Контакты с НЛО и чем они чреваты. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Контакты с НЛО и чем они чреваты. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Доминика
Просмотров - 941
20-11-2019, 10:01

Контакты с НЛО и чем они чреваты. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Для кого-то контакты с внеземными цивилизациями и НЛО это нечто из области заоблачной фантастики, а для кого-то - самая ближайшая и обыденная реальность. Ведь в нашем мире - поле бесконечного сознания, пронизанного множеством реальностей, вряд ли может быть что-то такое, чего не могло бы быть... Источник - Эзотерика. Живое Знание







Из сеанса новых гипнологов:


"В одном из воплощений (145 лет до Р. Х,), я, будучи 8-ми летним ребенком, наткнулась на тарелку в поле. Она была заброшенная, небольшая, на одного пилота. Любопытство ребенка привело к тому, что, исследуя тарелку изнутри, влезла пальцем правой руки в какое-то белое желеобразное вещество. Оно стало распространятся по руке и впиталось в руку (вспомнился фильм "Терминатор-2"). Дальше ребенок стал «творить чудеса». Могла рукой из воздуха создавать шаровые молнии, могла запускать в небо луч-лазер.


Когда выросла, стала защищать поселение от нападений, запуская руку-лазер на врага, испепеляя его. Лечила людей, выжигая рукой из тела всю хворь. Весь урожай всходил быстрее и созревал, благодаря моей чудной руке. Поселение молилось на меня.


Друзья-«тарелочники» навестили меня в 50 лет. «Ты пользуешься нашей силой, возвращай сейчас или если оставишь, потом мы возьмем с тебя должок». Я решила оставить силу себе. Люди бы меня не поняли. Слишком все уже было «завязано». Я себя чувствовала среди людей «другой». Я не такая, как они, они как незрелые дети. А детям не всегда все можно объяснить. Приходится быть для них волшебником, нельзя разочаровывать. Нельзя уничтожать сказку".


При прослушивании записи сеанса пришло осознание, что это чувство отделенности от других, что я «другая», преследует меня всю жизнь. Это было всегда и во всех воплощениях. «Земных» я чувствовала всегда, и между нами всегда біла какая-то стена непонимания. Причина этого выяснилась чуть позже, во второй части моего сеанса.


Продолжая историю, со временем поняв, что вся моя помощь развращает людей, я стала отказывать им в помощи в делах, с которыми они могли справиться сами. Это вызвало недовольство и со временем привело к сжиганию на костре по «полному сценарию», как это принято на Земле. Нельзя втащить человека «за шкирку» на свой уровень и выше, пока он САМ не пройдет все ступени. Это и есть Зло. Осознание этого всегда мне приходило поздно. Как в этой жизни, так и в прошлых.


Сразу после «смерти» меня встретили «тарелочники» и потребовали плату. Заключили договор на 5 воплощений. Но, как оказалось, действующее воплощение уже 8-е. Им нужны были моя сила и совместный опыт проживания.


Разорвали с ними все контракты и договоренности, они забрали свои устройства. Высказали нежелание, чтобы вся эта история стала известна. Хотели стереть память об этих событиях. Я решила оставить память об этом в качестве опыта души. В разговоре с ними еще выяснилось, что, когда человек находится в состоянии высоких вибраций, они не могут забрать силу. Выяснилось, что папилломы на людских телах это побочный эффект их деятельности и деятельности их собратьев.


После сеанса заново начинаю жить, привыкаю к себе «новой». Чувствую, что идет перезагрузка программ. Стала лучше «слышать» себя. Стала осознавать, что ощущаю эмоции и чувства других людей. Стала больше находиться в «здесь и сейчас». Учусь доверять Жизни без страха и контроля. Растворяясь в потоке. Матрица, конечно, не дремлет, старается «разнообразить» мне жизнь.


Дополнение


Надо помнить, что в подавляющем большинстве случаев контакты любого характера с НЛО имеют деструктивный по отношению к человеку характер. Принадлежность людей к различным религиозным направлениям, к тем или иным магическим кланам и орденам создаёт возможность для блокирования у людей возможности свободного выхода в Информационные Поля Мироздания.


