Любовный гороскоп на неделю с 29.02 по 06.03 » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Любовный гороскоп на неделю с 29.02 по 06.03

Автор - Самуил
Просмотров - 1 250
27-02-2016, 06:52

Любовный гороскоп на неделю с 29.02 по 06.03
На этой неделе влюбленные будут чувствовать себя намного легче при принятии решений, чем обычно. Знаки Огня могут быть особенно инициативны, а знакам Воды может не хватать энергии. Знаки Воздуха станут чаще брать ответственность на себя, а знакам Земли захочется этой ответственности избегать.
Овен
21 марта – 20 апреля
На этой неделе в отношениях с партнером вы не всегда сможете достичь компромиссов, поэтому постарайтесь не акцентировать внимание на проблемных моментах, чтобы избежать возникновения ненужных затяжных конфликтов.
При знакомстве с новыми людьми у вас не всегда будет получаться объективно принимать чужую точку зрения, поэтому старайтесь избегать общения.
Телец
21 апреля – 21 мая
На этой неделе вы будете чувствовать на себе груз ответственности за все происходящее в отношениях с партнером, поэтому постарайтесь чаще находить возможность, чтобы делегировать часть ваших обязанностей любимому человеку.
Знакомства на этой неделе и их развитие будут полностью зависеть от вас, не стоит об этом забывать.
Близнецы
22 мая – 21 июня
На этой неделе в отношениях с партнером может наметиться разлад, который скорее всего будет спровоцирован не вами. Есть вероятность, что конфликт придет извне и сейчас вам важно сплотиться и действовать сообща, чтобы не испортить отношений.
Знакомства на этой неделе могут проходить сложнее, чем обычно из-за влияния на вас окружающих.
Рак
22 июня – 23 июля
В отношениях с партнером у вас всё налаживается. Если и были недоразумения, то они разрешатся к взаимному примирению. Постарайтесь прислушиваться друг к другу.
Знакомства у Раков на этой неделе удачны – встреченный поклонник вам понравится, вам может снова повезти в любви.
Лев
24 июля – 23 августа
На этой неделе вы вполне готовы брать на себя больше обязанностей, чем обычно, поэтому старайтесь чаще проявлять инициативу, если дело касается отношений с вашим любимым человеком. Вполне вероятно, что вас ждет прекрасный результат.
Знакомства на этой неделе могут быть крайне успешными, не теряйте времени даром.
Дева
24 августа – 21 сентября
На этой неделе вы вряд ли будете чувствовать спокойствие и защищенность, поэтому постарайтесь не переживать по пустякам и чаще полагаться на мнение любимого человека – он вряд ли посоветует плохой вариант.
На этой неделе знакомства не всегда будут удачными, не стоит прислушиваться к интуиции, сейчас она работает против вас.
Весы
22 сентября – 23 октября
На этой неделе вы можете регулярно вступать в ненужные обсуждения с вашим партнером, которые могут пошатнуть вашу внутреннюю гармонию и баланс взаимоотношений. Придавайте этому меньше значения, это лишь временно.
На этой неделе знакомства могут не всегда полностью вас устраивать, но это ненадолго.
Скорпион
24 октября – 22 ноября
На этой неделе вы полны сил и энтузиазма, поэтому легко будете воспринимать любые новости и изменения. Ваш партнер не всегда сможет объективно относиться к происходящему, поэтому старайтесь чаще его поддерживать.
На этой неделе вы особенно инициативны и общительны, проблем с общением возникнуть не должно.
Стрелец
23 ноября – 21 декабря
Неделя будет для вас решающей во многих сферах, поэтому постарайтесь чаще принимать деятельное участие при обсуждении каких-то важных вопросов с любимым человеком. Вполне возможно, что ваши отношения качественно изменятся.
На этой неделе знакомства по вашей инициативе могут быть более удачными, чем наоборот.
Козерог
22 декабря – 19 января
На этой неделе в отношениях с партнером может нарастать напряжение, поэтому старайтесь чаще находить возможность отключиться от быта и заняться чем-то приятным для вас обоих. Тогда этот период пройдет легче.
Знакомства на этой неделе могут всерьез вас огорчить, старайтесь общаться с близкими людьми.
Водолей
20 января – 19 февраля
На этой неделе вы готовы к принятию решений, что позитивно скажется на взаимоотношениях с любимым человеком. Ваш партнер будет испытывать радость и гордость за вашу инициативность и решительность, поэтому ваши отношения будут крепнуть каждый день.
На этой неделе знакомства для вас будут особенно легки и приятны, от того и более регулярны.
Рыбы
20 февраля – 20 марта
На этой неделе в отношениях с партнером вас ждет множество сюрпризов, которые помогут по-новому взглянуть на многие вещи. Старайтесь чаще отвечать любимому человеку взаимностью, тогда все будет еще лучше, чем вы могли себе представить.
На этой неделе старайтесь чаще общаться с новыми людьми, тогда знакомства могут стать удачными.

