Офисные будни: фитнес в юбке » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Офисные будни: фитнес в юбке

Автор - Анджела
Просмотров - 1 114
16-03-2016, 06:52

Офисные будни: фитнес в юбке
Не секрет, что искривление позвоночника, различные сколиозы, остеохондрозы, а также ожирение стали настоящей проблемой современного мира. Мы все реже находим время на занятия спортом, подвижный отдых и активный образ жизни. Большая часть нашей жизни проходит в стенах офиса. О какой хорошей осанке и подтянутой фигуре может идти речь, если многие из нас вынужденно ведут сидячий образ жизни и мало кто находит в себе силы после трудового дня посетить фитнес клуб? Неужели единственное, что нам остается, это пить чай с печеньками в перерывах, мучиться от болей в спине и раз в год обновлять гардероб, подбирая вещи на размер больше? Конечно же, нет! Вашему вниманию мы представляем комплекс упражнений, который можно выполнить, не выходя из офиса, причем даже в юбке!

Для хорошей осанки


В первую очередь обратите внимание на упражнения для самой уязвимой при сидячем образе жизни части тела – спины. Шея, плечи, спина и позвоночник в целом нуждаются в нашей ежедневной поддержке! Предлагаем несколько полезных упражнений:
• Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, чуть согнуты в коленях. Прямым корпусом потянитесь вперед, слегка наклоняясь, сделав 2 дыхательных цикла, не поднимая плечи к ушам и не сгибая спину, старайтесь тянуться головой вперед, вытягивая шейные позвонки. Теперь добавим работу рук. Вытяните их перед собой, ладонями вниз, и на выдохе, сгибая руки в локтях, одновременно сводите лопатки. Следите за шеей и плечами: шея должна оставаться вытянутой, а плечи не подниматься к ушам. Повторите упражнение 20-30 раз.
• Сядьте на стул, выпрямив спину и устремляясь макушкой в потолок: ноги упираются в пол носочками. Прямые руки поднимите вверх надо головой и, не сгибая рук и не округляя спину, медленно и плавно опускайтесь корпусом вперед, стараясь прижать живот и грудь к бедрам. В нижнем положении задержитесь на 15-20 секунд и также плавно вернитесь в исходное положение. Достаточно 2-3 повторений.
• Традиционное скручивание. Это упражнение помогает снять нагрузку со всего позвоночника. Если вы в обуви на каблуках – разуйтесь, встаньте прямо, ноги расставьте на ширину тазобедренных суставов, плечи и руки опустите вниз и макушкой потянитесь вверх, стараясь полностью расправить и вытянуть позвоночник. Теперь медленно и плавно начинайте скручиваться вниз, начиная с шейного отдела, переходя в грудной и поясничный, позвонок за позвонком, старайтесь почувствовать каждое движение. Задержитесь внизу и также медленно выпрямитесь. Повторите 3 раза.

Для бедер, ног и ягодиц


Этот комплекс упражнений поможет сделать ваши ножки красивыми, а линию бедер эффектной:
1. Встаньте прямо, опираясь прямыми руками на стол. Теперь, слегка наклоняя корпус вперед, с прямой спиной, отведите одну ногу назад, при этом опорную ногу слегка сгибая в колене. Отведенную ногу медленно, но с усилием сгибайте и разгибайте в колене пытаясь дотянуть пятку до ягодицы. Повторите упражнение 20 раз на каждую ногу.
2. Это упражнение можно делать даже не вставая со стула. Снимите обувь, сядьте ровно, выпрямив спину и расставив ноги на ширину плеч, попеременно вдавливайте каждую пятку в пол на 5-10 секунд. Повторите 20 раз. Удобнее, если стул будет не на колесиках, а на устойчивых ножках.

Для пресса


Конечно же, мы не заставим вас делать в офисе классические скручивания для тренировки мышц пресса, все гораздо проще:
• Сев на край стула и выпрямив спину, упритесь руками в сиденье или подлокотники, приподнимите от пола выпрямленные ноги с вытянутыми носочками и, чувствуя нарастающее напряжение в брюшном прессе, быстро двигайте ногами имитируя шаги, а потом ножницы. Выполняйте в течение нескольких минут, за несколько подходов.
• Это простое, но эффективное упражнение поможет подтянуть животик. Сидя на стуле расправьте спину плечи, макушкой устремитесь в потолок. Сохраняя тонус в бедрах и ягодицах начните глубоко дышать, на выдохе максимально втягивая живот. Повторите не менее 50 раз.

Для рук


Чтобы тренировка была полноценной, не мешало бы привести в тонус мышцы рук. Поможет вам в этом такое простое упражнение: сядьте на стул перед столом, выпрямив спину и не втягивая голову в плечи, прижмите локти согнутых рук к корпусу, руки должны располагаться ладонями вверх. Теперь не меняя положения тела прижмите ладони к тыльной (нижней стороне) столешницы и напрягая бицепсы старайтесь будто бы приподнять стол. Задержитесь в напряженном состоянии на 7-10 секунд. Расслабьтесь, повторите 10 раз.
Фитнес в офисе, даже для дам в юбке – вполне доступное и полезное удовольствие. А как вы сегодня проведете обеденный перерыв?

