Статуэтки и их значение. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Статуэтки и их значение. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Викентий
Просмотров - 1 259
8-01-2020, 10:02

Статуэтки и их значение. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

В последнее время стало модно украшать дом статуэтками, фигурками животных и т. п. Следует знать, что это не просто предметы для красоты и интерьера. Это вещи, которые несут определенный заряд энергии. И этот заряд энергии обязательно окажет влияние на всех, кто живет в этом доме. Источник - Эзотерика. Живое Знание





Влияние на отношения, на здоровье, удачу и успех, достаток. Поэтому их нахождение в доме не так уж и безобидно.


Например, статуэтка Фортуны приносит удачу во всех сферах, поэтому ее нахождение в доме должно стать обязательным, если вы очень хотите притянуть в дом удачу и успех.


Если вы хотите найти вторую половинку, то статуэтка молодой счастливой пары очень быстро притянет к вам суженого/суженую. Также такие статуэтки гармонизируют отношения в уже созданной семье.


А если вы желаете приобрести женский магнетизм, сексуальность, страсть, энергию молодости, вам подойдет статуэтка танцующей девушки.


Также очень полезно иметь в своем доме статуэтки фей. Фея Желаний помогает в исполнении ваших желаний, ускоряет их исполнение.


Феи Радуги управляет цветом, а соответственно, и областью жизни, за которую отвечает данный цвет. Например, энергия желтого цвета является главенствующей в процессах, касающихся денег, власти и личностного доминирования в обществе, поэтому Фея Желтого цвета, находящаяся в вашем доме, активизирует энергию денег, сможет повлиять на изменение, в том числе и повышение, социального статуса.



В последнее время стало модно украшать дом статуэтками, фигурками животных и т. п. Следует знать, что это не просто предметы для красоты и интерьера. Это вещи, которые несут определенный заряд энергии. И этот заряд энергии обязательно окажет влияние на всех, кто живет в этом доме. Источник - Эзотерика. Живое Знание Влияние на отношения, на здоровье, удачу и успех, достаток. Поэтому их нахождение в доме не так уж и безобидно. Например, статуэтка Фортуны приносит удачу во всех сферах, поэтому ее нахождение в доме должно стать обязательным, если вы очень хотите притянуть в дом удачу и успех. Если вы хотите найти вторую половинку, то статуэтка молодой счастливой пары очень быстро притянет к вам суженого/суженую. Также такие статуэтки гармонизируют отношения в уже созданной семье. А если вы желаете приобрести женский магнетизм, сексуальность, страсть, энергию молодости, вам подойдет статуэтка танцующей девушки. Также очень полезно иметь в своем доме статуэтки фей. Фея Желаний помогает в исполнении ваших желаний, ускоряет их исполнение. Феи Радуги управляет цветом, а соответственно, и областью жизни, за которую отвечает данный цвет. Например, энергия желтого цвета является главенствующей в процессах, касающихся денег, власти и личностного доминирования в обществе, поэтому Фея Желтого цвета, находящаяся в вашем доме, активизирует энергию денег, сможет повлиять на изменение, в том числе и повышение, социального статуса.
Нашли ошибку?


Автор - Викентий
Просмотров - 1 259

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Программа выживания - что нужно о ней знать. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Программа выживания - что нужно о ней знать. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Когда ты открываешь себя любви, то в итоге поднимается самый основной блок, перекрывающий сердечный центр. Это блок выживания. Программа выживания перекрывает мембраной поток вселенской энергии изобилия в вашу жизнь.

Привязанность к мечтам. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Привязанность к мечтам. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Порой мы слишком страстно желаем чего-либо. Будь то новая работа, заветная мечта, просто обновка или отношения. Уж так хочется это получить! Ты думаешь о желаемом целыми днями. Будь твоя воля – не спал бы и ночью,

Как привлечь удачу в свой дом? - «Эзотерика»

Как привлечь удачу в свой дом? - «Эзотерика» Удача – капризная и непостоянная гостья. Но, тем не менее, бывают дома, в которых она поселяется надолго. И в основном ее посещение зависит от обстановки в квартире, мыслей, действий и поступков ее хозяев.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!