Как кошки лечат людей » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как кошки лечат людей

Автор - Сидор
Просмотров - 1 299
29-07-2016, 09:30

Как кошки лечат людей

Мы подскажем, какие породы кошек лечат различные человеческие заболевания

Как кошки лечат людей


Коты и кошки успокаивают, нормализуют давление человека, снимают различные виды боли. Также эти животные чувствуют где в нашем теле и доме находится отрицательная энергетика и берут ее на себя.


Как лечат кошки


Если вы болеете бронхитом, наверняка кошка клубочком может лежать у вас на груди, при радикулите – тесниться у поясницы, а во время головной боли устроиться прямо на голове и лежать до тех пор, пока вам не станет легче.


Не стоит бояться за вашего домашнего любимца – это ему совсем не вредит. Всю полученную отрицательную энергию, коты берут на себя и перерабатывают ее в положительную. Однако, даже при таком раскладе не стоит перегружать животное отрицательной энергетикой, кошка сама почувствует, когда ей достаточно и уйдет.




Как понять кота: вопросы и ответы о кошках


Для того, чтобы кот вам помог, вам необходимо иметь с ним дружественные отношения. Дворовой кот точно не станет вас лечить, да и домашний тоже не всегда готов. Все зависит от вас – если вы готовы расстаться с болезнью, значит кошка поможет. Если же нет – значит, в чем-то болезнь вас устраивает.


В таком лечении стоит знать и меру, должно быть понятно, что от серьезных заболеваний, например, от менингита, сепсиса и т. д., кот вылечить не в состоянии.


Еще один важный способ лечения – урчание. Таким способом коты снимают стрессы и улучшают нервную систему. Частоты звучания кошачьего «мур» лежат в пределах 22 и 44 герц – это частота целебных волн.


Важно знать. Также считается, что чем крупнее кот, тем выше у него энергетика. А вот у кастрированных и стерилизованных животных большая часть целебных возможностей теряется. Коши хорошо справляются с болезнями на нервной почве, а коты с радикулитом и болями в суставах.




Кошки «показаны» тем людям, которые страдают от:


·
Гипертонии


·
Заболеваний сердца


·
Проблем с желудком


·
Бронхита, гриппа и пневмонии


·
Невроза, депрессии


Что лечат кошки в зависимости от породы


·
Сибирские кошки


Сибирские кошки по своей натуре медлительны, все процессы в организме также протекают медленно, поэтому и лечение не будет происходить быстро. Эта кошка может перерабатывать большие дозы негативной энергии, они улучшают кровообращение, помогают при сердечных заболеваниях, снимают головные боли, бессонницу, боли в желудке и печени, помогают ушибам быстрее заживать.


·
Персидские кошки


Породу этих кошек вывели как декоративную, они малоактивны, любят покой и могут спать до 22 часов в сутки. Отрицательную энергетику такой кот тоже будет забирать лениво. Однако, они хорошо лечат остеохондроз и боли в суставах.


·
Сиамские кошки


Это очень подвижные, агрессивные и чувствительные животные. Лечить кот такой породы будет только того, кого очень любит. Она в больших количествах поглощает плохую энергию и спустя время приходит помогать снова. Их лечение очень эффективно.


·
Ориентальные кошки


Эти коты очень капризны, в своем поведении схожи на сиамскую породу. Лечить будут лишь тогда, когда пребывают в хорошем настроении. Как и все короткошерстные – помогают при болезнях почек, гастритах и колитах.




·
Ангорские кошки


Эта порода совсем неагрессивна. Коты всегда точно подмечают где, что и у кого болит. Для того, чтобы сиамский кот помогал вам, сначала нужно заслужить его любовь и доверие. Воздействие на человека очень эффективное.


·
Европейская короткошерстная кошка


Животные этой породы хорошо идут на контакт, они миролюбивы и неагрессивны. Отрицательную энергетику забирают на кроткое время, но сеансы будут довольно частыми.


·
Британские


Эти коши любят свободу, поэтому лечить будут лишь тогда, когда их не принуждают. Считаются хорошими кардиологами.


·
Невские маскарадные кошки


Эта порода схожа на сибирских и сиамских котов. Плохую энергетику собирает малыми дозами.


·
Сфинкс


Сфинксы забирают сразу и много отрицательной энергетики. Считается одним из самых талантливых лекарей. Помогает от многих недугов на начальных этапах.


Значение по цвету


Черные кошки – эффективно очищают от плохой энергии, лечат инсульты, инфаркты, артрит, остеохондроз.


Белые кошки – подпитывают хозяев, которые страдают от недостатка энергии.


Рыжие – отдают хозяевам положительную энергию.


Серые кошки – соединяют в себе качества черных и белых кошек.


Серо-голубые кошки – успокаивают, снимают напряжение и стрессы.


Трехцветные кошки – три цвета в окрасе передается у котов только по женской линии, если вы встретили кота-самца, скорее всего он бесплоден. Трёхцветный окрас у кота мужского пола – это генетическая аномалия. Считается что кошки с таким окрасом приносят в дом счастья и удачу.


Обратите внимание на то, как ваша кошка к вам относится – если она ластится к вам, сидит на коленях или рядом спит – значит она хороший целитель.


