Встреча с Творцом. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Встреча с Творцом. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Емельян
Просмотров - 980
11-11-2019, 10:03

Встреча с Творцом. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

После встречи с Творцом у себя внутри, вы запоминаете послание Творца, потому что это послание вашей Души. Оно ничем не отличается от послания, которое всякий раз поет ваше сердце, когда вы смотрите с любовью в глаза другого человека или любого другого создания. Источник - Эзотерика. Живое Знание






ВРС (Высшее Разумное Существо - ред.) - Творец: Оно ничем не отличается от послания, которое кричит ваше сердце, когда вы видите страдания другого человека или любой сути.


Это послание, которое вы несете миру и с которым вы остаётесь в мире, когда вы становитесь своим Истинным Я.


Это послание, которое вы-мы друг другу напоминаем, чтобы вы-мы могли вспомнить его еще раз и поделиться им со всеми теми, с кем соприкасается наша жизнь.


Будьте добрыми, искренними и великодушными по отношению к другим, делитесь с ними своими лучшими энергиями.


Будьте искренними, добрыми и великодушными также по отношению к себе.


Осознайте и помните, что одно не исключает другого.


Знайте, что только делясь с собой, вы можете поделиться с другим. Ведь вы не можете дать другому то, чего нет у вас.


Будьте благородными и честными по отношению к другим.


Будьте также благородными и честными по отношению к себе.


Если вы будете верными собственному Я и станете следовать этому, как ночь следует за днем, вы не сможете лгать никому.


Помните, что, предавая себя, чтобы не предавать другого, вы все равно совершаете предательство. Это величайшее из предательств.


Всегда помните, что любовь - это свобода. Для ее определения не нужны другие слова. Вам не нужны другие мысли, чтобы понять ее. Вам не нужны другие действия, чтобы выразить ее.


Ваши постоянные поиски истинного определения любви закончены. Теперь может возникнуть только один вопрос: можете ли вы принести этот дар любви себе и другим?


Любые система, соглашение, решение или выбор, выражающие свободу, выражают Жизнь и восславляют Единую Душу. Ведь Жизнь есть свобода, а свобода есть выраженная любовь.


Вы живете мечтой, созданной вами самими. Пусть это будет мечта всей жизни, ведь именно этим она и является.


Мечтой о мире, в котором не будут отрицаться Бог и Богиня в вас и в котором вы никогда больше не будете отрицать Бога и Богиню в других. Пусть вашим приветствием отныне и навеки станет Namaste (Бог во мне чтит Бога в тебе).


Мечтой о мире, в котором ответом на любой вопрос, реакцией на любую ситуацию, переживанием в любой момент будет Чувственный Резонансный Энергоообмен, то есть Абсолютная Любовь.


Мечтой о мире, в котором Жизнь и то, что поддерживает Жизнь, будет являться величайшей ценностью, пользоваться наибольшим уважением, почитанием и находить самое яркое выражение, везде и во всём.


Мечтой о мире, в котором свобода станет высшим выражением Жизни, в котором человек, утверждающий, что любит другого, не будет стремиться его ограничить и в котором всем будет разрешено полностью и искренне выражать блаженство своего существования.


Мечтой о мире, в котором всем будут гарантированы равные возможности, в котором все будут обладать равными средствами и равным достоинством, так что все смогут выражать равенство несравненного чуда жизни.


Мечтой о мире, в котором никто никого больше не будет судить, в котором не будут ставить условия, прежде чем предоставить любовь, и в котором страх больше не будет средством выразить уважение.


Мечтой о мире, в котором отличие не будет приводить к разделению, индивидуальное выражение не будет приводить к отделенности и Величие Целого будет отражаться на величии его частей.


Мечтой о мире, в котором не будет недостатка ни в чем, в котором будет достаточно чем-то поделиться, чтобы это осознать и создать, и в котором каждое действие будет подтверждать это, исходя из бытия.


Мечтой о мире, в котором больше не будут игнорировать страдание, в котором больше не будут проявлять нетерпимость и в котором никто больше не будет испытывать ненависти.


Мечтой о мире, в котором эго будет едино, и высшим проявлением индивидуальности, в котором превосходство будет упразднено и в котором неведение будет исключено из реальности каждого человека, сведено к иллюзии, чем оно и является.


