Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы.
Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале –
вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!
Время бежит с каждым годом быстрей. Отсеивая, отфильтровывая из твоей жизни тех людей, которые в ней «мимоходом». Уже не хочется подстраиваться под кого-то, даже для достижения призрачного мира. Хочется быть собой, настоящей. Источник - Эзотерика. Живое Знание
Когда пытаешься соответствовать кому-то или чему-то, то тебя все эти «должна» придавливают, словно каменной плитой на могиле. Ты позволяешь закапывать себя заживо. Потому что, предавая себя, ты уже не живешь. Ты существуешь. Нет наполняющей радости в жизни, искрящего удовольствия. В лучшем случае жалкое подобие улыбки, чтобы сделать «лицо».
Рутина затягивает, засасывает, словно болото. Отбирает даже самые малые крохи радости.
Когда соглашаешься и уступаешь в угоду кому-то, то не даешь себе расправить крылья. Убиваешь свою мечту. А кто-то отказывается и от любви.
Жаль, что эти вещи понимаешь не сразу. Они входят в твою жизнь постепенно, все более и более захватывая в свое пространство тебя и твою жизнь. Твои силы и ресурсы.
Когда же пытаешься освободиться, бунтуешь и отстаиваешь свое – автоматически становишься «плохой» для кого-то. Ведь ты перестаешь соответствовать чьим-то ожиданиям. С тобой было так удобно и предсказуемо. Теперь ты «ходячая бомба», от которой неизвестно чего ожидать. Да и двигаться придется, меняться. А этого ой как не хочется.
А потому стоит забить на то, чтобы оправдывать чьи-то ожидания насчет тебя. Так же, как и быть удобной. Причем в ущерб себе.
Время летит слишком быстро. Не трать его на ненужных людей. На тех, кто никогда тебя не поймет и не оценит. Не станет тебе другом в беде. И если кто-то уходит – пусть так и будет. Кому ты дорог, будут с тобой. В любом твоем состоянии и виде. Потому что для них ты – это ты. А не удобство и выгода. Пусть таких людей будет мало, но зато те, кто болеют за тебя душой. Кто любит тебя и для кого ты – целый мир.
Время бежит с каждым годом быстрей. Отсеивая, отфильтровывая из твоей жизни тех людей, которые в ней «мимоходом». Уже не хочется подстраиваться под кого-то, даже для достижения призрачного мира. Хочется быть собой, настоящей. Источник - Эзотерика. Живое Знание Когда пытаешься соответствовать кому-то или чему-то, то тебя все эти «должна» придавливают, словно каменной плитой на могиле. Ты позволяешь закапывать себя заживо. Потому что, предавая себя, ты уже не живешь. Ты существуешь. Нет наполняющей радости в жизни, искрящего удовольствия. В лучшем случае жалкое подобие улыбки, чтобы сделать «лицо». Рутина затягивает, засасывает, словно болото. Отбирает даже самые малые крохи радости. Когда соглашаешься и уступаешь в угоду кому-то, то не даешь себе расправить крылья. Убиваешь свою мечту. А кто-то отказывается и от любви. Жаль, что эти вещи понимаешь не сразу. Они входят в твою жизнь постепенно, все более и более захватывая в свое пространство тебя и твою жизнь. Твои силы и ресурсы. Когда же пытаешься освободиться, бунтуешь и отстаиваешь свое – автоматически становишься «плохой» для кого-то. Ведь ты перестаешь соответствовать чьим-то ожиданиям. С тобой было так удобно и предсказуемо. Теперь ты «ходячая бомба», от которой неизвестно чего ожидать. Да и двигаться придется, меняться. А этого ой как не хочется. А потому стоит забить на то, чтобы оправдывать чьи-то ожидания насчет тебя. Так же, как и быть удобной. Причем в ущерб себе. Время летит слишком быстро. Не трать его на ненужных людей. На тех, кто никогда тебя не поймет и не оценит. Не станет тебе другом в беде. И если кто-то уходит – пусть так и будет. Кому ты дорог, будут с тобой. В любом твоем состоянии и виде. Потому что для них ты – это ты. А не удобство и выгода. Пусть таких людей будет мало, но зато те, кто болеют за тебя душой. Кто любит тебя и для кого ты – целый мир. Светлана Иванова (Чародейка)
Отпусти свои чувства гулять. Доверься себе. Не держи себя. Пусть ум замолчит. Насладись моментом. Почувствуй аромат. Тот самый, которым наполнен ветерок, обдувающий твое лицо. Нотки бриза, свободы и чего-то неуловимого.
Хорошо это или плохо, но очень немногие люди задумываются о том, что для них «завтра» может не быть. Или что ты сегодня открыл глаза и встал с постели – это уже счастье для тебя. Для меня самое страшное в жизни – это
По большому счету ты в своей жизни нужен только себе. Присутствие всех остальных людей в твоей судьбе лишь вопрос времени и их желания. Первоначально сталкиваешься с этой мыслью и испытываешь боль, которая раздирает
Работая с людьми, чаще всего сталкиваешься с ситуацией, когда человек желает изменить свою жизнь, но не знает, как это сделать. И тут главное, наверное, наличие решимости менять свою жизнь. Настолько, что ты просто не
Добавить комментарий!