Как из милой девушки не превратиться в сварливую жену: 10 правил » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как из милой девушки не превратиться в сварливую жену: 10 правил

Автор - Sherlock
Просмотров - 1 150
29-07-2016, 12:30

Хотите стать сварливой женой и вечно недовольной "теткой"? Нет?! А вдруг вы уже на пути к этому? Специально для вас – 10 правил как не превратиться в сварливую жену.

Как из милой девушки не превратиться в сварливую жену: 10 правил


Почему часто мужчины сетуют на то, что они брали в жены нежную, милую, добрую девочку, а через пару лет получили сварливую, вечно недовольную жену в грязном халате? Все дело в том, что бытовые проблемы, недовольство собой и всеми вокруг, семейные дрязги настолько затягивают, что девушки, сами того не замечая, превращаются в "теток" (в негативном смысле этого слова). Обычно проблема обостряется, когда в семье появляются дети. Самое печальное, что стать теткой может каждая. Только сварливые тетки забывают, что счастливый муж и счастливые дети бывают у счастливых жен и мам.


Как сохранить "девочку" в себе


Все делайте легко и с любовью

Теток отличает удручающая серьезность, которая негативно сказывается на лице – отсутствие блеска в глазах, ухудшение цвета лица, опущенные уголки губ. Проживайте каждую секунду своей жизни с любовью. Радуйтесь жизни и тогда красота внутренняя станет красотой внешней. К вам будут притягиваться не только хорошие люди, но и удача. В этом вопросе поможет хорошее чувство юмора. Даже на, казалось бы, нерешаемую проблему, можно взглянуть по-другому. Довольствуйтесь тем, что есть и благодарите за это. Судьба сама знает, что и в каких объемах давать.



Как из милой девушки не превратиться в сварливую жену: 10 правил

ВЫБИРАЕМ ПРАВИЛЬНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И СЕМЕЙНОЙ ГАРМОНИИ


2. Балуйте себя

Не забывайте про всякие женские мелочи, которые и делают нас счастливыми. У вас должно быть время для себя любимой. Поэксперементировать с прической, потратить час своего времент на выбор нужного тона пудры, сделать полноценную маску для волос, а не как обычно, нанести по-быстрому бальзам, потанцевать перед зеркалом-это не пустая трата времени. Ваш организм , внешность и даже ваш муж потом скажут за это "Спасибо"! Пытайтесь хорошо выглядеть не только на людях, но и дома.


3. Вы никому ничего не должны

"Тетка" как раз появляется там, где все делают по принуждению. И вместо того чтобы попросту отказаться от нелюбимых дел, насилуют себя, раздражаясь на всех. Вы не обязаны стоять три часа у плиты, выдраивать все уголки в квартире. Если что-то делать, то только с настроением! Если ненавидите убирать дома- найдите способ заработать на уборщицу (она может приходить раз в неделю), мытье посуды навеевает тоску-купите посудомоечную машину. Не готовьте то, что требует двойной тепловой обработки ( например, вареники с вареным мясом). Упростите себе жизнь.


4. Мнение людей вас не должно особо волновать

О том, «шо люды скажуть», переживают только «тетки». Думайте о себе только хорошее и вы скоро заметите положительные перемены . Не стремитесь жить на показ, не делайте все "как у людей".




5. Не вспоминайте о своем возрасте

Если позволяет фигура, внтуреннее состояние, носите то, что вам нравится. Хотите рваные джинсы- пожалуйста. И не смотрите на то, что ваша подруга-одногодка, носит только юбки до колена. Избавьтесь от мешковатой одежды и обуви "прощай мролодость". Самовыражайтесь, следите за модой, чаще любуйтеся на себя в зеркало.


6. Секс важнее любых домашних дел

Домохозяйка и жена — это не одно и то же. Если выбор встал между готовкой и временем, проведенным наедине с мужем, то смело делайте выбор в сторону мужа. Ведь приготовить борщ можно и потом. Ваш муж может поесть борщ в любом ресторане, а вот заниматься сексом хочет именно с вами


7. Прикручиваем громкость

Не кричите, особенно на людях. Настоящая леди говорит тихо. И не в коем случае не делайте громко замечания мужу и детям в людных местах. Вечно орущая "тетка"- что может быть хуже?




Как избавиться от обиды: алгоритм прощения


9. Расширяем кругозор

Образовываться надо разносторонне, и, причем всегда. Не забрасывайте интересные книги, просмотр новых фильмов, не предпочитайте сериалы выпускам новостей. Вы -интересная, современная женщина. Жизнь продолжается!


10. Дайте волю эмоциям

Разбудите любовь к себе и к тем, кто вам близок. Жизнь станет другой. Ваш муж начнет чаще приносить цветы, а дети-смеяться. Улыбайтесь, ведь серьезность- далеко не всегда признак большого ума. Радуйтесь солнцу, дождю, удачным покупкам, просто разным мелочам. Маленькие радости способны сгладить даже большие проблемы.


Состояние уныния, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать - все это признаки ворчливой жены. Оставайтесь в душе девочкой и не превращайтесь в вечно недовольную, тетку-зануду.