Мечтой о мире, в котором ошибки не будут вести к позору, сожаление не будет вести к чувству вины, а суждение - к осуждению.


Мечтайте обо всем этом, и не только об этом.


Просто выбирайте и осуществляйте свою мечту, перед тем как начинать свой день.


Вы можете создать новый вид цивилизации. Вы можете найти новый мир. Выбор за вами.


Это момент вашей благодати. Используйте этот момент. Воспользуйтесь этим мигом, днем.


Проснувшись, начните с видения себя как того, Кто Вы Есть в Действительности, с восхваления всего, чем вы когда-либо были, и всего, чем вы становитесь. В этот момент благодати начните с решения стать большим, чем вы когда-либо были, большим, чем вы когда-либо мечтали стать, достичь большего, чем вам когда-либо удавалось достичь. Помните: для вас нет ничего недостижимого.


Увидьте себя как Творца - Свет, который на самом деле должен освещать мир. Признайте себя способным стать им. Объявите об этом своему сердцу, а потом, через свое сердце, всем. Пусть ваши действия станут вашим объявлением, которое исходит от самой Души. Наполните свой мир любовью.


Знайте, что вы Ангел во плоти, которого кто-то ждёт, вы пришли помочь каждому, с чьей жизнью вы соприкоснетесь, избавиться от каких бы то ни было мыслей, отрицающих чудо того, кто они есть.


Знайте, что вы входите в комнату, чтобы исцелить комнату.


Вы входите в пространство, чтобы исцелить пространство.


Других причин нашего пребывания здесь не существует.


Вы совершаете путешествие к мастерству, и сейчас пришло время продвигаться вперед. Воспользуйтесь святым моментом.


Если вы действительно хотите испытать самый лучший из миров, какой способно нарисовать ваше воображение, вы должны любить, не ставя никаких условий, свободно делиться всем, открыто общаться, творить сообща. Не может быть никаких скрытых программ, никаких ограничений в любви, никаких умалчиваний.


Вы должны решить, что вы все действительно Одно; что то, что хорошо для другого, хорошо для вас, а что плохо для другого, плохо и для вас; что то, что вы делаете для другого, вы делаете для себя, а что вы не делаете для другого, вы не делаете для себя.


Можем ли вы поступать подобным образом? Способны ли вы, человеческие существа, на такое величие?


Да. Мы говорим всем да, и да, и тысячу раз да!


И задайте себе в самое сердце вопрос: если не ты, то кто? И если не сейчас, то когда?


Все это правда, потому что мы выбрали позволить чуду нашего единения с Божественностью проявиться в нас, в виде нас и через нас. Выбирайте это почаще и приносите покой в мир.


Станьте инструментом покоя. Там, где ненависть, сейте любовь. Там, где обида, сейте прощение. Там, где сомнение, сейте веру. Там, где отчаяние, сейте надежду. Туда, где тьма, несите свет. Туда, где грусть, несите радость.


Стремитесь не столько получить утешение, сколько утешить, не столько быть понятым, сколько понимать, не столько быть любимым, сколько любить.


Ведь любовь это То, Кто Вы Есть. И кем вы всегда можете быть.


Будьте любовью, и ваше долгое путешествие к мастерству закончится, даже если ваше новое путешествие, чтобы привести к мастерству других, только начинается. Ведь любовь это все, что мы есть; все, что есть вообще; и все, чем мы когда-либо намеревались быть. Так будьте ею.


Из книги Д.Бакаджи "Мы, люди - ангелы высочайшего ранга"


