Как сделать служебную карьеру » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как сделать служебную карьеру

Автор - Прасковья
Просмотров - 1 009
16-03-2016, 07:50

Как сделать служебную карьеру
Многие люди сетуют на то, что на работе их нисколько не ценят, не повышают зарплату и нет абсолютно никаких перспектив для карьерного роста… Но редко кто задумывается о том, что виноват в этом сам. Что же делать, чтобы начальство вас заметило и оценило по достоинству?

Соблюдайте дресс-код


В каждой сфере он свой. И если вы выбиваетесь из общепринятого стандарта, вряд ли добьетесь желаемого. В вашей компании принято приходить на работу в деловом костюме и строгой обуви, с аккуратной гладкой прической? Не пренебрегайте этими требованиями! Может, вам и не сделают замечания, но уж выводы о вас сделают обязательно!
Если вы собираетесь на переговоры с «крутыми» работодателями или партнерами, то выглядеть следует так же, как они, даже если вам для этого придется взять кредит, чтобы купить себе приличную одежду и посетить стилиста. Иначе вас просто не воспримут всерьез.


Соблюдайте порядок на рабочем столе


У одних рабочий стол девственно чист, у других завален кипами бумаг, у третьих заставлен безделушками и фотографиями близких… А у четвертых на столе строгий порядок, все рассортировано по папкам и они всегда знают, где что лежит.
Конечно, если вам наплевать на повышение, вы можете наплевать и на порядок на рабочем столе. Но если хотите добиться большего, чем имеете сейчас, последуйте примеру четвертой категории!

На работе работайте!


Вы когда-нибудь пробовали зафиксировать время, которое вы действительно работаете? Придя на работу, многие из нас сразу же начинают проверять личные сообщения в электронной почте или залезают в соцсети – понятно, вовсе не для того, чтобы заниматься делами. Масса сотрудников посвящает время телефонной болтовне «по личным вопросам», причем в целях экономии часто пользуется для этого служебным аппаратом. Не говоря уж о тех, кто просто любит почесать языки с коллегами.
Вы думаете, начальство ничего не замечает? Как бы не так! Даже если начальника нет на месте, на вашем рабочем компьютере могут стоять специальные программы, отслеживающие все, чем вы занимаетесь. А рабочий телефон могут элементарно прослушивать, записывая все разговоры. Также может прослушиваться и весь офис. Так что даже если для разговоров вы пользуетесь личным мобильным, это тоже будет зафиксировано. Кроме того, сейчас повсюду стоят видеокамеры.
Словом, выяснить, что вы делаете на работе на самом деле, не составит никакого труда. И притвориться, что вы по горло заняты текущими делами, никак не получится. Руководство всегда прекрасно осведомлено о том, кто работает, а кто только делает вид. Повышение получают как раз те, кто уделяет службе по крайней мере 80 процентов рабочего времени. Конечно, за исключением родных и близких знакомых босса.


Проявляйте энтузиазм


Если вы уходите с работы ровно в шесть, а по выходным не отвечаете на звонки начальства, то вас за это, конечно, не уволят, но возьмут на заметку как потенциально нелояльного сотрудника. Руководителям всех компаний хочется иметь не просто наемного работника, а работника, преданного своей компании, готового ради ее блага броситься грудью на амбразуру. Поэтому стоит хоть иногда задерживаться на службе или соглашаться потрудиться сверхурочно, не требуя за это дополнительной оплаты. Этим вы докажете руководству, что действительно ратуете за свою фирму. Поверьте, ваш энтузиазм рано или поздно обязательно оценят.

Проявляйте инициативу


Вы считаете, что достаточно быть просто хорошим исполнителем, чтобы тебе повысили оклад или предложили руководящую должность? Увы, нет. Есть люди, которые годами скрупулезно выполняют все указания начальства, но воз и ныне там. Дело в том, что разного рода бонусы в большинстве случаев даются не за сам факт работы, а за результат. Причем не за всякий.
Хотите, чтобы все изменилось? Вам необходимо доказать, что вы можете приносить компании ощутимую пользу. Например, предлагать новые идеи и проекты, способные принести прибыль. Почаще выступайте на совещаниях с разными предложениями, которые в сфере вашей компетенции, или подходите с ними прямо к шефу, если ваше участие в рабочих совещаниях по каким-то причинам не предусмотрено.


