Как выбрать международное брачное агентство: эксперт » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как выбрать международное брачное агентство: эксперт

Автор - Владимир
Просмотров - 1 349
29-07-2016, 12:30

Статья предназначена для одиноких девушек, которые задумываются над наиболее эффективным и быстрым способом устроить личную жизнь. Love-коуч собрал для вас основные принципы выбора брачного агентства

Как правильно выбрать международное брачное агентство: советы love-коуча


«Далеко не у всех девушек есть навык знакомств в интернете, знание английского языка, а также время, чтобы бороздить просторы интернета в поисках своего суженого. В такие моменты на помощь приходят брачные агентства, которые декларируют безопасный и быстрый поиск спутника жизни для своих клиенток. На самом ли деле, брачные агентства могут помочь, и как не ошибиться в выборе своего агентства», - говорит руководитель международного агентства “Megalove” с 8-ми летним опытом, love-коуч, бизнес-тренер Елена Сосновская.


Итак, первое, что Вы должны знать:


Брачные агентства бывают платными и бесплатными. Платные агентства гарантируют Вам определенное количество свиданий с мужчинами, подходящими под Ваш запрос. Они заключают с Вами договор и берут оплату, в зависимости от того пакета услуг, который Вы выбираете. Таких агентств на рынке – небольшое количество. Это связано с особенностями менталитета украинских девушек. Мы не привыкли платить за услуги поиска потенциального мужа. Для нас такие услуги являются не приемлемыми, в отличии от девушек в США и Австралии, где подбор партнера за деньги- обычная практика.



Как выбрать международное брачное агентство: эксперт

Явные признаки того, что мужчина вам изменяет


Наибольшую часть составляют агентства, которые оказывают бесплатные услуги клиенткам. Многие из них делают бесплатную профессиональную фотосессию для своих клиенток, и помогают в соcтавлении профайла на сайте. Такие агентства прикрепляют к Вам личного менеджера-переводчика, который будет помогать в поиске. Услуги таких агентств оплачивают иностранные сайты-партнеры, на которых в дальнейшем будет размещен Ваш профайл.Cайты-партнеры, в свою очередь, получают комиссионные от мужчин, которые являются платными пользователями международных сайтов. «За что же платят мужчины международным ресурсам знакомств, почему они готовы использовать платный ресурс, вместо бесплатных соц. сетей?» – спросите Вы. И вот ответ:


·
Первое – мужчине гарантируют реальность клиентки (что за вашими фото – действительно вы, и фото не скачаны из интернета)


·
Второе – что клиентка официально не замужем или в разводе, и эту информацию обязано проверить агентство при Вашей регистрации.


·
Третье – что данные в Вашем профайле верные. И если написано, что у Вас нет детей, то по приезду мужчины- не окажется, что Вы – многодетная мать. Это ответственность сайта, который берет деньги у мужчины, гарантировать, что Вы именно тот человек, с которым мужчина общается.


·
Четвертое – это гарантия безопасности. Мужчине обещают, что девушки в брачных агентствах не будут просить у него деньги, и он не будет оплачивать никакие расходы сверх тех тарифов, что заявлены непосредственно на самом сайте знакомств.


·
Пятое – что мужчина, который приезжает на встречу, встретится именно с той девушкой, с которой он состоял в переписке, и она не исчезнет внезапно (прихватив деньги на билеты и визу, или в связи со смертью бабушки, как это часто бывает при знакомстве на бесплатных ресурсах)


Гарантируя вышеуказанные пункты для мужчин – международные сайты знакомств получают десятки тысяч мужчин – пользователей.




Но на самом ли деле все так, как заявили сайты?


В реальности картина выглядит несколько иначе. Международный сайт пообещал мужчине реальность и честность своих клиенток, но проверить это может только брачное агентство, которое регистрировало клиентку на сайт. В свою очередь, брачное агентство также может оказаться не добропорядочным. Именно поэтому, мы хотим обезопасить Вас от того, чтобы Вы не выбрали агентство, которое испортит вашу репутацию и не принесет результат.


При выборе агентства мы советуем обращать внимание на:


1.
Официальный статус агентства. В Украине брачные агентства не лицензируются, поэтому для ведения данного бизнеса достаточно быть ЧП и официально зарегистрированным налогоплательщиком. Вы имеете полное право запросить у агентства документы, если сомневаетесь, ведь агентство в свою очередь обязательно проверит Ваши паспортные данные.


2.
Наличие у агентства собственного сайта, где Вы можете отследить опыт работы, результаты, четкие контакты и ценности данного агентства.


3.
Наличие у агентства офиса и профессиональной команды, обученной в сфере личностных отношений. Приветствуется, если в агентстве есть штатный психолог, и возраст его сотрудников стартует от 25+. Молодые девочки-студентки, работающие, а агентстве вряд ли смогут помочь Вам в выборе спутника жизни, в связи со своим скромным жизненным опытом в сфере отношений.


