Способы получения экстрасенсорной и интуитивной информации. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Способы получения экстрасенсорной и интуитивной информации. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Кира
Просмотров - 1 255
1-01-2020, 10:00

Способы получения экстрасенсорной и интуитивной информации. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Нижеприведенная информация описывает некоторые способы получения экстрасенсорной и интуитивной информации. Возможно, ее простое изложение поможет разобраться в нагромождении хаотических сведений об основных тонких способностях и явлениях. Источник - Эзотерика. Живое Знание






Ментальная проекция – это способность проецировать голографический образ “я” во времени и пространстве с целью получения информации на расстоянии.


Экстрасенсорное целительство — способность обнаруживать и корректировать аномалии в теле, используя энергию жизненной силы космоса, обычно известную как “прана”.


Целительство на расстоянии. Энергию исцеления можно направлять на любое расстояние и даже в другое время.


Ясновидение. Включает видение глазом ума (третьим глазом) событий или ситуаций, происходящих в другом месте. Часто используется при целительстве на расстоянии.


Яснослышание – это способность слышать (внутренним ухом) звуки, пребывающие выше области обычного слуха.


Ясночувствование – это способность ощущать тонкие энергии.


Яснознание – это способность предвидеть будущие события. Оно может представлять собой любую комбинацию ясновидения, яснослышания и ясночувствования.


Телепатия – естественная форма общения душ, которые “пробудились” до своих “я” более высоких измерений.


Ченнелинг. Самый основной уровень – просто телепатическое общение, когда получатель рассказывает о том, что говорит отправитель.


Психокинез (ПК) и телекинез (ТК) – это продвинутые экстрасенсорные способности, включающие движение или влияние на людей или объекты посредством тонких энергий или мысли.


Психометрия — это способность получения информации об объекте, просто держа его в руках или глядя на него.


Телепортация – это очень продвинутый способ перемещения физического тела. Технически, это не физическая способность, поскольку здесь задействовано нечто намного большее, чем просто физические возможности.


Биолокация – это способность создавать больше, чем одно тело, и проецировать в них свое сознание.


Нижеприведенная информация описывает некоторые способы получения экстрасенсорной и интуитивной информации. Возможно, ее простое изложение поможет разобраться в нагромождении хаотических сведений об основных тонких способностях и явлениях. Источник - Эзотерика. Живое Знание Ментальная проекция – это способность проецировать голографический образ “я” во времени и пространстве с целью получения информации на расстоянии. Экстрасенсорное целительство — способность обнаруживать и корректировать аномалии в теле, используя энергию жизненной силы космоса, обычно известную как “прана”. Целительство на расстоянии. Энергию исцеления можно направлять на любое расстояние и даже в другое время. Ясновидение. Включает видение глазом ума (третьим глазом) событий или ситуаций, происходящих в другом месте. Часто используется при целительстве на расстоянии. Яснослышание – это способность слышать (внутренним ухом) звуки, пребывающие выше области обычного слуха. Ясночувствование – это способность ощущать тонкие энергии. Яснознание – это способность предвидеть будущие события. Оно может представлять собой любую комбинацию ясновидения, яснослышания и ясночувствования. Телепатия – естественная форма общения душ, которые “пробудились” до своих “я” более высоких измерений. Ченнелинг. Самый основной уровень – просто телепатическое общение, когда получатель рассказывает о том, что говорит отправитель. Психокинез (ПК) и телекинез (ТК) – это продвинутые экстрасенсорные способности, включающие движение или влияние на людей или объекты посредством тонких энергий или мысли. Психометрия — это способность получения информации об объекте, просто держа его в руках или глядя на него. Телепортация – это очень продвинутый способ перемещения физического тела. Технически, это не физическая способность, поскольку здесь задействовано нечто намного большее, чем просто физические возможности. Биолокация – это способность создавать больше, чем одно тело, и проецировать в них свое сознание.
Нашли ошибку?


Автор - Кира
Просмотров - 1 255

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Методы исцеления, известные каждому из нас, но которые не все используют. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Методы исцеления, известные каждому из нас, но которые не все используют. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Когда вы ушиблись или где-то что-то вдруг болит — первым делом вы инстинктивно прикладываете ладонь к этому месту. Ввиду того, что в наших руках заложена природная способность исцелять. Источник - Эзотерика. Живое Знание

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Все мы, идущие свой жизненный путь, проходим свои уроки, стараемся делать выводы из этих уроков, иногда записываем какие-то мысли на полях - а вдруг кому-то пригодится? Источник - Эзотерика. Живое Знание

Уважайте Бога в Себе. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Уважайте Бога в Себе. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Перестаньте думать, что с вами что-то не так. Перестаньте считать, что вы недостойны, что вас обделили. Уважать Бога в Себе - это значит признать, что его Разум создает все в совершенстве, что все находится в Его

Целительство онлайн. Скайп-сеанс - «Эзотерика»

Целительство онлайн. Скайп-сеанс - «Эзотерика» Процесс исцеления – это работа по считыванию (диагностика) информации с тонких планов и работа с реальным «корнем проблемы». Исцеление тонких, невидимых планов убирает первооснову возникновения данной деформации и эта
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!