Будьте готовы сами реализовывать свои проекты


Предложить ценную идею еще мало. Будьте готовы к тому, что вам и придется воплощать ее в жизнь. Не вздумайте говорить начальству, что заняться этим могли бы Петя, Вася или Маша! Может, ваше предложение и возьмут на вооружение, но все лавры состригут именно те, кто будет заниматься проектом непосредственно. А вы останетесь ни с чем. Вы же этого не хотите?
Вы имеете полное право попросить выделить вам помощников. Но не забудьте о том, что проект предложили вы. Покажите, что вы умеете не только придумывать идеи, но и реализовывать их на практике. Тогда и только тогда вас действительно начнут воспринимать как ценного и важного работника.

Ищите компанию, где ваши усилия будут оценены по достоинству


Если вы ведете себя, как было указано выше, но никаких подвижек нет, то, может быть, политика компании просто не предусматривает повышения зарплат и карьерного роста для рядовых сотрудников. Не исключено, что на это может рассчитывать только очень узкий круг людей, близких к руководству. Тогда лучше потихоньку начать поиски новой работы, где пригодится ваш предыдущий опыт и в то же время имеются все шансы на повышение.

Средняя оценка: 5.0 (1 голос)

Многие люди сетуют на то, что на работе их нисколько не ценят, не повышают зарплату и нет абсолютно никаких перспектив для карьерного роста… Но редко кто задумывается о том, что виноват в этом сам. Что же делать, чтобы начальство вас заметило и оценило по достоинству? Соблюдайте дресс-код В каждой сфере он свой. И если вы выбиваетесь из общепринятого стандарта, вряд ли добьетесь желаемого. В вашей компании принято приходить на работу в деловом костюме и строгой обуви, с аккуратной гладкой прической? Не пренебрегайте этими требованиями! Может, вам и не сделают замечания, но уж выводы о вас сделают обязательно! Если вы собираетесь на переговоры с «крутыми» работодателями или партнерами, то выглядеть следует так же, как они, даже если вам для этого придется взять кредит, чтобы купить себе приличную одежду и посетить стилиста. Иначе вас просто не воспримут всерьез. Соблюдайте порядок на рабочем столе У одних рабочий стол девственно чист, у других завален кипами бумаг, у третьих заставлен безделушками и фотографиями близких… А у четвертых на столе строгий порядок, все рассортировано по папкам и они всегда знают, где что лежит. Конечно, если вам наплевать на повышение, вы можете наплевать и на порядок на рабочем столе. Но если хотите добиться большего, чем имеете сейчас, последуйте примеру четвертой категории! На работе работайте! Вы когда-нибудь пробовали зафиксировать время, которое вы действительно работаете? Придя на работу, многие из нас сразу же начинают проверять личные сообщения в электронной почте или залезают в соцсети – понятно, вовсе не для того, чтобы заниматься делами. Масса сотрудников посвящает время телефонной болтовне «по личным вопросам», причем в целях экономии часто пользуется для этого служебным аппаратом. Не говоря уж о тех, кто просто любит почесать языки с коллегами. Вы думаете, начальство ничего не замечает? Как бы не так! Даже если начальника нет на месте, на вашем рабочем компьютере могут стоять специальные программы, отслеживающие все, чем вы занимаетесь. А рабочий телефон могут элементарно прослушивать, записывая все разговоры. Также может прослушиваться и весь офис. Так что даже если для разговоров вы пользуетесь личным мобильным, это тоже будет зафиксировано. Кроме того, сейчас повсюду стоят видеокамеры. Словом, выяснить, что вы делаете на работе на самом деле, не составит никакого труда. И притвориться, что вы по горло заняты текущими делами, никак не получится. Руководство всегда прекрасно осведомлено о том, кто работает, а кто только делает вид. Повышение получают как раз те, кто уделяет службе по крайней мере 80 процентов рабочего времени. Конечно, за исключением родных и близких знакомых босса. Проявляйте