Нумерологический прогноз на 2020 год. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Нумерологический прогноз на 2020 год. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Владислав
Просмотров - 1 174
18-12-2019, 10:01

Нумерологический прогноз на 2020 год. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Этот период несёт вдохновляющие энергии, и, для того чтобы быть победителем, просто необходимо браться за свои возможности. Следует настраиваться на глубокую переработку своих желаний, потребностей. Нужно будет пересмотреть свои идеалы. Крыса инициирует перемены и уже не оставит Вас прежним. Источник - Эзотерика. Живое Знание






 И ее числа говорят, что придётся радоваться переменам, какими бы они не были. Во многих домах произойдут  изменения, войдут новые традиции. Многим захочется свободы от прежней жизни. В этот год произойдёт такая активация наших внутренних волн, это будет похоже на воздействие магии. Только вот какой магии? Кто - то выберет для себя конструктивную деятельность, научиться работать с энергиями личными и родовыми, откроется на Силу Помощников, будет творить, а кто–то наоборот растворится в своём энергетическом багаже.


Числа этого года заставляют нас погружаться в романтику, но всё–таки эти числа принадлежат Крысе, поэтому всё должно быть дозировано, даже  хорошее и тёплое. В душе каждого человека под влиянием этого года произойдут очень важные перемены. Возможно, они будут болезненны, но необходимы. В обществе произойдут ощутимые сдвиги, магов станет больше, как и тех, кто будет обещать соединения с небесными энергиями. Чтобы избежать влияния манипуляторов, просто помните: на страже года стоит Крыса, а она призывает всегда к практичности и обузданию своего мистицизма. Две энергии будут управлять этим годом – это энергия Власти и Творчества.


Как вычислить своё число?


Например, есть дата рождения 15. 01. 1976.


Сумма всех чисел = 30. 


3 + 0 = 3 - Тройка это искомое число  Жизненного Пути. [/b]


[b]Единицы. Вам захочется владеть в полной мере тем, что у вас есть. Принципы власти будут проявляться во всём - и в большом, и в  маленьком. Этот год будет вас заставлять думать в рамках практичности и реализма. Если в вашем личном пространстве подсознания нет такого количества программ, которые отвечают за власть, то вам будет легче пережить этот год, создать новое и интересное. Научитесь служить: семье, профессии, задуманным идеям. Только тогда вы сможете перейти на новый уровень жизни, и у вас всё будет получаться так, как вам хочется. В этом году у вас может появиться множество силы воли, чтобы изменить задуманное. Поэтому старайтесь сохранить власть над собой, а не над внешним миром. Возможно, ваше дружеское окружение изменится, проанализируйте эту ситуацию.


Двойки. Вам необходимо работать над внутренним мудрецом, то есть искать правильные решения. Осознанность будет играть большую роль в вашей жизни. В этом году вам предстоит открыть для себя важные тайны, возможно, о себе самих, а может, просто придут ответы на вопросы, которые вы задавали когда–то давно. У некоторых появиться желание изменить мир, но начинать, как всегда, следует с себя. Кармически у некоторых представителей могут проснуться программы, связанные с чёрной магией. Опять же, это не у всех, только у того, у кого есть в подсознании. Эти программы чёрной магии могут притянуть кошмары во сне, проблемы с переживанием чужой смерти, медиумические всплески. Изменения, которые будут происходить в этом году, не будут зависеть от вас. Крыса сама вам их будет предлагать, и отказываться нельзя.


Тройки. Всё, что вы сделаете в этом году, может вас привести к успеху. Хотите делать карьеру? Можете начинать в этом году, тем более, что Крыса будет вам в этом помогать. Самое главное, не стоит допускать радикализма, делать всё насильно, создавать вокруг себя ауру суеты. В этом году вы можете представлять собой разрушительную силу, а можете созидающую, всё зависит от вас. Самое главное - проявляйте во всём точность и пунктуальность. Вам необходимо очень ответственно подходить к вашим выборам, они повлияют на вашу судьбу очень сильно. Ваша миссия, призвание будут так сильно вытягивать наверх в будущее, что сметены будут все те контакты, отношения, которые будут препятствовать вашему движению исполнить своё предназначение. Именно миссия будет вам укладывать глубокую матрицу Жизни, только контролируйте свои эмоции, чтобы они вами не управляли. Вы сможете освободить внутреннюю силу, если захотите.


