Кто ты по индийскому гороскопу? 27 совершенно разных знаков - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Кто ты по индийскому гороскопу? 27 совершенно разных знаков - «Эзотерика»

Автор - Мальвина
Просмотров - 1 816
13-06-2017, 00:05

Кто ты по индийскому гороскопу? 27 совершенно разных знаков - «Эзотерика»


Для того чтобы узнать какой зверь вам ближе – достаточно просто сопоставить дату рождения с индийским календарем...



Индийский год разделен не на 12 равных частей, как к этому мы привыкли, а на целых 27! Все 27 накшатр (частички лунного цикла) символизируют животного, темперамент которого в значительной мере влияет на поведение и жизнь человека.


Для того чтобы узнать какой зверь вам ближе – достаточно просто сопоставить дату рождения с индийским календарем…


Жеребец: 13-26 апреля

Неукротимый, свободолюбивый знак. Главные черты характера: открытость, честность, бескорыстие.


Слон: 27 апреля-10 мая

Амбициозный индивидуалист. Трудолюбив, тяжел на подъем, пассивен в интимных отношениях.


Овца: 11-24 мая

Знак, разрывающийся между честностью и обманом, работоспособностью и ленью, релаксом и вспыльчивостью. Чаще всего побеждают положительные качества, но есть индивидуумы, чья жизнь всегда «от обратного».


Змей: 25 мая-7 июня

Очень обидчивый знак с мягким, добрым сердцем. Отличительная характеристика: мечтательность, творчество, чувственность.


Змея: 8-20 июня

Активная, смелая авантюристка, любительница путешествий. Острый ум, проницательность, способность к гипнозу.


Собака: 21июня-4 июля

Дружелюбный, но очень авторитарный знак. Лидер по жизни, честен, умен.


Кошка: 5-18 июля

Проницательная и умная личность, не терпящая рядом с собой неповиновения в любых проявлениях. Но при этом, кошка игрива, ласкова, нежна.


Баран: 19 июля-1 августа

Творческая личность с богатым воображением и креативным мышлением. Хороший, ответственный семьянин и исполнительный работник.


Кот: 2-15 августа

Изумительное чувство юмора, гипнотическая власть над противоположным полом, высокий интеллект. Чувствителен и нежен, но очень эгоистичен.


Крыс: 16-29 августа

Упрямый и очень нахальный знак, всегда рвется к власти и преобладанию над другими. В отношениях консервативен, приверженец единственной любви на всю жизнь.


Крыса: 30 августа-12 сентября

Огромное значение придает материальным ценностям. А потому максимально спокойна, честолюбива, амбициозна.


Бык: 13-25 сентября

Быки подвержены депрессиям и стрессам на почве малой веры в себя. В обществе дружелюбны и веселы.


Буйволица: 26 сентября-9 октября

Великодушная и уязвимая особь, за спокойствием которой довольно часто скрываются душевные раны и пустота…


Тигрица: 10-22 октября

Харизматичная, страстная, мегаобоятельная личность, у которой всегда много поклонников. Не умеет вовремя останавливаться, потому и отдает предпочтение свободным связям без обязательств.


Буйвол: 23 октября-5 ноября

Главная цель буйвола – достичь успеха и богатства. Ради этого он готов пренебречь чистолюбием.


Тигр: 6-18 ноября

Очень открытый, чуткий и внимательный знак. Всегда приходит на помощь друзьям, но не любит быть в центре внимания.


Олениха: 19 ноября-1 декабря

Жизнерадостная, добрая олениха в стрессовых ситуациях превращается в твердую, жестокую личность, способную идти «по трупам».


Олень: 2-14 декабря

Это полная противоположность Оленихи. Олень всегда учтив, уступчив и мягок. Идеальный отец большого семейства и прекрасный работник.


Пес: 15-27 декабря

Как и положено – пес предан, всегда готов отдать всего себя ради друга или второй половинки. Обожает приключения, в меру авантюрен и экстремален.


Обезьяна-самец: 28 декабря-2 января

Кардинальные изменения – второе «я» обезьяны. Несмотря на внешнюю бесшабашность, самец очень прозорлив и подозрителен.


Мангуст: 11-23 января

Не приемлет ни в каких проявлениях обман и лицемерие. Спокоен, дальновиден, успешен.


Мартышка: 24 января-5 февраля

Умная, острая на язык Мартышка ненавидит одиночество. Она отлично себя чувствует в коллективе, особенно, если ей там отведено почетное место.


Львица: 6-18 февраля

Состоятельная как в духовном, так и в материальном отношении, Львица всегда готова подчиняться противоположному полу, если того требует партнер.


Кобыла: 19 февраля-3 марта

Противоречива, скрытна, принципиальна. Эмоции и чувства держит при себе, не подпуская никого в личное пространство.


Лев: 4-16 марта

Яркий внешне и сильный внутренне Лев достаточно часто остается совсем один в зрелом возрасте. Не каждый вытерпит рядом с собой настолько сильную, авторитарную личность.


Корова: 17-30 марта

Основные черты: терпимость, сочувствие, чувство долга, всепрощение, мечтательность и любвеобильность.


Слониха: 31 марта-12 апреля

Личность с большой душой. Приветливая и доброжелательная Слониха готова обнять и зацеловать весь мир.



