Как отдохнуть в отпуске, чтобы не чувствовать себя уставшим » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как отдохнуть в отпуске, чтобы не чувствовать себя уставшим

Автор - Изот
Просмотров - 1 159
29-07-2016, 13:33

Если за время отпуска вы не стали чуть-чуть счастливее – это хуже, чем отсутствие отдыха вообще. Узнайте, как отдыхать без усталости и с пользой для красоты и здоровья.

Как отдохнуть в отпуске, чтобы не чувствовать себя уставшим


Согласитесь, что часто мы отдыхаем от самого отдыха. Вернувшись домой с моря, базы отдыха, санатория, приводим себя в чувства еще пару дней, а то и неделю. В чем подвох? Неужели мы просто-напросто не умеем отдыхать?


Выбираем отдых, учитывая работу


Даже если вы вымотались на работе и не в состоянии двинуться, сделайте над собой последнее усилие и покиньте место, где вы провели целый год. Остались дома - считайте, что отпуска у вас не было. При смене впечатлений, головной мозг переключается, а значит, отдыхает. И это приносит организму не меньшую пользу, чем лекарства и витамины. Считается, что жителям больших городов нужен спокойный отдых на природе. Хотя бы первые несколько дней отпуска проведите в тишине и покое. Тем, кто живет в небольших городах, где основной недостаток – скука, лучше посетить столицы. Но в большей степени выбор способа отдыха зависит от характера вашей работы. Людям, которые устали от монотонности, от работы, где от них ничего не зависит, нужно идти в поход, отправляться в туристическую поездку. Совсем другое дело, если на работе вы устали от ответственности, в этом случае лучше выбрать спокойный отдых – на море, в санатории, в пансионате, где «все включено».



[img]http://sunny7.ua/tinymce/files/ отдохнуть РІ отпуске, чтобы РЅРµ чувствовать себя уставС?РёРј s.jpg[/img]

Офисный дресс-код и лето: основные правила и хитрости


Ориентируйтесь на темперамент


Холерик


Людям с таким темпераментом лучше поехать в дом отдыха, где можно было бы отдыхать и пассивно, и активно: где есть, возможность кататься на лошадях, заниматься дайвингом. Человек такого темперамента видит радость в преодолении препятствий, поэтому ему понравятся походы на байдарках, альпинизм, насыщенные тур-поездки с познавательной целью.


Сангвиник


С хорошей компанией он готов ехать хоть куда. Ему нравятся дискотеки до утра, ночные вылазки на пляж. Заставить такого человека по часам ходить на процедуры или оставить его в заброшенной деревне- значит, испортить ему отдых.


Флегматик


Он с удовольствием станет ходить на рыбалку, по грибы-ягоды, с утра до вечера ковыряться в огороде. Придется по душе ему и строгий режим санатория. Это единственный тип характера, которому нужно отдыхать за один раз не меньше 21 дня. Всем другим достаточно 12-14 дней, чтобы прийти в себя.



[img]http://sunny7.ua/tinymce/files/ отдохнуть РІ отпуске, чтобы РЅРµ чувствовать себя уставС?РёРј d.jpg[/img]

Летние продукты, из-за которых мы незаметно набираем вес


Меланхолик


Робкому, замкнутому человеку, который плохо сходится с людьми, лучше заняться в отпуске самореализацией – писать роман, рисовать, мастерить. Будет полезен ему и отдых на даче, где он может экспериментировать на грядках. Любое действие, содержащее в себе элемент творчества, будет хорошо для него и даст ощущение отдыха. А вот шумные компании, необходимость с кем-то знакомиться введет его в стрессовое состояние.


Психология отпускника


Психология отпускника отличается от вашей повседневной психологии. Замечено, в отпуске люди делают больше немотивированных покупок, позволяют себе то, на что никогда бы не решились в рабочие дни, гораздо более раскованны в поведении. Поэтому прежде всего не забывайте о собственной безопасности в широком смысле. Оставляете жилье — позаботьтесь о его надежной охране. Знакомитесь с новыми людьми — остерегайтесь стать жертвой мошенничества. Едете в новые места — выбирайте наиболее безопасные. Берете значительную сумму денег — решите, как лучше их сохранить, и т.д.


Конечно, это вещи очевидные, но чаще всего именно они создают нам проблемы именно в силу измененной на отдыхе психологии.


К сожалению, мы часто отдыхаем так, как привыкли, хотя такой отпуск уже давно не приносит радости. Прислушивайтесь к себе и потребностям своего организма.


Если за время отпуска вы не стали чуть-чуть счастливее – это хуже, чем отсутствие отдыха вообще. Узнайте, как отдыхать без усталости и с пользой для красоты и здоровья. Как отдохнуть в отпуске, чтобы не чувствовать себя уставшим Согласитесь, что часто мы отдыхаем от самого отдыха. Вернувшись домой с моря, базы отдыха, санатория, приводим себя в чувства еще пару дней, а то и неделю. В чем подвох? Неужели мы просто-напросто не умеем отдыхать? Выбираем отдых, учитывая работу Даже если вы вымотались на работе и не в состоянии двинуться, сделайте над собой последнее усилие и покиньте место, где вы провели целый год. Остались дома - считайте, что отпуска у вас не было. При смене впечатлений, головной мозг переключается, а значит, отдыхает. И это приносит организму не меньшую пользу, чем лекарства и витамины. Считается, что жителям больших городов нужен спокойный отдых на природе. Хотя бы первые несколько дней отпуска проведите в тишине и покое. Тем, кто живет в небольших городах, где основной недостаток – скука, лучше посетить столицы. Но в большей степени выбор способа отдыха зависит от характера вашей работы. Людям, которые устали от монотонности, от работы, где от них ничего не зависит, нужно идти в поход, отправляться в туристическую поездку. Совсем другое дело, если на работе вы устали от ответственности, в этом случае лучше выбрать спокойный отдых – на море, в санатории, в пансионате, где «все включено». _
Нашли ошибку?


Автор - Изот
Просмотров - 1 159

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Как не поправиться в отпуске: 5 главных правил

Как не поправиться в отпуске: 5 главных правил Наши советы помогут вам решить вопрос, как не поправиться на отдыхе и, приехав домой из летнего отпуска, гордиться своим приобретенным загаром и сохраненной отличной формой!

Отдых в гармонии с природой: как провести отпуск в Буковеле

Отдых в гармонии с природой: как провести отпуск в Буковеле Планируете отдых в Украине? Мы подскажем как отдохнут в гармонии с природой и прекрасно провести отпуск в Буковеле.

Раздельный отдых: 5 плюсов

Раздельный отдых: 5 плюсов В современном мире раздельный отдых встречается все чаще и чаще. Но как отдыхать без второй половины?

Шесть способов лучше высыпаться в новогодние каникулы

Шесть способов лучше высыпаться в новогодние каникулы Если вы желаете в новогодние празднички по-настоящему отдохнуть, то подарите себе несколько ночей высококачественного сна. Хороший ночной отдых подсобляет восстановиться и отдохнуть активного отдыха...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!