Астрологический прогноз на неделю с 21.03 по 27.03 » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический прогноз на неделю с 21.03 по 27.03

Автор - Finch
Просмотров - 1 182
19-03-2016, 07:31

Астрологический прогноз на неделю с 21.03 по 27.03
Эта неделя может внести большое разнообразие в вашу жизнь. Все становятся несколько авантюрней, могут принимать нестандартные решения во всех сферах жизни. Проявить осторожность, конечно, следует, но испытать судьбу, что может быть интересней?
Финансовые сделки лучше проводить во второй половине недели. Личная жизнь многим готовит сюрпризы, проверяйте внимательнее электронную почту и не бойтесь отвечать на звонки с неизвестного номера. Немного отдыха не повредит, и он у вас будет очень активным.
Овен
21 марта – 20 апреля
Овны заняты множеством дел, но на первое место выходит семья, родственники, и все что с этим связано. Вы становитесь очень бескорыстной, и вас это приятно радует. Овны готовы потратить деньги на необдуманные подарки, хотя ваше материальное положение оставляет желать лучшего.
У партнера по браку сейчас сложный период в плане работы, и его нужно поддерживать. Овны в выходные могут решить заняться подготовкой к летнему сезону, и если у вас есть дача, то вы туда и отправитесь. Берегите свою нервную систему, она сейчас уязвима.
Телец
21 апреля – 21 мая
У Тельцов неделя принесет много мелких изменений в жизнь, и вас это радует. Муж делает маленькие подарки, и вообще отношения полны гармонии и нежности. Работа пока без особых изменений, но вы их и не хотите.
Тельцы во вторник могут встретиться с подругой, но старайтесь не реагировать на те новости, которые она вам преподнесет. Четверг – время совершать покупки, можно даже заняться кредитованием, условия вас приятно удивят. К выходным Тельцы попытаются устроить вечеринку, похоже, у вас появится повод для праздника! Если вы пока одиноки, вероятно новое знакомство.
Близнецы
22 мая – 21 июня
У Близнецов на удивление, весьма спокойная неделя. Вы много работали ранее, и теперь можно взять паузу. Подведите итоги, займитесь планированием, и разберитесь с документами. Вторник может дать вам возможность наладить отношения с людьми, которые в дальнейшем очень пригодятся.
Если вы готовы к новым отношениям, то как раз в конце этой недели произойдут сдвиги, но желательно выбраться в очень людное и шумное место. У Близнецов в воскресенье весьма переменчивое настроение, проведите этот день дома и желательно, не отвечая на звонки. Вам нужно расслабиться.
Рак
22 июня – 23 июля
Раки в чем-то на себя не похожи, вы открыты, приветливы, и вам просто необходимы новые впечатления. Вам не сидится на одном месте, хотя обычно вы после работы стремитесь домой. Среда – самый насыщенный день недели, дел много как на работе, так и в личных контактах. Вы радуетесь предстоящему свиданию, и оно может произойти в пятницу.
Раки очень неосмотрительны в трате денег, но вам так хочется себя порадовать. В субботу посещение магазинов приведет к тому, что потом вам долго придется экономить. Неделя может закончиться для Раков приятной неожиданностью.
Лев
24 июля – 23 августа
У Львиц эта неделя не самая простая в эмоциональном плане, вы в большей степени уязвимы, чем обычно, и поэтому болезненно реагируете на все конфликты, сами в них участвуете, и этим портите себе настроение. Вторник и среда в этом плане наиболее опасны. Вас волнуют дела, связанные с семьей, что-то явно вышло из-под вашего контроля, и ситуацию можно будет исправить только к выходным.
В работе намечаются определенные сдвиги, пока еще рано говорить о прибыли, но, во всяком случае, открываются перспективы! Львицы неважно себя чувствуют. Берегите здоровье!
Дева
24 августа – 21 сентября
Девы всю неделю заняты планами, касающимися предстоящего летнего отдыха. Они у вас могут меняться каждый день, в зависимости от настроения! Только к пятнице вы примете окончательное решение. Теперь нужно подумать, как завершить все дела, связанные с работой, их накопилось много.
