Мужчина и женщина привлекают друг друга энергией. И это - ключ ко всем отношениям. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Мужчина и женщина привлекают друг друга энергией. И это - ключ ко всем отношениям. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Милица
Просмотров - 1 210
11-08-2019, 01:01

Мужчина и женщина привлекают друг друга энергией. И это - ключ ко всем отношениям. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Это относится в равной степени как к мужчинам, так и к женщинам. Когда мы говорим о партнёрах, мужчине и женщине, достаточно мудрых, опытных, состоявшихся духовно — мы говорим о том, что мужчину и женщину друг в друге привлекает, прежде всего, энергия. Источник - Эзотерика. Живое Знание






Мужчину привлекает женственность, а женщину привлекает мужественность. Это не объяснить словами. Но, кроме влечения, интереса, чувствуешь эту женственность - цветущую женственность в женщине. Так же и женщина чувствует цветущую мужественность.


Бывают забавные ситуации, когда женщина, знающая, что не может привлечь мужчину чем-то возвышенным, даже не будет подходить к нему и пытаться его заполучить, кокетничать с ним, ловить взгляд и т. п.. Потому что они находятся на разных уровнях энергетически. Женщина интуитивно чувствует, что её примитивные методы неприменимы к данному конкретному мужчине. Что это не заинтересует высокого и углублённого мужчину.


Что имеется ввиду под примитивными методами? Короткая юбка и губы? Тут следует уточнить насчёт короткой юбки и всего подобного — то есть всего внешнего. Во-первых, как уже было сказано, мужчину и женщину привлекает друг в друге не внешность, а энергия. Энергия выражается в том числе во внешности. Но энергия — это что-то значительно более всеобъемлющее, что-то на уровне чувств, что-то осязаемое, ощутимое на уровне души. Во-вторых, насчёт той же короткой юбки — тут важно понимать, и обычно это видно сразу: если девушка одела короткую юбку и видно, что весь смысл её подачи это и есть эта юбка, то есть этой девушке больше нечем зацепить мужчину — обычно это видно и по выражению лица, и по подаче — тогда действительно это очень примитивно. Это примитивно, но, как говорится, на что ловишь. Такая женщина тоже найдёт себе мужчину. Но тогда не стоит удивляться, какого мужчину она к себе привлекла: ведь зацепила она его короткой юбкой, ничего ему больше не предложив. И вот, собственно, на что ловила — то и получила.


Теперь: женщина духовно развитая, духовно зрелая, интересная, космическая — она тоже может быть в короткой юбке. Она имеет на это право, она может себе это позволить. Но, чувствуя и видя её, ты понимаешь, что дело-то не в юбке. Сегодня она так оделась, сегодня ей так интересно. Сегодня она так себя ощущает, хочет себя так преподать. Она не надела её, чтоб показать всем эти ножки и ловить на них. Она — самодостаточна. Но, у неё такое настроение. А у девочек ведь очень зависит от настроения то, что они надевают. То есть по тому, что она надела сегодня, ты можешь понять её настроение в этот день. Иногда ей хочется надеть длинное платье, подобно средневековой принцессе, иногда ей хочется надеть обтягивающие вещи, как спортсменке, пантере, для удобства, иногда — свободные летние платьица, мол, она такая вся девочка, иногда им хочется надеть длинную юбку и быть такой дамой.