4.
Истории успеха - фото счастливых пар, видео со свадьбы клиентов агентства, видео-отзывы клиенток, все, что подтверждает, что агентство работает на результат и достигает его. На наш взгляд- это одно из самых важных требований к агентству.


5.
Приветствуется- видео-визитка директора агентства, фото команды, все, что показывает, что сотрудники агентства открыты к честной и результативной работе.


6.
Уточните, подписывает ли руководство агентства с Вами договор о конфиденциальности Ваших данных и о том, что все ваши фото и данные будут строго использоваться на ресурсах, с которыми Вы ознакомлены.


7.
Посмотрите отзывы в интернете- есть ли независимые отзывы клиенток агентства на сторонних ресурсах.


При выборе агентства – обращайте внимание на все тонкости. Как быстро с Вами связался менеджер агентства. Насколько грамотно сотрудники агентства пишут, и общаются с Вами по телефону. Компетентны ли сотрудники в вопросах поиска, и насколько открыто говорят о способах и методах поиска мужчины для вас.


При регистрации в международном агентстве знакомств, Вы должны чувствовать, что команде этого агентства можно доверять, ведь они станут вашими посредниками в поиске партнера для жизни.




Как из милой девушки не превратиться в сварливую жену: 10 правил


Из нашего опыта скажу, что приходить в агентство знакомств Вы должны подготовленными. Будьте готовы, что Вам зададут множество вопросов перед регистрацией. Это связано с тем, что сотрудники агентства несут полную ответственность за корректность данных в вашей профайле. Идеально, когда клиентка агентства и ее личный менеджер-переводчик находятся в теплых приятельских отношениях, тогда процесс поиска спутника жизни идет максимально легко и быстро. Выбирайте только те агентства, в которых вы уверены, и успех гарантировано вас найдет.