Для того чтобы узнать какой зверь вам ближе – достаточно просто сопоставить дату рождения с индийским календарем. Индийский год разделен не на 12 равных частей, как к этому мы привыкли, а на целых 27! Все 27 накшатр (частички лунного цикла) символизируют животного, темперамент которого в значительной мере влияет на поведение и жизнь человека. Для того чтобы узнать какой зверь вам ближе – достаточно просто сопоставить дату рождения с индийским календарем… Жеребец: 13-26 апреля Неукротимый, свободолюбивый знак. Главные черты характера: открытость, честность, бескорыстие. Слон: 27 апреля-10 мая Амбициозный индивидуалист. Трудолюбив, тяжел на подъем, пассивен в интимных отношениях. Овца: 11-24 мая Знак, разрывающийся между честностью и обманом, работоспособностью и ленью, релаксом и вспыльчивостью. Чаще всего побеждают положительные качества, но есть индивидуумы, чья жизнь всегда «от обратного». Змей: 25 мая-7 июня Очень обидчивый знак с мягким, добрым сердцем. Отличительная характеристика: мечтательность, творчество, чувственность. Змея: 8-20 июня Активная, смелая авантюристка, любительница путешествий. Острый ум, проницательность, способность к гипнозу. Собака: 21июня-4 июля Дружелюбный, но очень авторитарный знак. Лидер по жизни, честен, умен. Кошка: 5-18 июля Проницательная и умная личность, не терпящая рядом с собой неповиновения в любых проявлениях. Но при этом, кошка игрива, ласкова, нежна. Баран: 19 июля-1 августа Творческая личность с богатым воображением и креативным мышлением. Хороший, ответственный семьянин и исполнительный работник. Кот: 2-15 августа Изумительное чувство юмора, гипнотическая власть над противоположным полом, высокий интеллект. Чувствителен и нежен, но очень эгоистичен. Крыс: 16-29 августа Упрямый и очень нахальный знак, всегда рвется к власти и преобладанию над другими. В отношениях консервативен, приверженец единственной любви на всю жизнь. Крыса: 30 августа-12 сентября Огромное значение придает материальным ценностям. А потому максимально спокойна, честолюбива, амбициозна. Бык: 13-25 сентября Быки подвержены депрессиям и стрессам на почве малой веры в себя. В обществе дружелюбны и веселы. Буйволица: 26 сентября-9 октября Великодушная и уязвимая особь, за спокойствием которой довольно часто скрываются душевные раны и пустота… Тигрица: 10-22 октября Харизматичная, страстная, мегаобоятельная личность, у которой всегда много поклонников. Не умеет вовремя останавливаться, потому и отдает предпочтение свободным связям без обязательств. Буйвол: 23 октября-5 ноября Главная цель буйвола – достичь успеха и богатства. Ради этого он готов пренебречь чистолюбием. Тигр: 6-18 ноября Очень открытый, чуткий и внимательный знак. Всегда приходит на помощь друзьям, но не любит быть в центре внимания. Олениха: 19 ноября-1 декабря Жизнерадостная, добрая олениха в стрессовых ситуациях превращается в твердую, жестокую личность, способную идти «по трупам». Олень: 2-14 декабря Это полная противоположность Оленихи. Олень всегда учтив, уступчив и мягок. Идеальный отец большого семейства и прекрасный работник. Пес: 15-27 декабря Как и положено – пес предан, всегда готов отдать всего себя ради друга или второй половинки. Обожает приключения, в меру авантюрен и экстремален. Обезьяна-самец: 28 декабря-2 января Кардинальные изменения – второе «я» обезьяны. Несмотря на внешнюю бесшабашность, самец очень прозорлив и подозрителен. Мангуст: 11-23 января Не приемлет ни в каких проявлениях обман и лицемерие. Спокоен, дальновиден, успешен. Мартышка: 24 января-5 февраля Умная, острая на язык Мартышка ненавидит одиночество. Она отлично себя чувствует в коллективе, особенно, если ей там отведено почетное место. Львица: 6-18 февраля Состоятельная как в духовном, так и в материальном отношении, Львица всегда готова подчиняться противоположному полу, если того требует партнер. Кобыла: 19 февраля-3 марта Противоречива, скрытна, принципиальна. Эмоции и чувства держит при себе, не подпуская никого в личное пространство. Лев: 4-16 марта Яркий внешне и сильный внутренне Лев достаточно часто остается совсем один в зрелом возрасте. Не каждый вытерпит рядом с собой настолько сильную, авторитарную личность. Корова: 17-30 марта Основные черты: терпимость, сочувствие, чувство долга, всепрощение, мечтательность и любвеобильность. Слониха: 31 марта-12 апреля Личность с большой душой. Приветливая и доброжелательная Слониха готова обнять и зацеловать весь мир.
Нашли ошибку?


Автор - Мальвина
Просмотров - 1 816

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Нумерология фамилии - «Нумерология»

Нумерология фамилии - «Нумерология» Существующие законы нумерологии не устают подтверждать тот факт, что дата рождения, фамилия и имя человека образуют между собой определённую схему чисел, которая впоследствии сопровождает человека в течение всей жизни.

Сам себе астролог

Сам себе астролог Автор: Алексей Ваэнра Название: Сам себе астроном(Серия: Карманная энциклопедия) Издательство: Олма Медиа Групп Год: 2010 Формат: PDF Размер: 63 Mb Алексей Ваэнра - проф астроном, водящий и создатель астрологических
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!