Таким образом, выходит, что женщину высокую в мужчине привлекает не его ум — то есть это тоже, но не первостепенно — её привлекает не ум, не капитал, не тело мужчины, не красота его, а его энергия. Его мужественность. Мужественность мужчины. Вот эта сила мужская. И она очень чувствуется в мужчине. Что самое интересное, бывают мужчины, которые владеют каким-то капиталом, предприятиями, управляют людьми, недвижимостью. Имеют по несколько машин. Но силы-то этой ты в них не чувствуешь: какие-то они сквозные, как-то в них вот эта сила не впереди. У них впереди что-то ещё — они могут быть трусливы на самом деле, неуверенны, либо что-то ещё. И это не имеет никакого отношения к тому, что у них уже есть. Потому что, хоть это всё и связано, и сила притягивает силу, власть, богатство, красоту — всё равно это непрямая взаимосвязь. И бывает, что мужчина, может быть, ещё на пути ко всему этому — капиталу, власти, но от него уже исходит это сила. То же самое женщина: женщина, от которой чувствуется эта сила, этот космос цветущий женский — в её взгляде, голосе, подаче, движениях, в том, как она говорит и в том, что она думает, ведь это тоже очень влияет. Такой женщине может быть и 20 лет, и 30, и 45... и еще больше. Также и мужчина такой может быть любого возраста. И женщина не может этого объяснить себе, но она очень чувствует какую-то тягу к этому человеку, потому что прямо всё его тело и дух — это мужская сила, мужской космос, Шива, бог, и она видит в нём короля.


Женщина видит в таком мужчине короля, сама порой того не осознавая, но её тянет очень сильно. И в чём огромный плюс таких вот высоких отношений — в том, что здесь всё всегда взаимно, не бывает никакого неравенства. Если женщина видит в мужчине короля, то и он это безусловно чувствует, и видит, и хочет быть с королевой. И рядом с ним — обязательно оказывается королева. Женщина с королём, а мужчина — с королевой. И только так бывает в таких парах. Это удивительной красоты пары, удивительной силы. Ведь женственность и мужественность — это тоже своего рода сила. Не то чтобы мягкая, или твёрдая, текучая, или целеустремлённая — всё это единая, мощная сила. Просто одна её сторона — мужская, вторая — женская. Это огромный дар и полное равенство. Космическая пара, где рядом, вместе король и королева. Вот такая вот красота.


Александр Листенгорт,
"Возвращение к Звёздам"


