Каких собак лучше всего содержать в квартире » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Каких собак лучше всего содержать в квартире

Автор - Арсений
Просмотров - 1 666
2-08-2016, 12:32

Каких собак лучше всего содержать в квартире

Мы подскажем, какие собаки лучше всего подходят для квартиры

Каких собак лучше всего содержать в квартире


1. Мопс и пекинес


Мопсы очень компактные – всего 30 сантиметров, именно поэтому, двухкомнатная квартира будет для них в самый раз. Однако, заводя эту породу собак стоит знать о нескольких вещах: мопсы тяжело переносят жару, летом их стоит чаще чем в другое врем показывать ветеринару и не устраивать длительные прогулки под солнцем; большинство мопсов малоподвижны, поэтому для активного ребенка это не самый лучший выбор.


Пекинесы. Они тоже небольших размеров, однако не все смогут жить с ними в одной квартире, так как пекинесы сильно храпят. К тому же это очень гордая порода собак, они придут к вам лишь в том случае, если сами захотят приласкаться. Также пекинесы знатные попрошайки, что бы вы ни ели, они будут умолять вас дать попробовать и им. В этом случае помните, что пекинесам нельзя сладости.


2. Бигль


Эти ласковые собачки отлично ладят с детьми, поддаются дрессировке и очень активные. Составят вам отличную компанию в путешествиях и будут рады уехать на дачу. Идеальное место для бигля – частный дом, но если вы уверенны что сможете обеспечить собаку частыми прогулками и свободным пространством – смело заводите питомца.


3. Мальтийская болонка


Это декоративная порода – от 20-25 см. Хорошо подходят для жизни в квартире, однако требуют постоянного ухода – шерстку нужно расчесывать, чтобы избежать колтунов.




Экзотические животные дома: хамелеон


4. Чихуахуа


Чихуахуа сильно привязываются к хозяину. Собаку этой породы стоит чаще выгуливать на улице – как минимум 3-4 раза в день.


5. Карликовый пинчер


Рост пинчера – от 25 до 30 сантиметров. Довольно умные собаки, поддаются дрессировке и очень активные.


6. Такса


Такса – это собака охотник, она очень активна, умна, быстра, обладает очень чутким обонянием и реакцией. Если вы хотите завести собаку этой породы, помните о том, что таксы любят свободу и самостоятельность.


7. Карликовый пудель


Очень сообразительная порода, легко поддается дрессировке и дружелюбна.


Помните о том, что завести собаку – это очень ответственное решение. Питомцу необходима ваши забота, ласка, внимание и уход.


КАК КОШКИ ЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ


Мы подскажем, какие собаки лучше всего подходят для квартиры Каких собак лучше всего содержать в квартире 1. Мопс и пекинес Мопсы очень компактные – всего 30 сантиметров, именно поэтому, двухкомнатная квартира будет для них в самый раз. Однако, заводя эту породу собак стоит знать о нескольких вещах: мопсы тяжело переносят жару, летом их стоит чаще чем в другое врем показывать ветеринару и не устраивать длительные прогулки под солнцем; большинство мопсов малоподвижны, поэтому для активного ребенка это не самый лучший выбор. Пекинесы. Они тоже небольших размеров, однако не все смогут жить с ними в одной квартире, так как пекинесы сильно храпят. К тому же это очень гордая порода собак, они придут к вам лишь в том случае, если сами захотят приласкаться. Также пекинесы знатные попрошайки, что бы вы ни ели, они будут умолять вас дать попробовать и им. В этом случае помните, что пекинесам нельзя сладости. 2. Бигль Эти ласковые собачки отлично ладят с детьми, поддаются дрессировке и очень активные. Составят вам отличную компанию в путешествиях и будут рады уехать на дачу. Идеальное место для бигля – частный дом, но если вы уверенны что сможете обеспечить собаку частыми прогулками и свободным пространством – смело заводите питомца. 3. Мальтийская болонка Это декоративная порода – от 20-25 см. Хорошо подходят для жизни в квартире, однако требуют постоянного ухода – шерстку нужно расчесывать, чтобы избежать колтунов. Экзотические животные дома: хамелеон 4. Чихуахуа Чихуахуа сильно привязываются к хозяину. Собаку этой породы стоит чаще выгуливать на улице – как минимум 3-4 раза в день. 5. Карликовый пинчер Рост пинчера – от 25 до 30 сантиметров. Довольно умные собаки, поддаются дрессировке и очень активные. 6. Такса Такса – это собака охотник, она очень активна, умна, быстра, обладает очень чутким обонянием и реакцией. Если вы хотите завести собаку этой породы, помните о том, что таксы любят свободу и самостоятельность. 7. Карликовый пудель Очень сообразительная порода, легко поддается дрессировке и дружелюбна. Помните о том, что завести собаку – это очень ответственное решение. Питомцу необходима ваши забота, ласка, внимание и уход. КАК КОШКИ ЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ
Нашли ошибку?


Автор - Арсений
Просмотров - 1 666

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Порода собаки алабай

Порода собаки алабай Собак породы алабай еще называют среднеазиатскими овчарками. Каковы особенности породы алабай?

Как правильно кормить собак

Как правильно кормить собак Правильное питание во многом зависит от возраста и состояния вашего четвероного друга. Читайте об основах правильного питания для собак разного возраста.

Самые необычные породы собак

Самые необычные породы собак Любая из этих собак станет прекрасным другом для вас и ваших близких. Конечно, выбрать из таких необычных красавцев нелегко, каждая порода, несомненно, заслуживает вашего пристального внимания. Читаем о самых необычных

Собаки породы бигль

Собаки породы бигль Гончие этой породы были выведены в Великобритании и считаются очень благородными. Каковы особенности породы бигль?
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!