Как не поправиться в отпуске: 5 главных правил » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как не поправиться в отпуске: 5 главных правил

Автор - Holmes
Просмотров - 1 264
29-07-2016, 13:33

Наши советы помогут вам решить вопрос, как не поправиться на отдыхе и, приехав домой из летнего отпуска, гордиться своим приобретенным загаром и сохраненной отличной формой!

Как не поправиться в отпуске: 5 главных советов


В отпуске мы пытаемся насладиться жизнью по полной. Иногда, мы теряем меру не только в развлечениях, но и в потреблении различных вкусностей. А если выбираем отель с питанием "все включено", то остановиться практически невозможно. Как получить максимум удовольствия от летней поездки и не набрать лишних килограммов в отпуске?


1. Отдыхайте активно


Не лежите все время тюленем на пляже. Двигайтесь, плавайте, ныряйте ходите по берегу, играйте в волейбол. Если нет на это желания- чередуйте отдых на пляже с экскурсиями по местности.



Как не поправиться в отпуске: 5 главных правил

2. Балуйте себя


Балуйте себя вкусовыми ощущениями, но выбирайте такие продукты, которые не добавят вам сантиметров в талии. Обязательно ешьте местные фрукты, дегустируйте местные морепродукты, салаты, овощи-гриль, рыбу. Подумайте, что кроме еды доставит вам радость. На отдыхе наслаждайтесь свободой, открытиями, искусством, спортом, сексом, а не думайте все время, чего бы такого съесть. Придерживаясь таких правил, вы сможете не поправиться в отпуске.


3. Оставьте ночь для сна


Потанцевать - это прекрасно, но все-таки не делайте этого глубокой ночью. Разок на ночную дискотеку сходить можно, а вот пропадать там каждую ночь – не стоит. Как известно, здоровый сон помогает удержать наш метаболизм в норме, и даже похудеть. К тому же, ночная дискотека явно не обойдется без спиртного и закусок. Лучше прогуляйтесь перед сном по набережной.




4. Гастрономические туры и "все включено"-под запретом


Чтобы не поправиться в отпуске избегайте шведских столов. Шведский стол — серьезное испытание, ведь хочется обязательно пробовать все, что на нем есть, причем за один раз. Не поддаться искушению – практически нереально. Но лучше для фигуры и намного дешевле отдыхать в частном секторе, где можно готовить самостоятельно, или в отелях, работающих по системе Bed&Breakfast. Не забывайте, что напитки также очень калорийны. От мохито, лимонада, квасов, можно легко поправиться, даже отказавшись от приема пищи. Пейте больше чистой воды, которая отлично запускает метаболизм. Если дома вам достаточно двух литров, то под палящим солнцем понадобится не меньше четырех.




5. Смотрите чаще в зеркало


Чтобы не поправиться в отпуске, не забывайте о себе. Очень часто, отправившись на море, мы хотим отдохнуть и душой, и телом. Многие девушки сразу же плетут африканские косички, которые позволят не думать о прическе в течении всего отпуска. Кроме того, многие из нас отдыхают от макияжа. Это все правильно и комфортно, но вот только о теле забывать не стоит. Продолжайте и в отпуске делать утреннюю зарядку, пользоваться увлажняющими и подтягивающими кремами. Было бы отлично походить на массаж во время отпуска.


Отказываться от вкусных удовольствий в отпуске — глупейшая затея, как и пускаться в этот период во все тяжкие. Ищите золотую середину и проведите отпуск активно.


Наши советы помогут вам решить вопрос, как не поправиться на отдыхе и, приехав домой из летнего отпуска, гордиться своим приобретенным загаром и сохраненной отличной формой! Как не поправиться в отпуске: 5 главных советов В отпуске мы пытаемся насладиться жизнью по полной. Иногда, мы теряем меру не только в развлечениях, но и в потреблении различных вкусностей. А если выбираем отель с питанием "все включено", то остановиться практически невозможно. Как получить максимум удовольствия от летней поездки и не набрать лишних килограммов в отпуске? 1. Отдыхайте активно Не лежите все время тюленем на пляже. Двигайтесь, плавайте, ныряйте ходите по берегу, играйте в волейбол. Если нет на это желания- чередуйте отдых на пляже с экскурсиями по местности. 2. Балуйте себя Балуйте себя вкусовыми ощущениями, но выбирайте такие продукты, которые не добавят вам сантиметров в талии. Обязательно ешьте местные фрукты, дегустируйте местные морепродукты, салаты, овощи-гриль, рыбу. Подумайте, что кроме еды доставит вам радость. На отдыхе наслаждайтесь свободой, открытиями, искусством, спортом, сексом, а не думайте все время, чего бы такого съесть. Придерживаясь таких правил, вы сможете не поправиться в отпуске. 3. Оставьте ночь для сна Потанцевать - это прекрасно, но все-таки не делайте этого глубокой ночью. Разок на ночную дискотеку сходить можно, а вот пропадать там каждую ночь – не стоит. Как известно, здоровый сон помогает удержать наш метаболизм в норме, и даже похудеть. К тому же, ночная дискотека явно не обойдется без спиртного и закусок. Лучше прогуляйтесь перед сном по набережной. 4. Гастрономические туры и "все включено"-под запретом Чтобы не поправиться в отпуске избегайте шведских столов. Шведский стол — серьезное испытание, ведь хочется обязательно пробовать все, что на нем есть, причем за один раз. Не поддаться искушению – практически нереально. Но лучше для фигуры и намного дешевле отдыхать в частном секторе, где можно готовить самостоятельно, или в отелях, работающих по системе Bed
Нашли ошибку?


Автор - Holmes
Просмотров - 1 264

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как

Как не набрать вес в отпуске? - «Психология»

Как не набрать вес в отпуске? - «Психология» Поправиться в отпуске не трудно - сказываются расслабленный режим и опасная близость всевозможных закусок. Впрочем, избавиться от лишних килограммов в это время тоже можно.

Как отдохнуть в отпуске, чтобы не чувствовать себя уставшим

Как отдохнуть в отпуске, чтобы не чувствовать себя уставшим Если за время отпуска вы не стали чуть-чуть счастливее – это хуже, чем отсутствие отдыха вообще. Узнайте, как отдыхать без усталости и с пользой для красоты и здоровья.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!