О самой большой проблеме в отношениях. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


О самой большой проблеме в отношениях. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Авдей
Просмотров - 1 107
7-01-2020, 10:00

О самой большой проблеме в отношениях. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Очень часто мы западаем на облик человека. Влюбляемся в его оболочку, формы. Ведемся на внешний антураж. Но что если копнуть глубже? Что кроется за этим? Что является причиной нашего влечения к человеку? Источник - Эзотерика. Живое Знание






По большому счету, все мы нуждаемся в удовлетворении эмоциональных потребностей. Если ты сыт и есть крыша над головой, душа требует зрелищ. Именно это толкает нас порой на безбашенные поступки. На те, от которых мы теряем голову, но которые будоражат кровь, заставляют почувствовать яркость жизни. То, что ты действительно живешь, а не прозябаешь. И отношения – это одна из возможностей реально прочувствовать себя на уровне эмоций. Разница лишь в половом восприятии.


Мужчина любуется женщиной – ее красотой, формами, обаянием и шармом, который она источает вовне. Это как послевкусие от глотка вина или тонкий шлейф духов, плывущий вслед. При этом он испытывает эмоциональные всплески. Те чувства, которые пробуждают в нем приятные ощущения, подъем, драйв. Толчок, побуждающий его к активным действиям, пробуждающий его мужскую природу.


Женщина тоже нуждается в эмоциональной подпитке, только более тонкого, деликатного уровня. Комплименты, знаки внимания, подарки, цветы, приятная беседа. Здесь больше то, что трогает ее душу, задевает чувственные ощущения, тем самым пробуждая ее женственность.


Когда оба потока энергии (мужской и женский) совместимы, возникает танец на уровне души. И порой очень сложно сопротивляться влечению, идущему изнутри. Нас тянет к человеку очень сильно, а мы даже не понимаем почему. А ведь чаще всего причина как раз в том, что ты чувствуешь, что с этим человеком можешь получить желаемое. Это-то нас и влечет. Но не все могут потом сохранить умение по-хорошему удивлять партнера, пробуждать в нем новые эмоции. Сохранять новизну чувств. Мужчина привыкает к внешности своей женщины, к ее телу, какой бы красивой она ни была. А женщина – к комплиментам и набору фишек своего мужчины.


Самая большая проблема в длительных отношениях – эмоциональная неудовлетворенность. Ведь даже интимная близость – это не просто комплекс телодвижений. Это обмен чувствами и эмоциями на более глубоком уровне.


Так что, не забывайте о том, что своего партнера нужно питать эмоциями тоже. Это порой сложно при нашем ритме жизни, измотанности и загруженности делами. Но это единственное, что связывает нас с тем или иным человеком. Тело можно заменить, а вот чувства, которые ты испытываешь именно с ним – нет.


Светлана Иванова (Чародейка)


Очень часто мы западаем на облик человека. Влюбляемся в его оболочку, формы. Ведемся на внешний антураж. Но что если копнуть глубже? Что кроется за этим? Что является причиной нашего влечения к человеку? Источник - Эзотерика. Живое Знание По большому счету, все мы нуждаемся в удовлетворении эмоциональных потребностей. Если ты сыт и есть крыша над головой, душа требует зрелищ. Именно это толкает нас порой на безбашенные поступки. На те, от которых мы теряем голову, но которые будоражат кровь, заставляют почувствовать яркость жизни. То, что ты действительно живешь, а не прозябаешь. И отношения – это одна из возможностей реально прочувствовать себя на уровне эмоций. Разница лишь в половом восприятии. Мужчина любуется женщиной – ее красотой, формами, обаянием и шармом, который она источает вовне. Это как послевкусие от глотка вина или тонкий шлейф духов, плывущий вслед. При этом он испытывает эмоциональные всплески. Те чувства, которые пробуждают в нем приятные ощущения, подъем, драйв. Толчок, побуждающий его к активным действиям, пробуждающий его мужскую природу. Женщина тоже нуждается в эмоциональной подпитке, только более тонкого, деликатного уровня. Комплименты, знаки внимания, подарки, цветы, приятная беседа. Здесь больше то, что трогает ее душу, задевает чувственные ощущения, тем самым пробуждая ее женственность. Когда оба потока энергии (мужской и женский) совместимы, возникает танец на уровне души. И порой очень сложно сопротивляться влечению, идущему изнутри. Нас тянет к человеку очень сильно, а мы даже не понимаем почему. А ведь чаще всего причина как раз в том, что ты чувствуешь, что с этим человеком можешь получить желаемое. Это-то нас и влечет. Но не все могут потом сохранить умение по-хорошему удивлять партнера, пробуждать в нем новые эмоции. Сохранять новизну чувств. Мужчина привыкает к внешности своей женщины, к ее телу, какой бы красивой она ни была. А женщина – к комплиментам и набору фишек своего мужчины. Самая большая проблема в длительных отношениях – эмоциональная неудовлетворенность. Ведь даже интимная близость – это не просто комплекс телодвижений. Это обмен чувствами и эмоциями на более глубоком уровне. Так что, не забывайте о том, что своего партнера нужно питать эмоциями тоже. Это порой сложно при нашем ритме жизни, измотанности и загруженности делами. Но это единственное, что связывает нас с тем или иным человеком. Тело можно заменить, а вот чувства, которые ты испытываешь именно с ним – нет. Светлана Иванова (Чародейка)
Нашли ошибку?


Автор - Авдей
Просмотров - 1 107

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

О ценности и значимости отношений. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

О ценности и значимости отношений. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Отношения – это всегда цепочка выборов и их последствий. Порой ты очень мало задумываешься или не придаешь значения тем или иным событиям, поступкам или эмоциям. А они переворачивают твою жизнь моментально, словно

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Все мы, идущие свой жизненный путь, проходим свои уроки, стараемся делать выводы из этих уроков, иногда записываем какие-то мысли на полях - а вдруг кому-то пригодится? Источник - Эзотерика. Живое Знание

Жизнь - это путешествие Бога. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Жизнь - это путешествие Бога. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Самый приятный, самый быстрый, самый мощный путь развития нашей души и тела — через отношения и любовь. Всё в этом мире приходит через союз, через отношения. В паре, вдвоём. Пара, понимаете? Шива и Шакти, бог и богиня,

"Тараканы" отношений, или Важные потребности партнеров в отношениях. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

"Тараканы" отношений, или Важные потребности партнеров в отношениях. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Сегодня я хочу затронуть два важных момента парных отношений. На мой взгляд, это то, что чаще всего вызывает «затыки» и конфликты в паре. Причем вылезают ситуации уже как следствие этих причин.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!