Четвёрки.В этом году вам необходимо подумать о своём здоровье, самосовершенствовании. Ваши дружеские и групповые контакты пройдут через реформу. Не все будут поддерживать проекты и идеи, которые вам захочется осуществить. Вы тоже чаще будите видеть в чужих идеях недостатки, и только в вашей власти - стать конструктивным критиком или разрушающим недовольным ворчуном. В некоторых представителях этого числа возникнет откровенная жестокость по отношению к тому, что иное, противоположное. Если не хотите ссориться и расставаться с теми, кто вам дорог, относитесь более терпеливо к чужому мнению и точке зрения. Вырабатывайте смирение, которое вам поможет удержать контакты. В этом году могут с кем-то сложиться узкие рабочие отношения. Эти отношения может будут играть в вашей судьбе большую роль, будьте внимательны, они могут стать как разрушительными, так и созидательными, всё зависит от вашей интерпретации. Это могут быть очень магнетические отношения, которые вам многое могут изменить в жизни. В этом году карма будет от вас требовать жертв. Перечитайте "Хроники Нарнии", чтобы знать, что ждёт тех, кто сам смело раскрывает свою внутреннюю жертвенность.


Пятёрки. В этом году не стоит слишком заморачиваться обустройством личной жизни, новой работы. Старайтесь внутренне поступать так, как вас ведёт милосердие. Даже не совесть, а именно милосердие, тогда сможете избежать множества трудностей. Некоторые из вас могут почувствовать приступы одиночества, а вместе с ними могут выдвинуться на поверхность сознания страхи из глубин бессознательного. Вам придётся играть не только в свою судьбу, но и проигрывать внутренне конфликты своих родителей (они могут быть разные по интенсивности). В этот период вы можете всё слишком близко принимать к сердцу, особенно проблемы близких. Все эмоции будут выходить из бессознательного, и если не будете их контролировать, они превратятся в один сплошной клубок, который будет вам мешать. Слишком высокая эмоциональная яркость может вас привести к жизненным кризисам, неустроенности, неконструктивным решениям. Судьба вас будет проверять на бескорыстие и великодушие. Старайтесь запоминать ваши сны, сейчас у вас этот канал очень открыт.


Шестёрки. Вам захочется чего–то натурального, естественного, чтобы в Вашей жизни всё крутилось само. Возможно, у вас откроется чувство покровителя. Будите думать, о том, что Вам необходимо кого-то защищать, поддерживать. Это могут быть родственники или близкие друзья, и такой  подход к жизни может стать навязчивой идеей. У некоторых представителей вашей вибрации может появиться желание себя защитить от всего мира. В обоих случаях вы будете отказываться от внешнего контроля. А с другой стороны, внутри вас будет расти потребность стать понятным для близких. В этом году наверх выйдут все вытесненные программы подсознания, все потребности, которые казались уже похороненными. В 2020 году Вы можете оказаться ярым борцом за справедливость, только следует помнить, что справедливость - слишком субъективная штука, у каждого своя правда. Поэтому стоит поменять внутренний мир, тогда желание бороться за справедливость отпадёт само, вместе с напряжением.


Семёрки. Вы увидите, какие у вас талантливые дети, но при этом они будут проявлять свою твёрдую волю и не всегда получится с этим справиться. В 2020 году поле любви вас может затянуть очень глубоко, с кем-то можете познакомиться, а с кем-то возобновить отношения. У вас проснётся творческое начало, которое поможет вам удержать высоко уровень внутренней радости. Дети в этом году могут либо исполнить полностью ваши ожидания, пойти дорогой ваших советов либо, наоборот, выбрать что-то своё и в профессиональном, и в идеологическом аспекте. Как бы то ни было, вам необходимо просто сконцентрироваться на своём. У подростков этой вибрации может открыться программы внутреннего бунта и анархизма, им захочется всё делать по-своему. Семёркам нужно будет смотреть на мир теплее, думать о своих потребностях, развивать своё дело и уважать любое Божественное Проявление в каждом.


