Как распознать бабника за 15 минут: 6 основных признаков » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как распознать бабника за 15 минут: 6 основных признаков

Автор - Forman
Просмотров - 3 108
3-08-2016, 12:30

Раскрываем сущность бабников. Как распознать бабника за 15 минут

Как распознать бабника за 15 минут: 6 основных признаков


Он мил и внимателен, заботлив и обходителен. Но только ли с вами? Сколько еще в его арсенале таких любимых, знакомых, подруг? Попасться на удочку к бабнику очень легко. Ведь они очень тонко чувствуют женскую психологию, и умело ею манипулируют. А все потому, что опыта в сердечных делах у таких ловеласов – хоть отбавляй. Если вы не хотите стать «очередной временной», и не потерпите, когда мужчина, идя рядом с вами, будет сворачивать шею, заглядываясь на других, отметайте сразу такое знакомство. А мы вам подскажем, как распознать в мужчине бабника с первых минут знакомства с ним.


6
признаков заядлого бабника


1.
Постоянно смотрит вам «чуть ниже глаз»


Если во время первого знакомства, мужчина то и дело пытается разглядеть все ваши прелести, и явно пропускает всю важную информацию о вас мимо ушей - скорее всего, он бабник. Исключением может быть слишком откровенное декольте на вашей кофточке. Тогда глаза любого мужчины то и дело будут неволей опускаться на уровень «чуть ниже ваших глаз».


2. Общаясь с вами, успевает заглядываться на других


Если это так- такой мужчина не стоит вашего внимания. Представьте, если он ведет себя подобным образом лишь в начале вашего знакомства, то что же будет потом, когда страсть к вам погаснет?



Как распознать бабника за 15 минут: 6 основных признаков

Сильный и успешный мужчина: как вдохновить любимого


3. Подвешенный язык и обилие комплиментов


Он точно знает, чем можно «взять» девушку. У него для этого даже есть в запасе с десяток фраз-заготовок. Обсыпая комплиментами, он уже при первой встрече может пытаться обнять вас за талию, погладить по спине, в любом случае, как-то дотронуться.


4. Длительное одиночество


Насторожитесь, если парень в течение многих лет не встречался с девушками и говорит о том, что ему не нужны серьезные отношения.


5. Пытается себя дороже продать


При первом же знакомстве он обязательно похвастается дорогим телефоном, машиной, или связями. И не важно, сколько на самом деле у него денег. Иногда встречаются опытные альфа-самцы с поддельными золотыми часами и телефонами. И все это лишь для того, чтобы произвести на всех окружающих женщин неизгладимое впечатление.


6. Сходу чуть ли не зовет под венец


Бабники – еще те манипуляторы. Вначале такой парень выяснит, какие же мужчин вам нравятся, чего хотите от жизни. Быстро все проанализировав, начнет действовать. Кого-то возьмет на жалость, поведав о несчастной любви, кому-то расскажет, что как раз тоже увлекается спортом/ танцами/ языками, а кого-то даже уверит, что давно уже хочет жену и детишек. Ах, да, и что именно сегодня у него впервые в жизни – любовь с первого взгляда.


Если вы и сами не прочь легких временных отношений -бабник может стать для вас хорошим вариантом. Ведь многие из них- отличные любовники с колоссальным опытом.


ЯВНЫЕ ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО МУЖЧИНА ВАМ ИЗМЕНЯЕТ


Раскрываем сущность бабников. Как распознать бабника за 15 минут Как распознать бабника за 15 минут: 6 основных признаков Он мил и внимателен, заботлив и обходителен. Но только ли с вами? Сколько еще в его арсенале таких любимых, знакомых, подруг? Попасться на удочку к бабнику очень легко. Ведь они очень тонко чувствуют женскую психологию, и умело ею манипулируют. А все потому, что опыта в сердечных делах у таких ловеласов – хоть отбавляй. Если вы не хотите стать «очередной временной», и не потерпите, когда мужчина, идя рядом с вами, будет сворачивать шею, заглядываясь на других, отметайте сразу такое знакомство. А мы вам подскажем, как распознать в мужчине бабника с первых минут знакомства с ним. 6 признаков заядлого бабника 1. Постоянно смотрит вам «чуть ниже глаз» Если во время первого знакомства, мужчина то и дело пытается разглядеть все ваши прелести, и явно пропускает всю важную информацию о вас мимо ушей - скорее всего, он бабник. Исключением может быть слишком откровенное декольте на вашей кофточке. Тогда глаза любого мужчины то и дело будут неволей опускаться на уровень «чуть ниже ваших глаз». 2. Общаясь с вами, успевает заглядываться на других Если это так- такой мужчина не стоит вашего внимания. Представьте, если он ведет себя подобным образом лишь в начале вашего знакомства, то что же будет потом, когда страсть к вам погаснет? Сильный и успешный мужчина: как вдохновить любимого 3. Подвешенный язык и обилие комплиментов Он точно знает, чем можно «взять» девушку. У него для этого даже есть в запасе с десяток фраз-заготовок. Обсыпая комплиментами, он уже при первой встрече может пытаться обнять вас за талию, погладить по спине, в любом случае, как-то дотронуться. 4. Длительное одиночество Насторожитесь, если парень в течение многих лет не встречался с девушками и говорит о том, что ему не нужны серьезные отношения. 5. Пытается себя дороже продать При первом же знакомстве он обязательно похвастается дорогим телефоном, машиной, или связями. И не важно, сколько на самом деле у него денег. Иногда встречаются опытные альфа-самцы с поддельными золотыми часами и телефонами. И все это лишь для того, чтобы произвести на всех окружающих женщин неизгладимое впечатление. 6. Сходу чуть ли не зовет под венец Бабники – еще те манипуляторы. Вначале такой парень выяснит, какие же мужчин вам нравятся, чего хотите от жизни. Быстро все проанализировав, начнет действовать. Кого-то возьмет на жалость, поведав о несчастной любви, кому-то расскажет, что как раз тоже увлекается спортом/ танцами/ языками, а кого-то даже уверит, что давно уже хочет жену и детишек. Ах, да, и что именно сегодня у него впервые в жизни – любовь с первого взгляда. Если вы и сами не прочь легких временных отношений -бабник может стать для вас хорошим вариантом. Ведь многие из них- отличные любовники с колоссальным опытом. ЯВНЫЕ ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО МУЖЧИНА ВАМ ИЗМЕНЯЕТ
Нашли ошибку?


Автор - Forman
Просмотров - 3 108

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Как распознать эмоциональный голод - «Психология»

Как распознать эмоциональный голод - «Психология» Для современного человека еда - это не только способ утолить голод, но и источник гастрономического наслаждения. Многие из нас замечали, что едят не потому, что проснулся аппетит, а из-за того, что ...

Как первое свидание превратить в последнее

Как первое свидание превратить в последнее Часто женщины задаются вопросом, почему после первого свидания мужчина не звонит и не предлагает снова встретиться. Вот несколько «подсказок», как первое свидание превратить в последнее.

Приметы хорошего любовника

Приметы хорошего любовника Кто он, хороший любовник? Зеленые глаза, большие пальцы рук, хищный взгляд? Но это все второстепенно, главное, как он умеет себя преподнести. Как распознать хорошего любовника?
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!