Любовный гороскоп на неделю с 07.03 по 13.03 » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Любовный гороскоп на неделю с 07.03 по 13.03

Автор - Morgan
Просмотров - 1 086
5-03-2016, 06:37

Любовный гороскоп на неделю с 07.03 по 13.03
На этой неделе влюбленные могут чувствовать себя особенно спокойно, что даст возможность к осуществлению планов. Знакам Воды стоит больше внимания уделять собственным желаниям, а знакам Огня – своему партнеру. Знаки Воздуха с особенной аккуратностью будут подходить к делам, а знаки Земли могут быть небрежны.
Овен
21 марта – 20 апреля
На этой неделе в отношениях с партнером вы будете воспринимать любые события легче, чем обычно. Ваш позитивный настрой передастся и любимому человеку, что крайне важно для вас обоих. В целом, неделя обещает быть продуктивной.
На этой неделе знакомства для вас будут проходить особенно комфортно, старайтесь чаще общаться с людьми.
Телец
21 апреля – 21 мая
На этой неделе в отношениях с партнером может быть довольно много спорных моментов, которые могут в свою очередь привести к самым разным исходам. Старайтесь соблюдать нейтралитет, и вам удастся избежать серьезных конфликтов.
Знакомства на этой неделе могут быть более напряженными, чем обычно, не стоит придавать этому большого значения.
Близнецы
22 мая – 21 июня
На этой неделе ваш партнер будет не всегда принимать на ваш взгляд верные решения. Поэтому у вас могут возникать споры и разногласия. Старайтесь не концентрироваться на негативе, тогда вам легче будет пережить непростые времена.
Знакомства на этой неделе могут проходить не так гладко, как хотелось бы, поэтому чаще проводите время с близкими.
Рак
22 июня – 23 июля
На этой неделе вы чувствуете полную свободу выбора, которая раскрепощает. Это позитивно скажется на взаимоотношениях с вашим партнером и предоставит возможность для совместного роста и развития.
На этой неделе при общении с новыми людьми вы можете довольно быстро примечать то, что вам действительно нравится. Поэтому старайтесь знакомиться чаще.
Лев
24 июля – 23 августа
На этой неделе вы с энтузиазмом воспринимаете любые открывающиеся перед вами перспективы. К сожалению, ваш партнер не всегда сможет принимать активное участие в делах, которые вы наметите, но вас не должно это смущать.
Знакомиться на этой неделе вам будет легче обычного, не теряйте времени даром.
Дева
24 августа – 21 сентября
На этой неделе в отношениях с партнером все будет статично и постоянно, и вас обоих вполне будет это устраивать. Постарайтесь как следует отдохнуть и набраться сил перед новыми важными свершениями.
Знакомства на этой неделе могут стать редкостью, но самое интересное только впереди.
Весы
22 сентября – 23 октября
На этой неделе в отношениях с партнером вас могут ждать сюрпризы, которые не всегда будут носить позитивный характер. Старайтесь не акцентировать внимание на негативе и чаще создавать позитивные поводы, которые будут радовать и вас и вашего партнера.
На этой неделе знакомства на первый взгляд могут быть удачными, но при ближайшем рассмотрении такими не окажутся, имейте это в виду.
Скорпион
24 октября – 22 ноября
На этой неделе везение будет с вами почти все время, поэтому старайтесь чаще браться за сложные задачи, чтобы развивать отношения с партнером. Вполне возможно, что любимый человек не будет столь инициативен, но это никак не скажется на конечном результате.
Знакомства на этой неделе могут иметь продолжение, поэтому чаще общайтесь с новыми людьми.
Стрелец
23 ноября – 21 декабря
На этой неделе ваше настроение будет задавать тон отношениям с любимым человеком. Ваш партнер в последнее время сильно зависим от вас, и не стоит об этом забывать, особенно, если будут назревать конфликтные ситуации.
Окружающие на этой неделе восприимчивы к вашему настроению, поэтому при знакомстве старайтесь контролировать эмоции тщательнее.
Козерог
22 декабря – 19 января
На этой неделе все больше приятных неожиданностей будет ждать вас за каждым поворотом. Старайтесь разделять свою радость с любимым человеком, иначе он может затаить на вас обиду, которая сейчас вам обоим ни к чему.
Знакомства на этой неделе будут происходить фактически сами собой, вам мало что нужно будет для этого делать, и это прекрасно.
Водолей
20 января – 19 февраля
В отношениях с партнером сейчас наступил крайне благоприятный период, сейчас самое время для принятия важных и ответственных решений. Вы понимаете друг друга с полуслова и можете договориться обо всем, что крайне важно для вас обоих.
Знакомства на этой неделе будут продолжительными, если вы сами того захотите, и это здорово.
Рыбы
20 февраля – 20 марта
На этой неделе в отношениях с партнером вы испытываете небывалую легкость. Скорее всего, дело в том, что недавно вы пережили непростой период и он, наконец, заканчивается. Старайтесь ловить эти прекрасные эмоции каждый день.
Знакомства на этой неделе, после долгого простоя, наконец, могут быть крайне удачными.

