Программы-паразиты, отбирающие энергию. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Программы-паразиты, отбирающие энергию. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Зоя
Просмотров - 723
12-11-2019, 10:03

Программы-паразиты, отбирающие энергию. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Вы никогда не находили у себя явные программы, которые постоянно исполняются в повседневной жизни «на автомате»? Никогда не испытывали чувство полностью механизированного процесса, повторяемого изо дня в день или при определенных обстоятельствах? Рассмотрим пару примеров. Источник - Эзотерика. Живое Знание


  • Программы-привычки, или Тест на осознанность




Программы-привычки, или Тест на осознанность


Программа «А закрыл ли я входную дверь / а выключил ли утюг» — обычно активируется после ухода от дома на достаточное расстояние, чтобы ввести жертву в панику и заставить мозг метаться в нервных думках о возвращении домой. Включается достаточно часто, в 30% случаев ведет к возвращению, вопреки всей логике и предыдущему опыту (все было выключено на том же автомате и неоднократно перепроверялось перед выходом). При возвращении обязательно включается программа «посмотреться в зеркало», иначе жизнь опять обернется в тлен.


Программа «проверяй свой телефон минимум раз в час» — обычно включается в людных местах или при наличии незнакомцев (тут время идет на каждые 5 минут). В местах общепита и транспорте программа подключает дополнительные модули «обязательно напиши СМС, проверь почту и Фейсбук» и/ или «сфотографируй свой обед и дай друзьям заценить на Инстаграмме», чем увеличивает период посещения заведения и сроки обслуживания в разы, особенно если дело тормозит программа «прочитай все комментарии».


«Кошка, где ты? Кошкааааааа… кыс-кыс-кыс» — программа, обычно включающаяся у бабушек в ночное время. Одуванчик начинает искать хвостатого монстра по всем углам и закоулкам дома, звать её, спрашивать всех домашних, не видели ли они беглеца, иногда даже когда домашние давно спят. Обычно сопровождается плаксивым и безысходным тоном. Может повторяться несколько раз в любое время суток. Каждые сутки. Люто-ехидный зверь, конечно же, спокойно спит где-нибудь на шкафу и вернется с первым лучом солнца торжественным открытием "Вискаса".


Программа «проезжая перед церковью, обязательно перекрестись» (даже если не был там с глубокого детства) — особенно проявлена у таксистов и водителей маршруток с пятнадцатью иконками и парой крестов на торпеде. Выполняется гордо, твердо и с трепетом (глубоким вздохом), легко может подключить модуль «поговорим о Боге», но чаще всего ведет к «поговорим о прогнившей власти».


Программа «плюнь три раза при виде черного кота». Даже если конкретно тебе он дорогу не переходил (а вдруг?). Некоторые предпочитают кинуть в кота три камня, начисто забывая о круговороте кармы в природе (хоть вчера и читал целый трактат на эту тему).


Программа «доброе дело» — прибавляет заветные (и популярные) очки к карме. Открытая высокой блондинке дверь или правильно выброшенный бычок засчитываются как +10. Переведенная через улицу старушка или горсть монет в руку просящему засчитываются как +100. Очки могут накапливаться или обнуляться в течение дня программами «не уступил место» или «накричал на секретаршу». Если очков в конце дня меньше, чем на старте, вызывает программу «угрызения совести» с подпрограммой «я никчемный дундук».


Программа «любимый сайт» — каждый начинает свой ежедневный поход в информационное пространство с одних и тех же ресурсов, хотя неоднократно клялся себе завязать и перейти на что-нибудь другое. Эволюционировала из программы «Купи/ вынь из ящика свежую газету». Подключает доп. модули «усмехнись над врагами» и «покритикуй власть/ автора». В различных вариациях может доводить до глубокого эмоционального истощения и припадкам безумства, обычно списываемым на программу «встал не с той ноги».


Программа «где кошелек/ телефон/ очки/ зажигалка/ помада» — каждые пару часов, особенно в публичных местах, обязательно проверять свои карманы и части тела на предмет наличия какого-то артефакта/ аксессуара, постоянно таскаемого с собой.


Программа «а не сполз ли мой макияж». Обычно подключает доп. модули «поправь волосы» и «томно улыбнись незнакомцу за соседним столом».


Каждая такая прога наслаивается на наше сознание и постоянно вводит его в автоматический режим. И каждая из них имеет свой огромный эгрегор, ведь исключений среди использующих их групп практически нет (при определенных условиях, конечно: мужчины макияж не проверяют, например).


Представляете, сколько энергии внимания они собирают и сколько других программ можно на их базе надстроить?


