Астрологический прогноз: соединения Сатурна, Плутона, Меркурия и Солнца 12 и 13 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический прогноз: соединения Сатурна, Плутона, Меркурия и Солнца 12 и 13 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Кондратий
Просмотров - 1 868
12-01-2020, 10:02

Астрологический прогноз: соединения Сатурна, Плутона, Меркурия и Солнца 12 и 13 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

«Если сердце молчит и разум безмолвствует, не горюй и не торопись, — может быть, твои ангелы улетели проконсультироваться со Всевышним»
(А. Подводный). Сейчас очень интересное время, а примечательно оно тем, что ближайшая неделя и даже месяц – это период старта новых и, возможно, достаточно долговременных циклов. Источник - Эзотерика. Живое Знание



Читайте также - Термостойкая материя – асбестовая или стекловолоконная – с двумя ручками для удобного вытаскивания из чехла, называется кошмой. Она не выделяет канцерогенных элементов, не проводит электричество, не дает усадку под воздействием высоких температур, кошма противопожарная по доступным ценам.

 Пока это могут быть только идеи или самое начало предприятия, но если всё сделать правильно, то есть оставить те идеи, которые наиболее реалистичны и которые пришли к вам в твёрдом уме и трезвой памяти, то можно запустить абсолютно новый серьёзный проект. Лучше, если он будет связан с учебой, любой интеллектуальной деятельностью, транспортом, дорогами, переработкой отходов, недвижимостью, строительском - в общем всем, что обычно делается в расчёте на долгий срок или изготавливается из твёрдого материала: вот эти проекты будут самыми прибыльными, но не сразу.


Всё, что начинается сейчас, будет стабильно идти вгору, но при условии отказа от старых форм производства, а также от стереотипов мышления. К тому же  должны быть максимально просчитаны риски на годы вперёд.


 


Если вы чувствуете, что у вас сейчас тупик, дело не идёт, сил и желания дальше идти нет, то это верный признак, что вам надо меняться: может, начать учиться и серьёзно трансформировать свою деятельность.


 


Такие мощные соединения планет, как сейчас, на мировом уровне дадут начало кардинальных изменений в крупнейших корпорациях и, полагаю,  капитальную зачистку в высших эшелонах власти. И проходить эти перемены могут очень проблематично. Ближайшие нововведения грозят началом больших политических и экономических кризисов. Подобное соединение, только в другом знаке, было в 1982-83 годах, и это было примерным началом реализации плана по развалу СССР, старт звёздной программы СОИ, которая вынудила СССР ввязаться в большие расходы и т. д.


 


Поэтому сейчас могут тоже начать воплощаться подобные крупномасштабные политические и экономические программы, а чем это аукнется в дальнейшем, боюсь и думать… Когда мы жили в СССР, нам и в голову не могло прийти, как мы будем жить сейчас, а что будет через 30 лет - посмотрим.


 


  • Меркурий 0 Сатурн 12.01.2020 13:51
  • Меркурий 0 Плутон 12.01.2020 14:14
  • Сатурн 0 Плутон 12.01.2020 21:00
  • Солнце 0 Плутон 13.01.2020 17:21
  • Солнце 0 Сатурн 13.01.2020 19:16

 


Автор: Елена Боэль


«Если сердце молчит и разум безмолвствует, не горюй и не торопись, — может быть, твои ангелы улетели проконсультироваться со Всевышним» (А. Подводный). Сейчас очень интересное время, а примечательно оно тем, что ближайшая неделя и даже месяц – это период старта новых и, возможно, достаточно долговременных циклов. Источник - Эзотерика. Живое Знание Читайте также - Термостойкая материя – асбестовая или стекловолоконная – с двумя ручками для удобного вытаскивания из чехла, называется кошмой. Она не выделяет канцерогенных элементов, не проводит электричество, не дает усадку под воздействием высоких температур, кошма противопожарная по доступным ценам. Пока это могут быть только идеи или самое начало предприятия, но если всё сделать правильно, то есть оставить те идеи, которые наиболее реалистичны и которые пришли к вам в твёрдом уме и трезвой памяти, то можно запустить абсолютно новый серьёзный проект. Лучше, если он будет связан с учебой, любой интеллектуальной деятельностью, транспортом, дорогами, переработкой отходов, недвижимостью, строительском - в общем всем, что обычно делается в расчёте на долгий срок или изготавливается из твёрдого материала: вот эти проекты будут самыми прибыльными, но не сразу. Всё, что начинается сейчас, будет стабильно идти вгору, но при условии отказа от старых форм производства, а также от стереотипов мышления. К тому же должны быть максимально просчитаны риски на годы вперёд. Если вы чувствуете, что у вас сейчас тупик, дело не идёт, сил и желания дальше идти нет, то это верный признак, что вам надо меняться: может, начать учиться и серьёзно трансформировать свою деятельность. Такие мощные соединения планет, как сейчас, на мировом уровне дадут начало кардинальных изменений в крупнейших корпорациях и, полагаю, капитальную зачистку в высших эшелонах власти. И проходить эти перемены могут очень проблематично. Ближайшие нововведения грозят началом больших политических и экономических кризисов. Подобное соединение, только в другом знаке, было в 1982-83 годах, и это было примерным началом реализации плана по развалу СССР, старт звёздной программы СОИ, которая вынудила СССР ввязаться в большие расходы и т. д. Поэтому сейчас могут тоже начать воплощаться подобные крупномасштабные политические и экономические программы, а чем это аукнется в дальнейшем, боюсь и думать… Когда мы жили в СССР, нам и в голову не могло прийти, как мы будем жить сейчас, а что будет через 30 лет - посмотрим. Меркурий 0 Сатурн 12.01.2020 13:51 Меркурий 0 Плутон 12.01.2020 14:14 Сатурн 0 Плутон 12.01.2020 21:00 Солнце 0 Плутон 13.01.2020 17:21 Солнце 0 Сатурн 13.01.2020 19:16 Автор: Елена Боэль
Нашли ошибку?


Автор - Кондратий
Просмотров - 1 868

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Астрологический прогноз: лунное затмение 10 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз: лунное затмение 10 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Что можно сказать по поводу этого затмения точно: оно даст очень большой выплеск эмоций, а вот какого они будут качества, это зависит от связи в карту. Начиная с сегодняшнего дня, Луна уже в знаке Рака. Надо знать, что

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 апреля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 апреля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Эта неделя будет нас обращать назад, к тем событиям, которые были во второй и третьей декадах февраля. В тот период было не одно соединение планет, а при наличии связи в карту это часто даёт начало какого-либо

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Неделя очень ответственная и для кого-то будет довольно сложной. События недели могут вынуждать принимать важные и, скорее всего, не очень популярные решения. Да к тому же сейчас все события окрашиваются затмениями -

Астрологический прогноз с 23 по 29 сентября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз с 23 по 29 сентября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» 23 сентября Солнце переходит в знак Весов и представители этого знака возьмут наконец быка за рога со всей решимостью, на которую способны, правда взвесят всё раз по сто, выслушают не одно ценное мнение, посидят в позе
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!