На этой неделе влюбленные могут чувствовать себя особенно спокойно, что даст возможность к осуществлению планов. Знакам Воды стоит больше внимания уделять собственным желаниям, а знакам Огня – своему партнеру. Знаки Воздуха с особенной аккуратностью будут подходить к делам, а знаки Земли могут быть небрежны. Овен 21 марта – 20 апреля На этой неделе в отношениях с партнером вы будете воспринимать любые события легче, чем обычно. Ваш позитивный настрой передастся и любимому человеку, что крайне важно для вас обоих. В целом, неделя обещает быть продуктивной. На этой неделе знакомства для вас будут проходить особенно комфортно, старайтесь чаще общаться с людьми. Телец 21 апреля – 21 мая На этой неделе в отношениях с партнером может быть довольно много спорных моментов, которые могут в свою очередь привести к самым разным исходам. Старайтесь соблюдать нейтралитет, и вам удастся избежать серьезных конфликтов. Знакомства на этой неделе могут быть более напряженными, чем обычно, не стоит придавать этому большого значения. Близнецы 22 мая – 21 июня На этой неделе ваш партнер будет не всегда принимать на ваш взгляд верные решения. Поэтому у вас могут возникать споры и разногласия. Старайтесь не концентрироваться на негативе, тогда вам легче будет пережить непростые времена. Знакомства на этой неделе могут проходить не так гладко, как хотелось бы, поэтому чаще проводите время с близкими. Рак 22 июня – 23 июля На этой неделе вы чувствуете полную свободу выбора, которая раскрепощает. Это позитивно скажется на взаимоотношениях с вашим партнером и предоставит возможность для совместного роста и развития. На этой неделе при общении с новыми людьми вы можете довольно быстро примечать то, что вам действительно нравится. Поэтому старайтесь знакомиться чаще. Лев 24 июля – 23 августа На этой неделе вы с энтузиазмом воспринимаете любые открывающиеся перед вами перспективы. К сожалению, ваш партнер не всегда сможет принимать активное участие в делах, которые вы наметите, но вас не должно это смущать. Знакомиться на этой неделе вам будет легче обычного, не теряйте времени даром. Дева 24 августа – 21 сентября На этой неделе в отношениях с партнером все будет статично и постоянно, и вас обоих вполне будет это устраивать. Постарайтесь как следует отдохнуть и набраться сил перед новыми важными свершениями. Знакомства на этой неделе могут стать редкостью, но самое интересное только впереди. Весы 22 сентября – 23 октября На этой неделе в отношениях с партнером вас могут ждать сюрпризы, которые не всегда будут носить позитивный характер. Старайтесь не акцентировать внимание на негативе и чаще создавать позитивные поводы, которые будут радовать и вас и вашего партнера. На этой неделе знакомства на первый взгляд могут быть удачными, но при ближайшем рассмотрении такими не окажутся, имейте это в виду. Скорпион 24 октября – 22 ноября На этой неделе везение будет с вами почти все время, поэтому старайтесь чаще браться за сложные задачи, чтобы развивать отношения с партнером. Вполне возможно, что любимый человек не будет столь инициативен, но это никак не скажется на конечном результате. Знакомства на этой неделе могут иметь продолжение, поэтому чаще общайтесь с новыми людьми. Стрелец 23 ноября – 21 декабря На этой неделе ваше настроение будет задавать тон отношениям с любимым человеком. Ваш партнер в последнее время сильно зависим от вас, и не стоит об этом забывать, особенно, если будут назревать конфликтные ситуации. Окружающие на этой неделе восприимчивы к вашему настроению, поэтому при знакомстве старайтесь контролировать эмоции тщательнее. Козерог 22 декабря – 19 января На этой неделе все больше приятных неожиданностей будет ждать вас за каждым поворотом. Старайтесь разделять свою радость с любимым человеком, иначе он может затаить на вас обиду, которая сейчас вам обоим ни к чему. Знакомства на этой неделе будут происходить фактически сами собой, вам мало что нужно будет для этого делать, и это прекрасно. Водолей 20 января – 19 февраля В отношениях с партнером сейчас наступил крайне благоприятный период, сейчас самое время для принятия важных и ответственных решений. Вы понимаете друг друга с полуслова и можете договориться обо всем, что крайне важно для вас обоих. Знакомства на этой неделе будут продолжительными, если вы сами того захотите, и это здорово. Рыбы 20 февраля – 20 марта На этой неделе в отношениях с партнером вы испытываете небывалую легкость. Скорее всего, дело в том, что недавно вы пережили непростой период и он, наконец, заканчивается. Старайтесь ловить эти прекрасные эмоции каждый день. Знакомства на этой неделе, после долгого простоя, наконец, могут быть крайне удачными.
Нашли ошибку?


Автор - Morgan
Просмотров - 1 086

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Любовный гороскоп на неделю с 29.02 по 06.03

Любовный гороскоп на неделю с 29.02 по 06.03 На этой неделе влюбленные будут чувствовать себя намного легче при принятии решений, чем обычно. Знаки Огня могут быть особенно инициативны, а знакам Воды может не хватать энергии. Знаки Воздуха станут ...

Любовный гороскоп на неделю с 24.01 по 31.01

Любовный гороскоп на неделю с 24.01 по 31.01 На этой неделе влюбленные легче свыкаются с новыми для себя условиями. Знакам Воды следует больше внимания уделять своему партнеру, а знакам Огня напротив – своим интересам. Знаки Воздуха будут комфортно ...

Любовный гороскоп на неделю с 28.03 по 03.04

Любовный гороскоп на неделю с 28.03 по 03.04 На этой неделе влюбленные могут быть особенно восприимчивы к окружающим событиям. Знакам Огня будет интересно все новое и необычное, а знаки Воды будут комфортно чувствовать себя в привычной обстановке...

Любовный гороскоп на неделю с 01.02 по 07.02

Любовный гороскоп на неделю с 01.02 по 07.02 На этой неделе влюбленные будут чувствовать себя легко и свободно. Знакам Огня все новое будет даваться с легкостью, а знаки Воды будут спокойно чувствовать себя в привычной обстановке. Знакам Воздуха ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!