Братья по Разуму. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Братья по Разуму. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Ариадна
Просмотров - 1 188
10-09-2020, 10:00

Братья по Разуму. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Братья по Разуму. Кто они? Где живут? Почему не выходят с нами, землянами, на контакт? Может, мы одиноки во вселенной? Конечно, мы не одиноки!
В этой статье я расскажу вам о Братьях по Разуму. Это то, что я помню и чувствую, что есть мой живой опыт не одной жизни. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]




 "Отдели тонкое от грубого..." И ты поймёшь, кто ты есть.



Вселенная — величественная, непостижимая, манящая глубина, почти бездна.


Безмолвие.


Бесконечность.


Великое Творение, не подвластное пониманию человеческим Разумом.


Как постичь тебя, Вселенная? Откроешь ли ты перед людьми свои тайны? Как тебя осмыслить, понять и принять такой, какая ты есть?


Каждого из нас, хотя бы раз в жизни, охватывали такие или подобные мысли о Вселенной. Каждый из нас, хотя бы раз в жизни, задавался вопросами:


  • а есть ли во Вселенной, на других планетах, жизнь и разумные существа типа нас?
  • Если есть, то как они могут выглядеть?
  • И по какой причине не хотят пойти с нами на контакт или пока просто еще не могут это сделать?

Многие люди посвятили всю свою жизнь поискам в Космосе себе подобных. Они мечтали о встрече с разумными существами с других планет. Представляли, как произойдет эта удивительная встреча, как будут выглядеть инопланетяне, на каком языке они будут с нами общаться или, возможно, будут общаться телепатически.


Было написано много книг и статей на тему внеземных цивилизаций, многие художественные произведения на эту тему были экранизированы. Поэтому почти все люди представляют «Братьев по Разуму» материальными существами, похожими на нас, и это является огромной ошибкой. Причина ошибки очень простая, и звучит она так:


"Мы, люди, не знаем своей истинной природы!"


Каждый человек состоит из двух составляющих. Этовидимая составляющая человека, это наше тело, то есть материя, и невидимая составляющая человека, природа которой пока нам не известна.


Остановимся на невидимой составляющей человека чуть подробнее.


Невидимая Сущность человека на 100 % состоит из Разума, у которого есть Душа и Дух, а значит, и характер. Эта Сущность, невидимая и разумная, является главной составляющей человека, а вовсе не тело. Тело всего лишь биологическая машина, к которой прикрепляется Разум.


А сейчас снова вернемся к Вселенной.


"Знайте! Вселенная это Мир Разума, это Мир Разумных Существ."


Вселенная является средой обитания этих Разумных Существ. Это их мир.


Можно сказать, что это просто Разум, находящийся в космическом вакууме. Он невидим, но он очень умный, намного умнее нас.


Основа Разумных Существ Вселенной не материя, а нечто такое, о чем мы не знаем и даже не можем себе это представить.


Мы, люди, были созданы ими. Мы их создания. Мы, так же как и они, Разумные Существа, только маленькие, потому что ограничены в знаниях, как дети.


В Космосе я была тоже, как и они, просто Разумом, которому вскоре предстояло войти на планете Земля в материю — в тело ребенка.


Там, в Космосе, они мне сказали, что мы, которые могут входить в материю, были созданы ими для определенных действий на планете Земля, но миссия провалилась.


Она провалилась из-за того, что при вхождении в материю у Разума теряется память, и Разум начинает жить в материи, то есть в теле новорожденного ребенка, как говорится с «чистого листа».


Нашими учителями на планете Земля становятся вначале семья, а затем социум.


Мы забывает все, что было до нашего рождения.


Когда они, Разумные Сущности Вселенной, готовили меня к отправке на Землю, они показывали картинками отрывки из моих воплощений, где в полной мере проявлялась моя гордыня и жестокость, и ничего не говорили, а мне было так стыдно перед ними.


И ты - тот, кто сейчас читает мой пост, - ты тоже просто Разум, находящийся в теле человека.


Находясь в материи, мы теряем связь с Разумными Сущностями Вселенной. Мы перестаем их слышать. Память о них стирается при рождении. А они за нами наблюдают, за каждым в отдельности и за нашей цивилизацией в целом. Каждый из вас общался с ними, только вы забыли об этом.


Каждый из вас рано или поздно станет думающим полем, Разумом без тела, и тогда вы подумаете: «Да, эта женщина была права», вот только сказать об этом людям, находящимся ещё в материи, у вас уже не получится.


Всматриваясь в звездное небо, знайте, что это ваш настоящий Дом. Вы пришли оттуда и уйдете туда, к старшим братьям по Разуму. Мысли они наши не читают, слишком там много хаоса, а вот эмоции и чувства у нас, людей, читаются ими легко. Бойтесь плохих эмоций.


Отследили в себе плохую эмоцию – меняйте ход мыслей — изменится и эмоция.


Братья по Разуму - они всегда рядом. Мы не одиноки во Вселенной. Они нас создали по образу и подобию своему и дали нам способность пребывать в материи.


Вселенная – это мир живых Разумных Существ.


Они чувствуют все, что чувствуете и вы.


Пошлите им Восхищение, Любовь, Благодарность.


Это ведь не просто слова или чувства – это есть Энергия определенных параметров.


Я пишу о том, что знаю, ничего не придумывая.


Я пишу о реально произошедших событиях.


Я смогла пронести Память Разума через момент родов, через момент вхождения Разума в Материю, и это мой Дар, и им я делюсь с Вами.


Г. Екатеринбург. Август, 2020 г.
Осталось 9 лет.


Ольга Цолтон


Братья по Разуму. Кто они? Где живут? Почему не выходят с нами, землянами, на контакт? Может, мы одиноки во вселенной? Конечно, мы не одиноки! В этой статье я расскажу вам о Братьях по Разуму. Это то, что я помню и чувствую, что есть мой живой опыт не одной жизни. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Ариадна
Просмотров - 1 188

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Наша жизнь - это возвращение домой. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Наша жизнь - это возвращение домой. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Твой дом там, откуда ты начал свой путь. И туда ты идёшь всё время по дороге жизни. Путь не имел бы смысла, если бы ты так и остался дома. Теперь ты знаешь, где твой дом. И Бог совершает к нему возвращение через

Я Есмь То, Что Я Есмь. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Я Есмь То, Что Я Есмь. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На вопрос о своём имени Бог отвечает Моисею: Я Есть Тот, Кто Я Есть (Я Есмь Я, Пребывающий в Вечности). Мы – это то, что мы едим; то, как мы спим; то, что мы говорим, и то, что мы мыслим. Что на самом деле есть, чего на

Те, кто курируют Землю, наблюдают за нами из космоса? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Те, кто курируют Землю, наблюдают за нами из космоса? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Может, есть в космосе те, кто наблюдают за нами, за Землей? Это именно те, кто проводят и курируют этот земной эксперимент. Сильные, великие духи! Высшие ангелы… Вечные Мудрецы! Вселенские Наставники и Короли… Они
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!