Не секрет, что искривление позвоночника, различные сколиозы, остеохондрозы, а также ожирение стали настоящей проблемой современного мира. Мы все реже находим время на занятия спортом, подвижный отдых и активный образ жизни. Большая часть нашей жизни проходит в стенах офиса. О какой хорошей осанке и подтянутой фигуре может идти речь, если многие из нас вынужденно ведут сидячий образ жизни и мало кто находит в себе силы после трудового дня посетить фитнес клуб? Неужели единственное, что нам остается, это пить чай с печеньками в перерывах, мучиться от болей в спине и раз в год обновлять гардероб, подбирая вещи на размер больше? Конечно же, нет! Вашему вниманию мы представляем комплекс упражнений, который можно выполнить, не выходя из офиса, причем даже в юбке! Для хорошей осанки В первую очередь обратите внимание на упражнения для самой уязвимой при сидячем образе жизни части тела – спины. Шея, плечи, спина и позвоночник в целом нуждаются в нашей ежедневной поддержке! Предлагаем несколько полезных упражнений: • Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, чуть согнуты в коленях. Прямым корпусом потянитесь вперед, слегка наклоняясь, сделав 2 дыхательных цикла, не поднимая плечи к ушам и не сгибая спину, старайтесь тянуться головой вперед, вытягивая шейные позвонки. Теперь добавим работу рук. Вытяните их перед собой, ладонями вниз, и на выдохе, сгибая руки в локтях, одновременно сводите лопатки. Следите за шеей и плечами: шея должна оставаться вытянутой, а плечи не подниматься к ушам. Повторите упражнение 20-30 раз. • Сядьте на стул, выпрямив спину и устремляясь макушкой в потолок: ноги упираются в пол носочками. Прямые руки поднимите вверх надо головой и, не сгибая рук и не округляя спину, медленно и плавно опускайтесь корпусом вперед, стараясь прижать живот и грудь к бедрам. В нижнем положении задержитесь на 15-20 секунд и также плавно вернитесь в исходное положение. Достаточно 2-3 повторений. • Традиционное скручивание. Это упражнение помогает снять нагрузку со всего позвоночника. Если вы в обуви на каблуках – разуйтесь, встаньте прямо, ноги расставьте на ширину тазобедренных суставов, плечи и руки опустите вниз и макушкой потянитесь вверх, стараясь полностью расправить и вытянуть позвоночник. Теперь медленно и плавно начинайте скручиваться вниз, начиная с шейного отдела, переходя в грудной и поясничный, позвонок за позвонком, старайтесь почувствовать каждое движение. Задержитесь внизу и также медленно выпрямитесь. Повторите 3 раза. Для бедер, ног и ягодиц Этот комплекс упражнений поможет сделать ваши ножки красивыми, а линию бедер эффектной: 1. Встаньте прямо, опираясь прямыми руками на стол. Теперь, слегка наклоняя корпус вперед, с прямой спиной, отведите одну ногу назад, при этом опорную ногу слегка сгибая в колене. Отведенную ногу медленно, но с усилием сгибайте и разгибайте в колене пытаясь дотянуть пятку до ягодицы. Повторите упражнение 20 раз на каждую ногу. 2. Это упражнение можно делать даже не вставая со стула. Снимите обувь, сядьте ровно, выпрямив спину и расставив ноги на ширину плеч, попеременно вдавливайте каждую пятку в пол на 5-10 секунд. Повторите 20 раз. Удобнее, если стул будет не на колесиках, а на устойчивых ножках. Для пресса Конечно же, мы не заставим вас делать в офисе классические скручивания для тренировки мышц пресса, все гораздо проще: • Сев на край стула и выпрямив спину, упритесь руками в сиденье или подлокотники, приподнимите от пола выпрямленные ноги с вытянутыми носочками и, чувствуя нарастающее напряжение в брюшном прессе, быстро двигайте ногами имитируя шаги, а потом ножницы. Выполняйте в течение нескольких минут, за несколько подходов. • Это простое, но эффективное упражнение поможет подтянуть животик. Сидя на стуле расправьте спину плечи, макушкой устремитесь в потолок. Сохраняя тонус в бедрах и ягодицах начните глубоко дышать, на выдохе максимально втягивая живот. Повторите не менее 50 раз. Для рук Чтобы тренировка была полноценной, не мешало бы привести в тонус мышцы рук. Поможет вам в этом такое простое упражнение: сядьте на стул перед столом, выпрямив спину и не втягивая голову в плечи, прижмите локти согнутых рук к корпусу, руки должны располагаться ладонями вверх. Теперь не меняя положения тела прижмите ладони к тыльной (нижней стороне) столешницы и напрягая бицепсы старайтесь будто бы приподнять стол. Задержитесь в напряженном состоянии на 7-10 секунд. Расслабьтесь, повторите 10 раз. Фитнес в офисе, даже для дам в юбке – вполне доступное и полезное удовольствие. А как вы сегодня проведете обеденный перерыв?
Нашли ошибку?


Автор - Анджела
Просмотров - 1 114

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Тайны офисного фитнеса

Тайны офисного фитнеса Ритм жизни человека ускоряется с каждым днем, оздоравливающие занятия откладываются в долгий ящик. Как не утратить здоровье, при сидячем образе жизни?...

Офисные упражнения для спины и шеи

Офисные упражнения для спины и шеи Эффективный тайм-менеджмент – это не совсем лишь в срок сделанные задачки и сданные отчеты. По-настоящему действенным можнож именовать лишь того жителя нашей планеты, который в суете рабочих вопросцев обретает и во

Как избавиться от болей в спине и шее за … дней

Как избавиться от болей в спине и шее за … дней Название: Как избавиться от недомогай в спине и шейке за … дней Автор: Курбанов Ш. Издательство: ИГ "Весь" Год: 2014 Страниц: 208 Язык: российский Формат: fb2 Размер: 1.2 Мб Дискомфорт в районе спины, ноющая боль в

Возникновение рака провоцирует… активный образ жизни

Возникновение рака провоцирует… активный образ жизни Примерно в 40% случаев рак провоцирует активный стиль жизни, а не считая того, ошибочный подход к выбору диет.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!