Постоянное выявление у себя подобных программ и, как следствие, не-следование этим программам (а если вы будете осознанны в каждом моменте или будете на первых порах учиться быть осознанными, то вы станете непременно у себя их замечать) выведет вас из-под власти эгрегоров, регулярно или на постоянной основе вампирящих вашу энергию.                                                  


Вы никогда не находили у себя явные программы, которые постоянно исполняются в повседневной жизни «на автомате»? Никогда не испытывали чувство полностью механизированного процесса, повторяемого изо дня в день или при определенных обстоятельствах? Рассмотрим пару примеров. Источник - Эзотерика. Живое Знание Программы-привычки, или Тест на осознанность Программы-привычки, или Тест на осознанность Программа «А закрыл ли я входную дверь / а выключил ли утюг» — обычно активируется после ухода от дома на достаточное расстояние, чтобы ввести жертву в панику и заставить мозг метаться в нервных думках о возвращении домой. Включается достаточно часто, в 30% случаев ведет к возвращению, вопреки всей логике и предыдущему опыту (все было выключено на том же автомате и неоднократно перепроверялось перед выходом). При возвращении обязательно включается программа «посмотреться в зеркало», иначе жизнь опять обернется в тлен. Программа «проверяй свой телефон минимум раз в час» — обычно включается в людных местах или при наличии незнакомцев (тут время идет на каждые 5 минут). В местах общепита и транспорте программа подключает дополнительные модули «обязательно напиши СМС, проверь почту и Фейсбук» и/ или «сфотографируй свой обед и дай друзьям заценить на Инстаграмме», чем увеличивает период посещения заведения и сроки обслуживания в разы, особенно если дело тормозит программа «прочитай все комментарии». «Кошка, где ты? Кошкааааааа… кыс-кыс-кыс» — программа, обычно включающаяся у бабушек в ночное время. Одуванчик начинает искать хвостатого монстра по всем углам и закоулкам дома, звать её, спрашивать всех домашних, не видели ли они беглеца, иногда даже когда домашние давно спят. Обычно сопровождается плаксивым и безысходным тоном. Может повторяться несколько раз в любое время суток. Каждые сутки. Люто-ехидный зверь, конечно же, спокойно спит где-нибудь на шкафу и вернется с первым лучом солнца торжественным открытием "Вискаса". Программа «проезжая перед церковью, обязательно перекрестись» (даже если не был там с глубокого детства) — особенно проявлена у таксистов и водителей маршруток с пятнадцатью иконками и парой крестов на торпеде. Выполняется гордо, твердо и с трепетом (глубоким вздохом), легко может подключить модуль «поговорим о Боге», но чаще всего ведет к «поговорим о прогнившей власти». Программа «плюнь три раза при виде черного кота». Даже если конкретно тебе он дорогу не переходил (а вдруг?). Некоторые предпочитают кинуть в кота три камня, начисто забывая о круговороте кармы в природе (хоть вчера и читал целый трактат на эту тему). Программа «доброе дело» — прибавляет заветные (и популярные) очки к карме. Открытая высокой блондинке дверь или правильно выброшенный бычок засчитываются как 10. Переведенная через улицу старушка или горсть монет в руку просящему засчитываются как 100. Очки могут накапливаться или обнуляться в течение дня программами «не уступил место» или «накричал на секретаршу». Если очков в конце дня меньше, чем на старте, вызывает программу «угрызения совести» с подпрограммой «я никчемный дундук». Программа «любимый сайт» — каждый начинает свой ежедневный поход в информационное пространство с одних и тех же ресурсов, хотя неоднократно клялся себе завязать и перейти на что-нибудь другое. Эволюционировала из программы «Купи/ вынь из ящика свежую газету». Подключает доп. модули «усмехнись над врагами» и «покритикуй власть/ автора». В различных вариациях может доводить до глубокого эмоционального истощения и припадкам безумства, обычно списываемым на программу «встал не с той ноги». Программа «где кошелек/ телефон/ очки/ зажигалка/ помада» — каждые пару часов, особенно в публичных местах, обязательно проверять свои карманы и части тела на предмет наличия какого-то артефакта/ аксессуара, постоянно таскаемого с собой. Программа «а не сполз ли мой макияж». Обычно подключает доп. модули «поправь волосы» и «томно улыбнись незнакомцу за соседним столом». Каждая такая прога наслаивается на наше сознание и постоянно вводит его в автоматический режим. И каждая из них имеет свой огромный эгрегор, ведь исключений среди использующих их групп практически нет (при определенных условиях, конечно: мужчины макияж не проверяют, например). Представляете, сколько энергии внимания они собирают и сколько других программ можно на их базе надстроить? Постоянное выявление у себя подобных программ и, как следствие, не-следование этим программам (а если вы будете осознанны в каждом моменте или будете на первых порах учиться быть осознанными, то вы станете непременно у себя их замечать) выведет вас из-под власти эгрегоров, регулярно или на постоянной основе вампирящих вашу энергию.
Нашли ошибку?


Автор - Зоя
Просмотров - 723

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Все мы, идущие свой жизненный путь, проходим свои уроки, стараемся делать выводы из этих уроков, иногда записываем какие-то мысли на полях - а вдруг кому-то пригодится? Источник - Эзотерика. Живое Знание

Живи сердцем. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Живи сердцем. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Отпусти свои чувства гулять. Доверься себе. Не держи себя. Пусть ум замолчит. Насладись моментом. Почувствуй аромат. Тот самый, которым наполнен ветерок, обдувающий твое лицо. Нотки бриза, свободы и чего-то неуловимого.

История человека, который осознал. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

История человека, который осознал. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Вот мы и добрались до символической, восьмой остановки «Истории человека, который узнал, что он есть Бог». После пропасти, как обычно и бывает, приходит осознание. Больше приходить нечему.

В чем различие между людьми? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

В чем различие между людьми? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Человек достаточно многообразное существо. Кто-то считает себя глупым животным, произошедшим от обезьяны, и будет вести достаточно примитивный, а местами аморальный образ жизни, другие видят себя роботами, чей смысл
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!