Самым продуктивным днем будет четверг. Возможно, выходные у вас пропадут, придется доделывать разные мелочи на работе. Девы пока не находят общий язык с любимым человеком, вы как бы живете разными интересами. Ищите общие точки соприкосновения, иначе может быть расставание.
Весы
22 сентября – 23 октября
Весы несколько склонны к меланхолии, хотя дела у них идут весьма неплохо. Видимо, вы слегка устали, и всю неделю нужно работать не в том темпе, в котором вы привыкли. Вторник вас чем-то удивит, могут придти известия, на которые вы уже и не рассчитывали.
В среду Весы должны заниматься финансами, если вы считаете, что тратите слишком много, ищите способ, на чем можно сэкономить! В пятницу предстоит вечеринка, которую вы ранее не планировали, и если к вам проявят интерес – ничего удивительного, вы сейчас прекрасно выглядите. Знакомство может продлиться долго и поднять вам настроение.
Скорпион
24 октября – 22 ноября
Скорпионам пора несколько поумнеть, и сделать попытку окончательно разобраться в своей личной жизни. Вы ее сами запутали, строя какие-то интриги, и теперь пожинаете плоды. Не стоит затевать конкретные разговоры в четверг и пятницу, это ни к чему не приведет. Зато в воскресенье вы принимаете неожиданное решение, и ваша жизнь теперь пойдет по-другому.
Скорпионам везет во всех делах, связанных с бизнесом, здесь проявляется природная интуиция. Вы надеетесь только на себя, и правильно делаете! Доходы могут увеличиться, и вы настроены их во что-то вложить.
Стрелец
23 ноября – 21 декабря
Стрельцы, попытайтесь встать на позиции других людей, а не думать только о собственных интересах. Ваш эгоизм не знает границ, но зато вы себя очень комфортно ощущаете! Понедельник решит проблему, которая стояла весьма давно, но события принимают не тот оборот, на который вы надеялись.
В среду Стрельцы не должны подписывать никакие договоры, не работать с важными документами. Только в пятницу вы получите обещанные деньги, но сумма будет гораздо меньше, чем вы ожидали. Стрельцы пока не думают о личных свиданиях, у вас на это просто нет времени и желания. Выходные посвятите встречам с друзьями, вам дадут нужный совет.
Козерог
22 декабря – 19 января
Козероги настроены весьма воинственно, но это приведет к проблемам, которые потом решаться будут весьма долго! Так что лучше держите себя в руках. Не стоит ввязываться ни в какие авантюры, обманывать и хитрить, это быстро выйдет наружу.
Вторник добавит романтики в вашу предсказуемую жизнь, вы решитесь на свидание, которое так давно откладывали! В четверг Козероги находят время для занятий спортом, и очень собой гордятся. Неделя закончится самым странным образом, так что, прогнозировать заранее ничего не стоит, ваши планы могут измениться, и повлиять на это не удастся!
Водолей
20 января – 19 февраля
Водолеи живут легко и радостно, вас радует наступление весны, и вы предаетесь мечтам, связанным с личной жизнью. Вы решаете завести совершенно новые отношения, и готовы к совершенно нестандартным способам знакомства. Лучше всего этим заняться в среду или четверг.
У Водолеев пока не лучший период для работы, и нужно приложить много усилий, чтобы доказать начальству свою значимость, и вас не сократили. У вас есть все шансы это сделать. Ссоры в коллективе вероятны в пятницу, обходите острые углы. Суббота – не лучший день для свиданий, а вот воскресенье принесет вам радость!
Рыбы
20 февраля – 20 марта
Рыбам нужно быть прагматичней во всех отношениях, а вы витаете в облаках, и надеетесь, что все произойдет само собой! В понедельник может состояться важный разговор на работе, и вам важно отстоять свои интересы.
Среда подходит для поездок и переговоров, заключите какие-то соглашения, которые очень помогут вам в дальнейшем. Рыбы в пятницу получат приглашение от человека, которого давно не видели, и готовы отправиться на свидание. Так что свободные деньги вы потратите на салон красоты, для того чтобы чувствовать себя увереннее. Вас ждет свидание, которое запомнится надолго.

