Страхование домашних животных » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Страхование домашних животных

Автор - Ганна
Просмотров - 1 310
2-08-2016, 12:32

Страхование домашних животных

В последнее время услуга страхования домашних животных пользуется все большим успехом. Каковы особенности такой страховки?

Хозяева, которые очень дорожат своими питомцами, обращаются в страховые компании, чтобы обезопасить своего любимца от всяких неприятностей. Такую услугу, конечно, предложит не каждая страховая контора, да и спрос не такой уж огромный, но он все же есть и в некоторых случаях такая страховка может оказаться очень полезной.


Какие риски покрывает страховка?


Наиболее популярными рисками считаются несчастные случаи и болезни домашних животных. Компании предлагают застраховать питомца на случай гибели в результате заболевания, пожара, несчастного случая, стихийного бедствия, удара молнией, попадания под колеса автомобиля, а также на случай его утраты вследствие кражи или разбоя. Некоторые страховые компании покрывают расходы на ветеринарное лечение питомца. И для хозяев в этом есть прямая выгода. Ветклиники понимаю, что их услуги будут проверяться и именно поэтому назначают именно то лечение и лекарства, которые необходимы, а значит, хозяин огражден от лишних трат и халатного обращения с его питомцем.


Каких домашних животных можно застраховать?


Страховать можно любого домашнего питомца, если у него есть паспорт и все прививки. Обычно страховщики требуют, чтобы животное было здорово и не старше 7 лет, но данные требования, как и многие другие, могут варьироваться в зависимости от компании.




К такому страхованию часто прибегают владельцы породистых собак и кошек, у которых есть родословная и которые участвуют в разведении. Помимо этого страхуют своих животных владельцы собак, которые принимают участие в охоте или бегах.


Экзотические животные страхуются в индивидуальном порядке, проходя предварительную предстраховую экспертизу.


Нельзя застраховать больное животное и питомца, который находится в зоне, где объявлен карантин.


Что ж, страховать или нет своего любимца, каждый хозяин решает сам, однако, как же это замечательно, что теперь есть такая возможность. Берегите своих питомцев.


В последнее время услуга страхования домашних животных пользуется все большим успехом. Каковы особенности такой страховки? Хозяева, которые очень дорожат своими питомцами, обращаются в страховые компании, чтобы обезопасить своего любимца от всяких неприятностей. Такую услугу, конечно, предложит не каждая страховая контора, да и спрос не такой уж огромный, но он все же есть и в некоторых случаях такая страховка может оказаться очень полезной. Какие риски покрывает страховка? Наиболее популярными рисками считаются несчастные случаи и болезни домашних животных. Компании предлагают застраховать питомца на случай гибели в результате заболевания, пожара, несчастного случая, стихийного бедствия, удара молнией, попадания под колеса автомобиля, а также на случай его утраты вследствие кражи или разбоя. Некоторые страховые компании покрывают расходы на ветеринарное лечение питомца. И для хозяев в этом есть прямая выгода. Ветклиники понимаю, что их услуги будут проверяться и именно поэтому назначают именно то лечение и лекарства, которые необходимы, а значит, хозяин огражден от лишних трат и халатного обращения с его питомцем. Каких домашних животных можно застраховать? Страховать можно любого домашнего питомца, если у него есть паспорт и все прививки. Обычно страховщики требуют, чтобы животное было здорово и не старше 7 лет, но данные требования, как и многие другие, могут варьироваться в зависимости от компании. К такому страхованию часто прибегают владельцы породистых собак и кошек, у которых есть родословная и которые участвуют в разведении. Помимо этого страхуют своих животных владельцы собак, которые принимают участие в охоте или бегах. Экзотические животные страхуются в индивидуальном порядке, проходя предварительную предстраховую экспертизу. Нельзя застраховать больное животное и питомца, который находится в зоне, где объявлен карантин. Что ж, страховать или нет своего любимца, каждый хозяин решает сам, однако, как же это замечательно, что теперь есть такая возможность. Берегите своих питомцев.
Нашли ошибку?


Автор - Ганна
Просмотров - 1 310

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Польза или вред сырого мяса для домашних животных

Польза или вред сырого мяса для домашних животных Многие хозяева считают, что сырое мясо для их питомцев является самым естественным продуктом питания. Так ли это и в чем может быть опасность сырого мяса для домашних животных?

5 причин завести домашнего любимца

5 причин завести домашнего любимца Дети любят домашних животных за бескорыстность, преданность и веселье, которое они дарят своим хозяевам. Вы можете не поверить, но у наших питомцев иногда есть чему поучиться. Женский сайт sunny7 расскажет о таких

Как ухаживать за старыми животными

Как ухаживать за старыми животными Ваш домашний питомец уже давно не молод? Узнайте, как правильно ухаживать за взрослой собакой или кошкой.

В России выявлен случай птичьего гриппа

В России выявлен случай птичьего гриппа В России опосля долгого перерыва выявлен очередной вариант птичьего гриппа. Как извещает Россельхознадзор, Федеральный центр охраны здоровья животных, изучив четыре пробы био мат-ла от семейных водоплавающих птиц,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!