Ты нужен только себе. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Ты нужен только себе. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Евгений
Просмотров - 1 023
19-07-2019, 04:01

Ты нужен только себе. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

По большому счету ты в своей жизни нужен только себе. Присутствие всех остальных людей в твоей судьбе лишь вопрос времени и их желания. Первоначально сталкиваешься с этой мыслью и испытываешь боль, которая раздирает тебя изнутри. Становится обидно, жалко себя. Источник - Эзотерика. Живое Знание






Душат слезы, комок стоит в горле. Накатывает, и ты ощущаешь себя ничтожным, никому не нужным кусочком. Мир крутится без тебя. И завтра солнце также встанет. Независимо от того, будешь ты жить или нет.


После истерики и слез твоя жалость выдыхается, хотя еще вздрагивает из последних сил. Появляется злость. Сначала на окружающих, а потом и на самого себя. Что позволил, что допустил. Но и эти эмоции тоже гаснут через какое-то время. Наступает опустошение.


Уже нет сил, чтобы гневаться, злиться или обижаться. Искать виноватого. Ты впадаешь в ступор. Понимаешь, что надо как-то жить дальше. Собирать себя заново и опираться только на себя. Потому что только себе ты можешь доверять на все сто. Только ты будешь с собой навсегда. Ты принимаешь самого себя полностью – и недостатки, и сильные стороны. Ты для себя родитель, партнер и лучший друг.


Приходит понимание, что все это ты искал в окружающих, потому что сам не давал себе. И обижался на них, когда не получал желаемого. На партнера, потому что не заботился о тебе и не давал эмоционального тепла. На родителей, которые не дали тебе нужной поддержки когда-то. На окружающих за непонимание. Да мало ли на что ты дулся тогда?


Ты сам себе не давал всего этого, а ожидал получить извне. И обиды на других – это, по сути, обижульки на себя. А принять то, что ты сам за это в ответе, сложно. Потому что больно признать, что ты никому не нужен, кроме себя.


Но теперь у тебя есть ты сам. И это никто не сможет отменить или отнять. Да, ты не совершенен, в тебе куча недостатков. Но они твои и именно они делают тебя особенным. Кроме того, что к тебе прилагается и масса достоинств. И при умелом использовании того и другого можно даже очень неплохо скомбинировать и преподнести.


Проходя через боль потери себя и внутреннего одиночества, обретаешь связь с самим собой. И уже нет ожиданий, претензий к окружающим. Как и нет обид. Не на что обижаться. Если кто-то с тобой поступает не так, как тебе хочется – не принимай этого, если оно несет негатив. Или же озвучь свое желание – человек может быть вообще не в курсе того, что ты этого хочешь.


Проходя этот болезненный шок, ты взрослеешь и уже учишься быть для себя родителем. А не потерявшимся капризным ребенком по жизни. И понимание всего этого дает массу преимуществ. Но об этом может быть я расскажу в другой раз.


Светлана Иванова (Чародейка)


По большому счету ты в своей жизни нужен только себе. Присутствие всех остальных людей в твоей судьбе лишь вопрос времени и их желания. Первоначально сталкиваешься с этой мыслью и испытываешь боль, которая раздирает тебя изнутри. Становится обидно, жалко себя. Источник - Эзотерика. Живое Знание Душат слезы, комок стоит в горле. Накатывает, и ты ощущаешь себя ничтожным, никому не нужным кусочком. Мир крутится без тебя. И завтра солнце также встанет. Независимо от того, будешь ты жить или нет. После истерики и слез твоя жалость выдыхается, хотя еще вздрагивает из последних сил. Появляется злость. Сначала на окружающих, а потом и на самого себя. Что позволил, что допустил. Но и эти эмоции тоже гаснут через какое-то время. Наступает опустошение. Уже нет сил, чтобы гневаться, злиться или обижаться. Искать виноватого. Ты впадаешь в ступор. Понимаешь, что надо как-то жить дальше. Собирать себя заново и опираться только на себя. Потому что только себе ты можешь доверять на все сто. Только ты будешь с собой навсегда. Ты принимаешь самого себя полностью – и недостатки, и сильные стороны. Ты для себя родитель, партнер и лучший друг. Приходит понимание, что все это ты искал в окружающих, потому что сам не давал себе. И обижался на них, когда не получал желаемого. На партнера, потому что не заботился о тебе и не давал эмоционального тепла. На родителей, которые не дали тебе нужной поддержки когда-то. На окружающих за непонимание. Да мало ли на что ты дулся тогда? Ты сам себе не давал всего этого, а ожидал получить извне. И обиды на других – это, по сути, обижульки на себя. А принять то, что ты сам за это в ответе, сложно. Потому что больно признать, что ты никому не нужен, кроме себя. Но теперь у тебя есть ты сам. И это никто не сможет отменить или отнять. Да, ты не совершенен, в тебе куча недостатков. Но они твои и именно они делают тебя особенным. Кроме того, что к тебе прилагается и масса достоинств. И при умелом использовании того и другого можно даже очень неплохо скомбинировать и преподнести. Проходя через боль потери себя и внутреннего одиночества, обретаешь связь с самим собой. И уже нет ожиданий, претензий к окружающим. Как и нет обид. Не на что обижаться. Если кто-то с тобой поступает не так, как тебе хочется – не принимай этого, если оно несет негатив. Или же озвучь свое желание – человек может быть вообще не в курсе того, что ты этого хочешь. Проходя этот болезненный шок, ты взрослеешь и уже учишься быть для себя родителем. А не потерявшимся капризным ребенком по жизни. И понимание всего этого дает массу преимуществ. Но об этом может быть я расскажу в другой раз. Светлана Иванова (Чародейка)
Нашли ошибку?


Автор - Евгений
Просмотров - 1 023

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Живи сердцем. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Живи сердцем. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Отпусти свои чувства гулять. Доверься себе. Не держи себя. Пусть ум замолчит. Насладись моментом. Почувствуй аромат. Тот самый, которым наполнен ветерок, обдувающий твое лицо. Нотки бриза, свободы и чего-то неуловимого.

О решимости меняться. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

О решимости меняться. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Работая с людьми, чаще всего сталкиваешься с ситуацией, когда человек желает изменить свою жизнь, но не знает, как это сделать. И тут главное, наверное, наличие решимости менять свою жизнь. Настолько, что ты просто не

Ангелы не спят - «Эзотерика»

Ангелы не спят - «Эзотерика» Запоминай минуты счастья. Они проходят очень быстро. Чувствуй каждую и оставляй жить в своем теле. Это ошибка – ждать счастья. Ему нужно открыться. Это ощущение приходит в мгновение и быстро улетает, как мотылек. Его

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Все мы, идущие свой жизненный путь, проходим свои уроки, стараемся делать выводы из этих уроков, иногда записываем какие-то мысли на полях - а вдруг кому-то пригодится? Источник - Эзотерика. Живое Знание
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!