Эта неделя может внести большое разнообразие в вашу жизнь. Все становятся несколько авантюрней, могут принимать нестандартные решения во всех сферах жизни. Проявить осторожность, конечно, следует, но испытать судьбу, что может быть интересней? Финансовые сделки лучше проводить во второй половине недели. Личная жизнь многим готовит сюрпризы, проверяйте внимательнее электронную почту и не бойтесь отвечать на звонки с неизвестного номера. Немного отдыха не повредит, и он у вас будет очень активным. Овен 21 марта – 20 апреля Овны заняты множеством дел, но на первое место выходит семья, родственники, и все что с этим связано. Вы становитесь очень бескорыстной, и вас это приятно радует. Овны готовы потратить деньги на необдуманные подарки, хотя ваше материальное положение оставляет желать лучшего. У партнера по браку сейчас сложный период в плане работы, и его нужно поддерживать. Овны в выходные могут решить заняться подготовкой к летнему сезону, и если у вас есть дача, то вы туда и отправитесь. Берегите свою нервную систему, она сейчас уязвима. Телец 21 апреля – 21 мая У Тельцов неделя принесет много мелких изменений в жизнь, и вас это радует. Муж делает маленькие подарки, и вообще отношения полны гармонии и нежности. Работа пока без особых изменений, но вы их и не хотите. Тельцы во вторник могут встретиться с подругой, но старайтесь не реагировать на те новости, которые она вам преподнесет. Четверг – время совершать покупки, можно даже заняться кредитованием, условия вас приятно удивят. К выходным Тельцы попытаются устроить вечеринку, похоже, у вас появится повод для праздника! Если вы пока одиноки, вероятно новое знакомство. Близнецы 22 мая – 21 июня У Близнецов на удивление, весьма спокойная неделя. Вы много работали ранее, и теперь можно взять паузу. Подведите итоги, займитесь планированием, и разберитесь с документами. Вторник может дать вам возможность наладить отношения с людьми, которые в дальнейшем очень пригодятся. Если вы готовы к новым отношениям, то как раз в конце этой недели произойдут сдвиги, но желательно выбраться в очень людное и шумное место. У Близнецов в воскресенье весьма переменчивое настроение, проведите этот день дома и желательно, не отвечая на звонки. Вам нужно расслабиться. Рак 22 июня – 23 июля Раки в чем-то на себя не похожи, вы открыты, приветливы, и вам просто необходимы новые впечатления. Вам не сидится на одном месте, хотя обычно вы после работы стремитесь домой. Среда – самый насыщенный день недели, дел много как на работе, так и в личных контактах. Вы радуетесь предстоящему свиданию, и оно может произойти в пятницу. Раки очень неосмотрительны в трате денег, но вам так хочется себя порадовать. В субботу посещение магазинов приведет к тому, что потом вам долго придется экономить. Неделя может закончиться для Раков приятной неожиданностью. Лев 24 июля – 23 августа У Львиц эта неделя не самая простая в эмоциональном плане, вы в большей степени уязвимы, чем обычно, и поэтому болезненно реагируете на все конфликты, сами в них участвуете, и этим портите себе настроение. Вторник и среда в этом плане наиболее опасны. Вас волнуют дела, связанные с семьей, что-то явно вышло из-под вашего контроля, и ситуацию можно будет исправить только к выходным. В работе намечаются определенные сдвиги, пока еще рано говорить о прибыли, но, во всяком случае, открываются перспективы! Львицы неважно себя чувствуют. Берегите здоровье! Дева 24 августа – 21 сентября Девы всю неделю заняты планами, касающимися предстоящего летнего отдыха. Они у вас могут меняться каждый день, в зависимости от настроения! Только к пятнице вы примете окончательное решение. Теперь нужно подумать, как завершить все дела, связанные с работой, их накопилось много. Самым продуктивным днем будет четверг. Возможно, выходные у вас пропадут, придется доделывать разные мелочи на работе. Девы пока не находят общий язык с любимым человеком, вы как бы живете разными интересами. Ищите общие точки соприкосновения, иначе может быть расставание. Весы 22 сентября – 23 октября Весы несколько склонны к меланхолии, хотя дела у них идут весьма неплохо. Видимо, вы слегка устали, и всю неделю нужно работать не в том темпе, в котором вы привыкли. Вторник вас чем-то удивит, могут придти известия, на которые вы уже и не рассчитывали. В среду Весы должны заниматься финансами, если вы считаете, что тратите слишком много, ищите способ, на чем можно сэкономить! В пятницу предстоит вечеринка, которую вы ранее не планировали, и если к вам проявят интерес – ничего удивительного, вы сейчас прекрасно выглядите. Знакомство может продлиться долго и поднять вам настроение. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионам пора несколько поумнеть, и сделать попытку окончательно разобраться в своей личной жизни. Вы ее сами запутали, строя какие-то интриги, и теперь пожинаете плоды. Не стоит затевать конкретные разговоры в четверг и пятницу, это ни к чему не приведет. Зато в воскресенье вы принимаете неожиданное решение, и ваша жизнь теперь пойдет по-другому. Скорпионам везет во всех делах, связанных с бизнесом, здесь проявляется природная интуиция. Вы надеетесь только на себя, и правильно делаете! Доходы могут увеличиться, и вы настроены их во что-то вложить. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы, попытайтесь встать на позиции других людей, а не думать только о собственных интересах. Ваш эгоизм не знает границ, но зато вы себя очень комфортно ощущаете! Понедельник решит проблему, которая стояла весьма давно, но события принимают не тот оборот, на который вы надеялись. В среду Стрельцы не должны подписывать никакие договоры, не работать с важными документами. Только в пятницу вы получите обещанные деньги, но сумма будет гораздо меньше, чем вы ожидали. Стрельцы пока не думают о личных свиданиях, у вас на это просто нет времени и желания. Выходные посвятите встречам с друзьями, вам дадут нужный совет. Козерог 22 декабря – 19 января Козероги настроены весьма воинственно, но это приведет к проблемам, которые потом решаться будут весьма долго! Так что лучше держите себя в руках. Не стоит ввязываться ни в какие авантюры, обманывать и хитрить, это быстро выйдет наружу. Вторник добавит романтики в вашу предсказуемую жизнь, вы решитесь на свидание, которое так давно откладывали! В четверг Козероги находят время для занятий спортом, и очень собой гордятся. Неделя закончится самым странным образом, так что, прогнозировать заранее ничего не стоит, ваши планы могут измениться, и повлиять на это не удастся! Водолей 20 января – 19 февраля Водолеи живут легко и радостно, вас радует наступление весны, и вы предаетесь мечтам, связанным с личной жизнью. Вы решаете завести совершенно новые отношения, и готовы к совершенно нестандартным способам знакомства. Лучше всего этим заняться в среду или четверг. У Водолеев пока не лучший период для работы, и нужно приложить много усилий, чтобы доказать начальству свою значимость, и вас не сократили. У вас есть все шансы это сделать. Ссоры в коллективе вероятны в пятницу, обходите острые углы. Суббота – не лучший день для свиданий, а вот воскресенье принесет вам радость! Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбам нужно быть прагматичней во всех отношениях, а вы витаете в облаках, и надеетесь, что все произойдет само собой! В понедельник может состояться важный разговор на работе, и вам важно отстоять свои интересы. Среда подходит для поездок и переговоров, заключите какие-то соглашения, которые очень помогут вам в дальнейшем. Рыбы в пятницу получат приглашение от человека, которого давно не видели, и готовы отправиться на свидание. Так что свободные деньги вы потратите на салон красоты, для того чтобы чувствовать себя увереннее. Вас ждет свидание, которое запомнится надолго.
Нашли ошибку?


