Любовный гороскоп на неделю с 14.03 по 20.03 » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Любовный гороскоп на неделю с 14.03 по 20.03

Автор - Митрофан
Просмотров - 1 150
12-03-2016, 06:40

Любовный гороскоп на неделю с 14.03 по 20.03
На этой неделе влюбленные будут чувствовать прилив сил и положительных эмоций. Знакам Огня легко даются новые задачи, а знаки Воды с интересом принимают инициативу. Знаки Воздуха могут быть довольно пассивны, а знакам Земли не стоит брать на себя много ответственности.
Овен
21 марта – 20 апреля
На этой неделе в отношениях с партнером вы чувствуете независимость и отстранённость. Вполне возможно, что в последнее время вы оба слишком много времени проводили вместе, поэтому вам стоит чаще менять обстановку, чтобы избежать конфликтов.
На этой неделе знакомства отойдут на второй план, старайтесь не придавать этому большого значения.
Телец
21 апреля – 21 мая
Неделя может выдаться не из легких, главным образом потому что окружающие редко будут поступать так, как вам того хотелось бы. В первую очередь, это касается вашего партнера. Постарайтесь перетерпеть этот период и учитесь находить компромиссы.
При знакомстве с новыми людьми вы будете подмечать для себя не очень приятные моменты, которые сократят продолжительность общения.
Близнецы
22 мая – 21 июня
На этой неделе в отношениях с партнером намечается спокойный период, который вряд ли принесет бурю эмоций, однако поможет укрепить вашу внутреннюю связь друг с другом. Постарайтесь по максимуму насладиться этим моментом.
На этой неделе знакомства будут не такими частыми, однако могут оказаться продолжительными.
Рак
22 июня – 23 июля
На этой неделе в отношениях с партнером вы будете чувствовать комфорт и безопасность. Вполне возможно, что вы устали от рутины и сейчас отличное время, чтобы немного взбодриться и освежить отношения. Ваш любимый человек с удовольствием поможет вам в воплощении совместных желаний.
Знакомства на этой неделе внесут новизну в привычный ход жизни и подарят много приятных эмоций.
Лев
24 июля – 23 августа
На этой неделе вы можете не всегда подмечать то, что лежит на поверхности, поэтому есть вероятность, что это будет раздражать вашего партнера. Старайтесь чаще узнавать мнение любимого человека на тот или иной счет, таким образом у вас получится избежать неловких ситуаций.
На этой неделе знакомства могут стать для вас своего рода неприятным обязательством, поэтому не стоит много времени тратить на общение.
Дева
24 августа – 21 сентября
На этой неделе во многих отношениях вы можете стать более категоричными, чем обычно, поэтому ваш партнер может в какой-то момент затаить на вас обиду. Старайтесь быть мягче в повседневных вопросах, не требующих серьезных усилий, тогда конфликты удастся предотвратить.
Знакомства на этой неделе будут подвергаться вашей внутренней критике, от того будут менее удачны.
Весы
22 сентября – 23 октября
На этой неделе в отношениях с партнером намечается спокойный период, благодаря которому у вас наконец появится время, чтобы заниматься мелкими текущими делами и бытовыми задачами. Если делать это сообща, результат будет значительно лучше.
На этой неделе знакомства могут быть не очень частыми, однако принесут с собой много позитивных изменений в жизнь.
Скорпион
24 октября – 22 ноября
На этой неделе в отношениях с партнером вы не всегда сможете полностью откровенно делиться своими эмоциями и переживаниями. Ваш любимый человек будто отдалился от вас, но это лишь временное явление, не стоит сильно переживать.
Знакомства на этой неделе для вас могут стать неожиданно трудны, поэтому стоит больше времени проводить в кругу близких.
Стрелец
23 ноября – 21 декабря
На этой неделе вы можете резко почувствовать непонимание со стороны окружающих. Это будет касаться и вашего партнера. Старайтесь чаще разговаривать с любимым человеком по душам, это поможет вернуть былое взаимопонимание.
На этой неделе при знакомстве с новыми людьми вы вряд ли будете ощущать нужную для продолжения общения связь с людьми.
Козерог
22 декабря – 19 января
На этой неделе в отношениях с партнером вас ждут непростые времена, которые под силу преодолеть только совместными усилиями. Старайтесь чаще проводить время наедине, это поможет абстрагироваться от воздействия внешних обстоятельств.
На этой неделе общение с новыми людьми будет протекать крайне непредсказуемо, поэтому ничему не удивляйтесь.
Водолей
20 января – 19 февраля
Неделя пройдет в спокойствии и гармонии, старайтесь наслаждаться каждой минутой этого прекрасного периода. Крайне благоприятное время для любых совместных начинаний с вашим партнером, непременно имейте это в виду и старайтесь воплощать желания в жизнь.
На этой неделе знакомства для вас будут особенно легки и интересны, поэтому чаще бывайте на людях.
Рыбы
20 февраля – 20 марта
На этой неделе вас может ждать череда неожиданностей, которые порой будут выбивать из колеи. Ваш партнер непременно будет рядом и всегда будет готов прийти на помощь и оказать поддержку. Не стоит пренебрегать его вниманием.
Знакомства на этой неделе не всегда могут быть удачными, однако происходящее можно воспринимать как опыт.

