Возможно, ваша душа устала? 14 вещей, которые незаметно тянут из вас силы - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Возможно, ваша душа устала? 14 вещей, которые незаметно тянут из вас силы - «Эзотерика»

Автор - Меланья
Просмотров - 1 064
25-11-2018, 21:01

Возможно, ваша душа устала? 14 вещей, которые незаметно тянут из вас силы - «Эзотерика»


Взгляните на этот список, может быть, пришло время что-то изменить?



В этой жизни даже, казалось бы, совершенно привычные вещи, которыми мы занимаемся каждый день, могут очень выматывать. И устает при этом далеко не только физическое тело, но и наша душа.


Душа вполне может устать, если каждый день из нее вытекает намного больше энергии, чем поступает — а это происходит тогда, когда мы живем не в соответствии с нашим предназначением, а как якобы «должны» (по мнению общества).


Если ваша душа устала, то вам не избавиться от этой усталости, даже восполнив силы физического тела. Вы можете спать восемь-девять часов в сутки, и все равно, проснувшись, чувствовать себя уставшим и разбитым — словно вы и вовсе не спали.


Многие люди не понимают того простого факта, что многие из тех вещей, которые мы постоянно и мимолетом делаем, оказывают крайне негативный эффект не только на наши тела, но и на незримую часть личности — наши души!


Взгляните на этот список, если вы делаете что-то из этих вещей, то пришло время перемен — и осуществить их нужно как можно быстрее! Итак, энергия вашей души начинает истощаться, если вы…


1. Не любите себя.


2. Не набираетесь смелости «выбросить» из вашей жизни токсичных людей.


3. Держитесь за людей, вещи или события, которые уже давно не приносят вам никакой пользы, а только вред.


4. Говорите «да», хотя на самом деле имеете в виду «нет».


5. Позволяете другим людям пользоваться вами в собственных целях.


6. Врете самому себе.


7. Делаете что-то наперекор вашему предназначению.


8. Позволяете другим пользоваться вашей добротой.


9. Думаете и говорите о себе плохо.


10. Живете в прошлом, а не в настоящем.


11. Боитесь будущего.


12. Окружаете себя мусором и хаосом — как дома, так и на работе.


13. Постоянно изобретаете отговорки, пытаясь оправдать свои поступки.


14. Не учитесь на своих ошибках.


Эти вещи мало-помалу, крохотными ручейками, высасывают энергию из вашей души, и со временем это даже может привести к депрессии или хронической тревожности.


Если ваша душа устала, дайте ей отдохнуть. Как только вы поймете, что именно опустошает вашу душу, вы сможете взяться за дело, и восполнить запасы ее энергии самым верным способом — изнутри. Просто будьте верны себе и своей душе.


Перевод статьи Is Your Soul Tired? 13 Things That Are Secretly Draining You






Присоединяйтесь к нам на канале
Яндекс.Дзен.



Взгляните на этот список, может быть, пришло время что-то изменить? В этой жизни даже, казалось бы, совершенно привычные вещи, которыми мы занимаемся каждый день, могут очень выматывать. И устает при этом далеко не только физическое тело, но и наша душа. Душа вполне может устать, если каждый день из нее вытекает намного больше энергии, чем поступает — а это происходит тогда, когда мы живем не в соответствии с нашим предназначением, а как якобы «должны» (по мнению общества). Если ваша душа устала, то вам не избавиться от этой усталости, даже восполнив силы физического тела. Вы можете спать восемь-девять часов в сутки, и все равно, проснувшись, чувствовать себя уставшим и разбитым — словно вы и вовсе не спали. Многие люди не понимают того простого факта, что многие из тех вещей, которые мы постоянно и мимолетом делаем, оказывают крайне негативный эффект не только на наши тела, но и на незримую часть личности — наши души! Взгляните на этот список, если вы делаете что-то из этих вещей, то пришло время перемен — и осуществить их нужно как можно быстрее! Итак, энергия вашей души начинает истощаться, если вы… 1. Не любите себя. 2. Не набираетесь смелости «выбросить» из вашей жизни токсичных людей. 3. Держитесь за людей, вещи или события, которые уже давно не приносят вам никакой пользы, а только вред. 4. Говорите «да», хотя на самом деле имеете в виду «нет». 5. Позволяете другим людям пользоваться вами в собственных целях. 6. Врете самому себе. 7. Делаете что-то наперекор вашему предназначению. 8. Позволяете другим пользоваться вашей добротой. 9. Думаете и говорите о себе плохо. 10. Живете в прошлом, а не в настоящем. 11. Боитесь будущего. 12. Окружаете себя мусором и хаосом — как дома, так и на работе. 13. Постоянно изобретаете отговорки, пытаясь оправдать свои поступки. 14. Не учитесь на своих ошибках. Эти вещи мало-помалу, крохотными ручейками, высасывают энергию из вашей души, и со временем это даже может привести к депрессии или хронической тревожности. Если ваша душа устала, дайте ей отдохнуть. Как только вы поймете, что именно опустошает вашу душу, вы сможете взяться за дело, и восполнить запасы ее энергии самым верным способом — изнутри. Просто будьте верны себе и своей душе. Перевод статьи Is Your Soul Tired? 13 Things That Are Secretly Draining You Присоединяйтесь к нам на канале Яндекс.Дзен.
Нашли ошибку?


Автор - Меланья
Просмотров - 1 064

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Паранормальными способностями обладает каждый - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Паранормальными способностями обладает каждый - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Думаю, вы не будете отрицать, что у вас есть душа. Душа – это очень сложная штука, у нее есть разные составляющие, такие как эмоциональная сфера, энергетическая сфера, сознание. И это далеко не все, пока мы можем что-то

Следствие реинкарнации - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Следствие реинкарнации - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Вы можете заметить, что все люди обладают разными способностями, все развиты в какой-то конкретной области, или даже во многих сразу – что очень редко, или не развиты вовсе. У всех разный уровень знаний, разные силы,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!