет оснований для жадности, нет причин для соперничества и вражды. Нет религий. Нет «избранных». Каждый Человек реализует Бога – очень достойно, спокойно, без экзальтации, как норму жизни. Каждый знает Бога в себе и другом, каждый есть зеркалом для другого. Поэтому нет «других». Есть истинное Я каждого Человека-Бога, которое не нуждается в доказательствах подлинности, ибо в каждом присутствует Знание Всего, Что Есть.


Здесь, в нашем мире, очень естественна забота Человека о других видах и формах Жизни. Природный минеральный, растительный, животный миры есть и мирами Человека тоже. То есть никто никого не лучше, все рожденное на Земле имеет равную ценность. Поэтому в моем мире не знают, что такое охота на животных. Могут такую информацию, конечно, получить из истории прежней малоцивилизованной Земли, но в сознании и практике жизни такого понятия нет. Никто не убивает никого. Нет оружия – ни в природе, ни в руках, ни в мыслях. Понятие оружия отмерло за ненадобностью. Кто имеет более развитое сознание, тот имеет и более высокую меру ответственности за других. А силы больше в том, кем точнее понята и реализована сущность Любви.


И да, еще одно, и очень главное: в проявленном мною мире нет смерти. В ней нет больше никакого смысла - да и был ли он вообще когда-нибудь? Просто в старом мире, контролируемом паразитическими структурами, смерть была неотъемлемой частью контроля над энергиями Человека. Человек был производителем энергии - питания для паразитов, и когда истощался ресурс тела, вырабатываемой энергии становилось все меньше, тело утилизировалось за ненадобностью. Тайны, возможности и ценнсть физического Тела Человека в полной мере раскрыты не были в условиях старой Земли, так как это было невыгодно старым "управленцам". Но всё очень быстро изменилось, когда были сняты блоки с коллективного сознания человека. Они просто растворились, их больше нет, человек перестал быть управляемой и контролируемой единицей. И теперь он живет в мире совершенно новых законов. По сути, это вообще один Главный Закон: "Всё Есть Любовь, и Человек Есть Проявление Любви на Земле".


А из этого закона следует и определение статуса Силы: "Единственная Сила, имеющая все права творения на Земле, есть Любовь". То есть всё на Земле, имеющее право на жизнь, может быть создано только из Любви, а значит - из Частоты Бога.  Всё остальное считается нежизнеспособным и отмирает по несоответствию частотному диапазону Новой Земли. Ну а тело Человека, живущего на частоте Бога, априори не может быть смертным, ибо это глупая и неоправданная растрата ресурса Творения и большой тормоз на перспективе вечного развития. Быть вечно живым, вечно молодым, вечно таким, каким ты хочешь быть, - это нормальная данность Вечного Мира.  Мира, который проявляется нами для Жизни, для Радости, для Счастья БЫТЬ. А БЫТЬ это значит постоянно развиваться в безгранично появляющихся растущих возможностях, устремляя себя и увлекая других (тем, кому это созвучно) перспективой красивого радостного делания, живого вдохновенного труда-творчества, проявляемого во всём, что мы делаем для себя и всех...


Вот так всё просто, вечно и радостно в проявляемом сейчас нами Новом мире. :)


(Продолжение, скорее всего, последует, ибо многому истинному еще предстоит проявиться в Новом мире… А может быть, продолжение будем писать новоявленные... все мы?)