На этой неделе влюбленные будут чувствовать прилив сил и положительных эмоций. Знакам Огня легко даются новые задачи, а знаки Воды с интересом принимают инициативу. Знаки Воздуха могут быть довольно пассивны, а знакам Земли не стоит брать на себя много ответственности. Овен 21 марта – 20 апреля На этой неделе в отношениях с партнером вы чувствуете независимость и отстранённость. Вполне возможно, что в последнее время вы оба слишком много времени проводили вместе, поэтому вам стоит чаще менять обстановку, чтобы избежать конфликтов. На этой неделе знакомства отойдут на второй план, старайтесь не придавать этому большого значения. Телец 21 апреля – 21 мая Неделя может выдаться не из легких, главным образом потому что окружающие редко будут поступать так, как вам того хотелось бы. В первую очередь, это касается вашего партнера. Постарайтесь перетерпеть этот период и учитесь находить компромиссы. При знакомстве с новыми людьми вы будете подмечать для себя не очень приятные моменты, которые сократят продолжительность общения. Близнецы 22 мая – 21 июня На этой неделе в отношениях с партнером намечается спокойный период, который вряд ли принесет бурю эмоций, однако поможет укрепить вашу внутреннюю связь друг с другом. Постарайтесь по максимуму насладиться этим моментом. На этой неделе знакомства будут не такими частыми, однако могут оказаться продолжительными. Рак 22 июня – 23 июля На этой неделе в отношениях с партнером вы будете чувствовать комфорт и безопасность. Вполне возможно, что вы устали от рутины и сейчас отличное время, чтобы немного взбодриться и освежить отношения. Ваш любимый человек с удовольствием поможет вам в воплощении совместных желаний. Знакомства на этой неделе внесут новизну в привычный ход жизни и подарят много приятных эмоций. Лев 24 июля – 23 августа На этой неделе вы можете не всегда подмечать то, что лежит на поверхности, поэтому есть вероятность, что это будет раздражать вашего партнера. Старайтесь чаще узнавать мнение любимого человека на тот или иной счет, таким образом у вас получится избежать неловких ситуаций. На этой неделе знакомства могут стать для вас своего рода неприятным обязательством, поэтому не стоит много времени тратить на общение. Дева 24 августа – 21 сентября На этой неделе во многих отношениях вы можете стать более категоричными, чем обычно, поэтому ваш партнер может в какой-то момент затаить на вас обиду. Старайтесь быть мягче в повседневных вопросах, не требующих серьезных усилий, тогда конфликты удастся предотвратить. Знакомства на этой неделе будут подвергаться вашей внутренней критике, от того будут менее удачны. Весы 22 сентября – 23 октября На этой неделе в отношениях с партнером намечается спокойный период, благодаря которому у вас наконец появится время, чтобы заниматься мелкими текущими делами и бытовыми задачами. Если делать это сообща, результат будет значительно лучше. На этой неделе знакомства могут быть не очень частыми, однако принесут с собой много позитивных изменений в жизнь. Скорпион 24 октября – 22 ноября На этой неделе в отношениях с партнером вы не всегда сможете полностью откровенно делиться своими эмоциями и переживаниями. Ваш любимый человек будто отдалился от вас, но это лишь временное явление, не стоит сильно переживать. Знакомства на этой неделе для вас могут стать неожиданно трудны, поэтому стоит больше времени проводить в кругу близких. Стрелец 23 ноября – 21 декабря На этой неделе вы можете резко почувствовать непонимание со стороны окружающих. Это будет касаться и вашего партнера. Старайтесь чаще разговаривать с любимым человеком по душам, это поможет вернуть былое взаимопонимание. На этой неделе при знакомстве с новыми людьми вы вряд ли будете ощущать нужную для продолжения общения связь с людьми. Козерог 22 декабря – 19 января На этой неделе в отношениях с партнером вас ждут непростые времена, которые под силу преодолеть только совместными усилиями. Старайтесь чаще проводить время наедине, это поможет абстрагироваться от воздействия внешних обстоятельств. На этой неделе общение с новыми людьми будет протекать крайне непредсказуемо, поэтому ничему не удивляйтесь. Водолей 20 января – 19 февраля Неделя пройдет в спокойствии и гармонии, старайтесь наслаждаться каждой минутой этого прекрасного периода. Крайне благоприятное время для любых совместных начинаний с вашим партнером, непременно имейте это в виду и старайтесь воплощать желания в жизнь. На этой неделе знакомства для вас будут особенно легки и интересны, поэтому чаще бывайте на людях. Рыбы 20 февраля – 20 марта На этой неделе вас может ждать череда неожиданностей, которые порой будут выбивать из колеи. Ваш партнер непременно будет рядом и всегда будет готов прийти на помощь и оказать поддержку. Не стоит пренебрегать его вниманием. Знакомства на этой неделе не всегда могут быть удачными, однако происходящее можно воспринимать как опыт.
Нашли ошибку?


