Тантра любви: секс - это потенциал, который мы либо используем, либо нет. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Тантра любви: секс - это потенциал, который мы либо используем, либо нет. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Изабелла
Просмотров - 597
6-08-2019, 22:01

Тантра любви: секс - это потенциал, который мы либо используем, либо нет. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Прежде чем прикоснуться к блаженному таинству тантры своими телами, воплощающими в нашем мире дворец души и путь её чувственного наслаждения, важно осознать: любой секс — это потенциал, который мы либо используем, либо нет, либо в меньшей, либо в большей степени. Источник - Эзотерика. Живое Знание






Ведь секс — это божественный дар наслаждения, изобилия, наполнения, соития, воплощения, украшения и приумножения любви.


Мужчинам важно осознать, что секс, тантра, соитие — это действо и оргазм. Поток оргазмов. В этой паре кроется истина сексуального мастерства и счастливой жизни, преисполненной изобилия и любви. Первое главное в сексе — это праздник любви, праздник соития мужчины и женщины, божественное торжество мужского и женского во всевозможной глубины, направления и скорости проникновениях и проявлениях желания, воплощения сексуальной силы, это действо, процесс соития, объединения, чувство единения с девушкой, мужское чувство, её тепло и сок её губ, музыка её наслаждения, её извивания в потоке дичайшего безудержного удовольствия, слияние бога и богини в сладострастнейшем танце, преисполненном изобилия и восторга.


Наряду с этим важнейшее и главное в сексе — это космически насыщающее наслаждение, которое заключается в оргазме — именно в оргазме, который происходит за одну, две, три секунды до семяизвержения, и мужчине важно чувствовать это мгновение, наполняться оргазмом вместе с любимой, и её оргазмом, звучащим на всю Вселенную космосом её наслаждения, сочным нектаром её горячего удовольствия, и своим оргазмом, передавая ей свой, и ощущая в себе её оргазм, извиваясь, подобно ей, на вершине восхищающего переживания искрящего наслаждения, возносясь к самым звёздам в этом течении изобилующего наслаждения и вновь спускаясь на Землю, в царство любви, в любовное ложе, наполняя этим космосом всё пространство, все дела, все выступления, весь дом, всю семью. И только третье, уже третье — это эякуляция как результат сексуального соития, как цель зачатия детей, а также — когда обоюдное желание возлюбленных совпадает в том, чтобы мужчина выразил свою любовь к женщине через семяизвержение на неё, или в неё саму, внутрь.


Женщинам важно осознать, что через секс, через соитие, через сексуальное наслаждение, через удовольствие, доставляемое любимому мужчине и получаемое от него в сладострастном красивейшем танце, женщина напрямую из космоса наполняет своего мужчину мощнейшими силами, а мужчина, возводя её к вершинам наслаждения, возводит свою девушку к этому самому космосу, заряжаясь космосом, изобилием, счастьем, силою, мощью вместе с ней. К мужчине через переживание оргазма приходят гениальные идеи, важные решения, ясность ума, всеобъемлющее здоровье, цветущее счастье, океан благодарящей улыбки и изобилующего восхищения, к женщине приходят сочнейшее наслаждение, пробуждение глубочайшей любви, всплески творчества, уюта, наполненности и удовлетворённости, полного спокойствия и защищённости. Тантра даёт возможность переживать серию таких оргазмов, один за другим, каждый всё сильнее и сильнее, выше и выше, глубже и глубже, и этот поток может быть нескончаем, этот поток поистине бесконечен, и двое занимаются любовью в красивейшем сексуальном сладострастном переживании любой продолжительности, красоты, направления, положения, скорости и глубины, ведь во главе стоит действо, соитие, воплощение и приумножение любви, а вследствие этого, поток наслаждающих пиков, морских волн на глади океана наслаждения.


Когда оба осознают эту истину, когда оба принимают для себя, и духовно, и физически, и сердцем, и умом, и душою, и телом, эту истину, где вершиной являются любовь и наслаждение, слияние и единство, космос и наполненность, благодарность и заряжающая животворящая сила слияния двух вместе в дичайшем сладострастном танце любви, тогда и тела обретают удивительные способности переживать, чувствовать, испытывать, наслаждаться и дарить наслаждение ещё глубже, шире, сильнее и выше: мужчина обретает контроль над своим семяизвержением и королевским стержнем, женщина обретает контроль над своим удовольствием и королевским лоном, и каждое проникновение приумножает любовь, доверие, радость и изобилие, царящие и цветущие между двумя в красивейшем воплощении сексуального слияния.