Восьмёрки. Вам нужно будет очень чётко следить за бумагами, перепроверять и сверять данные. В 2020 году те, у кого свой бизнес, должны уметь правильно сотрудничать с другими людьми. У вас может произойти множество трансформацией, следите за здоровьем. Ваша энергия будет переплетаться с программами здоровья. Негативная мысль сразу скажется на вашем здоровье. Неправильное использование энергии приведёт вас к деструкции. В вашей работе могут наступить перемены, нужно использовать новые методы, чтобы добиться лучших результатов. Этот год покажет вам, в чём вы не являетесь идеальным. Становитесь упорным в достижении цели. Все неудачи рассматривайте как возможность к совершенствованию. Укрепляйте свою веру, не впадайте в пессимизм и панику, эти эмоции будут вас отбрасывать на большое расстояние от счастья.


Девятки. У вас может поменяться жизнь с вашими партнёрами. Например, ваши муж или жена начнут чаще заявлять о своих потребностях и активнее проявлять волю. Конфликты могут носить характер соревнования. В вашей жизни останутся только те партнёры, с которыми очень глубокая внутренняя связь. В этом году вы можете встретить человека своей Судьбы, либо подготовить своё внутреннее информационное  поле к встрече. Самое главное не смотреть на мир как на врага. Не думайте, что мир вас хочет погубить. Кто-то в этом году может окончательно уйти из вашей жизни - жалеть не стоит, потому что вырастающее напряжение может принести только трудности и мрачное настроение в будущем. Многие люди вам будут показывать вашу тень. Чем больше будете не признавать этот факт, тем больше проблем останутся нерешёнными. Ваш бизнес будет от вас требовать огромной отдачи, организации, времени и денег.


Автор: Эмма Лангэ


Этот период несёт вдохновляющие энергии, и, для того чтобы быть победителем, просто необходимо браться за свои возможности. Следует настраиваться на глубокую переработку своих желаний, потребностей. Нужно будет пересмотреть свои идеалы. Крыса инициирует перемены и уже не оставит Вас прежним. Источник - Эзотерика. Живое Знание И ее числа говорят, что придётся радоваться переменам, какими бы они не были. Во многих домах произойдут изменения, войдут новые традиции. Многим захочется свободы от прежней жизни. В этот год произойдёт такая активация наших внутренних волн, это будет похоже на воздействие магии. Только вот какой магии? Кто - то выберет для себя конструктивную деятельность, научиться работать с энергиями личными и родовыми, откроется на Силу Помощников, будет творить, а кто–то наоборот растворится в своём энергетическом багаже. Числа этого года заставляют нас погружаться в романтику, но всё–таки эти числа принадлежат Крысе, поэтому всё должно быть дозировано, даже хорошее и тёплое. В душе каждого человека под влиянием этого года произойдут очень важные перемены. Возможно, они будут болезненны, но необходимы. В обществе произойдут ощутимые сдвиги, магов станет больше, как и тех, кто будет обещать соединения с небесными энергиями. Чтобы избежать влияния манипуляторов, просто помните: на страже года стоит Крыса, а она призывает всегда к практичности и обузданию своего мистицизма. Две энергии будут управлять этим годом – это энергия Власти и Творчества. Как вычислить своё число? Например, есть дата рождения 15. 01. 1976. Сумма всех чисел = 30. 3 0 = 3 - Тройка это искомое число Жизненного Пути. _
Нашли ошибку?


Автор - Владислав
Просмотров - 1 174

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Хроники Акаши на июнь 2019 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Хроники Акаши на июнь 2019 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Хроники Акаши говорят об энергии, которая будет доминировать в июне. Это будет комфортная энергия, которая принесет ощущение облегчения. При этом Хроники предупреждают о том, что на этой энергии не стоит уводить себя в

Живи сердцем. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Живи сердцем. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Отпусти свои чувства гулять. Доверься себе. Не держи себя. Пусть ум замолчит. Насладись моментом. Почувствуй аромат. Тот самый, которым наполнен ветерок, обдувающий твое лицо. Нотки бриза, свободы и чего-то неуловимого.

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Все мы, идущие свой жизненный путь, проходим свои уроки, стараемся делать выводы из этих уроков, иногда записываем какие-то мысли на полях - а вдруг кому-то пригодится? Источник - Эзотерика. Живое Знание

Нумерологический прогноз на декабрь 2019. Советы для персональных чисел. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Нумерологический прогноз на декабрь 2019. Советы для персональных чисел. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Энергия этого месяца советует обращать внимание на детали, идти за малым и не отбрасывать ничего из этого малого. Ни совет со стороны, ни маленькую подсказку, ни собственное ощущение, которое кольнуло где-то, - ничего
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!