5 сигналов от вашего высшего «Я», которые не следует игнорировать - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


5 сигналов от вашего высшего «Я», которые не следует игнорировать - «Эзотерика»

Автор - Адель
Просмотров - 1 102
22-05-2019, 07:03

5 сигналов от вашего высшего «Я», которые не следует игнорировать - «Эзотерика»


Подарите себе любовь, в которой так нуждаетесь...



Иногда мы можем чувствовать вибрации более высокого уровня, словно голос нашего высшего «Я». Можете считать этот голос своего рода сообщением от ангела-хранителя, можете определять эту мощную энергетику как угодно. Главное то, что она несет в себе большую мудрость. В следующий раз, когда вы почувствуете себя особенно одиноко, прислушайтесь к тому, о чем вам говорит этот голос. Вы можете услышать именно то, что вам необходимо в данный момент жизни.


1. Относитесь к себе подобающе.


В мире все время происходит хаос, так или иначе. Осознайте, что высшее «Я» может попытаться связаться с вами в любой момент. Оно хочет убедиться в том, что вы относитесь к себе правильно.


Задумайтесь над тем, чтобы начать уделять время любимым хобби, тому, что делает вас счастливым. Подарите себе собственную любовь, в которой так нуждаетесь.


2. Вы действительно особенный человек.


Ваше высшее «Я» хочет, чтобы вы знали о том, насколько вы особенный человек. Иногда кажется, что вы не знаете, куда дальше идти. Именно в такие моменты до вас и пытается достучаться ваше высшее «Я».


Осознайте, что вы по-своему особенный человек. Может быть, вы и не можете делать многое из того, что умеют другие люди. Но это не значит, что вы не уникальны. Ваше высшее «Я» знает, на что вы способны.


Читайте также: Все происходит по причине: никаких совпадений и случайностей


3. Медитация поможет очистить разум.


Если вам необходимо обрести ясность мыслей, медитация наиболее эффективна. Именно при помощи медитации вы можете связаться с вашим высшим «Я».


Во время практики вы избавляетесь от негатива окружающего мира. Даете разуму необходимое время на то, чтобы найти новые возможности, которые позволят обрести желаемое счастье. Ваше высшее «Я» поможет в этом. Оно направит по верному для вас пути.


4. Вы заслуживаете лучшего.


Ваше высшее «Я» хочет, чтобы вы осознали, чего достойны. Вы заслуживаете только самого лучшего.


Когда речь идет о том, что вы хотите получить в этой жизни, никогда не соглашайтесь на меньшее. Вы лучше, чем кто-либо другой, знаете, кто вы есть. Все остальные люди ни малейшего понятия не имеют о том, на что вы способны, и через что вам приходится проходить.


Нет ничего плохого в том, чтобы сообщить другим о том, чего вы хотите, как хотите получить это, и что будет после того, как вы осуществите задуманное. Потому что вы действительно заслуживаете только самого лучшего.


5. Идите туда, куда ведет любовь к себе.


Ваше высшее «Я» хочет сказать вам, что вас любят. Да, может быть, вы нравитесь далеко не всем, но высшее «Я» хочет, чтобы вы знали: вам нужно любить себя. Любовь к себе – это любовь, которая никогда не исчезнет.


Перевод статьи — 5 Warning Signs From Your Higher Self You Should Never Ignore  


Подарите себе любовь, в которой так нуждаетесь. Иногда мы можем чувствовать вибрации более высокого уровня, словно голос нашего высшего «Я». Можете считать этот голос своего рода сообщением от ангела-хранителя, можете определять эту мощную энергетику как угодно. Главное то, что она несет в себе большую мудрость. В следующий раз, когда вы почувствуете себя особенно одиноко, прислушайтесь к тому, о чем вам говорит этот голос. Вы можете услышать именно то, что вам необходимо в данный момент жизни. 1. Относитесь к себе подобающе. В мире все время происходит хаос, так или иначе. Осознайте, что высшее «Я» может попытаться связаться с вами в любой момент. Оно хочет убедиться в том, что вы относитесь к себе правильно. Задумайтесь над тем, чтобы начать уделять время любимым хобби, тому, что делает вас счастливым. Подарите себе собственную любовь, в которой так нуждаетесь. 2. Вы действительно особенный человек. Ваше высшее «Я» хочет, чтобы вы знали о том, насколько вы особенный человек. Иногда кажется, что вы не знаете, куда дальше идти. Именно в такие моменты до вас и пытается достучаться ваше высшее «Я». Осознайте, что вы по-своему особенный человек. Может быть, вы и не можете делать многое из того, что умеют другие люди. Но это не значит, что вы не уникальны. Ваше высшее «Я» знает, на что вы способны. Читайте также: Все происходит по причине: никаких совпадений и случайностей 3. Медитация поможет очистить разум. Если вам необходимо обрести ясность мыслей, медитация наиболее эффективна. Именно при помощи медитации вы можете связаться с вашим высшим «Я». Во время практики вы избавляетесь от негатива окружающего мира. Даете разуму необходимое время на то, чтобы найти новые возможности, которые позволят обрести желаемое счастье. Ваше высшее «Я» поможет в этом. Оно направит по верному для вас пути. 4. Вы заслуживаете лучшего. Ваше высшее «Я» хочет, чтобы вы осознали, чего достойны. Вы заслуживаете только самого лучшего. Когда речь идет о том, что вы хотите получить в этой жизни, никогда не соглашайтесь на меньшее. Вы лучше, чем кто-либо другой, знаете, кто вы есть. Все остальные люди ни малейшего понятия не имеют о том, на что вы способны, и через что вам приходится проходить. Нет ничего плохого в том, чтобы сообщить другим о том, чего вы хотите, как хотите получить это, и что будет после того, как вы осуществите задуманное. Потому что вы действительно заслуживаете только самого лучшего. 5. Идите туда, куда ведет любовь к себе. Ваше высшее «Я» хочет сказать вам, что вас любят. Да, может быть, вы нравитесь далеко не всем, но высшее «Я» хочет, чтобы вы знали: вам нужно любить себя. Любовь к себе – это любовь, которая никогда не исчезнет. Перевод статьи — 5 Warning Signs From Your Higher Self You Should Never Ignore
Нашли ошибку?


Автор - Адель
Просмотров - 1 102

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Как защититься от порчи и сглаза? - «Эзотерика»

Как защититься от порчи и сглаза? - «Эзотерика» Негативное влияние человек может получать не только извне, но и изнутри, то есть от самого себя. Это происходит неосознанно, конечно, никто не хочет вредить себе специально.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!