Конкурс «Доброе сердце с Pampers» на MyCharm.Ru » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Конкурс «Доброе сердце с Pampers» на MyCharm.Ru

Просмотров - 1 216
24-03-2016, 20:51

Конкурс «Доброе сердце с Pampers» на MyCharm.Ru
В рамках акции «Подари счастливый сон» MyCharm.Ru совместно с брендом Pampers проводят конкурс, в котором понятие БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ было бы заглавным.
Расскажите нам, уважаемые участницы конкурса, о том, какую роль в вашей жизни занимает благотворительность? Были ли случаи, когда в ней и помощи ближних нуждались вы или ваша семья? Или может быть, вы сами когда-то помогали нуждающимся, людям, находящимся в трудных жизненных условиях? Мы ждем ваших жизненных повествований и размышлений на заданную тему! А лучшие истории, опубликованные в Конкурсе «Доброе сердце с Pampers», будут вознаграждены следующими призами.
Призы для конкурса с Pampers
6 победительниц конкурса получат в подарок от бренда Pampers вот такие призы:
- 2 брендированных книги сказок, которые написали журналисты различных российских изданий;
- электронный сертификат на 1000 рублей в магазин «Детский Мир». При покупке более дорогого товара в магазине «Детский Мир» можно воспользоваться сдвоенной системой оплаты: 1000 рублей с сертификата, остальную часть доплатить собственными средствами.
Условия конкурса
1. Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные пользователи женской социальной сети MyCharm.Ru.
2. Конкурс проводится с 22.03 по 05.04 2016-го года включительно. Обратите внимание! Конкурс длится всего две недели!
3. Материалы, представленные на конкурс, должны соответствовать Правилам сайта, на котором они публикуются. Текст должен быть полностью написан автором, то есть конкурсные статьи должны быть уникальными, нигде не публиковаться до данного конкурса. Уникальность статей будет строго проверяться при розыгрыше призов. Цитаты (если используются) следует выделять значком «цитата» с указанием авторства. Конкурсные статьи могут быть любого объема! Важно, чтобы была раскрыта тема конкурса.
4. Креатив в оформлении поста, фото и написании также приветствуется, однако грамотность, законченность тематики и соответствие условиям конкурса обязательны.
5. Победители будут выбраны жюри, состоящим из спонсора конкурса, представителей администрации MyCharm.Ru и группы сайтов Медиафорт.
6. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна работа от одного участника. Содержание постов не должно нарушать Правила сайта и публикации статей в сообществах MyCharm.Ru.
Узнать другие правила участия в конкурсе можно здесь

В рамках акции «Подари счастливый сон» MyCharm.Ru совместно с брендом Pampers проводят конкурс, в котором понятие БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ было бы заглавным. Расскажите нам, уважаемые участницы конкурса, о том, какую роль в вашей жизни занимает благотворительность? Были ли случаи, когда в ней и помощи ближних нуждались вы или ваша семья? Или может быть, вы сами когда-то помогали нуждающимся, людям, находящимся в трудных жизненных условиях? Мы ждем ваших жизненных повествований и размышлений на заданную тему! А лучшие истории, опубликованные в Конкурсе «Доброе сердце с Pampers», будут вознаграждены следующими призами. Призы для конкурса с Pampers 6 победительниц конкурса получат в подарок от бренда Pampers вот такие призы: - 2 брендированных книги сказок, которые написали журналисты различных российских изданий; - электронный сертификат на 1000 рублей в магазин «Детский Мир». При покупке более дорогого товара в магазине «Детский Мир» можно воспользоваться сдвоенной системой оплаты: 1000 рублей с сертификата, остальную часть доплатить собственными средствами. Условия конкурса 1. Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные пользователи женской социальной сети MyCharm.Ru. 2. Конкурс проводится с 22.03 по 05.04 2016-го года включительно. Обратите внимание! Конкурс длится всего две недели! 3. Материалы, представленные на конкурс, должны соответствовать Правилам сайта, на котором они публикуются. Текст должен быть полностью написан автором, то есть конкурсные статьи должны быть уникальными, нигде не публиковаться до данного конкурса. Уникальность статей будет строго проверяться при розыгрыше призов. Цитаты (если используются) следует выделять значком «цитата» с указанием авторства. Конкурсные статьи могут быть любого объема! Важно, чтобы была раскрыта тема конкурса. 4. Креатив в оформлении поста, фото и написании также приветствуется, однако грамотность, законченность тематики и соответствие условиям конкурса обязательны. 5. Победители будут выбраны жюри, состоящим из спонсора конкурса, представителей администрации MyCharm.Ru и группы сайтов Медиафорт. 6. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна работа от одного участника. Содержание постов не должно нарушать Правила сайта и публикации статей в сообществах MyCharm.Ru. Узнать другие правила участия в конкурсе можно здесь
Нашли ошибку?


Просмотров - 1 216

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Конкурс с Pampers на MyCharm «Наши лайфхаки. Здоровый и крепкий сон малыша»

Конкурс с Pampers на MyCharm «Наши лайфхаки. Здоровый и крепкий сон малыша» Что может быть для мамы важнее сна ее ребенка? Каждая мама мечтает о том, чтобы ее малыш спал в своей кроватке крепко, здоровым счастливым сном.

Конкурс с Paclan «Аксессуары в уходе за собой» на MyCharm.Ru

Конкурс с Paclan «Аксессуары в уходе за собой» на MyCharm.Ru Любимая косметика: «декоративка», кремы, лосьоны, молочко, гели, мицеллярная вода, тоники – это все, конечно, прекрасно. Однако, в уходе за собой нам помогает не только сама косметика, но и аксессуары, с помощью которых

Конкурс «Волшебный звуки музыки» с Pampers

Конкурс «Волшебный звуки музыки» с Pampers Детишки – небывало музыкальный люд. Стоит им услышать какую-то песню – они здесь же пускаются в пляс, начинают подпевать, забавляются, словом, воспринимают музыку как праздничек для души. И конкретно потому детки с

Конкурс с Safeguard «Защита от бактерий» на MyCharm.Ru

Конкурс с Safeguard «Защита от бактерий» на MyCharm.Ru На дворе февраль, впереди все еще прохладный далеко не весенний март. «Вирусное» время, согласитесь, неблагонадежное. Простите, что напоминаем вам про не самые приятные вещи, такие как бактерии, окружающие нас. Но ведь
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!