Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Онисим
Просмотров - 1 503
21-07-2019, 07:00

Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

С 23 июля Солнце переходит в знак Льва, а с 28 июля туда же отправится почти на месяц Венера. У Львов и у тех, у кого этот знак заполнен планетами или там находятся важные точки гороскопа, наступит горячая во всех смыслах пора. Источник - Эзотерика. Живое Знание






Для Львов и других представителей знаков Огня и в какой-то мере знаков Воздуха это будет довольно удачное время. Во всяком случае, неприятности будут переносится легче, так как вашему чувству собственного достоинства можно только позавидовать, да и не царское это дело - сопли разводить или обращать внимание на всякие там мелочи, вроде критики в свой адрес или мнения большинства (Моська лает, караван идёт)).


Пока Солнце во Льве, можно решиться на завоевание места под этим самым Солнцем и довольно рискованные и смелые мероприятия. Благо энергии знак Льва, пока там хозяйничают Солнце, Марс, Венера, а с 12 августа и Меркурий, будет давать желающим предостаточно, даже слишком.


Так что смотрите свои карты, ищите, есть ли у вас в знаке Льва важные точки или планеты, и если есть, то готовьтесь к бурному концу июля и такому же почти всему августу — будет весело. :)


Венера во Льве подарит своим подопечным миллион возможностей прекрасно провести время, уложить поклонников штабелями, поменять два десятка нарядов и украсить собой любое общество – время настоящего выпендрёжа наконец-то пришло! Выдохните и наслаждайтесь возможностями, которые предоставит вам жизнь, правда, с оглядкой на свою карту (мало ли что у вас там в знаке Льва)). А Венера во Льве пробудет до 21 августа.


Эта неделя, где-то до середины, ещё даст большие шансы на реализацию задуманного представителям стихии Воды, особенно знаку Рака, поэтому ловите момент и успейте сделать важные дела, особенно связанные с документами, учёбой, поездками или встречами, до 26 июля.


В начале и середине недели будет действовать очень благоприятное и творческое соединение Меркурия и Венеры, которое поможет без боя взять официальные инстанции, договориться с нужными людьми, а людям творческим, поэтам, музыкантам, художникам и иже с ними это время обещает беспрерывное жужжание Музы по ночам, а может, и в дневное время суток - кому как повезёт. :)


Ну, а вообще эта неделя даст большой всплеск энергии, и только успевай или посуду подставлять, или отмахиваться. :) Хорошее время для любых действий, требующих силы, смелости и решительности. Это могут быть как трудовые, физические подвиги, так и личные действия, направленные на достижения желаемого или повышение своего авторитета.


Как всегда, при такой большой активности мужских знаков и планет советую соблюдать все меры техники безопасности, особенно 26 и 27 июля.


Напоминаю, что в прогнозе даются рекомендации на основе общего влияния планет, направленные на знакомство читателя с основами астрологии; прогноз не заменяет консультации у астролога, и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское.


Автор: Елена Боэль


С 23 июля Солнце переходит в знак Льва, а с 28 июля туда же отправится почти на месяц Венера. У Львов и у тех, у кого этот знак заполнен планетами или там находятся важные точки гороскопа, наступит горячая во всех смыслах пора. Источник - Эзотерика. Живое Знание Для Львов и других представителей знаков Огня и в какой-то мере знаков Воздуха это будет довольно удачное время. Во всяком случае, неприятности будут переносится легче, так как вашему чувству собственного достоинства можно только позавидовать, да и не царское это дело - сопли разводить или обращать внимание на всякие там мелочи, вроде критики в свой адрес или мнения большинства (Моська лает, караван идёт)). Пока Солнце во Льве, можно решиться на завоевание места под этим самым Солнцем и довольно рискованные и смелые мероприятия. Благо энергии знак Льва, пока там хозяйничают Солнце, Марс, Венера, а с 12 августа и Меркурий, будет давать желающим предостаточно, даже слишком. Так что смотрите свои карты, ищите, есть ли у вас в знаке Льва важные точки или планеты, и если есть, то готовьтесь к бурному концу июля и такому же почти всему августу — будет весело. :) Венера во Льве подарит своим подопечным миллион возможностей прекрасно провести время, уложить поклонников штабелями, поменять два десятка нарядов и украсить собой любое общество – время настоящего выпендрёжа наконец-то пришло! Выдохните и наслаждайтесь возможностями, которые предоставит вам жизнь, правда, с оглядкой на свою карту (мало ли что у вас там в знаке Льва)). А Венера во Льве пробудет до 21 августа. Эта неделя, где-то до середины, ещё даст большие шансы на реализацию задуманного представителям стихии Воды, особенно знаку Рака, поэтому ловите момент и успейте сделать важные дела, особенно связанные с документами, учёбой, поездками или встречами, до 26 июля. В начале и середине недели будет действовать очень благоприятное и творческое соединение Меркурия и Венеры, которое поможет без боя взять официальные инстанции, договориться с нужными людьми, а людям творческим, поэтам, музыкантам, художникам и иже с ними это время обещает беспрерывное жужжание Музы по ночам, а может, и в дневное время суток - кому как повезёт. :) Ну, а вообще эта неделя даст большой всплеск энергии, и только успевай или посуду подставлять, или отмахиваться. :) Хорошее время для любых действий, требующих силы, смелости и решительности. Это могут быть как трудовые, физические подвиги, так и личные действия, направленные на достижения желаемого или повышение своего авторитета. Как всегда, при такой большой активности мужских знаков и планет советую соблюдать все меры техники безопасности, особенно 26 и 27 июля. Напоминаю, что в прогнозе даются рекомендации на основе общего влияния планет, направленные на знакомство читателя с основами астрологии; прогноз не заменяет консультации у астролога, и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское. Автор: Елена Боэль
Нашли ошибку?


Автор - Онисим
Просмотров - 1 503

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Астрологический прогноз: с 9 июня по 7 июля Венера в Близнецах. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз: с 9 июня по 7 июля Венера в Близнецах. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» 9 июня Венера переходит в лёгкий и воздушный знак Близнецов! На наши выборы и оценки начнут влиять уже не голые факты или предполагаемая выгода, а интеллект и возможность узнать новое. Пробудет Венера в знаке Близнецов

Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 мая 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 мая 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На этой неделе будет два перехода планет – Марса в знак Рака и Венеры в знак Тельца. Для представителей Стихии Воды (Раки, Скорпионы, Рыбы) наступает активное время, и лучше по собственному желанию взяться за работу -

Астрологический прогноз. Переход Марса в знак Льва. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз. Переход Марса в знак Льва. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Марс 2 июля перешёл в знак Льва и пробудет там до 18 августа 2019 года. И если этот знак у вас выделен в гороскопе, то у вас может начаться новый и довольно активный период, когда вы сможете заявить о себе, проявить

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На этой неделе будет три перехода планет из одного знака в другой. Это переход Меркурия из Рыб в знак Овна, Венеры из того же знака Рыб в знак Овна и ингрессия Солнца в знак Тельца. Источник - Эзотерика. Живое Знание
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!