"Я - любовь". Медитация-самопрограмма на раскрытие сердечного центра. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


"Я - любовь". Медитация-самопрограмма на раскрытие сердечного центра. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Леонтий
Просмотров - 1 209
9-06-2019, 13:04

"Я - любовь". Медитация-самопрограмма на раскрытие сердечного центра. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Любовь - одна из сильнейших энергий во Вселенной. Она покоряет все, не применяя никаких усилий. Исцеляет, трансформирует, облагораживает душу. Наполняет сердце радостью, гармонией, счастьем. Эта исцеляющая медитация поможет вам пробудить в себе великую силу тотальной любви! Источник - Эзотерика. Живое Знание








"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и знание упразднится".



(1Кор. 13:4-8)




Для лучшего эффекта слушайте медитацию в расслабленном положении в наушниках. Позвольте себе несколько минут внутренней тишины.


Любовь - одна из сильнейших энергий во Вселенной. Она покоряет все, не применяя никаких усилий. Исцеляет, трансформирует, облагораживает душу. Наполняет сердце радостью, гармонией, счастьем. Эта исцеляющая медитация поможет вам пробудить в себе великую силу тотальной любви! Источник - Эзотерика. Живое Знание "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и знание упразднится". (1Кор. 13:4-8) Для лучшего эффекта слушайте медитацию в расслабленном положении в наушниках. Позвольте себе несколько минут внутренней тишины.
Нашли ошибку?


Автор - Леонтий
Просмотров - 1 209

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Астрологический прогноз. Переход Венеры в знак Стрельца с 1 декабря по 25 декабря 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз. Переход Венеры в знак Стрельца с 1 декабря по 25 декабря 2017 года - «Эзотерика» 1 декабря состоится переход Венеры из знака Скорпиона в знак Стрельца, и это сулит увеличение в атмосфере ионов радости и беспричинной уверенности в том, что, чтобы ни случилось, в итоге – всё будет хорошо!..

Аудиомедитации для раскрытия сердца - «Эзотерика»

Аудиомедитации для раскрытия сердца - «Эзотерика» Раскрытие сердца, полное включение анахаты - важнейшая задача каждого человека в наше время. Цикл из 8 сильнейших аудиомедитаций поможет Вам в этом. Качество записи и результаты - превосходны.

Анна Герман. Жизнь, рассказанная ею самой

Анна Герман. Жизнь, рассказанная ею самой Название: Анна Герман. Жизнь, рассказанная ею самой Автор: Герман Анна Издательство: Яуза-Пресс Серия: Уникальная биография женщины-эпохи Год: 2013 Формат: pdf Размер: 19,5 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский «Любовь

Хроники Акаши на март 2019 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Хроники Акаши на март 2019 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Хроники Акаши говорят о необычности энергий этого месяца: они одновременно проводят вас через шквал энергий и при этом дают ощущение радости. При условии включенной позиции "наблюдатель" на протяжении месяца вы сможете
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!