Гороскоп на ноябрь 2019 года. Меркурий-ретро. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на ноябрь 2019 года. Меркурий-ретро. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Алиса
Просмотров - 768
30-10-2019, 10:00

Гороскоп на ноябрь 2019 года. Меркурий-ретро. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Наступил ноябрь – последний месяц осени. Холодный ветер рыщет по лесам и полям, а в душе появляется ощущение усталости и тоски. На улице холодно и неуютно. Хочется быстрее попасть в тепло домашнего уюта, укрыться от холода, спастись от страха одиночества. Источник - Эзотерика. Живое Знание






 Ноябрь — месяц таинственного мистического Скорпиона, который символизирует смерть и возрождение, трансформацию, переход на новый уровень. Один из символов этого знака — птица Феникс, которая возрождается из пепла.


В ноябре в мире планет будут происходить существенные перемены. Природа начнет готовиться к зиме, собирая скрытые силы в преддверии холодов. Ожидается нестабильность, "ломка" погоды. В эти дни и недели в отношениях людей друг к другу дипломатически-благожелательный фон меняется на интенсивно-страстный.


И в любви, и в ненависти мы будем более страстны и неутомимы, чем обычно. Все мы будем больше обычного настойчивы и упорны в достижении желаемого. Венера будет способствовать успеху наших бытовых и текущих деловых начинаний. Родившиеся в этот период малыши будут обладать огромной внутренней силой и напором, таящимися за внешним спокойствием и скрытностью.


Ретроградный Меркурий будет благоприятствовать влюбленным, многие из которых придут к решению скрепить свои отношения брачными узами. В качестве Бога торговли он займется также переоценкой цен на рынке и заключением справедливых деловых и торговых контрактов.


Несмотря на некоторые сложности оживится бизнес, очень продуктивными окажутся деловые встречи, увенчаются успехом операции с недвижимостью. Начиная с ноября бизнес будет идти успешно, проявятся оптимистичные, многообещающие тенденции. Это будет время подготовки для заключения новых союзов, определения целей и реального начала многих долгосрочных программ.


В то же время в некоторых своих проявлениях ноябрь этого года будет тяжелым месяцем. В астрологии под ведением Скорпиона и Плутона — его ведущей планеты — находится все, что связано со смертью, кладбищем, мертвецами, моргом, непредвиденными катастрофами и происшествиями, которые круто меняют нашу жизнь. В период с конца октября до середины ноября мы все находимся во власти этого знака, вносящего элемент неожиданности и стресса, столкновения с неприятностями.


Традиционно считается, что в октябре мы собираем плоды нашей работы в течение года. В этот период золотой осени мы собираем «урожай» наших усилий, произведенных еще весной и летом. А вот ноябрь – это месяц кармической расплаты, когда мы платим за все ошибки и промахи года, за все те неправедные поступки, которые совершили в текущем году.


Это месяц, когда особенно сильно работает подсознание. Когда нужно приглядываться к знакам и прислушиваться к внутреннем голосу, чтобы вновь не совершить какой-нибудь ошибки. Скорпион – это также символ уничтожения старого и поисков нового, таким образом происходит подготовка к новому году, новому циклу, когда перед каждым из нас встанут новые задачи.


В ноябре мы станем свидетелями совершенно полярных и противоположных событий. Могут быть очень серьезные трудности и препятствия наряду с необыкновенной радостью и взлетом эмоций. Впрочем, нет ничего удивительного в этих преувеличенных ощущениях. Скорпион – это знак крайностей. У него радость на грани боли, а несчастье всегда смешано с радостью.


Очень важно учитывать то, что Меркурий будет пятиться по Скорпиону, что вернет нас в недалекое прошлое и заставит решать проблемы, которые остались нерешенными какое-то время назад. Особенно это касается, конечно же, здоровья и работы, а также отношений с родными и сотрудниками, поскольку Меркурий влияет на отношения.


