Любовный гороскоп на неделю с 28.03 по 03.04 » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Любовный гороскоп на неделю с 28.03 по 03.04

Автор - Jenkin
Просмотров - 1 414
26-03-2016, 06:38

Любовный гороскоп на неделю с 28.03 по 03.04
На этой неделе влюбленные могут быть особенно восприимчивы к окружающим событиям. Знакам Огня будет интересно все новое и необычное, а знаки Воды будут комфортно чувствовать себя в привычной обстановке. Знакам Воздуха надо чаще находиться в обществе людей, а знаки Земли лучше себя будут чувствовать наедине с собой.
Овен
21 марта – 20 апреля
На этой неделе в отношениях с партнером вряд ли все будет идти так гладко, как вам того хотелось бы. Старайтесь избегать ненужных ссор и выяснений отношений, намного проще будет обходить стороной все краеугольные камни.
Знакомства на этой неделе могут быть не так легки и продолжительны как обычно, но это временно.
Телец
21 апреля – 21 мая
На этой неделе вы полны сил, поэтому вам легко будут даваться самые непростые дела и принятие решений. Постарайтесь концентрироваться на важных вопросах в отношениях с любимым человеком, результат поразит вас обоих.
На этой неделе знакомиться лучше по собственной инициативе – выше шансы на успех.
Близнецы
22 мая – 21 июня
На этой неделе вы вряд ли будете испытывать потребность в общении, поэтому можете ограничиться обществом вашего любимого человека. Однако старайтесь не замыкаться друг на друге, это вряд ли пойдет вам на пользу.
На этой неделе знакомства будут мало вас интересовать, поэтому отложите их до будущей недели.
Рак
22 июня – 23 июля
На этой неделе ваш партнер может не всегда оправдывать ваши ожидания, поэтому не стоит возлагать на него больших надежд. Скорее всего, этот период будет недолгим, а пока можете взять инициативу в собственные руки.
Знакомства на этой неделе лучше заводить самостоятельно, тогда вы сможете весь процесс переводить в нужное вам русло.
Лев
24 июля – 23 августа
Неделя пройдет без особых происшествий, поэтому у вас будет достаточно времени, чтобы обдумать все давно волнующие вас с партнером вопросы. Вполне возможно, что вы совместно найдете идеальное решение, которое вас обоих полностью удовлетворит.
На этой неделе знакомства вряд ли будут частыми, самое время заняться саморазвитием.
Дева
24 августа – 21 сентября
На этой неделе в отношениях с партнером могут намечаться неожиданные конфликты, которые вы вряд ли сможете предотвратить. Старайтесь максимально контролировать ситуацию, тогда у вас не возникнет серьезных проблем.
При знакомстве с новыми людьми вы можете ощущать дискомфорт, поэтому на этой неделе стоит ограничить общение.
Весы
22 сентября – 23 октября
На этой неделе вы можете не всегда объективно воспринимать происходящее с вами в отношениях с партнером, поэтому старайтесь меньше принимать участие в дискуссиях на спорные темы. В этом случае вас вряд ли ждут серьезные разногласия.
На этой неделе при общении с новыми людьми вы можете с трудом находить с ними общий язык, но это ненадолго.
Скорпион
24 октября – 22 ноября
На этой неделе вы можете вести себя с партнером достаточно вызывающе, что не пойдет на пользу вашим взаимоотношениям. Старайтесь контролировать свои эмоции, тогда вам удастся избежать серьезных ошибок.
На этой неделе знакомства с новыми людьми вряд ли будут полностью вас удовлетворять, и вам с трудом удастся это скрывать от окружающих.
Стрелец
23 ноября – 21 декабря
На этой неделе в отношениях с партнером вас ждет множество позитивных происшествий, которые сблизят вас и заставят по-новому взглянуть на ваши взаимоотношения в целом. Крайне благоприятный период для любых начинаний.
Знакомства на этой неделе порадуют своей новизной и станут для вас отдушиной.
Козерог
22 декабря – 19 января
На этой неделе вы не всегда сможете так же легко как обычно находить общий язык с вашим партнером. Старайтесь больше времени проводить порознь, тогда в ваших отношениях образуется глоток свежего воздуха, который поможет вам обоим.
На этой неделе знакомства могут быть не столь продолжительными, но вас это будет мало заботить.
Водолей
20 января – 19 февраля
Неделя будет полна интересных событий, которые сблизят вас с вашим партнером и подарят много положительных эмоций и впечатлений. Старайтесь чаще находить время для общения с любимым человеком, вам обоим это необходимо.
Знакомства на этой неделе могут быть особенно интересными, чаще общайтесь с людьми.
Рыбы
20 февраля – 20 марта
На этой неделе вас ждет множество перемен и интересных событий. Ваш партнер будет всячески вас поддерживать, что непременно придаст сил. Старайтесь всегда давать понять любимому человеку, как для вас важно его внимание.
Знакомства на этой неделе могут стать продолжительными, внимательно относитесь к вашему выбору.