Автор: Елена Сосновская


+380678049908


https://www.facebook.com/elenamegalove


Статья предназначена для одиноких девушек, которые задумываются над наиболее эффективным и быстрым способом устроить личную жизнь. Love-коуч собрал для вас основные принципы выбора брачного агентства Как правильно выбрать международное брачное агентство: советы love-коуча «Далеко не у всех девушек есть навык знакомств в интернете, знание английского языка, а также время, чтобы бороздить просторы интернета в поисках своего суженого. В такие моменты на помощь приходят брачные агентства, которые декларируют безопасный и быстрый поиск спутника жизни для своих клиенток. На самом ли деле, брачные агентства могут помочь, и как не ошибиться в выборе своего агентства», - говорит руководитель международного агентства “Megalove” с 8-ми летним опытом, love-коуч, бизнес-тренер Елена Сосновская. Итак, первое, что Вы должны знать: Брачные агентства бывают платными и бесплатными. Платные агентства гарантируют Вам определенное количество свиданий с мужчинами, подходящими под Ваш запрос. Они заключают с Вами договор и берут оплату, в зависимости от того пакета услуг, который Вы выбираете. Таких агентств на рынке – небольшое количество. Это связано с особенностями менталитета украинских девушек. Мы не привыкли платить за услуги поиска потенциального мужа. Для нас такие услуги являются не приемлемыми, в отличии от девушек в США и Австралии, где подбор партнера за деньги- обычная практика. Явные признаки того, что мужчина вам изменяет Наибольшую часть составляют агентства, которые оказывают бесплатные услуги клиенткам. Многие из них делают бесплатную профессиональную фотосессию для своих клиенток, и помогают в соcтавлении профайла на сайте. Такие агентства прикрепляют к Вам личного менеджера-переводчика, который будет помогать в поиске. Услуги таких агентств оплачивают иностранные сайты-партнеры, на которых в дальнейшем будет размещен Ваш профайл.Cайты-партнеры, в свою очередь, получают комиссионные от мужчин, которые являются платными пользователями международных сайтов. « За что же платят мужчины международным ресурсам знакомств, почему они готовы использовать платный ресурс, вместо бесплатных соц. сетей?» – спросите Вы. И вот ответ: · Первое – мужчине гарантируют реальность клиентки (что за вашими фото – действительно вы, и фото не скачаны из интернета) · Второе – что клиентка официально не замужем или в разводе, и эту информацию обязано проверить агентство при Вашей регистрации. · Третье – что данные в Ваше м профайле верные. И если написано, что у Вас нет детей, то по приезду мужчины- не окажется, что Вы – многодетная мать. Это ответственность сайта, который берет деньги у мужчины, гарантировать, что Вы именно тот человек, с которым мужчина общается. · Четвертое – это гарантия безопасности. Мужчине обещают, что девушки в брачных агентствах не будут просить у него деньги, и он не будет оплачивать никакие расходы сверх тех тарифов, что заявлены непосредственно на самом сайте знакомств. · Пятое – что мужчина, который приезжает на встречу, встретится именно с той девушкой, с которой он состоял в переписке, и она не исчезнет внезапно (прихватив деньги на билеты и визу, или в связи со смертью бабушки, как это часто бывает при знакомстве на бесплатных ресурсах) Гарантируя вышеуказанные пункты для мужчин – международные сайты знакомств получают десятки тысяч мужчин – пользователей. Но на самом ли деле все так, как заявили сайты? В реальности картина выглядит несколько иначе. Международный сайт пообещал мужчине реальность и честность своих клиенток, но проверить это может только брачное агентство, которое регистрировало клиентку на сайт. В свою очередь, брачное агентство также может оказаться не добропорядочным. Именно поэтому, мы хотим обезо п асить Вас от того, чтобы В ы не выбрали агентство, которое испортит вашу репутацию и не принесет результат. При выборе агентства мы советуем обращать внимание на: 1. Официальный статус агентства. В Украине брачные агентства не лицензируются, поэтому для ведения данного бизнеса достаточно быть ЧП и официально зарегистрированным налогоплательщиком. Вы имеете полное право запросить у агентства документы, если сомневаетесь, ведь агентство в свою очередь обязательно проверит Ваши паспортные данные. 2. Наличие у агентства собственного сайта, где Вы можете отследить опыт работы, результаты, четкие контакты и ценности данного агентства. 3. Наличие у агентства офиса и профессиональной команды, обученной в сфере личностных отношений. Приветствуется, если в агентстве есть штатный психолог, и возраст его сотрудников стартует от 25 . Молодые девочки-студентки, работающие, а агентстве вряд ли смогут помочь Вам в выборе спутника жизни, в связи со своим скромным жизненным опытом в сфере отношений. 4. Истории успеха - фото счастливых пар, видео со свадьбы клиентов агентства, видео-отзывы клиенток, все, что подтверждает, что агентство работает на результат и достигает его. На наш взгляд- это одно из самых важных требований к агентству. 5. Приветствуется- видео-визитка директора агентства, фото команды, все, что показывает, что сотрудники агентства открыты к честной и результативной работе. 6. Уточните, подписывает ли руководство агентства с Вами договор о конфиденциальности Ваших данных и о том, что все ваши фото и данные будут строго использоваться на ресурсах, с которыми Вы ознакомлены. 7. Посмотрите отзывы в интернете- есть ли независимые отзывы клиенток агентства на сторонних ресурсах. При выборе агентства – обращайте внимание на все тонкости. Как быстро с Вами связался менеджер агентства. Насколько грамотно сотрудники агентства пишут, и общаются с Вами по телефону. Компетентны ли сотрудники в вопросах поиска, и насколько открыто говорят о способах и методах поиска мужчины для вас. При регистрации в международном агентстве знакомств, Вы должны чувствовать, что команде этого агентства можно доверять, ведь они станут вашими посредниками в поиске партнера для жизни. Как из милой девушки не превратиться в сварливую жену: 10 правил Из нашего опыта скажу, что приходить в агентство знакомств Вы должны подготовленными. Будьте готовы, что Вам зададут множество вопросов перед регистрацией. Это связано с тем, что сотрудники агентства несут полную ответственность за корректность данных в вашей профайле. Идеально, когда клиентка агентства и ее личный менеджер-переводчик находятся в теплых приятельских отношениях, тогда процесс поиска спутника жизни идет максимально легко и быстро. Выбирайте только те агентства, в которых вы уверены, и успех гарантировано вас найдет. Автор: Елена Сосновская 380678049908 https://www.facebook.com/elenamegalove
Нашли ошибку?


Автор - Владимир
Просмотров - 1 349

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Любовь по заказу (12 февраля день брачных агентств)

Любовь по заказу (12 февраля день брачных агентств) Говорят, что все, что мы делаем в жизни, мы делаем ради любви. Ради любви мужчины добиваются карьерных высот (чтобы привлечь самых красивых женщин), ради любви мужчины ходят в спортзал (чтобы выглядеть ...

Брачный клиринг

Брачный клиринг Говорят, что браки совершаются на небесах. Если судить по тому, сколько одиноких сердец на данный момент в мире, дойти до данной инстанции ой как непросто.

Как выбрать брачное агентство?

Как выбрать брачное агентство? В преддверии Дня святого Валентина отмечается проф праздничек тех организаций и их тружеников, что соединяют жителей нашей планеты в пары. Заинтригованы?Не слышали о таком?Неудивительно, ведь дата это совершенно

ВОЗ назвала канцерогенными популярные пестициды

ВОЗ назвала канцерогенными популярные пестициды Эти продукты по воззрению регулятора здравоохранения могут вызвать рак. Пять пестицидов сейчас классифицируются как "вероятно" либо "возможно" канцерогенные для жителя нашей планеты со стороны Международного агентства
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!