Автор - Митрофан
Просмотров - 1 150

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Любовный гороскоп на неделю с 29.02 по 06.03

Любовный гороскоп на неделю с 29.02 по 06.03 На этой неделе влюбленные будут чувствовать себя намного легче при принятии решений, чем обычно. Знаки Огня могут быть особенно инициативны, а знакам Воды может не хватать энергии. Знаки Воздуха станут ...

Любовный гороскоп на неделю с 08.02 по 14.02

Любовный гороскоп на неделю с 08.02 по 14.02 На этой неделе в отношениях влюбленные могут проявлять небывалую мягкость. Знакам Огня не стоит много значения придавать своим мыслям, а знаки Воды будут очень проницательны. Знаки Воздуха с энтузиазмом ...

Любовный гороскоп на неделю с 07.03 по 13.03

Любовный гороскоп на неделю с 07.03 по 13.03 На этой неделе влюбленные могут чувствовать себя особенно спокойно, что даст возможность к осуществлению планов. Знакам Воды стоит больше внимания уделять собственным желаниям, а знакам Огня – своему партнеру...

Любовный гороскоп на неделю с 24.01 по 31.01

Любовный гороскоп на неделю с 24.01 по 31.01 На этой неделе влюбленные легче свыкаются с новыми для себя условиями. Знакам Воды следует больше внимания уделять своему партнеру, а знакам Огня напротив – своим интересам. Знаки Воздуха будут комфортно ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!