Гвинет Пэлтроу советуют добавлять в еду секс-пыль » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гвинет Пэлтроу советуют добавлять в еду секс-пыль

Автор - Аскольд
Просмотров - 1 124
15-03-2016, 04:43

Гвинет Пэлтроу советуют добавлять в еду секс-пыльАктриса Гвинет Пэлтроу не перестает интриговать тем, что она ест. По утрам знаменитость пьет чудо-напиток, которым и остальным советует.

Среди ингредиентов смузи такие необычные ингредиенты, как ашваганда, хо шу ву, кордицепс, а также «умная пыль». Пэлтроу предлагает добавить 1 чайную ложку пыли по вашему выбору и потребностям – бьюти-пыль для восстановления и сияния кожи, умная пыль для работы мозга, пыль активности для мышечного расслабления, ночная пыль для глубокого сна, духовная пыль для экстрасенсорного видения, а также секс-пыль.
Эту самую пыль Гвинет Пэлтроу продает на своем сайте по 60 долларов за баночку.

Актриса Гвинет Пэлтроу не перестает интриговать тем, что она ест. По утрам знаменитость пьет чудо-напиток, которым и остальным советует. Среди ингредиентов смузи такие необычные ингредиенты, как ашваганда, хо шу ву, кордицепс, а также «умная пыль». Пэлтроу предлагает добавить 1 чайную ложку пыли по вашему выбору и потребностям – бьюти-пыль для восстановления и сияния кожи, умная пыль для работы мозга, пыль активности для мышечного расслабления, ночная пыль для глубокого сна, духовная пыль для экстрасенсорного видения, а также секс-пыль. Эту самую пыль Гвинет Пэлтроу продает на своем сайте по 60 долларов за баночку.
Нашли ошибку?


Автор - Аскольд
Просмотров - 1 124

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Гвинет Пэлтроу шокировала: пилинг для 11-летней дочери

Гвинет Пэлтроу шокировала: пилинг для 11-летней дочери Актриса Гвинет Пэлтроу считает, что ухаживать за собой никогда не рано. Она водит дочь к голливудскому косметологу Соне Дакар, оплачивая за сеанс больше чем по триста долларов.

Гвинет Пэлтроу показала безупречную фигуру на пляже

Гвинет Пэлтроу показала безупречную фигуру на пляже Известная актриса Гвинет Пэлтроу, которой стукнуло 43 года, показала безупречную фигуру на мексиканском пляже.

Диета Гвинет Пэлтроу напугала диетологов

Диета Гвинет Пэлтроу напугала диетологов Известная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу поведала о собственном кормлении, чем повергла в шок диетологов. Оказывается, секрет стройной фигуры – в 300 ккал в день.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин официально разведены

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин официально разведены Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин расстались больше года назад. Однако музыкант только сейчас подписал бумаги о разводе.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!