Автор: Шульгина Рада-Наталья


Живя на Земле, каждый из нас творит свой мир – зная или не зная об этом. Тот, кто знает, делает это сознательно. Или старается делать. И творит своими духовными инструментами тот мир, в котором хочется жить – для радости, для души, для её счастья. И для служения друг другу в этом мире - как высшей меры этого счастья. Источник - Эзотерика. Живое Знание Сейчас я проявляю через себя Вечный Мир. Это мир новых нас, в котором изначально нет оружия. Вообще никакого. Его нет и не может здесь быть – оно просто не заложено в матрицу этого мира, потому что он свободен и от матрицы тоже. Поэтому сила – истинная сила – проявляется в этом безоружном мире совсем иначе. То есть, когда на планете полностью отсутствует оружие и насилие от власти денег, сила в своем истинном значении и проявляется истинно - в своем настоящем мощном духовном эквиваленте. Ведь и оружие, и деньги, на чем базировалась власть старой земли, это то, что по факту можно отнять – и с чем тогда остаются владельцы «силы»? Они короли, с которых сняли платье, иными словами, голые, а значит, лишенные своей силы. А то, что есть истинным, отнять у человека невозможно. Ибо это его сокровища на небесах, в высших измерениях Души, откуда и исходит подлинная сила. Поэтому в проявленном мною мире истинным мерилом силы Человека есть его дар/способность/возможность проявлять Любовь. Потому что именно Любовь есть творческой и созидательной силой Человека как проекции Бога на Земле. Чем больше любви отдаешь в мир – тем изначально б0льшей силой располагаешь. А когда больше отдаешь, тогда больше и прибывает. Чем больший объем Любви ты способен проявить в своем ближнем мире и мирах дальних, чем больше Красоты присутствует в твоих творениях, тем стремительнее и выше твой подъем по вертикали духовных миров. И тем реальнее возможность притянуть всё лучшее из этих миров на нашу планету и заякорить здесь, что возможно только через чистые тонкие проводники Человека. В проявляемом мною Вечном мирном мире всё происходит просто, спокойно и благостно. То есть простых земных благ хватает на всех — всегда. Ничего не надо накапливать, ничего не нужно грести под себя. В этом мире всего вдоволь: надо – бери, сколько нужно, и пользуйся с благодарностью для себя и всех. Нет и шаблонов рептильного мышления, когда, для того чтобы иметь с избытком, этот избыток нужно отнять у другого. Свой «избыток» ты можешь сотворить Любовью, которая и есть твоя настоящая Сила. Но вот в чем таится улыбка: когда ты обладаешь такой самодостаточной и всеобъемлющей творящей силой, тебе не нужно никакого избытка для себя. Тебе всегда всего хватает, и этого достаточно. А твое счастье – делать то, что у тебя лучше всего получается, и тем самым создавать блага для людей, большие и малые - на какие способен, одновременно совершенствуя свои способности, постоянно обучаясь, постигая новое и развиваясь в бесконечность. Это и есть твое служение миру, и оно тебе в радость. В проявленном мною мире нет поводов для хитрости, нет оснований для жадности, нет причин для соперничества и вражды. Нет религий. Нет «избранных». Каждый Человек реализует Бога – очень достойно, спокойно, без экзальтации, как норму жизни. Каждый знает Бога в себе и другом, каждый есть зеркалом для другого. Поэтому нет «других». Есть истинное Я каждого Человека-Бога, которое не нуждается в доказательствах подлинности, ибо в каждом присутствует Знание Всего, Что Есть. Здесь, в нашем мире, очень естественна забота Человека о других видах и формах Жизни. Природный минеральный, растительный, животный миры есть и мирами Человека тоже. То есть никто никого не лучше, все рожденное на Земле имеет равную ценность. Поэтому в моем мире не знают, что такое охота на животных. Могут такую информацию, конечно, получить из истории прежней малоцивилизованной Земли, но в сознании и практике жизни такого понятия нет. Никто не убивает никого. Нет оружия – ни в природе, ни в руках, ни в мыслях. Понятие оружия отмерло за ненадобностью. Кто имеет более развитое сознание, тот имеет и более высокую меру ответственности за других. А силы больше в том, кем точнее понята и реализована сущность Любви. И да, еще одно, и очень главное: в проявленном мною мире нет смерти. В ней нет больше никакого смысла - да и был ли он вообще когда-нибудь? Просто в старом мире, контролируемом паразитическими структурами, смерть была неотъемлемой частью контроля над энергиями Человека. Человек был производителем энергии - питания для паразитов, и когда истощался ресурс тела, вырабатываемой энергии становилось все меньше, тело утилизировалось за ненадобностью. Тайны, возможности и ценнсть физического Тела Человека в полной мере раскрыты не были в условиях старой Земли, так как это было невыгодно старым "управленцам". Но всё очень быстро изменилось, когда были сняты блоки с коллективного сознания человека. Они просто растворились, их больше нет, человек перестал быть управляемой и контролируемой единицей. И теперь он живет в мире совершенно новых законов. По сути, это вообще один Главный Закон: "Всё Есть Любовь, и Человек Есть Проявление Любви на Земле". А из этого закона следует и определение статуса Силы: "Единственная Сила, имеющая все права творения на Земле, есть Любовь". То есть всё на Земле, имеющее право на жизнь, может быть создано только из Любви, а значит - из Частоты Бога. Всё остальное считается нежизнеспособным и отмирает по несоответствию частотному диапазону Новой Земли. Ну а тело Человека, живущего на частоте Бога, априори не может быть смертным, ибо это глупая и неоправданная растрата ресурса Творения и большой тормоз на перспективе вечного развития. Быть вечно живым, вечно молодым, вечно таким, каким ты хочешь быть, - это нормальная данность Вечного Мира. Мира, который проявляется нами для Жизни, для Радости, для Счастья БЫТЬ. А БЫТЬ это значит постоянно развиваться в безгранично появляющихся растущих возможностях, устремляя себя и увлекая других (тем, кому это созвучно) перспективой красивого радостного делания, живого вдохновенного труда-творчества, проявляемого во всём, что мы делаем для себя и всех. Вот так всё просто, вечно и радостно в проявляемом сейчас нами Новом мире. :) (Продолжение , скорее всего, последует, ибо многому истинному еще предстоит проявиться в Новом мире… А может быть, продолжение будем писать новоявленные. все мы?) Автор: Шульгина Рада-Наталья
Нашли ошибку?


Автор - Луиза
Просмотров - 345

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Закладываем программу светлого будущего в дни эпохальных затмений. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Закладываем программу светлого будущего в дни эпохальных затмений. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Дни затмений замечательны тем, что в это время можно очистить сознание - как индивидуальное, так и коллективное Сознание Земли от останков отжившей старой матрицы, - и заложить программу нового, светлого и гармоничного

Про смерть как жизнь. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Про смерть как жизнь. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Зная о смерти, человек знает о жизни. Понимая смерть, он становится свободен, потому что смерть – единственное, что могло бы ограничивать его век. При этом глубинное естество знает: смерти не существует. Каждый может

Всех, кого мы знаем в этой жизни, мы уже встречали. Или нет? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Всех, кого мы знаем в этой жизни, мы уже встречали. Или нет? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» У многих из вас бывало ощущение при встрече с определёнными людьми, будто бы вы знаете их всю свою жизнь. Хотя знакомы всего несколько часов. Как минимум — жизнь. Если копнуть поглубже, вам покажется, что вы знакомы не

Программа выживания - что нужно о ней знать. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Программа выживания - что нужно о ней знать. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Когда ты открываешь себя любви, то в итоге поднимается самый основной блок, перекрывающий сердечный центр. Это блок выживания. Программа выживания перекрывает мембраной поток вселенской энергии изобилия в вашу жизнь.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!