Негативное воздействие Меркурия на поездки и дела будет длиться всю первую половину месяца, вплоть до 20 ноября. Информация будет усваиваться недостаточно хорошо, а мелкие недоразумения из-за спешки или невнимательности могут привести к досадным ошибкам. В связи с этим не рекомендуется посвящать первую половину ноября важным делам, а лучше отложить их вплоть до 20 числа, когда ситуация значительно улучшится.


Но одновременно Сатурн делает очень благоприятные аспекты к Нептуну и Прозерпине, что будет очень удачно для творчества, искусства, воспоминаний, завершения различных дел. Период с 21 до 30 ноября подходит для всевозможных начинаний: открытия бизнеса, заключения сделок, начала строительных и ремонтных работ, поиска новых компаньонов и т. п.


Браки, оформленные в этот период, будут особенно прочными. Ожидается значительный творческий подъем у представителей искусства – новые идеи и неординарные творческие решения.


Несмотря на попятное движение Меркурия нас ожидает в целом благоприятный месяц и оживление деловой активности. Благодетельный Юпитер обещает определенную стабильность в финансовой сфере – как сложится у вас ситуация к началу месяца, так и продлится весь месяц. В этот раз ноябрь будет на удивление стабильным. Ничего резкого, неприятного, тяжелого в этом месяце не произойдет.


Исключение составляют только небольшие периоды, когда будет особенно активен Марс. Это 4-6 и 24-25 ноября. В этот раз расстановка космических сил «столкнет» Марс с Сатурном и Ураном, из-за чего образуется аспект квадратуры, который, увы, никак не назовешь благоприятным. Этот аспект несет внутреннее беспокойство, тревогу, разочарования.


В этот период нужно избегать мест большого скопления людей, не ходить на стадионы, концерты. В этот период надо проявлять также большую осторожность и бдительность в отношениях с деловыми людьми, сослуживцами, коллегами. Происходит переоценка ценностей.


Особенно неблагоприятен этот аспект для людей искусства и тех, кто будет пытаться в ноябре сдать какой-то экзамен или пройти тест. Это будет очень неудачное время для свадьбы, заключения договора или покупки недвижимости. Лучше всего перенести эти мероприятия на более благоприятное время.


Самый трудный аспект ноября – это невозможность найти компромисс и общий язык с партнерами и близкими. Старые друзья могут проявлять холодность и безразличие. Будет очень трудно вернуть расположение тех, кто был ненароком оскорблен или обижен вами.


Возможны трудности в отношениях с супругами и спонтанные, захватывающие, как ураган, кратковременные романы. Плутон резко усиливает сферу чувств, доводя все до крайностей, так что приготовьтесь к испытаниям! Могут быть конфликты, сложности в отношениях с близкими, друзьями и знакомыми.


Многим предстоит вспомнить о «делах давно минувших дней», и не всегда эти воспоминания будут приятными. Вместе с тем ноябрь благоприятен для решения старых проблем, восстановления утраченных контактов, достижения гармонии в отношениях с окружающими.


Несмотря на некоторые "шероховатости" и повышенную эмоциональную нагрузку, ноябрь обещает быть весьма успешным. Это будет продуктивный, деловой месяц, особенно благоприятный для людей творческих профессий. В ноябре должно повезти Стрельцам, Близнецам и Овнам; трудные задачи, требующие терпения и расчета, будут по плечу Девам и Козерогам. Полосы невезения придется преодолевать Весам, Рыбам и Скорпионам. Для остальных знаков ноябрь — нормальный рабочий месяц без выдающихся успехов и катастрофических провалов.


