Готовимся к весне. Солнцезащитные очки » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Готовимся к весне. Солнцезащитные очки

Автор - Алиса
Просмотров - 865
3-03-2016, 08:42

Готовимся к весне. Солнцезащитные очки
Весна и лето обязательно придут, обещаю! Самое время присмотреться к моделям солнцезащитных очков, выбрать для себя что-то подходящее. А выбрать есть из чего! Дизайнеры приготовили для нас много новинок.
Общее ощущение: стиль солнцезащитных очков стал нежным, женственным. Оправы и цвета не агрессивны, наоборот, они всячески подчеркивают привлекательность женского образа.


Цветные стекла


Нынче модны очки не с черными, а с цветными стеклами: бежевыми, розовыми, голубыми, нежно-зелеными. Оправы к таким очкам чаще всего бывают круглой формы.
Не знаю, насколько хорошо такие очки выполняют свою роль на жарких курортах у теплых морей. Но в наших городах они вполне способны защитить нас от неяркого солнца.
© asos-media.com

Графика, геометрия


В этом сезоне выделяется тенденция графических оправ геометрической формы. Чтобы подчеркнуть четкие графические линии, их часто делают черно-белыми.
В этой оправе внешние уголки вытянуты вверх — это намек на модный нынче стиль «кошачий глаз».
© asos-media.com
© asos-media.com

Большие квадратные оправы


Думаю, вы заметили, что в очках для зрения сейчас лидируют большие квадратные черные оправы в духе шестидесятых, создающие образ добросовестной офисной сотрудницы.
Такое же направление есть и в солнцезащитных очках. Здесь тоже используются большие черные оправы, но только с темными стеклами. Пример — ниже.
© asos-media.com

Оправы с «хищным» узором


Такие оправы пользуются неизменным успехом у публики. Причина проста: они делают образ очень сексуальным!
© asos-media.com
© asos-media.com

Гламур forever!


На жарком курорте хочется выделяться, блистать, быть королевой променада. Для этой цели как нельзя лучше подходят модели в гламурном стиле, украшенные стразами.
Изысканность этой модели основана на темно-серой оправе овальной формы и белых стразах. Чрезмерная яркость отсутствует. Все вместе делает эти очки элегантными.

Стиль — это умение сочетать


Чтобы модные, стильные солнцезащитные очки не выглядели случайным предметом в вашем образе, их надо обязательно чем-то поддержать. Это может быть шарф или платок подходящего цвета, сережки, шейное украшение, футболка. Также подойдут помада или лак для ногтей, подобранные в тон солнцезащитных стекол. Такое внимание к деталям делает образ стильным и говорит о вас, как о женщине, обладающей хорошим вкусом.
Посмотрите, как эти шарфы и футболки дополняют солнцезащитные очки, выделяют и подчеркивают их. А если бы очки смотрелись одиноко и не были бы ничем поддержаны, образ был бы обыденным, согласитесь.
© asos-media.com
© albamoda.com

© albamoda.com
© asos-media.com
© mcdn.ru

Средняя оценка: 5.0 (1 голос)

Весна и лето обязательно придут, обещаю! Самое время присмотреться к моделям солнцезащитных очков, выбрать для себя что-то подходящее. А выбрать есть из чего! Дизайнеры приготовили для нас много новинок. Общее ощущение: стиль солнцезащитных очков стал нежным, женственным. Оправы и цвета не агрессивны, наоборот, они всячески подчеркивают привлекательность женского образа. Цветные стекла Нынче модны очки не с черными, а с цветными стеклами: бежевыми, розовыми, голубыми, нежно-зелеными. Оправы к таким очкам чаще всего бывают круглой формы. Не знаю, насколько хорошо такие очки выполняют свою роль на жарких курортах у теплых морей. Но в наших городах они вполне способны защитить нас от неяркого солнца. © asos-media.com Графика, геометрия В этом сезоне выделяется тенденция графических оправ геометрической формы. Чтобы подчеркнуть четкие графические линии, их часто делают черно-белыми. В этой оправе внешние уголки вытянуты вверх — это намек на модный нынче стиль «кошачий глаз». © asos-media.com © asos-media.com Большие квадратные оправы Думаю, вы заметили, что в очках для зрения сейчас лидируют большие квадратные черные оправы в духе шестидесятых, создающие образ добросовестной офисной сотрудницы. Такое же направление есть и в солнцезащитных очках. Здесь тоже используются большие черные оправы, но только с темными стеклами. Пример — ниже. © asos-media.com Оправы с «хищным» узором Такие оправы пользуются неизменным успехом у публики. Причина проста: они делают образ очень сексуальным! © asos-media.com © asos-media.com Гламур forever! На жарком курорте хочется выделяться, блистать, быть королевой променада. Для этой цели как нельзя лучше подходят модели в гламурном стиле, украшенные стразами. Изысканность этой модели основана на темно-серой оправе овальной формы и белых стразах. Чрезмерная яркость отсутствует. Все вместе делает эти очки элегантными. Стиль — это умение сочетать Чтобы модные, стильные солнцезащитные очки не выглядели случайным предметом в вашем образе, их надо обязательно чем-то поддержать. Это может быть шарф или платок подходящего цвета, сережки, шейное украшение, футболка. Также подойдут помада или лак для ногтей, подобранные в тон солнцезащитных стекол. Такое внимание к деталям делает образ стильным и говорит о вас, как о женщине, обладающей хорошим вкусом. Посмотрите, как эти шарфы и футболки дополняют солнцезащитные очки, выделяют и подчеркивают их. А если бы очки смотрелись одиноко и не были бы ничем поддержаны, образ был бы обыденным, согласитесь. © asos-media.com © albamoda.com © albamoda.com © asos-media.com © mcdn.ru Средняя оценка: 5.0 (1 голос)
Нашли ошибку?


Автор - Алиса
Просмотров - 865

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Создали модный интернет-аксессуар – Google-очки

Создали модный интернет-аксессуар – Google-очки Дизайнер Диана фон Фюрстенберг и поисковая система Google слились для творения новейшей модели окуляров для Сети. И в итоге их сотрудничества родилась коллекция очков – нужных, популярных и комфортных.

Очки как способ защиты

Очки как способ защиты Сегодня обойтись без очков, пожалуй, невероятно.

Ошибки стиля, которые часто совершают мужчины

Ошибки стиля, которые часто совершают мужчины Носки одного цвета – для большинства мужчин правила стиля ограничиваются этой константой. Ну что ж, уже неплохо. К несчастью, этого не всегда достаточно, особенно, если мужчина по роду своих занятий должен ...

Японские очки показывают степень усталости

Японские очки показывают степень усталости В Японии изобретены особые очки, которые определяют, как сильно утомился человек. Автором неповторимой разработки является Сатоси Вада, который создал дизайн кара Audi A6.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!