Это относится в равной степени как к мужчинам, так и к женщинам. Когда мы говорим о партнёрах, мужчине и женщине, достаточно мудрых, опытных, состоявшихся духовно — мы говорим о том, что мужчину и женщину друг в друге привлекает, прежде всего, энергия. Источник - Эзотерика. Живое Знание Мужчину привлекает женственность, а женщину привлекает мужественность. Это не объяснить словами. Но, кроме влечения, интереса, чувствуешь эту женственность - цветущую женственность в женщине. Так же и женщина чувствует цветущую мужественность. Бывают забавные ситуации, когда женщина, знающая, что не может привлечь мужчину чем-то возвышенным, даже не будет подходить к нему и пытаться его заполучить, кокетничать с ним, ловить взгляд и т. п Потому что они находятся на разных уровнях энергетически. Женщина интуитивно чувствует, что её примитивные методы неприменимы к данному конкретному мужчине. Что это не заинтересует высокого и углублённого мужчину. Что имеется ввиду под примитивными методами? Короткая юбка и губы? Тут следует уточнить насчёт короткой юбки и всего подобного — то есть всего внешнего. Во-первых, как уже было сказано, мужчину и женщину привлекает друг в друге не внешность, а энергия. Энергия выражается в том числе во внешности. Но энергия — это что-то значительно более всеобъемлющее, что-то на уровне чувств, что-то осязаемое, ощутимое на уровне души. Во-вторых, насчёт той же короткой юбки — тут важно понимать, и обычно это видно сразу: если девушка одела короткую юбку и видно, что весь смысл её подачи это и есть эта юбка, то есть этой девушке больше нечем зацепить мужчину — обычно это видно и по выражению лица, и по подаче — тогда действительно это очень примитивно. Это примитивно, но, как говорится, на что ловишь. Такая женщина тоже найдёт себе мужчину. Но тогда не стоит удивляться, какого мужчину она к себе привлекла: ведь зацепила она его короткой юбкой, ничего ему больше не предложив. И вот, собственно, на что ловила — то и получила. Теперь: женщина духовно развитая, духовно зрелая, интересная, космическая — она тоже может быть в короткой юбке. Она имеет на это право, она может себе это позволить. Но, чувствуя и видя её, ты понимаешь, что дело-то не в юбке. Сегодня она так оделась, сегодня ей так интересно. Сегодня она так себя ощущает, хочет себя так преподать. Она не надела её, чтоб показать всем эти ножки и ловить на них. Она — самодостаточна. Но, у неё такое настроение. А у девочек ведь очень зависит от настроения то, что они надевают. То есть по тому, что она надела сегодня, ты можешь понять её настроение в этот день. Иногда ей хочется надеть длинное платье, подобно средневековой принцессе, иногда ей хочется надеть обтягивающие вещи, как спортсменке, пантере, для удобства, иногда — свободные летние платьица, мол, она такая вся девочка, иногда им хочется надеть длинную юбку и быть такой дамой. Таким образом, выходит, что женщину высокую в мужчине привлекает не его ум — то есть это тоже, но не первостепенно — её привлекает не ум, не капитал, не тело мужчины, не красота его, а его энергия. Его мужественность. Мужественность мужчины. Вот эта сила мужская. И она очень чувствуется в мужчине. Что самое интересное, бывают мужчины, которые владеют каким-то капиталом, предприятиями, управляют людьми, недвижимостью. Имеют по несколько машин. Но силы-то этой ты в них не чувствуешь: какие-то они сквозные, как-то в них вот эта сила не впереди. У них впереди что-то ещё — они могут быть трусливы на самом деле, неуверенны, либо что-то ещё. И это не имеет никакого отношения к тому, что у них уже есть. Потому что, хоть это всё и связано, и сила притягивает силу, власть, богатство, красоту — всё равно это непрямая взаимосвязь. И бывает, что мужчина, может быть, ещё на пути ко всему этому — капиталу, власти, но от него уже исходит это сила. То же самое женщина: женщина, от которой чувствуется эта сила, этот космос цветущий женский — в её взгляде, голосе, подаче, движениях, в том, как она говорит и в том, что она думает, ведь это тоже очень влияет. Такой женщине может быть и 20 лет, и 30, и 45. и еще больше. Также и мужчина такой может быть любого возраста. И женщина не может этого объяснить себе, но она очень чувствует какую-то тягу к этому человеку, потому что прямо всё его тело и дух — это мужская сила, мужской космос, Шива, бог, и она видит в нём короля. Женщина видит в таком мужчине короля, сама порой того не осознавая, но её тянет очень сильно. И в чём огромный плюс таких вот высоких отношений — в том, что здесь всё всегда взаимно, не бывает никакого неравенства. Если женщина видит в мужчине короля, то и он это безусловно чувствует, и видит, и хочет быть с королевой. И рядом с ним — обязательно оказывается королева. Женщина с королём, а мужчина — с королевой. И только так бывает в таких парах. Это удивительной красоты пары, удивительной силы. Ведь женственность и мужественность — это тоже своего рода сила. Не то чтобы мягкая, или твёрдая, текучая, или целеустремлённая — всё это единая, мощная сила. Просто одна её сторона — мужская, вторая — женская. Это огромный дар и полное равенство. Космическая пара, где рядом, вместе король и королева. Вот такая вот красота. Александр Листенгорт, "Возвращение к Звёздам"
Нашли ошибку?


Автор - Милица
Просмотров - 1 210

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

"Люблю" мужчины и женщины - «Эзотерика»

"Люблю" мужчины и женщины - «Эзотерика» Мужчина и женщина слово "люблю" воспринимают по-разному. Для мужчины в начале отношений оно идет в контексте "хочу" и только потом, уже при развитии сценария, он понимает, что отношения — это не только физическое

Об одной из причин одиночества. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Об одной из причин одиночества. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» «Почему в моей жизни нет пары?» Или кто-то есть, но не тот, кого хотелось на самом деле. Почему так? На мой взгляд, одной из причин отсутствия партнера в жизни является собственный дисбаланс человека. Источник -

"Тараканы" отношений, или Важные потребности партнеров в отношениях. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

"Тараканы" отношений, или Важные потребности партнеров в отношениях. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Сегодня я хочу затронуть два важных момента парных отношений. На мой взгляд, это то, что чаще всего вызывает «затыки» и конфликты в паре. Причем вылезают ситуации уже как следствие этих причин.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!