УХОД ЗА КОШКОЙ ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ


Мы подскажем, какие породы кошек лечат различные человеческие заболевания Как кошки лечат людей Коты и кошки успокаивают, нормализуют давление человека, снимают различные виды боли. Также эти животные чувствуют где в нашем теле и доме находится отрицательная энергетика и берут ее на себя. Как лечат кошки Если вы болеете бронхитом, наверняка кошка клубочком может лежать у вас на груди, при радикулите – тесниться у поясницы, а во время головной боли устроиться прямо на голове и лежать до тех пор, пока вам не станет легче. Не стоит бояться за вашего домашнего любимца – это ему совсем не вредит. Всю полученную отрицательную энергию, коты берут на себя и перерабатывают ее в положительную. Однако, даже при таком раскладе не стоит перегружать животное отрицательной энергетикой, кошка сама почувствует, когда ей достаточно и уйдет. Как понять кота: вопросы и ответы о кошках Для того, чтобы кот вам помог, вам необходимо иметь с ним дружественные отношения. Дворовой кот точно не станет вас лечить, да и домашний тоже не всегда готов. Все зависит от вас – если вы готовы расстаться с болезнью, значит кошка поможет. Если же нет – значит, в чем-то болезнь вас устраивает. В таком лечении стоит знать и меру, должно быть понятно, что от серьезных заболеваний, например, от менингита, сепсиса и т. д., кот вылечить не в состоянии. Еще один важный способ лечения – урчание. Таким способом коты снимают стрессы и улучшают нервную систему. Частоты звучания кошачьего «мур» лежат в пределах 22 и 44 герц – это частота целебных волн. Важно знать. Также считается, что чем крупнее кот, тем выше у него энергетика. А вот у кастрированных и стерилизованных животных большая часть целебных возможностей теряется. Коши хорошо справляются с болезнями на нервной почве, а коты с радикулитом и болями в суставах. Кошки «показаны» тем людям, которые страдают от: · Гипертонии · Заболеваний сердца · Проблем с желудком · Бронхита, гриппа и пневмонии · Невроза, депрессии Что лечат кошки в зависимости от породы · Сибирские кошки Сибирские кошки по своей натуре медлительны, все процессы в организме также протекают медленно, поэтому и лечение не будет происходить быстро. Эта кошка может перерабатывать большие дозы негативной энергии, они улучшают кровообращение, помогают при сердечных заболеваниях, снимают головные боли, бессонницу, боли в желудке и печени, помогают ушибам быстрее заживать. · Персидские кошки Породу этих кошек вывели как декоративную, они малоактивны, любят покой и могут спать до 22 часов в сутки. Отрицательную энергетику такой кот тоже будет забирать лениво. Однако, они хорошо лечат остеохондроз и боли в суставах. · Сиамские кошки Это очень подвижные, агрессивные и чувствительные животные. Лечить кот такой породы будет только того, кого очень любит. Она в больших количествах поглощает плохую энергию и спустя время приходит помогать снова. Их лечение очень эффективно. · Ориентальные кошки Эти коты очень капризны, в своем поведении схожи на сиамскую породу. Лечить будут лишь тогда, когда пребывают в хорошем настроении. Как и все короткошерстные – помогают при болезнях почек, гастритах и колитах. · Ангорские кошки Эта порода совсем неагрессивна. Коты всегда точно подмечают где, что и у кого болит. Для того, чтобы сиамский кот помогал вам, сначала нужно заслужить его любовь и доверие. Воздействие на человека очень эффективное. · Европейская короткошерстная кошка Животные этой породы хорошо идут на контакт, они миролюбивы и неагрессивны. Отрицательную энергетику забирают на кроткое время, но сеансы будут довольно частыми. · Британские Эти коши любят свободу, поэтому лечить будут лишь тогда, когда их не принуждают. Считаются хорошими кардиологами. · Невские маскарадные кошки Эта порода схожа на сибирских и сиамских котов. Плохую энергетику собирает малыми дозами. · Сфинкс Сфинксы забирают сразу и много отрицательной энергетики. Считается одним из самых талантливых лекарей. Помогает от многих недугов на начальных этапах. Значение по цвету Черные кошки – эффективно очищают от плохой энергии, лечат инсульты, инфаркты, артрит, остеохондроз. Белые кошки – подпитывают хозяев, которые страдают от недостатка энергии. Рыжие – отдают хозяевам положительную энергию. Серые кошки – соединяют в себе качества черных и белых кошек. Серо-голубые кошки – успокаивают, снимают напряжение и стрессы. Трехцветные кошки – три цвета в окрасе передается у котов только по женской линии, если вы встретили кота-самца, скорее всего он бесплоден. Трёхцветный окрас у кота мужского пола – это генетическая аномалия. Считается что кошки с таким окрасом приносят в дом счастья и удачу. Обратите внимание на то, как ваша кошка к вам относится – если она ластится к вам, сидит на коленях или рядом спит – значит она хороший целитель. УХОД ЗА КОШКОЙ ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ
Нашли ошибку?


Автор - Сидор
Просмотров - 1 299

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Мифы о кошках

Мифы о кошках Решили завести четвероного мяукающего друга, но ничего не знаете о кошках? Правда ли, что кошки идеально видят в темноте, умеют лечить себя сами и имеют 9 жизней? Основные заблуждения о жизни игривых домашних питомцев!

Кошка породы Египетский Мау

Кошка породы Египетский Мау Кто такие Египетские Мау и каковы особенности этой породы кошек?

Почему коты боятся огурцов

Почему коты боятся огурцов Много пользователей сети выкладывают в Интернет видео о своих домашних любимцах. Популярности набирают те, в которых котов пугают огурцами – «Коты против огурцов».

Как понять, что кошка беременна

Как понять, что кошка беременна Если ваша пушистая любимица вернулась с прогулки или же после запланированной случки, и вы хотите понять, ждать ли вам прибавления, то есть несколько признаков в разные периоды, по которым можно понять, что кошка
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!