Автор: астролог Анна Фалилеева


Наступил ноябрь – последний месяц осени. Холодный ветер рыщет по лесам и полям, а в душе появляется ощущение усталости и тоски. На улице холодно и неуютно. Хочется быстрее попасть в тепло домашнего уюта, укрыться от холода, спастись от страха одиночества. Источник - Эзотерика. Живое Знание Ноябрь — месяц таинственного мистического Скорпиона, который символизирует смерть и возрождение, трансформацию, переход на новый уровень. Один из символов этого знака — птица Феникс, которая возрождается из пепла. В ноябре в мире планет будут происходить существенные перемены. Природа начнет готовиться к зиме, собирая скрытые силы в преддверии холодов. Ожидается нестабильность, "ломка" погоды. В эти дни и недели в отношениях людей друг к другу дипломатически-благожелательный фон меняется на интенсивно-страстный. И в любви, и в ненависти мы будем более страстны и неутомимы, чем обычно. Все мы будем больше обычного настойчивы и упорны в достижении желаемого. Венера будет способствовать успеху наших бытовых и текущих деловых начинаний. Родившиеся в этот период малыши будут обладать огромной внутренней силой и напором, таящимися за внешним спокойствием и скрытностью. Ретроградный Меркурий будет благоприятствовать влюбленным, многие из которых придут к решению скрепить свои отношения брачными узами. В качестве Бога торговли он займется также переоценкой цен на рынке и заключением справедливых деловых и торговых контрактов. Несмотря на некоторые сложности оживится бизнес, очень продуктивными окажутся деловые встречи, увенчаются успехом операции с недвижимостью. Начиная с ноября бизнес будет идти успешно, проявятся оптимистичные, многообещающие тенденции. Это будет время подготовки для заключения новых союзов, определения целей и реального начала многих долгосрочных программ. В то же время в некоторых своих проявлениях ноябрь этого года будет тяжелым месяцем. В астрологии под ведением Скорпиона и Плутона — его ведущей планеты — находится все, что связано со смертью, кладбищем, мертвецами, моргом, непредвиденными катастрофами и происшествиями, которые круто меняют нашу жизнь. В период с конца октября до середины ноября мы все находимся во власти этого знака, вносящего элемент неожиданности и стресса, столкновения с неприятностями. Традиционно считается, что в октябре мы собираем плоды нашей работы в течение года. В этот период золотой осени мы собираем «урожай» наших усилий, произведенных еще весной и летом. А вот ноябрь – это месяц кармической расплаты, когда мы платим за все ошибки и промахи года, за все те неправедные поступки, которые совершили в текущем году. Это месяц, когда особенно сильно работает подсознание. Когда нужно приглядываться к знакам и прислушиваться к внутреннем голосу, чтобы вновь не совершить какой-нибудь ошибки. Скорпион – это также символ уничтожения старого и поисков нового, таким образом происходит подготовка к новому году, новому циклу, когда перед каждым из нас встанут новые задачи. В ноябре мы станем свидетелями совершенно полярных и противоположных событий. Могут быть очень серьезные трудности и препятствия наряду с необыкновенной радостью и взлетом эмоций. Впрочем, нет ничего удивительного в этих преувеличенных ощущениях. Скорпион – это знак крайностей. У него радость на грани боли, а несчастье всегда смешано с радостью. Очень важно учитывать то, что Меркурий будет пятиться по Скорпиону, что вернет нас в недалекое прошлое и заставит решать проблемы, которые остались нерешенными какое-то время назад. Особенно это касается, конечно же, здоровья и работы, а также отношений с родными и сотрудниками, поскольку Меркурий влияет на отношения. Негативное воздействие Меркурия на поездки и дела будет длиться всю первую половину месяца, вплоть до 20 ноября. Информация будет усваиваться недостаточно хорошо, а мелкие недоразумения из-за спешки или невнимательности могут привести к досадным ошибкам. В связи с этим не рекомендуется посвящать первую половину ноября важным делам, а лучше отложить их вплоть до 20 числа, когда ситуация значительно улучшится. Но одновременно Сатурн делает очень благоприятные аспекты к Нептуну и Прозерпине, что будет очень удачно для творчества, искусства, воспоминаний, завершения различных дел. Период с 21 до 30 ноября подходит для всевозможных начинаний: открытия бизнеса, заключения сделок, начала строительных и ремонтных работ, поиска новых компаньонов и т. п. Браки, оформленные в этот период, будут особенно прочными. Ожидается значительный творческий подъем у представителей искусства – новые идеи и неординарные творческие решения. Несмотря на попятное движение Меркурия нас ожидает в целом благоприятный месяц и оживление деловой активности. Благодетельный Юпитер обещает определенную стабильность в финансовой сфере – как сложится у вас ситуация к началу месяца, так и продлится весь месяц. В этот раз ноябрь будет на удивление стабильным. Ничего резкого, неприятного, тяжелого в этом месяце не произойдет. Исключение составляют только небольшие периоды, когда будет особенно активен Марс. Это 4-6 и 24-25 ноября. В этот раз расстановка космических сил «столкнет» Марс с Сатурном и Ураном, из-за чего образуется аспект квадратуры, который, увы, никак не назовешь благоприятным. Этот аспект несет внутреннее беспокойство, тревогу, разочарования. В этот период нужно избегать мест большого скопления людей, не ходить на стадионы, концерты. В этот период надо проявлять также большую осторожность и бдительность в отношениях с деловыми людьми, сослуживцами, коллегами. Происходит переоценка ценностей. Особенно неблагоприятен этот аспект для людей искусства и тех, кто будет пытаться в ноябре сдать какой-то экзамен или пройти тест. Это будет очень неудачное время для свадьбы, заключения договора или покупки недвижимости. Лучше всего перенести эти мероприятия на более благоприятное время. Самый трудный аспект ноября – это невозможность найти компромисс и общий язык с партнерами и близкими. Старые друзья могут проявлять холодность и безразличие. Будет очень трудно вернуть расположение тех, кто был ненароком оскорблен или обижен вами. Возможны трудности в отношениях с супругами и спонтанные, захватывающие, как ураган, кратковременные романы. Плутон резко усиливает сферу чувств, доводя все до крайностей, так что приготовьтесь к испытаниям! Могут быть конфликты, сложности в отношениях с близкими, друзьями и знакомыми. Многим предстоит вспомнить о «делах давно минувших дней», и не всегда эти воспоминания будут приятными. Вместе с тем ноябрь благоприятен для решения старых проблем, восстановления утраченных контактов, достижения гармонии в отношениях с окружающими. Несмотря на некоторые "шероховатости" и повышенную эмоциональную нагрузку, ноябрь обещает быть весьма успешным. Это будет продуктивный, деловой месяц, особенно благоприятный для людей творческих профессий. В ноябре должно повезти Стрельцам, Близнецам и Овнам; трудные задачи, требующие терпения и расчета, будут по плечу Девам и Козерогам. Полосы невезения придется преодолевать Весам, Рыбам и Скорпионам. Для остальных знаков ноябрь — нормальный рабочий месяц без выдающихся успехов и катастрофических провалов. Автор: астролог Анна Фалилеева
Нашли ошибку?