Многие так называемые адепты после контакта с НЛО или другими представителями Внеземных Цивилизаций слышат голоса или получают «откровение», после чего считают необходимым открыть собственную «эзотерическую» или экстрасенсорную школу либо курсы. У многих из них проявляются необычные для нашего социума способности.


Но не следует при этом забывать, откуда эти способности появились и как за них придётся расплачиваться. Ведь всё это было получено в результате контакта с НЛО, а не достигнуто ценой собственных усилий.


Следовательно, рано или поздно будет предъявлен счёт, и придётся расплатиться! ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Как правило, расплачиваются не только сами АДЕПТЫ, но и их последователи. Расплата может быть в форме онкологии, бесплодия, безумия, невозможности построить нормальную, гармоничную личную жизнь.


То же самое касается всех магических и религиозных эгрегоров. Не нужно забывать, что через эти эгрегориальные модели происходит изъятие потенциала у людей в поддержку этих же эгрегоров и Системы их породившей, а взамен идёт переброс всевозможных заболеваний.


Кто заставляет человека вступать в тот или иной магический орден? Сами принимаем решение, а, следовательно, сами и отвечаем. И не происходит нарушения закона сохранения энергии. Система через магические ордена изымает потенциал, а взамен организовывает магический переброс через этих же самых служителей культа.


Часто инопланетные цивилизации действуют напрямую, моделируя Поля Событий человека тем или иным образом.


Иногда целью подобных внедрений в Поле Событий человека является блокировка рождения будущего ребёнка. Так, например, у беременной женщины произошёл срыв беременности после того, как ночью она увидела инопланетную сущность.


Ещё один случай описала женщина, которая наблюдала в Ростовской области НЛО в виде трёх светящихся объектов, также она видела в Забайкалье НЛО в виде тарелки. По дороге в Москву перед их с мужем машиной разорвалась шаровая молния. Результатом всего этого стала автомобильная катастрофа с тяжелейшими последствиями,  черепно-мозговой травмой и несколькими операциями .


Дополнение от Digitall Angell:


Стоит подчеркнуть, что описанное выше является лишь одной из граней опыта, который человек может пережить при встрече с НЛО или т. н. «пришельцами». В кавычках, потому что у нас принято считать, что тарелки и их пассажиры прилетают сюда с далеких планет. Ничего подобного. Многие из них являются нашими соседями и живут «прямо за стенкой», просто перемещаясь сюда через мембраны измерений, изменяя вибрационные характеристики физического носителя.


Есть немало описанных случаев, когда контакт с иным разумом был более чем позитивным. Людям показывали иные миры, исцеляли, давали знания, предупреждали об опасности. Без негативных последствий и без кармических узелков, просто в виде помощи или балансировки за предыдущую оказанную помощь.


Далеко не все контакты несут негатив, но со всеми стоит быть осторожными. Если увидите объект в небе:


1. Постарайтесь не показывать на него пальцем. Наши пальцы излучают энергию и тыкание биолазером может быть принято за атаку с последующим возвратом любезностей.


2. Не забудьте поставить на себя защиту. Можно дополнительно проговорить: [i]«Мои воля и разум неприкосновенны, я запрещаю изымать мой потенциал и менять мои ветки реальности. Мои намерения мирные и я прошу взаимности».


3. Если вы неоднократно наблюдали объекты в небе, особенно яркие шары, вы заметили, что ваш луч внимания фиксируется в течение 3-10 секунд, после этого яркий объект быстро гаснет или исчезает за тучами. Постарайтесь отследить свое состояние во время и после такого контакта и повторите намерение из п. 2.


Если обнаружите себя на борту (обычно такое бывает в снах), потребуйте объяснений. Далеко не факт, что вас похитили, это вполне может быть ваш домашний борт (читаем посты по аватарам), но выставить защиты и удостовериться в чистоте намерений окружающих не помешает.