энтузиазм Если вы уходите с работы ровно в шесть, а по выходным не отвечаете на звонки начальства, то вас за это, конечно, не уволят, но возьмут на заметку как потенциально нелояльного сотрудника. Руководителям всех компаний хочется иметь не просто наемного работника, а работника, преданного своей компании, готового ради ее блага броситься грудью на амбразуру. Поэтому стоит хоть иногда задерживаться на службе или соглашаться потрудиться сверхурочно, не требуя за это дополнительной оплаты. Этим вы докажете руководству, что действительно ратуете за свою фирму. Поверьте, ваш энтузиазм рано или поздно обязательно оценят. Проявляйте инициативу Вы считаете, что достаточно быть просто хорошим исполнителем, чтобы тебе повысили оклад или предложили руководящую должность? Увы, нет. Есть люди, которые годами скрупулезно выполняют все указания начальства, но воз и ныне там. Дело в том, что разного рода бонусы в большинстве случаев даются не за сам факт работы, а за результат. Причем не за всякий. Хотите, чтобы все изменилось? Вам необходимо доказать, что вы можете приносить компании ощутимую пользу. Например, предлагать новые идеи и проекты, способные принести прибыль. Почаще выступайте на совещаниях с разными предложениями, которые в сфере вашей компетенции, или подходите с ними прямо к шефу, если ваше участие в рабочих совещаниях по каким-то причинам не предусмотрено. Будьте готовы сами реализовывать свои проекты Предложить ценную идею еще мало. Будьте готовы к тому, что вам и придется воплощать ее в жизнь. Не вздумайте говорить начальству, что заняться этим могли бы Петя, Вася или Маша! Может, ваше предложение и возьмут на вооружение, но все лавры состригут именно те, кто будет заниматься проектом непосредственно. А вы останетесь ни с чем. Вы же этого не хотите? Вы имеете полное право попросить выделить вам помощников. Но не забудьте о том, что проект предложили вы. Покажите, что вы умеете не только придумывать идеи, но и реализовывать их на практике. Тогда и только тогда вас действительно начнут воспринимать как ценного и важного работника. Ищите компанию, где ваши усилия будут оценены по достоинству Если вы ведете себя, как было указано выше, но никаких подвижек нет, то, может быть, политика компании просто не предусматривает повышения зарплат и карьерного роста для рядовых сотрудников. Не исключено, что на это может рассчитывать только очень узкий круг людей, близких к руководству. Тогда лучше потихоньку начать поиски новой работы, где пригодится ваш предыдущий опыт и в то же время имеются все шансы на повышение. Средняя оценка: 5.0 (1 голос)
Нашли ошибку?


Автор - Прасковья
Просмотров - 1 009

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Как быстро сделать карьеру? - «Психология»

Как быстро сделать карьеру? - «Психология» Быстрое и успешное продвижение по службе зависит в основном от того, кто движется по служебной лестнице, то есть – от тебя самого. В меньшей степени успех зависит от тех, кто тебя двигает (от начальства) и во всяком

Вы достигаете целей или утешаетесь мечтами? - «Психология»

Вы достигаете целей или утешаетесь мечтами? - «Психология» В канун Нового года многие всерьез задумываются над тем, что им удалось сделать за прошедший год, почему не все получилось, строят планы на следующий год. В этом случае ряд психологов делят людей на достигающих и

Фэн-шуй в офисе - «Фэн-шуй»

Фэн-шуй в офисе - «Фэн-шуй» С точки зрения отдельного человека, ориентация рабочего места находится в сфере его личного контроля. В то время, как зачастую у вас нет права голоса в вопросах, касающихся преобразования ...

Пять отталкивающих качеств

Пять отталкивающих качеств Некоторые сетуют, что у них никак не складываются отношения с окружающими. С ними не хотят дружить, встречаться, их не принимают на работу либо коллеги держат дистанцию… В чем тут может быть дело? Попробуйте ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!