Автор: Александр Листенгорт


Прежде чем прикоснуться к блаженному таинству тантры своими телами, воплощающими в нашем мире дворец души и путь её чувственного наслаждения, важно осознать: любой секс — это потенциал, который мы либо используем, либо нет, либо в меньшей, либо в большей степени. Источник - Эзотерика. Живое Знание Ведь секс — это божественный дар наслаждения, изобилия, наполнения, соития, воплощения, украшения и приумножения любви. Мужчинам важно осознать, что секс, тантра, соитие — это действо и оргазм. Поток оргазмов. В этой паре кроется истина сексуального мастерства и счастливой жизни, преисполненной изобилия и любви. Первое главное в сексе — это праздник любви, праздник соития мужчины и женщины, божественное торжество мужского и женского во всевозможной глубины, направления и скорости проникновениях и проявлениях желания, воплощения сексуальной силы, это действо, процесс соития, объединения, чувство единения с девушкой, мужское чувство, её тепло и сок её губ, музыка её наслаждения, её извивания в потоке дичайшего безудержного удовольствия, слияние бога и богини в сладострастнейшем танце, преисполненном изобилия и восторга. Наряду с этим важнейшее и главное в сексе — это космически насыщающее наслаждение, которое заключается в оргазме — именно в оргазме, который происходит за одну, две, три секунды до семяизвержения, и мужчине важно чувствовать это мгновение, наполняться оргазмом вместе с любимой, и её оргазмом, звучащим на всю Вселенную космосом её наслаждения, сочным нектаром её горячего удовольствия, и своим оргазмом, передавая ей свой, и ощущая в себе её оргазм, извиваясь, подобно ей, на вершине восхищающего переживания искрящего наслаждения, возносясь к самым звёздам в этом течении изобилующего наслаждения и вновь спускаясь на Землю, в царство любви, в любовное ложе, наполняя этим космосом всё пространство, все дела, все выступления, весь дом, всю семью. И только третье, уже третье — это эякуляция как результат сексуального соития, как цель зачатия детей, а также — когда обоюдное желание возлюбленных совпадает в том, чтобы мужчина выразил свою любовь к женщине через семяизвержение на неё, или в неё саму, внутрь. Женщинам важно осознать, что через секс, через соитие, через сексуальное наслаждение, через удовольствие, доставляемое любимому мужчине и получаемое от него в сладострастном красивейшем танце, женщина напрямую из космоса наполняет своего мужчину мощнейшими силами, а мужчина, возводя её к вершинам наслаждения, возводит свою девушку к этому самому космосу, заряжаясь космосом, изобилием, счастьем, силою, мощью вместе с ней. К мужчине через переживание оргазма приходят гениальные идеи, важные решения, ясность ума, всеобъемлющее здоровье, цветущее счастье, океан благодарящей улыбки и изобилующего восхищения, к женщине приходят сочнейшее наслаждение, пробуждение глубочайшей любви, всплески творчества, уюта, наполненности и удовлетворённости, полного спокойствия и защищённости. Тантра даёт возможность переживать серию таких оргазмов, один за другим, каждый всё сильнее и сильнее, выше и выше, глубже и глубже, и этот поток может быть нескончаем, этот поток поистине бесконечен, и двое занимаются любовью в красивейшем сексуальном сладострастном переживании любой продолжительности, красоты, направления, положения, скорости и глубины, ведь во главе стоит действо, соитие, воплощение и приумножение любви, а вследствие этого, поток наслаждающих пиков, морских волн на глади океана наслаждения. Когда оба осознают эту истину, когда оба принимают для себя, и духовно, и физически, и сердцем, и умом, и душою, и телом, эту истину, где вершиной являются любовь и наслаждение, слияние и единство, космос и наполненность, благодарность и заряжающая животворящая сила слияния двух вместе в дичайшем сладострастном танце любви, тогда и тела обретают удивительные способности переживать, чувствовать, испытывать, наслаждаться и дарить наслаждение ещё глубже, шире, сильнее и выше: мужчина обретает контроль над своим семяизвержением и королевским стержнем, женщина обретает контроль над своим удовольствием и королевским лоном, и каждое проникновение приумножает любовь, доверие, радость и изобилие, царящие и цветущие между двумя в красивейшем воплощении сексуального слияния. Автор: Александр Листенгорт
Нашли ошибку?


Автор - Изабелла
Просмотров - 597

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

"Я - любовь". Медитация-самопрограмма на раскрытие сердечного центра. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

"Я - любовь". Медитация-самопрограмма на раскрытие сердечного центра. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Любовь - одна из сильнейших энергий во Вселенной. Она покоряет все, не применяя никаких усилий. Исцеляет, трансформирует, облагораживает душу. Наполняет сердце радостью, гармонией, счастьем. Эта исцеляющая медитация

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Все мы, идущие свой жизненный путь, проходим свои уроки, стараемся делать выводы из этих уроков, иногда записываем какие-то мысли на полях - а вдруг кому-то пригодится? Источник - Эзотерика. Живое Знание

История человека, который осознал. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

История человека, который осознал. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Вот мы и добрались до символической, восьмой остановки «Истории человека, который узнал, что он есть Бог». После пропасти, как обычно и бывает, приходит осознание. Больше приходить нечему.

Секс как наркотик

Секс как наркотик Секс видео дарует много приятных чувств. Мы живо привыкаем к нему и испытываем потребность в неизменном восстановлении потока чувств. Секс быть может превосходной повадкой, а может выливаться в искажённые формы
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!