Для кого-то контакты с внеземными цивилизациями и НЛО это нечто из области заоблачной фантастики, а для кого-то - самая ближайшая и обыденная реальность. Ведь в нашем мире - поле бесконечного сознания, пронизанного множеством реальностей, вряд ли может быть что-то такое, чего не могло бы быть. Источник - Эзотерика. Живое Знание Из сеанса новых гипнологов: "В одном из воплощений (145 лет до Р. Х,), я, будучи 8-ми летним ребенком, наткнулась на тарелку в поле. Она была заброшенная, небольшая, на одного пилота. Любопытство ребенка привело к тому, что, исследуя тарелку изнутри, влезла пальцем правой руки в какое-то белое желеобразное вещество. Оно стало распространятся по руке и впиталось в руку (вспомнился фильм "Терминатор-2"). Дальше ребенок стал «творить чудеса». Могла рукой из воздуха создавать шаровые молнии, могла запускать в небо луч-лазер. Когда выросла, стала защищать поселение от нападений, запуская руку-лазер на врага, испепеляя его. Лечила людей, выжигая рукой из тела всю хворь. Весь урожай всходил быстрее и созревал, благодаря моей чудной руке. Поселение молилось на меня. Друзья-«тарелочники» навестили меня в 50 лет. «Ты пользуешься нашей силой, возвращай сейчас или если оставишь, потом мы возьмем с тебя должок». Я решила оставить силу себе. Люди бы меня не поняли. Слишком все уже было «завязано». Я себя чувствовала среди людей «другой». Я не такая, как они, они как незрелые дети. А детям не всегда все можно объяснить. Приходится быть для них волшебником, нельзя разочаровывать. Нельзя уничтожать сказку". При прослушивании записи сеанса пришло осознание, что это чувство отделенности от других, что я «другая», преследует меня всю жизнь. Это было всегда и во всех воплощениях. «Земных» я чувствовала всегда, и между нами всегда біла какая-то стена непонимания. Причина этого выяснилась чуть позже, во второй части моего сеанса. Продолжая историю, со временем поняв, что вся моя помощь развращает людей, я стала отказывать им в помощи в делах, с которыми они могли справиться сами. Это вызвало недовольство и со временем привело к сжиганию на костре по «полному сценарию», как это принято на Земле. Нельзя втащить человека «за шкирку» на свой уровень и выше, пока он САМ не пройдет все ступени. Это и есть Зло. Осознание этого всегда мне приходило поздно. Как в этой жизни, так и в прошлых. Сразу после «смерти» меня встретили «тарелочники» и потребовали плату. Заключили договор на 5 воплощений. Но, как оказалось, действующее воплощение уже 8-е. Им нужны были моя сила и совместный опыт проживания. Разорвали с ними все контракты и договоренности, они забрали свои устройства. Высказали нежелание, чтобы вся эта история стала известна. Хотели стереть память об этих событиях. Я решила оставить память об этом в качестве опыта души. В разговоре с ними еще выяснилось, что, когда человек находится в состоянии высоких вибраций, они не могут забрать силу. Выяснилось, что папилломы на людских телах это побочный эффект их деятельности и деятельности их собратьев. После сеанса заново начинаю жить, привыкаю к себе «новой». Чувствую, что идет перезагрузка программ. Стала лучше «слышать» себя. Стала осознавать, что ощущаю эмоции и чувства других людей. Стала больше находиться в «здесь и сейчас». Учусь доверять Жизни без страха и контроля. Растворяясь в потоке. Матрица, конечно, не дремлет, старается «разнообразить» мне жизнь. Дополнение Надо помнить, что в подавляющем большинстве случаев контакты любого характера с НЛО имеют деструктивный по отношению к человеку характер. Принадлежность людей к различным религиозным направлениям, к тем или иным магическим кланам и орденам создаёт возможность для блокирования у людей возможности свободного выхода в Информационные Поля Мироздания. Многие так называемые адепты после контакта с НЛО или другими представителями Внеземных Цивилизаций слышат голоса или получают «откровение», после чего считают необходимым открыть собственную «эзотерическую» или экстрасенсорную школу либо курсы. У многих из них проявляются необычные для нашего социума способности. Но не следует при этом забывать, откуда эти способности появились и как за них придётся расплачиваться. Ведь всё это было получено в результате контакта с НЛО, а не достигнуто ценой собственных усилий. Следовательно, рано или поздно будет предъявлен счёт, и придётся расплатиться! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Как правило, расплачиваются не только сами АДЕПТЫ, но и их последователи. Расплата может быть в форме онкологии, бесплодия, безумия, невозможности построить нормальную, гармоничную личную жизнь. То же самое касается всех магических и религиозных эгрегоров. Не нужно забывать, что через эти эгрегориальные модели происходит изъятие потенциала у людей в поддержку этих же эгрегоров и Системы их породившей, а взамен идёт переброс всевозможных заболеваний. Кто заставляет человека вступать в тот или иной магический орден? Сами принимаем решение, а, следовательно, сами и отвечаем. И не происходит нарушения закона сохранения энергии. Система через магические ордена изымает потенциал, а взамен организовывает магический переброс через этих же самых служителей культа. Часто инопланетные цивилизации действуют напрямую, моделируя Поля Событий человека тем или иным образом. Иногда целью подобных внедрений в Поле Событий человека является блокировка рождения будущего ребёнка. Так, например, у беременной женщины произошёл срыв беременности после того, как ночью она увидела инопланетную сущность. Ещё один случай описала женщина, которая наблюдала в Ростовской области НЛО в виде трёх светящихся объектов, также она видела в Забайкалье НЛО в виде тарелки. По дороге в Москву перед их с мужем машиной разорвалась шаровая молния. Результатом всего этого стала автомобильная катастрофа с тяжелейшими последствиями, черепно-мозговой травмой и несколькими операциями . Дополнение от Digitall Angell: Стоит подчеркнуть, что описанное выше является лишь одной из граней опыта, который человек может пережить при встрече с НЛО или т. н. «пришельцами». В кавычках, потому что у нас принято считать, что тарелки и их пассажиры прилетают сюда с далеких планет. Ничего подобного. Многие из них являются нашими соседями и живут «прямо за стенкой», просто перемещаясь сюда через мембраны измерений, изменяя вибрационные характеристики физического носителя. Есть немало описанных случаев, когда контакт с иным разумом был более чем позитивным. Людям показывали иные миры, исцеляли, давали знания, предупреждали об опасности. Без негативных последствий и без кармических узелков, просто в виде помощи или балансировки за предыдущую оказанную помощь. Далеко не все контакты несут негатив, но со всеми стоит быть осторожными. Если увидите объект в небе: 1. Постарайтесь не показывать на него пальцем. Наши пальцы излучают энергию и тыкание биолазером может быть принято за атаку с последующим возвратом любезностей. 2. Не забудьте поставить на себя защиту. Можно дополнительно проговорить: _
Нашли ошибку?