Автор - Алиса
Просмотров - 768

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Гороскоп на ноябрь 2017 года - «Эзотерика»

Гороскоп на ноябрь 2017 года - «Эзотерика» Ноябрь – последний месяц осени. Холодный ветер рыщет по лесам и полям, а в душе появляется ощущение усталости и тоски. На улице холодно и неуютно. Хочется быстрее попасть в тепло домашнего уюта, укрыться от холода,

"Я - любовь". Медитация-самопрограмма на раскрытие сердечного центра. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

"Я - любовь". Медитация-самопрограмма на раскрытие сердечного центра. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Любовь - одна из сильнейших энергий во Вселенной. Она покоряет все, не применяя никаких усилий. Исцеляет, трансформирует, облагораживает душу. Наполняет сердце радостью, гармонией, счастьем. Эта исцеляющая медитация

Живи сердцем. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Живи сердцем. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Отпусти свои чувства гулять. Доверься себе. Не держи себя. Пусть ум замолчит. Насладись моментом. Почувствуй аромат. Тот самый, которым наполнен ветерок, обдувающий твое лицо. Нотки бриза, свободы и чего-то неуловимого.

О понимании жизни: быть настоящей, быть собой. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

О понимании жизни: быть настоящей, быть собой. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Время бежит с каждым годом быстрей. Отсеивая, отфильтровывая из твоей жизни тех людей, которые в ней «мимоходом». Уже не хочется подстраиваться под кого-то, даже для достижения призрачного мира. Хочется быть собой,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!