На этой неделе влюбленные могут быть особенно восприимчивы к окружающим событиям. Знакам Огня будет интересно все новое и необычное, а знаки Воды будут комфортно чувствовать себя в привычной обстановке. Знакам Воздуха надо чаще находиться в обществе людей, а знаки Земли лучше себя будут чувствовать наедине с собой. Овен 21 марта – 20 апреля На этой неделе в отношениях с партнером вряд ли все будет идти так гладко, как вам того хотелось бы. Старайтесь избегать ненужных ссор и выяснений отношений, намного проще будет обходить стороной все краеугольные камни. Знакомства на этой неделе могут быть не так легки и продолжительны как обычно, но это временно. Телец 21 апреля – 21 мая На этой неделе вы полны сил, поэтому вам легко будут даваться самые непростые дела и принятие решений. Постарайтесь концентрироваться на важных вопросах в отношениях с любимым человеком, результат поразит вас обоих. На этой неделе знакомиться лучше по собственной инициативе – выше шансы на успех. Близнецы 22 мая – 21 июня На этой неделе вы вряд ли будете испытывать потребность в общении, поэтому можете ограничиться обществом вашего любимого человека. Однако старайтесь не замыкаться друг на друге, это вряд ли пойдет вам на пользу. На этой неделе знакомства будут мало вас интересовать, поэтому отложите их до будущей недели. Рак 22 июня – 23 июля На этой неделе ваш партнер может не всегда оправдывать ваши ожидания, поэтому не стоит возлагать на него больших надежд. Скорее всего, этот период будет недолгим, а пока можете взять инициативу в собственные руки. Знакомства на этой неделе лучше заводить самостоятельно, тогда вы сможете весь процесс переводить в нужное вам русло. Лев 24 июля – 23 августа Неделя пройдет без особых происшествий, поэтому у вас будет достаточно времени, чтобы обдумать все давно волнующие вас с партнером вопросы. Вполне возможно, что вы совместно найдете идеальное решение, которое вас обоих полностью удовлетворит. На этой неделе знакомства вряд ли будут частыми, самое время заняться саморазвитием. Дева 24 августа – 21 сентября На этой неделе в отношениях с партнером могут намечаться неожиданные конфликты, которые вы вряд ли сможете предотвратить. Старайтесь максимально контролировать ситуацию, тогда у вас не возникнет серьезных проблем. При знакомстве с новыми людьми вы можете ощущать дискомфорт, поэтому на этой неделе стоит ограничить общение. Весы 22 сентября – 23 октября На этой неделе вы можете не всегда объективно воспринимать происходящее с вами в отношениях с партнером, поэтому старайтесь меньше принимать участие в дискуссиях на спорные темы. В этом случае вас вряд ли ждут серьезные разногласия. На этой неделе при общении с новыми людьми вы можете с трудом находить с ними общий язык, но это ненадолго. Скорпион 24 октября – 22 ноября На этой неделе вы можете вести себя с партнером достаточно вызывающе, что не пойдет на пользу вашим взаимоотношениям. Старайтесь контролировать свои эмоции, тогда вам удастся избежать серьезных ошибок. На этой неделе знакомства с новыми людьми вряд ли будут полностью вас удовлетворять, и вам с трудом удастся это скрывать от окружающих. Стрелец 23 ноября – 21 декабря На этой неделе в отношениях с партнером вас ждет множество позитивных происшествий, которые сблизят вас и заставят по-новому взглянуть на ваши взаимоотношения в целом. Крайне благоприятный период для любых начинаний. Знакомства на этой неделе порадуют своей новизной и станут для вас отдушиной. Козерог 22 декабря – 19 января На этой неделе вы не всегда сможете так же легко как обычно находить общий язык с вашим партнером. Старайтесь больше времени проводить порознь, тогда в ваших отношениях образуется глоток свежего воздуха, который поможет вам обоим. На этой неделе знакомства могут быть не столь продолжительными, но вас это будет мало заботить. Водолей 20 января – 19 февраля Неделя будет полна интересных событий, которые сблизят вас с вашим партнером и подарят много положительных эмоций и впечатлений. Старайтесь чаще находить время для общения с любимым человеком, вам обоим это необходимо. Знакомства на этой неделе могут быть особенно интересными, чаще общайтесь с людьми. Рыбы 20 февраля – 20 марта На этой неделе вас ждет множество перемен и интересных событий. Ваш партнер будет всячески вас поддерживать, что непременно придаст сил. Старайтесь всегда давать понять любимому человеку, как для вас важно его внимание. Знакомства на этой неделе могут стать продолжительными, внимательно относитесь к вашему выбору.
Нашли ошибку?


Автор - Jenkin
Просмотров - 1 414

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Любовный гороскоп на неделю с 01.02 по 07.02

Любовный гороскоп на неделю с 01.02 по 07.02 На этой неделе влюбленные будут чувствовать себя легко и свободно. Знакам Огня все новое будет даваться с легкостью, а знаки Воды будут спокойно чувствовать себя в привычной обстановке. Знакам Воздуха ...

Любовный гороскоп на неделю с 29.02 по 06.03

Любовный гороскоп на неделю с 29.02 по 06.03 На этой неделе влюбленные будут чувствовать себя намного легче при принятии решений, чем обычно. Знаки Огня могут быть особенно инициативны, а знакам Воды может не хватать энергии. Знаки Воздуха станут ...

Любовный гороскоп на неделю с 21.02 по 28.02

Любовный гороскоп на неделю с 21.02 по 28.02 На этой неделе влюбленные будут чувствовать себя превосходно и легко идти на любые авантюры. Знакам Огня стоит быть особенно внимательными к деталям, а знаки Воды всегда будут видеть картину в целом. Знаки ...

Любовный гороскоп на неделю с 21.03 по 27.03

Любовный гороскоп на неделю с 21.03 по 27.03 На этой неделе влюбленные могут чувствовать себя особенно легко и свободно в обществе друг друга. Знакам Огня стоит чаще принимать взвешенные решения, а знаки Воды комфортно будут чувствовать себя, если ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!