Как избавиться от обиды: алгоритм прощения » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как избавиться от обиды: алгоритм прощения

Автор - Eddington
Просмотров - 1 404
29-07-2016, 12:30

Мы подскажем, как легко и быстро избавиться от обиды и простить человека.

Как избавиться от обиды: алгоритм прощения


Почему мы обижаемся?


Обида не только плохо отражается на нашем здоровье, но и негативно влияет на наше самочувствие.


Первая причина обид проста – это наша реакция на поведение окружающих людей, которые не соответствуют нашим ожиданиям. Знакома ли вам ситуация, когда в голове мы рисуем картину того, как должны развиваться события или поступит тот или иной человек, а в реальности все происходит совсем наоборот. Такие представления зависят от того как нас воспитывали, какие прививали семейные ценности и наших собственных убеждений окружающей реальности.


Обижаясь, помните о том, что в этом мире никто никому ничего не должен, и если человек поступает не так как мы того хотим – обижаться бессмысленно. Когда вы это поймете, чувство обиды исчезнет из вашей жизни.


Вторая причина обид – повышенное чувство собственной значимости. Если вы слишком высокого о себе мнения, и считаете, что все в этом мире должно быть так как вы того хотите, не удивляйтесь тому, что все ваши убеждения рушатся. Все остальные люди, как и вы, имеют право на собственные мысли и решения, поступки и реакции, не все должны думать лишь о ваших прихотях. Примите это – и жить с обидой станет намного проще.



Как избавиться от обиды: алгоритм прощения

Психология мужчин: почему они не любят говорить «люблю»


Как избавиться от обиды


Осознайте то, что вы обиделись и примите это. Не со стороны «меня обидели», а со стороны – «я обиделась». Возьмите на себя ответственность за это чувство, уже далее начните его преодолевать.


Алгоритм прощения выглядит так:


·
Представьте пере собой определённого человека и обратитесь к нему со словами: «Ты виноват в том, что….». Проговорите все детали своей обиды.


·
Затем скажите воображаемому собеседнику то, как он должен был поступить в данной ситуации.


·
Скажите ему что вам понятно почему он поступил именно так, наверняка были свои причины.


·
Затем скажите: «Несмотря на то, что у тебя были свои причины так поступить, я чувствую обиду». Затем перечислите чувства, которые бурлят в вас.


·
Завершающий момент – скажите, что несмотря на принесенную обиду, вы прощаете этого человека.


Не держите в себе обиду и злость. Помните о том, что процесс прощения важен, так как обида плохо отражается на нашем здоровье и настроении.


Как зарплата мужчин влияет на здоровье женщин


Мы подскажем, как легко и быстро избавиться от обиды и простить человека. Как избавиться от обиды: алгоритм прощения Почему мы обижаемся? Обида не только плохо отражается на нашем здоровье, но и негативно влияет на наше самочувствие. Первая причина обид проста – это наша реакция на поведение окружающих людей, которые не соответствуют нашим ожиданиям. Знакома ли вам ситуация, когда в голове мы рисуем картину того, как должны развиваться события или поступит тот или иной человек, а в реальности все происходит совсем наоборот. Такие представления зависят от того как нас воспитывали, какие прививали семейные ценности и наших собственных убеждений окружающей реальности. Обижаясь, помните о том, что в этом мире никто никому ничего не должен, и если человек поступает не так как мы того хотим – обижаться бессмысленно. Когда вы это поймете, чувство обиды исчезнет из вашей жизни. Вторая причина обид – повышенное чувство собственной значимости. Если вы слишком высокого о себе мнения, и считаете, что все в этом мире должно быть так как вы того хотите, не удивляйтесь тому, что все ваши убеждения рушатся. Все остальные люди, как и вы, имеют право на собственные мысли и решения, поступки и реакции, не все должны думать лишь о ваших прихотях. Примите это – и жить с обидой станет намного проще. Психология мужчин: почему они не любят говорить «люблю» Как избавиться от обиды Осознайте то, что вы обиделись и примите это. Не со стороны «меня обидели», а со стороны – «я обиделась». Возьмите на себя ответственность за это чувство, уже далее начните его преодолевать. Алгоритм прощения выглядит так: · Представьте пере собой определённого человека и обратитесь к нему со словами: «Ты виноват в том, что….». Проговорите все детали своей обиды. · Затем скажите воображаемому собеседнику то, как он должен был поступить в данной ситуации. · Скажите ему что вам понятно почему он поступил именно так, наверняка были свои причины. · Затем скажите: «Несмотря на то, что у тебя были свои причины так поступить, я чувствую обиду». Затем перечислите чувства, которые бурлят в вас. · Завершающий момент – скажите, что несмотря на принесенную обиду, вы прощаете этого человека. Не держите в себе обиду и злость. Помните о том, что процесс прощения важен, так как обида плохо отражается на нашем здоровье и настроении. Как зарплата мужчин влияет на здоровье женщин
Нашли ошибку?


Автор - Eddington
Просмотров - 1 404

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Прощение и прощание - «Эзотерика»

Прощение и прощание - «Эзотерика» Начитавшись недавно в сети всякого очень разного по поводу "Прощенного Воскресенья", задумалась. И решила рассмотреть, а что для меня значит - прощать? И просить прощения И зачем/почему я это делаю или не делаю. Сразу

Умеете ли вы просить прощения?

Умеете ли вы просить прощения? Зачем необходимо просить помилования?Чтобы избавиться от чувства вины, сбросить тяжкий камень с души. Негативные эмоции ослабляют нас, отнимают у нас энергию. Они отрицательно влияют на психику и здоровье. Если таскать

Практика прощения - «Эзотерика»

Практика прощения - «Эзотерика» Вас когда-нибудь обижали или предавали? Вас когда-нибудь расстраивали так сильно, что вы не могли себе представить, что сможете простить? Вы, возможно, даже прокручиваете эти ситуации в своей голове снова и снова. И с
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!