Автор - Доминика
Просмотров - 941

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

О понимании жизни: быть настоящей, быть собой. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

О понимании жизни: быть настоящей, быть собой. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Время бежит с каждым годом быстрей. Отсеивая, отфильтровывая из твоей жизни тех людей, которые в ней «мимоходом». Уже не хочется подстраиваться под кого-то, даже для достижения призрачного мира. Хочется быть собой,

Живи сердцем. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Живи сердцем. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Отпусти свои чувства гулять. Доверься себе. Не держи себя. Пусть ум замолчит. Насладись моментом. Почувствуй аромат. Тот самый, которым наполнен ветерок, обдувающий твое лицо. Нотки бриза, свободы и чего-то неуловимого.

Всех, кого мы знаем в этой жизни, мы уже встречали. Или нет? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Всех, кого мы знаем в этой жизни, мы уже встречали. Или нет? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» У многих из вас бывало ощущение при встрече с определёнными людьми, будто бы вы знаете их всю свою жизнь. Хотя знакомы всего несколько часов. Как минимум — жизнь. Если копнуть поглубже, вам покажется, что вы знакомы не

Использование глины. Лечебная глина - волшебная глина. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Использование глины. Лечебная глина - волшебная глина. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Ни для кого не секрет, что глина используется в лечебных и косметологических целей, и все же... Многие недооценивают ее поистине волшебных свойств! Сама природа бросила к нашим ногам ценнейшее средство по снятию отеков,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!