Хотите стать сварливой женой и вечно недовольной "теткой"? Нет?! А вдруг вы уже на пути к этому? Специально для вас – 10 правил как не превратиться в сварливую жену. Как из милой девушки не превратиться в сварливую жену: 10 правил Почему часто мужчины сетуют на то, что они брали в жены нежную, милую, добрую девочку, а через пару лет получили сварливую, вечно недовольную жену в грязном халате? Все дело в том, что бытовые проблемы, недовольство собой и всеми вокруг, семейные дрязги настолько затягивают, что девушки, сами того не замечая, превращаются в "теток" (в негативном смысле этого слова). Обычно проблема обостряется, когда в семье появляются дети. Самое печальное, что стать теткой может каждая. Только сварливые тетки забывают, что счастливый муж и счастливые дети бывают у счастливых жен и мам. Как сохранить "девочку" в себе Все делайте легко и с любовью Теток отличает удручающая серьезность, которая негативно сказывается на лице – отсутствие блеска в глазах, ухудшение цвета лица, опущенные уголки губ. Проживайте каждую секунду своей жизни с любовью. Радуйтесь жизни и тогда красота внутренняя станет красотой внешней. К вам будут притягиваться не только хорошие люди, но и удача. В этом вопросе поможет хорошее чувство юмора. Даже на, казалось бы, нерешаемую проблему, можно взглянуть по-другому. Довольствуйтесь тем, что есть и благодарите за это. Судьба сама знает, что и в каких объемах давать. ВЫБИРАЕМ ПРАВИЛЬНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И СЕМЕЙНОЙ ГАРМОНИИ 2. Балуйте себя Не забывайте про всякие женские мелочи, которые и делают нас счастливыми. У вас должно быть время для себя любимой. Поэксперементировать с прической, потратить час своего времент на выбор нужного тона пудры, сделать полноценную маску для волос, а не как обычно, нанести по-быстрому бальзам, потанцевать перед зеркалом-это не пустая трата времени. Ваш организм , внешность и даже ваш муж потом скажут за это "Спасибо"! Пытайтесь хорошо выглядеть не только на людях, но и дома. 3. Вы никому ничего не должны "Тетка" как раз появляется там, где все делают по принуждению. И вместо того чтобы попросту отказаться от нелюбимых дел, насилуют себя, раздражаясь на всех. Вы не обязаны стоять три часа у плиты, выдраивать все уголки в квартире. Если что-то делать, то только с настроением! Если ненавидите убирать дома- найдите способ заработать на уборщицу (она может приходить раз в неделю), мытье посуды навеевает тоску-купите посудомоечную машину. Не готовьте то, что требует двойной тепловой обработки ( например, вареники с вареным мясом). Упростите себе жизнь. 4. Мнение людей вас не должно особо волновать О том, «шо люды скажуть», переживают только «тетки». Думайте о себе только хорошее и вы скоро заметите положительные перемены . Не стремитесь жить на показ, не делайте все "как у людей". 5. Не вспоминайте о своем возрасте Если позволяет фигура, внтуреннее состояние, носите то, что вам нравится. Хотите рваные джинсы- пожалуйста. И не смотрите на то, что ваша подруга-одногодка, носит только юбки до колена. Избавьтесь от мешковатой одежды и обуви "прощай мролодость". Самовыражайтесь, следите за модой, чаще любуйтеся на себя в зеркало. 6. Секс важнее любых домашних дел Домохозяйка и жена — это не одно и то же. Если выбор встал между готовкой и временем, проведенным наедине с мужем, то смело делайте выбор в сторону мужа. Ведь приготовить борщ можно и потом. Ваш муж может поесть борщ в любом ресторане, а вот заниматься сексом хочет именно с вами 7. Прикручиваем громкость Не кричите, особенно на людях. Настоящая леди говорит тихо. И не в коем случае не делайте громко замечания мужу и детям в людных местах. Вечно орущая "тетка"- что может быть хуже? Как избавиться от обиды: алгоритм прощения 9. Расширяем кругозор Образовываться надо разносторонне, и, причем всегда. Не забрасывайте интересные книги, просмотр новых фильмов, не предпочитайте сериалы выпускам новостей. Вы -интересная, современная женщина. Жизнь продолжается! 10. Дайте волю эмоциям Разбудите любовь к себе и к тем, кто вам близок. Жизнь станет другой. Ваш муж начнет чаще приносить цветы, а дети-смеяться. Улыбайтесь, ведь серьезность- далеко не всегда признак большого ума. Радуйтесь солнцу, дождю, удачным покупкам, просто разным мелочам. Маленькие радости способны сгладить даже большие проблемы. Состояние уныния, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать - все это признаки ворчливой жены. Оставайтесь в душе девочкой и не превращайтесь в вечно недовольную, тетку-зануду.
Нашли ошибку?


Автор - Sherlock
Просмотров - 1 150

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Явные признаки того, что мужчина вам изменяет

Явные признаки того, что мужчина вам изменяет Как понять, что мужчина вам изменяет? Как женщине научиться быстро и своевременно распознавать признаки измены своего избранника?

Рукоприкладство в семье: муж бьет жену

Рукоприкладство в семье: муж бьет жену В народе говорят: бьет – значит любит. Но стоит ли таким способом выражать свою любовь? Ведь существуют и более гуманные способы. Рукоприкладство в семье – это далеко не норма. Как избежать этого? Рассказывает

Как выбрать международное брачное агентство: эксперт

Как выбрать международное брачное агентство: эксперт Статья предназначена для одиноких девушек, которые задумываются над наиболее эффективным и быстрым способом устроить личную жизнь. Love-коуч собрал для вас основные принципы выбора брачного агентства

Дженнифер Энистон готовится стать мамой-одиночкой?

Дженнифер Энистон готовится стать мамой-одиночкой? По утверждениям издания In Touch, Дженнифер Энистон приготовляется стать мамой-одиночкой. Актриса ожидает рождения дочери и собирается воспитывать ее одна. А дела с женихом, папой малыша Джастином Теру, актриса порвала
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!