Автор - Finch
Просмотров - 1 182

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Астрологический прогноз на неделю с 14.03 по 20.03

Астрологический прогноз на неделю с 14.03 по 20.03 Неделя принесет много хлопот в вашу жизнь, и придется принимать быстрые решения, чтобы добиться результата. Не у всех есть возможность перестраиваться на ходу, могут мешать разного рода обстоятельства...

Астрологический прогноз на неделю с 01.02 по 07.02

Астрологический прогноз на неделю с 01.02 по 07.02 Неделя подходит для активных действий, и вам это важно понять сразу, чтобы не пропустить удачный период. Очень неплохо получаются все дела, связанные с финансовыми вопросами. В голову могут приходить самые ...

Астрологический прогноз на неделю с 29.02 по 06.03

Астрологический прогноз на неделю с 29.02 по 06.03 Эта неделя каким-то образом внесет разнообразие в вашу жизнь. Начало весны поднимет настроение многим, и эмоционально вы станете гораздо позитивнее. Завязываются новые знакомства, но стоит уделить своему ...

Астрологический прогноз на неделю с 25.01 по 31.01

Астрологический прогноз на неделю с 25.01 по 31.01 Неделя должна пройти достаточно спокойно, все настроены миролюбиво и обходят возникающие проблемы с большой осторожностью. Старайтесь наладить отношения, которые по какой-то причине пошатнулись. В работе ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!