После встречи с Творцом у себя внутри, вы запоминаете послание Творца, потому что это послание вашей Души. Оно ничем не отличается от послания, которое всякий раз поет ваше сердце, когда вы смотрите с любовью в глаза другого человека или любого другого создания. Источник - Эзотерика. Живое Знание ВРС (Высшее Разумное Существо - ред.) - Творец : Оно ничем не отличается от послания, которое кричит ваше сердце, когда вы видите страдания другого человека или любой сути. Это послание, которое вы несете миру и с которым вы остаётесь в мире, когда вы становитесь своим Истинным Я. Это послание, которое вы-мы друг другу напоминаем, чтобы вы-мы могли вспомнить его еще раз и поделиться им со всеми теми, с кем соприкасается наша жизнь. Будьте добрыми, искренними и великодушными по отношению к другим, делитесь с ними своими лучшими энергиями. Будьте искренними, добрыми и великодушными также по отношению к себе. Осознайте и помните, что одно не исключает другого. Знайте, что только делясь с собой, вы можете поделиться с другим. Ведь вы не можете дать другому то, чего нет у вас. Будьте благородными и честными по отношению к другим. Будьте также благородными и честными по отношению к себе. Если вы будете верными собственному Я и станете следовать этому, как ночь следует за днем, вы не сможете лгать никому. Помните, что, предавая себя, чтобы не предавать другого, вы все равно совершаете предательство. Это величайшее из предательств. Всегда помните, что любовь - это свобода. Для ее определения не нужны другие слова. Вам не нужны другие мысли, чтобы понять ее. Вам не нужны другие действия, чтобы выразить ее. Ваши постоянные поиски истинного определения любви закончены. Теперь может возникнуть только один вопрос: можете ли вы принести этот дар любви себе и другим? Любые система, соглашение, решение или выбор, выражающие свободу, выражают Жизнь и восславляют Единую Душу. Ведь Жизнь есть свобода, а свобода есть выраженная любовь. Вы живете мечтой, созданной вами самими. Пусть это будет мечта всей жизни, ведь именно этим она и является. Мечтой о мире, в котором не будут отрицаться Бог и Богиня в вас и в котором вы никогда больше не будете отрицать Бога и Богиню в других. Пусть вашим приветствием отныне и навеки станет Namaste (Бог во мне чтит Бога в тебе). Мечтой о мире, в котором ответом на любой вопрос, реакцией на любую ситуацию, переживанием в любой момент будет Чувственный Резонансный Энергоообмен, то есть Абсолютная Любовь. Мечтой о мире, в котором Жизнь и то, что поддерживает Жизнь, будет являться величайшей ценностью, пользоваться наибольшим уважением, почитанием и находить самое яркое выражение, везде и во всём. Мечтой о мире, в котором свобода станет высшим выражением Жизни, в котором человек, утверждающий, что любит другого, не будет стремиться его ограничить и в котором всем будет разрешено полностью и искренне выражать блаженство своего существования. Мечтой о мире, в котором всем будут гарантированы равные возможности, в котором все будут обладать равными средствами и равным достоинством, так что все смогут выражать равенство несравненного чуда жизни. Мечтой о мире, в котором никто никого больше не будет судить, в котором не будут ставить условия, прежде чем предоставить любовь, и в котором страх больше не будет средством выразить уважение. Мечтой о мире, в котором отличие не будет приводить к разделению, индивидуальное выражение не будет приводить к отделенности и Величие Целого будет отражаться на величии его частей. Мечтой о мире, в котором не будет недостатка ни в чем, в котором будет достаточно чем-то поделиться, чтобы это осознать и создать, и в котором каждое действие будет подтверждать это, исходя из бытия. Мечтой о мире, в котором больше не будут игнорировать страдание, в котором больше не будут проявлять нетерпимость и в котором никто больше не будет испытывать ненависти. Мечтой о мире, в котором эго будет едино, и высшим проявлением индивидуальности, в котором превосходство будет упразднено и в котором неведение будет исключено из реальности каждого человека, сведено к иллюзии, чем оно и является. Мечтой о мире, в котором ошибки не будут вести к позору, сожаление не будет вести к чувству вины, а суждение - к осуждению. Мечтайте обо всем этом, и не только об этом. Просто выбирайте и осуществляйте свою мечту, перед тем как начинать свой день. Вы можете создать новый вид цивилизации. Вы можете найти новый мир. Выбор за вами. Это момент вашей благодати. Используйте этот момент. Воспользуйтесь этим мигом, днем. Проснувшись, начните с видения себя как того, Кто Вы Есть в Действительности, с восхваления всего, чем вы когда-либо были, и всего, чем вы становитесь. В этот момент благодати начните с решения стать большим, чем вы когда-либо были, большим, чем вы когда-либо мечтали стать, достичь большего, чем вам когда-либо удавалось достичь. Помните: для вас нет ничего недостижимого. Увидьте себя как Творца - Свет, который на самом деле должен освещать мир. Признайте себя способным стать им. Объявите об этом своему сердцу, а потом, через свое сердце, всем. Пусть ваши действия станут вашим объявлением, которое исходит от самой Души. Наполните свой мир любовью. Знайте, что вы Ангел во плоти, которого кто-то ждёт, вы пришли помочь каждому, с чьей жизнью вы соприкоснетесь, избавиться от каких бы то ни было мыслей, отрицающих чудо того, кто они есть. Знайте, что вы входите в комнату, чтобы исцелить комнату. Вы входите в пространство, чтобы исцелить пространство. Других причин нашего пребывания здесь не существует. Вы совершаете путешествие к мастерству, и сейчас пришло время продвигаться вперед. Воспользуйтесь святым моментом. Если вы действительно хотите испытать самый лучший из миров, какой способно нарисовать ваше воображение, вы должны любить, не ставя никаких условий, свободно делиться всем, открыто общаться, творить сообща. Не может быть никаких скрытых программ, никаких ограничений в любви, никаких умалчиваний. Вы должны решить, что вы все действительно Одно; что то, что хорошо для другого, хорошо для вас, а что плохо для другого, плохо и для вас; что то, что вы делаете для другого, вы делаете для себя, а что вы не делаете для другого, вы не делаете для себя. Можем ли вы поступать подобным образом? Способны ли вы, человеческие существа, на такое величие? Да. Мы говорим всем да, и да, и тысячу раз да! И задайте себе в самое сердце вопрос: если не ты, то кто? И если не сейчас, то когда? Все это правда, потому что мы выбрали позволить чуду нашего единения с Божественностью проявиться в нас, в виде нас и через нас. Выбирайте это почаще и приносите покой в мир. Станьте инструментом покоя. Там, где ненависть, сейте любовь. Там, где обида, сейте прощение. Там, где сомнение, сейте веру. Там, где отчаяние, сейте надежду. Туда, где тьма, несите свет. Туда, где грусть, несите радость. Стремитесь не столько получить утешение, сколько утешить, не столько быть понятым, сколько понимать, не столько быть любимым, сколько любить. Ведь любовь это То, Кто Вы Есть. И кем вы всегда можете быть. Будьте любовью, и ваше долгое путешествие к мастерству закончится, даже если ваше новое путешествие, чтобы привести к мастерству других, только начинается. Ведь любовь это все, что мы есть; все, что есть вообще; и все, чем мы когда-либо намеревались быть. Так будьте ею. Из книги Д.Бакаджи "Мы, люди - ангелы высочайшего ранга"
Нашли ошибку?