На этой неделе влюбленные будут чувствовать себя намного легче при принятии решений, чем обычно. Знаки Огня могут быть особенно инициативны, а знакам Воды может не хватать энергии. Знаки Воздуха станут чаще брать ответственность на себя, а знакам Земли захочется этой ответственности избегать. Овен 21 марта – 20 апреля На этой неделе в отношениях с партнером вы не всегда сможете достичь компромиссов, поэтому постарайтесь не акцентировать внимание на проблемных моментах, чтобы избежать возникновения ненужных затяжных конфликтов. При знакомстве с новыми людьми у вас не всегда будет получаться объективно принимать чужую точку зрения, поэтому старайтесь избегать общения. Телец 21 апреля – 21 мая На этой неделе вы будете чувствовать на себе груз ответственности за все происходящее в отношениях с партнером, поэтому постарайтесь чаще находить возможность, чтобы делегировать часть ваших обязанностей любимому человеку. Знакомства на этой неделе и их развитие будут полностью зависеть от вас, не стоит об этом забывать. Близнецы 22 мая – 21 июня На этой неделе в отношениях с партнером может наметиться разлад, который скорее всего будет спровоцирован не вами. Есть вероятность, что конфликт придет извне и сейчас вам важно сплотиться и действовать сообща, чтобы не испортить отношений. Знакомства на этой неделе могут проходить сложнее, чем обычно из-за влияния на вас окружающих. Рак 22 июня – 23 июля В отношениях с партнером у вас всё налаживается. Если и были недоразумения, то они разрешатся к взаимному примирению. Постарайтесь прислушиваться друг к другу. Знакомства у Раков на этой неделе удачны – встреченный поклонник вам понравится, вам может снова повезти в любви. Лев 24 июля – 23 августа На этой неделе вы вполне готовы брать на себя больше обязанностей, чем обычно, поэтому старайтесь чаще проявлять инициативу, если дело касается отношений с вашим любимым человеком. Вполне вероятно, что вас ждет прекрасный результат. Знакомства на этой неделе могут быть крайне успешными, не теряйте времени даром. Дева 24 августа – 21 сентября На этой неделе вы вряд ли будете чувствовать спокойствие и защищенность, поэтому постарайтесь не переживать по пустякам и чаще полагаться на мнение любимого человека – он вряд ли посоветует плохой вариант. На этой неделе знакомства не всегда будут удачными, не стоит прислушиваться к интуиции, сейчас она работает против вас. Весы 22 сентября – 23 октября На этой неделе вы можете регулярно вступать в ненужные обсуждения с вашим партнером, которые могут пошатнуть вашу внутреннюю гармонию и баланс взаимоотношений. Придавайте этому меньше значения, это лишь временно. На этой неделе знакомства могут не всегда полностью вас устраивать, но это ненадолго. Скорпион 24 октября – 22 ноября На этой неделе вы полны сил и энтузиазма, поэтому легко будете воспринимать любые новости и изменения. Ваш партнер не всегда сможет объективно относиться к происходящему, поэтому старайтесь чаще его поддерживать. На этой неделе вы особенно инициативны и общительны, проблем с общением возникнуть не должно. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Неделя будет для вас решающей во многих сферах, поэтому постарайтесь чаще принимать деятельное участие при обсуждении каких-то важных вопросов с любимым человеком. Вполне возможно, что ваши отношения качественно изменятся. На этой неделе знакомства по вашей инициативе могут быть более удачными, чем наоборот. Козерог 22 декабря – 19 января На этой неделе в отношениях с партнером может нарастать напряжение, поэтому старайтесь чаще находить возможность отключиться от быта и заняться чем-то приятным для вас обоих. Тогда этот период пройдет легче. Знакомства на этой неделе могут всерьез вас огорчить, старайтесь общаться с близкими людьми. Водолей 20 января – 19 февраля На этой неделе вы готовы к принятию решений, что позитивно скажется на взаимоотношениях с любимым человеком. Ваш партнер будет испытывать радость и гордость за вашу инициативность и решительность, поэтому ваши отношения будут крепнуть каждый день. На этой неделе знакомства для вас будут особенно легки и приятны, от того и более регулярны. Рыбы 20 февраля – 20 марта На этой неделе в отношениях с партнером вас ждет множество сюрпризов, которые помогут по-новому взглянуть на многие вещи. Старайтесь чаще отвечать любимому человеку взаимностью, тогда все будет еще лучше, чем вы могли себе представить. На этой неделе старайтесь чаще общаться с новыми людьми, тогда знакомства могут стать удачными.
Нашли ошибку?


Автор - Самуил
Просмотров - 1 250

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Любовный гороскоп на неделю с 28.03 по 03.04

Любовный гороскоп на неделю с 28.03 по 03.04 На этой неделе влюбленные могут быть особенно восприимчивы к окружающим событиям. Знакам Огня будет интересно все новое и необычное, а знаки Воды будут комфортно чувствовать себя в привычной обстановке...

Любовный гороскоп на неделю с 01.02 по 07.02

Любовный гороскоп на неделю с 01.02 по 07.02 На этой неделе влюбленные будут чувствовать себя легко и свободно. Знакам Огня все новое будет даваться с легкостью, а знаки Воды будут спокойно чувствовать себя в привычной обстановке. Знакам Воздуха ...

Любовный гороскоп на неделю с 08.02 по 14.02

Любовный гороскоп на неделю с 08.02 по 14.02 На этой неделе в отношениях влюбленные могут проявлять небывалую мягкость. Знакам Огня не стоит много значения придавать своим мыслям, а знаки Воды будут очень проницательны. Знаки Воздуха с энтузиазмом ...

Любовный гороскоп на неделю с 21.02 по 28.02

Любовный гороскоп на неделю с 21.02 по 28.02 На этой неделе влюбленные будут чувствовать себя превосходно и легко идти на любые авантюры. Знакам Огня стоит быть особенно внимательными к деталям, а знаки Воды всегда будут видеть картину в целом. Знаки ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!