Астрологический прогноз на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический прогноз на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Виталий
Просмотров - 849
29-09-2019, 22:00

Астрологический прогноз на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

На этой неделе начнётся активный период для тех, у кого в Весах есть важные точки или планеты – Марс 4 октября переходит из знака Девы в знак Весов и пробудет там до 19 ноября. Девы могут почувствовать облегчение: всё-таки Марс в традиционной астрологии относится к планетам-вредителям. Источник - Эзотерика. Живое Знание






Это сейчас, в век прогресса и толерантности, принято называть вещи немного другими именами в надежде на то, что, если назвать перец халвой, он автоматом станет слаще.


Марс, конечно, может дать благоприятные плоды, но только если свою энергию/агрессивность направить на труд, спорт или защиту. В других случаях он может дать повышенную конфликтность, аварийность, а в организме травмы и воспалительные процессы – почки и область крестца могут принести неприятности. Весам лучше настроиться заранее на усиленную работу, проведение в жизнь тяжёлых или непопулярных инициатив, а заодно выработку такой добродетели, как терпение). А с 3 октября Меркурий покидает знак Весов и перемещается в знак Скорпиона. Что это нам даст?


Отразится это в первую очередь на Скорпионах, они станут непривычно разговорчивыми или примутся за дела, где требуются навыки коммуникации, придётся много перемещаться (возможно, вынужденно). Тех, у кого есть важные точки в этом знаке, тоже ждут усиленная интеллектуальная деятельность, обучение, контакты, короткие поездки по делам или просто потому, что сидеть на месте будет скучно. В повседневном общении появятся подозрительность, критический взгляд на многие вопросы, что часто помогает не попасть впросак, но и желание везде искать подтекст, даже там, где его и быть не может в помине. Появится интерес к темам жизни и смерти (трансформации), психологии, биологии (генетике), общим финансам и кредитам, а также хорошо пойдёт информация, связанная с сексом, тайнами (детективы) и оккультизмом.


Вообще Меркурий в этом знаке пробудет очень долго, так как 31 октября он развернётся в ретроход, потом 20 ноября станет вновь директным и только 9 декабря переместится, наконец, в знак Стрельца. Времени для того, чтобы съездить туда, где вас ждут, написать книгу или выучить язык, будет у Скорпионов предостаточно. Скучно не будет. О фазах Меркурия я ещё буду писать в следующих постах, а сейчас немного об основных аспектах недели (аспект – это угловое расстояние между планетами или точками гороскопа).


Аспекты недели


Начало недели нас «порадует» невозможностью воплотить все наши желания в жизнь. Аспект Венеры и Плутона – это, конечно, мясорубка для того, что нежизнеспособно или требует серьёзной трансформации. В личных отношениях возможен кризис. Терпение кончается, и если до этого вы ещё были способны заметать сор под коврик, то в такие дни может приехать по вашу душу целый мусоровоз. Это могут быть претензии от любимых, разборки на почве разных страстей, ревности, вожделения и т. д., а также станут актуальными финансовые вопросы, особенно долгов и кредитов. В такие дни не стоит давать в долг и брать тоже, хотя ситуация может казаться удушающей. Но условия будут, скорее всего, невыгодные, и риск того, что вас просто разводят, будет очень велик. Свидания, большие покупки, походы в салоны красоты на первую половину недели лучше не планировать. И берегите своё имущество. Неделя, особенно ближе к концу, очень неблагоприятна для полётов. Но, так как нас всё равно будет тянуть к деятельности по активным планетам на небе, можно заняться обучением или полезной деятельностью, связанной с этими планетами.


Например, первую половину недели можно посвятить искусству, различным творческим занятиям. Поэкспериментировать и переделать старые вещи в новые. Обратиться к психологу, если у вас проблемы отношениях. Подумать, от каких расходов можно отказаться, чтобы не жить вечно в долг. А также это хорошее время для освобождения своей шеи от нахлебников и паразитов, которые тянут с вас энергию.


Вторую половину недели лучше отдать обучению, знакомству с новыми технологиями, изобретениями и оригинальными идеями. Только не надо принимать решения сгоряча. Будет много мыслей, а у кого-то даже инсайтов, но идеи могут быть слишком сырыми и эксцентричными, непривычными для большинства, да и нервная система у многих может дать сбои. В конце недели возможно много неожиданностей, срывов или резкой смены планов, а также проблем с электроникой.


Луна без курcа


  • 30.09.2019 5:06 — 30.09.2019 12:42
  • 2.10.2019 12:46 — 2.10.2019 14:44
  • 4.10.2019 10:34 — 4.10.2019 20:43

Напоминаю, что в прогнозе даются рекомендации на основе общего влияния планет, направленные на знакомство читателя с основами астрологии; прогноз не заменяет консультации у астролога, и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское.