Автор - Емельян
Просмотров - 980

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Ангелы в нашей жизни, или Снова об ангелах. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Ангелы в нашей жизни, или Снова об ангелах. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Они хлопают вас по плечу и говорят: взгляни на часы. Мы здесь! Мы рядом! Поговори с нами, проси о чём хочешь, прочитай любую молитву и прими нашу любовь в своё сердце! Они поворачивают вашу голову туда, где вы можете

Послание в поддержку переходящим душам. Сможете ли вы перейти в 5-е измерение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Послание в поддержку переходящим душам. Сможете ли вы перейти в 5-е измерение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Родные мои, любимые, я ваша Матушка-Земля, Леди Гайя-Малдена. И прямо сейчас, изнутри себя, я чувствую каждого из вас, каждое своё дитя: все ваши мысли, все ваши эмоции, все ваши стремления… — ничего не скрыть. Мы все —

Мы все посланники и мы есть Большое Мировоззрение. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Мы все посланники и мы есть Большое Мировоззрение. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На самом деле, вы и есть это Большое Мировоззрение, и чем скорее вы это поймёте, тем скорее ощутите, как скрытое в нём чудо идёт с вами и через вас в ваш мир. Ибо, когда ты или кто-то из вас реализует свой настоящий

Всех, кого мы знаем в этой жизни, мы уже встречали. Или нет? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Всех, кого мы знаем в этой жизни, мы уже встречали. Или нет? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» У многих из вас бывало ощущение при встрече с определёнными людьми, будто бы вы знаете их всю свою жизнь. Хотя знакомы всего несколько часов. Как минимум — жизнь. Если копнуть поглубже, вам покажется, что вы знакомы не
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!