Автор: Елена Боэль


На этой неделе начнётся активный период для тех, у кого в Весах есть важные точки или планеты – Марс 4 октября переходит из знака Девы в знак Весов и пробудет там до 19 ноября. Девы могут почувствовать облегчение: всё-таки Марс в традиционной астрологии относится к планетам-вредителям. Источник - Эзотерика. Живое Знание Это сейчас, в век прогресса и толерантности, принято называть вещи немного другими именами в надежде на то, что, если назвать перец халвой, он автоматом станет слаще. Марс, конечно, может дать благоприятные плоды, но только если свою энергию/агрессивность направить на труд, спорт или защиту. В других случаях он может дать повышенную конфликтность, аварийность, а в организме травмы и воспалительные процессы – почки и область крестца могут принести неприятности. Весам лучше настроиться заранее на усиленную работу, проведение в жизнь тяжёлых или непопулярных инициатив, а заодно выработку такой добродетели, как терпение). А с 3 октября Меркурий покидает знак Весов и перемещается в знак Скорпиона. Что это нам даст? Отразится это в первую очередь на Скорпионах, они станут непривычно разговорчивыми или примутся за дела, где требуются навыки коммуникации, придётся много перемещаться (возможно, вынужденно). Тех, у кого есть важные точки в этом знаке, тоже ждут усиленная интеллектуальная деятельность, обучение, контакты, короткие поездки по делам или просто потому, что сидеть на месте будет скучно. В повседневном общении появятся подозрительность, критический взгляд на многие вопросы, что часто помогает не попасть впросак, но и желание везде искать подтекст, даже там, где его и быть не может в помине. Появится интерес к темам жизни и смерти (трансформации), психологии, биологии (генетике), общим финансам и кредитам, а также хорошо пойдёт информация, связанная с сексом, тайнами (детективы) и оккультизмом. Вообще Меркурий в этом знаке пробудет очень долго, так как 31 октября он развернётся в ретроход, потом 20 ноября станет вновь директным и только 9 декабря переместится, наконец, в знак Стрельца. Времени для того, чтобы съездить туда, где вас ждут, написать книгу или выучить язык, будет у Скорпионов предостаточно. Скучно не будет. О фазах Меркурия я ещё буду писать в следующих постах, а сейчас немного об основных аспектах недели ( аспект – это угловое расстояние между планетами или точками гороскопа). Аспекты недели Начало недели нас «порадует» невозможностью воплотить все наши желания в жизнь. Аспект Венеры и Плутона – это, конечно, мясорубка для того, что нежизнеспособно или требует серьёзной трансформации. В личных отношениях возможен кризис. Терпение кончается, и если до этого вы ещё были способны заметать сор под коврик, то в такие дни может приехать по вашу душу целый мусоровоз. Это могут быть претензии от любимых, разборки на почве разных страстей, ревности, вожделения и т. д., а также станут актуальными финансовые вопросы, особенно долгов и кредитов. В такие дни не стоит давать в долг и брать тоже, хотя ситуация может казаться удушающей. Но условия будут, скорее всего, невыгодные, и риск того, что вас просто разводят, будет очень велик. Свидания, большие покупки, походы в салоны красоты на первую половину недели лучше не планировать. И берегите своё имущество. Неделя, особенно ближе к концу, очень неблагоприятна для полётов. Но, так как нас всё равно будет тянуть к деятельности по активным планетам на небе, можно заняться обучением или полезной деятельностью, связанной с этими планетами. Например, первую половину недели можно посвятить искусству, различным творческим занятиям. Поэкспериментировать и переделать старые вещи в новые. Обратиться к психологу, если у вас проблемы отношениях. Подумать, от каких расходов можно отказаться, чтобы не жить вечно в долг. А также это хорошее время для освобождения своей шеи от нахлебников и паразитов, которые тянут с вас энергию. Вторую половину недели лучше отдать обучению, знакомству с новыми технологиями, изобретениями и оригинальными идеями. Только не надо принимать решения сгоряча. Будет много мыслей, а у кого-то даже инсайтов, но идеи могут быть слишком сырыми и эксцентричными, непривычными для большинства, да и нервная система у многих может дать сбои. В конце недели возможно много неожиданностей, срывов или резкой смены планов, а также проблем с электроникой. Луна без курcа 30.09.2019 5:06 — 30.09.2019 12:42 2.10.2019 12:46 — 2.10.2019 14:44 4.10.2019 10:34 — 4.10.2019 20:43 Напоминаю, что в прогнозе даются рекомендации на основе общего влияния планет, направленные на знакомство читателя с основами астрологии; прогноз не заменяет консультации у астролога, и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское. Автор: Елена Боэль
Нашли ошибку?


Автор - Виталий
Просмотров - 849

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Астрологический прогноз на неделю с 19 по 25 августа 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 19 по 25 августа 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Эта неделя может дать отличный старт и много благоприятных возможностей тем, у кого выделен в гороскопе знак Девы (там Солнце, Луна, скопление планет или важные точки гороскопа) и есть планеты в знаках Тельца или

Астрологический прогноз. Переход Марса в знак Льва. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз. Переход Марса в знак Льва. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Марс 2 июля перешёл в знак Льва и пробудет там до 18 августа 2019 года. И если этот знак у вас выделен в гороскопе, то у вас может начаться новый и довольно активный период, когда вы сможете заявить о себе, проявить

Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 мая 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 мая 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На этой неделе будет два перехода планет – Марса в знак Рака и Венеры в знак Тельца. Для представителей Стихии Воды (Раки, Скорпионы, Рыбы) наступает активное время, и лучше по собственному желанию взяться за работу -

Астрологический прогноз на неделю с 16 по 22 октября 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 16 по 22 октября 2017 года - «Эзотерика» На этой неделе будет две ингрессии – это переход планеты из одного знака в другой: 17 октября - Меркурия из знака Весы в знак Скорпиона и 22 октября - Марса в Весы. Переход Меркурия активизирует, в первую очередь,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!